Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
фиона

Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

Recommended Posts

P@vel

что знаете о ней конкретно Вы? Только не нужно что-то типа, "видела как за гаражами накурятся и чудят"

Вы издеваетесь, что ли ? laugh.gif Я тыщу раз уже писАла, что курила анашу САМА ЛИЧНО, и не раз. Уже в пятый раз повторяю.

И уж, конечно, я знаю прекрасно, что это такое и какой эффект это даёт без всякого Гугла, можете поверить мне на слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

Какие-то странные у вас знакомые.

Они у меня РАЗНЫЕ. Только те кто курит - одинаковые. Впрочем - вы ж супер, вам виднее, как слова истолковывать, верно? wink.gif

Эти ваши знакомые кокаин, видимо, нюхали.

Ну что вы, моим знакомым до такого эстетства далеко - увы, я тут "доярка", а не деятель культуры. С избытком толерантности. cool.gif

А человек, курнувший марихуаны, обычно

Забивший косяк на моих глазах - обычно именно такой, как я описала.

Ни с "шприцовыми", ни с кокаиновыми - я сравнить не могу, потому как вот ТАКИХ - в моем окружении не было, даже по бурной молодости.

А марихуана является именно психо-активным веществом

И грибочки тоже. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

т.е. Вы согласны, что травка менее вредна, чем алкоголь и никотин? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

А марихуана является именно психо-активным веществом, а не наркотиком

Нет-нет, вы ошибаетесь. ПАВ - это обширная группа препаратов, как растительного происхождения, так и синтетического, употребление которых вызывает изменения психического состояния. ЛСД тоже ПАВ, и кокаин, и морфин, и эфедрин. И всё это - наркотики.

Клинт Иствуд

Постарался, чтобы он понимал то, что в раннем возрасте до становления человека(имею ввиду не только физиологическую зрелость, а сколько психологическую - для мужчины лет 25 где-то, для женщин немного раньше) не стоит употреблять

Вот вы бы старались, старались объяснять, а он не хотел бы вас понимать и продолжал бы периодически курить анашу. Вы бы смирились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

А человек, курнувший марихуаны, обычно расслаблен и погружен в себя. Некоторые веселятся. Но чтобы агрессия...

Бывает и такое, поверьте. Не на всех марихуана действует одинаково. И вовсе не все от неё расслабляются. И глюки случаются, и всё прочее.Это как от водки: кто--то выпил рюмашку и благостный, а кто-то с катушек слетает и на людей кидается. Пьяные тоже далеко не все агрессивны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травка менее вредна, чем алкоголь и никотин?

Пока она запрещена - безусловно. А вредней всего никотин - потому что к нему лояльней всего относятся. Я, кстати, не понимаю, почему курильщиков не заставят перейти на леденцы с никотином - решился бы вопрос с *пассивным курением*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

Вы согласны, что травка менее вредна, чем алкоголь и никотин?

Вредно все, что туманит мозги.

Интересно, а накуренный автор за руль садится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

очему курильщиков не заставят перейти на леденцы с никотином

Как человек, бросавший трижды - отвечаю - бесполезный номер. Дело не в никотине, а в самом процессе. Вот когда беременная ходила, и кормила - даже не тянуло, совершенно. Более того - был стойкий рвотный рефлекс.

А потом - стало нужно заполнять паузу, "остановиться-оглянуться", собирать мысли в кучу и так далее. Когда ты лопаешь леденец - но не имеешь возможности выйти в курилку - не меняется НИЧЕГО! Все тот же стресс, та же ситуация- но с никотином wink.gif

Пока она запрещена - безусловно

Думаете, после легализации станет вредна менее? Эффект "запретного плода"? Ну - Голландия показала бесполезность этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Я, кстати, не понимаю, почему курильщиков не заставят перейти на леденцы с никотином - решился бы вопрос с *пассивным курением*.

Жевательные резинки тоже есть. Но нет того эффекта курения. Я не могу курить в темноте. не вижу дыма - не накуриваюсь. Мне не столько никотина хочется, сколько сам процесс нужен. Когда научатся делать нормальные электронные сигареты - без сожаления перейду на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клин Иствуд и Павел. Вас обманули и подсунули разбадяженную траву. Не стоит меня упрекать в незнании, я своими руками в пятнадцать лет пластилин собирала и выглядит всё это после употребления примерно

Так что- кто кому тут ещё мозги компостирует, мальчики.

Лабрикос

Не думала, что мою фразу истолковать можно ТАК. Я полагала, Виагра для крепкой эрекции существует, а никак не для продления ПА. Вы неверно поняли

От анаши и то и другое усиливается, поначалу. А про Виагру я не знаю, не было потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

biggrin.gif с чего Вы взяли, что я ее покупаю?

Никто тут ничего внятно о вреде систематического употребления не сказал. Факты! Факты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

с чего Вы взяли, что я ее покупаю?

Ну не покупаете, а вам дарят за красивые глаза. Или вы её на своём участке выращиваете, надёжно укрыв рядками кукурузы?

Никто тут ничего внятно о вреде систематического употребления не сказал. Факты! Факты!

Вы просто не понимаете, хоть и сказано много. То есть случай начинает становиться запущенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

. Вас обманули и подсунули разбадяженную траву. Не стоит меня упрекать в незнании, я своими руками в пятнадцать лет пластилин

Пластилин - гаш по сути, т.е. пыльца женского растения. Марья - сушеные зеленые части растения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

скажу лишь то что она не "разбадяженная" smile.gif

Вы просто не понимаете, хоть и сказано много. То есть случай начинает становиться запущенным.

ок, как же я смогу понять, если все ваши доводы, это

"я где-то слышала..."

