Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
фиона

Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

Recommended Posts

Клинт Иствуд

Это голословное утверждение.

Это про сигареты ваши утверждения голословны, вы ж не курите. А я в этой жизни попробовала многое. Если бензин не пила, таки и не утверждаю за кайф от него.

P@vel

наша песня хороша...

Это милый трольчик, не песня, а планомерное массированное наступление, в отличие от вас- мириться не собираюсь. Скажите лучше что- нибудь по сушеству или прокуренный мозг способен лишь на глупые односложные посты? Тогда отдохните и не тролите, вы же боитесь лишиться голосовалки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

я говорю, что вред здоровью от травки гораздо меньший, нежели от табакокурения и литрбола

Милый, Павлик! Один косячок в неделю может и менее вреден, чем пять литров водки за один раз, кто ж спорит. А одна рюмочка коньячка в неделю менее вредно, чем стакан за раз выкурить. А если одинаково, то и вред равноценен. Хрен редьки не слаще. И те и другие рано или поздно деградируют, в зависимости от возможностей организма. НО! В любом случае факт, хоть что мне говорите, я своими глазами видела, что именно от травы переходят на более тяжелые наркотики. Именно тем анаша и вредна, что вроде как зависимости нет. А привычка искать легкий способ улета появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

милый трольчик

взаимно smile.gif только Вы злобный трольчик, т.к. переходите на оскорбления smile.gif

Сразу я не флудил и писал по существу, но потом понял, что доказывать Вам что либо бессмысленно и перестал напрягаться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Только не надо говорить, что это безвредно, это не так. Я же не утверждаю, что сигареты полезны.

Нет конечно.Но согласитесь, что покурить марихуану раз пятилетку и пачку сигарет в день - две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про сигареты ваши утверждения голословны, вы ж не курите.

Я курю. И четко понимаю, что отказаться мне крайне сложно от никотина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

.Но согласитесь, что покурить марихуану раз пятилетку и пачку сигарет в день - две большие разницы.

Ну как... В принципе, в плане вреда здоровью, то в данном случае конечно, от сигарет вреа будет больше. Просто сам факт. Сигареты просто потому, что отказаться не можешь, а трава, потому что уйти от реальности надо. Мотивы, мотивы... Сам ход мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

уйти от реальности надо.

Куда ж от нее уйдешь? От реальности. Ощущения обостряются все. И если я покурю в дурном расположении духа, то эта депрессивность еще острее и станет.

Я не пойму о каких "улетах" тут говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ж от нее уйдешь? От реальности. Ощущения обостряются все. И если я покурю в дурном расположении духа, то эта депрессивность еще острее и станет.

Я не пойму о каких "улетах" тут говорят.

Я ж и говорю: диалог идет на разных языках. С вами я соглашусь. Марихуану целесобразно употреблять в хорошом настроении и в спокойной обстановке и компании.

Никакого "улета от реальности", скорее наоборот g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

Я курю. И четко понимаю, что отказаться мне крайне сложно от никотина.

А это вы себе написали- "Я не хватаюсь нервно за косяк в случае стресса, как вы за свою палочку-выручалочку".

Я так поняла, что вы не курите обычные сигареты.

И с чего вы взяли, что все прямо таки "хватаются"? Да я схватилась, когда уже не курила полтора года и возникла ужасная ситуация. Я не справилась, но теперь знаю, что это был не выход. Тем более, что я отвыкла и было ужасно реветь и курить вонючую сигарету, а вонь после того, как долго не куришь ещё та!

Не так страшен чёрт, как его малюют. Когда я бросала, только неделю очень сильно ломала себя, а потом раз! и прошло. Многие утверждают, что трудно бросить, потому что утром пьют кофе с сигаретой- и тут не было проблем, кофе и без сигареты кофе. Просто сила привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Я не пойму о каких "улетах" тут говорят.

На каждого же по своему действует. Я видела, некоторые "висят". От самой обычной соломы висят. Кого то на измену продирает, кого то на творчество, кого то продирает холодильник грабить. А кого то по разному. Но в любом случае, курят же для чего то! Потому что просто так травить себя, от нечего делать, даже "Чуть-чуть" смысла вообще не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, бессмысленная дискуссия, все эти противопоставления травки алкоголю и никотину. В том смысле, что категорично настроенные граждане не понимают простой вещи - растаманов просто возмущает несправедливость - алкоголь и никотин легальны, травка нет.

Никотин вызывает сильную зависимость и наносит вред здоровью, алкоголь при том же ещё и изменения сознания, но при этом совершеннолетнему человеку даётся выбор легально травить себя этой дрянью, а вот дунуть - выбора нет, клеймо "наркоман" и предвзятое отношение. НЕСПРАВЕДЛИВО это и точка. И дело не в том, что хуже. Не хуже и не лучше. Просто несправедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

На каждого же по своему действует. Я видела, некоторые "висят". От самой обычной соломы висят.

Ну если дунуть пару косяков в одно рыло и не только повиснуть можно.

Кого то на измену продирает, кого то на творчество, кого то продирает холодильник грабить.

И что? Моего бывшего на воспоминания или на какие-то серьезные философские заунывности пробирало. А мне тоскливо от этого становилось до смерти.