"по телевизору показывали..."

"за гаражами чего-то там накурятся, травы ж конечно, что ж еще можно курить за гаражами"

"в 15 лет собирала пластилин.." biggrin.gif и всё! Ни одного ФАКТА excl.gif в то время как я Вам этих фактов привел кучу excl.gif Так кто ж кого не понимает и у кого запущенный случай в итоге?

Я не говорю, что трава вообще безвредна, главное - не злоупотреблять и будет Вам счастье rolleyes.gif

Изменено пользователем P@vel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Пластилин - гаш по сути, т.е. пыльца женского растения. Марья - сушеные зеленые части растения.

Я про воздействие на организм. Товарищи пытаются мне доказать, что его чуть- ли не нету. blink.gif И зачем курить то, чего нет. Я вот курю никотин, потому я псих и мне кажется, что я успокаиваюсь.

Но кричать, что вреда нет от никотина и всё замечательно- ума не набралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Вы согласны, что травка менее вредна, чем алкоголь и никотин?

Забавно. Если про алкоголь действительно можно говорить и сравнивать его с каннабинолом по патологическому действию на мозг, то уж про никотин давайте не будем. Ни разу не видела курильщика табака, который бы, выкурив сигаретку, четыре часа подряд лавочку туда-сюда перешагивал. После выкуривания косяка - видела. И как товарищ буханку хлеба почистил, как картофелину - тоже видела. blink.gif И уж поверьте, такое воздействие на мозги бесследно не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

"я где-то слышала..."

"по телевизору показывали..."

"за гаражами чего-то там накурятся, травы ж конечно, что ж еще можно курить за гаражами"

"в 15 лет собирала пластилин.."и всё! Ни одного ФАКТАв то время как я Вам этих фактов привел кучуТак кто ж кого не понимает и у кого запущенный случай в итоге?

Да в каком таком итоге и какая такая куча от вас одного?shit.gif разве что.

Вы хотели мою историю, но, за годы пребывания здесь, я не раз, волей неволей, её рассказывала. Интересно- почитайте мои посты, но я сомневаюсь, что вы будете- вы же факты привели и тем свой кол забили. laugh.gif

скажу лишь то что она не "разбадяженная"

Кстати, вы осторожный, как все наркоманы, я хотела с вас побольше вытянуть. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса, Вы считаете, что если не видно видимых причин наркотического опьянения то вреда здоровью нет?

Я так понял, что почти все женщины тут курят сигареты и чем больше курят, тем интенсивнее осуждают травку, несмотря на то, что, якобы, прекрасно понимают отравление собственного организма и организма окружающих blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

будьте внимательней, для начала почитайте Википедию и посомотрите Рейтинг наркотиков. Хотя читать Вы это не будете потому что боитесь увидеть правду и осознать, что ошибались.

Я пытался с Вами разговаривать спокойно и по-человечески, но вижу, что это бесполезно, сходите, покурите сигаретку и успокойтесь. Желание вести с Вами диалог исчерпано bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что если не видно видимых причин наркотического опьянения то вреда здоровью нет?

P@vel

Вас, соббсно, что интересует? Вред соматике или вред конкретно центральной нервной системе, приводящий в итоге к нарушению высшей нервной деятельности? Если первое, то вред от никотина и каннабинола примерно одинаков - они оба отрицательно влияют на сердце, сосуды, систему пищеварения и т.д. А если второе, то вред от каннабинола неизмеримо больше. Даже при интенсивном курении табака не наблюдается ни острых расстройств психики, ни постепенных личностных изменений. А при курении марихуаны - практически всегда.

Я так понял, что почти все женщины тут курят сигареты

Я не курю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые из Бристоля (Великобритания) опубликовали в журнале The Lancet список 20 самых опасных веществ, в котором Марихуана занимает 11 позицию, табак 9 место, а алкоголь 5.
- это лишь то немногое.

На этом всё! Всем скорейшего прозрения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

Я не курю.

А я вот курю, бросаю и снова начинаю. Обратилась к врачам и они мне сказали. что моя сила воли тут не при чём. Со специалистами в компании надо бороться. Буду ещё раз пробовать.

P@vel

будьте внимательней, для начала почитайте Википедию и посомотрите Рейтинг наркотиков.

Какой ещё рейтинг? О том какие они невредные? Ужо тут мне надо заявлять, что с вами разговаривать бесполезно, но я всё равно буду- хочется безголового на путь истинный подтолкнуть.

А Викепедию разрешили снова? Пойду почитаю, вдруг я зря боюсь и мне по новой надо начать курить анашу. blink.gif Но вы зря свято верите Викепедии, инфу оттуда надо очень сильно фильтровать.

Цитата (Википедия)

Ученые из Бристоля (Великобритания) опубликовали в журнале The Lancet список 20 самых опасных веществ, в котором Марихуана занимает 11 позицию, табак 9 место, а алкоголь 5.

- это лишь то немногое.

На этом всё! Всем скорейшего прозрения!

Подпись: дядя Эскобар. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом всё! Всем скорейшего прозрения!

В смысле - просветления на фоне расширенного сознания?

Нет уж, лучше вы к нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, бросавший трижды - отвечаю - бесполезный номер. Дело не в никотине, а в самом процессе.

Да есть же сигареты типа Таволги - травки всякие без никотина. Таволга плюс леденец с никотином - и всем хорошо unsure.gif Я тоже курила (несколько раз), знаю, что сигарета отлично успокаивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну, объективно, какой вред от марихуаны? От, попыталась вспомнить когда курила последний раз. g.gif Года три назад. При этом, где-то валяется кусочек гашиша. Валяется и мир с ним. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×