Первого бывшего от мольберта или фоно не оттащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

только Вы злобный трольчик, т.к. переходите на оскорбления

Сразу я не флудил и писал по существу, но потом понял, что доказывать Вам что либо бессмысленно и перестал напрягаться

Если я троль, то вы не курите анашу! laugh.gif

Но шутки в сторону, напрягаться вам действительно сложно- ещё бы с одиннадцати лет курить. Вы своё здоровье проверяете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак, Я не имел в виду вас конкретно. Просто общий портрет курильщика никотина оьрисовал и, к сожаления, себя в том числе

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабрикос

растаманов просто возмущает несправедливость - алкоголь и никотин легальны, травка нет.

А прикиньте, какая несправедливость - наркоманы возмущены отсутствием героина в свободной продаже. Ужасть, что делается, прямо нарушение прав человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никотин вызывает сильную зависимость и наносит вред здоровью, алкоголь при том же ещё и изменения сознания, но при этом совершеннолетнему человеку даётся выбор легально травить себя этой дрянью, а вот дунуть - выбора нет, клеймо "наркоман" и предвзятое отношение. НЕСПРАВЕДЛИВО это и точка. И дело не в том, что хуже. Не хуже и не лучше. Просто несправедливо.

Лабрикос уважаемая, категория "справедливость" в контексте диалога о вреде наркотиков звучит весьма двусмысленно.

Реформы царя по легализации и внедрению алкоголя и никотина в массовое потребление продлились даже после его кончины и заняли почти три века. Имеем то, что имеем.

Но легализовать и декриминализировать марихуану за пару лет свободы и демократии? Да еще и ради удовлетворения чувства справедливости растаманов? Это даже не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вы опять равняете героин с мариухуаной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабрикос Цитата

растаманов просто возмущает несправедливость - алкоголь и никотин легальны, травка нет.

А прикиньте, какая несправедливость - наркоманы возмущены отсутствием героина в свободной продаже. Ужасть, что делается, прямо нарушение прав человека!

А ведь по сути так и есть. Почему законодательно не запрещено, например, шагнуть из окна. А медленно и со вкусом себя убивать героином нельзя?

Кто там за про теорию Дарвина писал? Так я тоже только за - дайте героиновым наркоманам их наркотик и пусть они себя сами исключат как звено эволюции. Зачем тратить деньги и время на них?

Да и придвидя возможные инсунуации по поводу криминальности употребления героина. Так это опять таки следствия его запрета.

Не сторчиться вся страна. Знаете есть пословица: свинья грязь сама найдет.

Изменено пользователем Клинт Иствуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте героиновым наркоманам их наркотик и пусть они себя сами исключат как звено эволюции.

То есть лежит пацан в клинике, лечится от наркотчиской зависимости и вдруг внезапно ему исполняется восемнадцать и опа! прерываем курс лечения, иди помирай, нам пофик.

Если у нас легализуют наркотики, то народ сам возьмётся за это- я вам, как мать обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Но шутки в сторону, напрягаться вам действительно сложно- ещё бы с одиннадцати лет курить.

я не писал "сложно", я писал "бессмысленно", Вы опять коверкаете мои слова, злобный трольчик smile.gif

Не так страшен чёрт, как его малюют
здесть я даже с Вами соглашусь rolleyes.gif Изменено пользователем P@vel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

А ведь по сути так и есть. Почему законодательно не запрещено, например, шагнуть из окна. А медленно и со вкусом себя убивать героином нельзя?

Потому что невозможно законодательно запретить прыгать из окна. Но тех, кто доводит до самоубийства - могут сесть. Как с наркотиками. Употребляйте, только продавая - извините.

А вообще то, не знаю, есть ли дети у Вас, но вот у меня есть. И я ничего не могу поделать с тем, что наркота продается на каждом шагу. Но пусть дети знают, что это плохо! И если уж продают сигареты, водку легально, то пусть хоть наркоты не будет. Вот эти ваши выводы ведут к тому, что траву курить нормально. НЕТ! Ненормально. Мне насрать, обижаются растаманы или нет, но хоть трава не будет пусть "безобидной травкой". Потому что именно она приучает к легкому расслаблению, к бессмысленному улету. И именно с нее очень и очень многие переходят на героин. И Вы можете себя хоть избранным считать, можете укуриться сколько влезет, только столько хороших и умных ребят погублено, что лично мне бы не хотелось еще и в этом плане рисковать сыном, мне и так страшно в связи с водкой.

Скрытый текст
очень бы хотелось попросить супермодератора М-07, разрешение на один единственный раз выматериться. И в самом деле, тема больная... Ладно, не буду материться, все понимаю, правила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

Вы опять коверкаете мои слова

Нет это вы мои слова коверкаете- а я сказала, то что сказала. надо бы было- процитировала бы вас, я это и сделала. Но вам сложно это понять, потому что давно курите и повредили мозг- чего мне злиться?- наоборот- мне жаль вас.

Вы так и не ответили, забываете, наверное- проверяете здоровье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

чего мне злиться?

перестаньте, это видно по Вашим оскорблениям smile.gif

Но вам сложно это понять, потому что давно курите и повредили мозг

а Вы не курите, но мозг у Вас поврежден

проверяете здоровье?

всё в полном порядке thumb_yello.gif тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазили blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×