Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Астрология - верим ли в неё

Recommended Posts

Крылатые качели

Все самое плохое в моей жизни случается в декабре.

Я где-то читала, что человеку на год дается определенный запас энергии, от одного дня рождения до другого. И если он эту энергию израсходовал раньше следующего дня рождения - то жди пакостей. И еще читала, что ко дню рождения ослабляется энергетическое поле - может поэтому человек так уязвим ко всяким неприятностям? Это так, размышления. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылатые качели

Очень не люблю свой день рождения, постоянно слёзы. Все самое плохое в моей жизни случается в декабре.
Всё просто. У вас в гороскопе Солнце имеет отрицательные аспекты. Я, конечно, не видела вашей карты, но это состояние типично для таких показаний. Солнышко, возвращается на свою "стоянку" ( день рождения ) и включает эти (тот) аспекты. Аспекты начинают работать и вот вам результат.
Когда то прочитала, что человек с такой проблемой несет по жизни двойной крест.
Гороскоп "включается" в момент первого вздоха ребёнка, а не в момент его официальной регистрации. Но! Регистрация и правда влияет. Вы переделать не пробовали?

Археоптерикс

брыкалась от этого счастья, как могла.
Эх, давно брыкаться перестала. Из-за вот этого:
Вот такой кармический урок.
Сила действия равна силе противодействия. Ну нафиг, лучше экстерном, я не мазохист. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка Спасибо большое Вам за ответ. Нет, переделать не пробовала, даже не думала, что это возможно. Скоро паспорт менять, нужно узнать, возможно ли это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на один подробный гороскоп по дате рождения. Очень точно характеризует. А я раньше думала - чёй-то я такой телец не типичный, для общей характеристики - приземлённый, прижимистый. тяжёлый на подъём трудоголик. Оказалось - всё зависит от даты рождения. По дате рождения мне выдало совершенно противоположный результат - очень меня характеризующий. Если интересно кому - вот в самый низ листайте - выбирайте месяц. Там выдаст общую характеристику. Листаем снова в самый низ, и выбираем по датам. И сравниваем с общей, и с тем, что имеем на самом деле. Влияние звёзд и планет... Почти как у Василисы из "давай поженимся" bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Спасибо за ссылку, сверила себя и мою семью. К мужу более менее подошло, но подошло. А вот когда прочитала про сына, поняла, у него и ведь правда есть талант к языкам, он уже немного разговаривает на иврите, может какое-то слово услышанное на английском запомнить и это нужно развивать, чтобы он эту способность не утерял .

Про меня также как будто с книжки списано и что интересное, есть кое-что от близнецов, но я как я , а про сына моего - это было открытие, которого я не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Удивительное дело. Нас в доме Близнецов трое, я и двое сыновей. Старший рожден восьмого, я шестого, младший - третьего июня. Так вот по ссылке уникально получается. Одному, младшему, прочится карьера руководителя или дельца успешного. Говорится о его контакности и прочем. Для старшего наоборот, неожиданно для всех, кто знает типичные черты Близнецов, предсказывается замкнутость и одиночество.

Самое уникальное, это верно подмечено. Я и верить астрологии в общем ее понимании, популярном, не верила, ибо нас трое и мы все очень сильно отличаемся по характеру. А тут вдруг настолько точное попадание. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

подробный гороскоп по дате рождения.

Прочитала про все свое семейство. Конкретное "пальцем в небо".

Все трое Скорпионов описаны по-разному - и не один на себя не похож. Да и про Деву, если отбросить прямые комплименты (обладает острым умом - ага, хто ж скажет, что это не про него), почти ничего конкретного.

Мне денег пообещали. Давайте, заносите уже, мне как раз надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

собаЦка

Ну, стало быть и вся популярная астрология лженаука и бред. Так я и знала, просто случайное попадание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я проверила всех. Невнятно только про мужа. Но он достаточно замкнут. Про меня в точку. Про мать было написано, что после 37 лет её ждёт финансовый успех, до этого жить будет тяжело. Так оно и случилось. Не считая таких мелочей, как точное описание черт характера. С папой тоже самое. Про себя (16 мая) прочла, и обалдела, насколько точна характеристика, и как она отличается от общей характеристики тельца. Радикально отличается. У меня всё в точку. Таких совпадений не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В натальные карты (составленные индивидуально с учетом места и времени рождения человека) - верю, заказывала себе и мужу такую у астролога, много интересного узнала. Расположение планет в момент рождения действительно влияет на характер и многое другое. Гороскопы из журналов - конечно, бред, который сочиняют редакторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Таких совпадений не бывает.

Ну, не знаю, какие бывают совпадения, а каких не бывает. Я лично удивилась только тому, что гороскоп на диво дифференцировал разные психотипы в рамках одного знака. Ибо обычно, всем известно, что раз родился Близнецом - быть тебе балагуром - экстравертом, и никаких. А тут в точности каждому о том, кто он и есть, написано. Совпало, стало быть.

В натальные карты (составленные индивидуально с учетом места и времени рождения человека) - верю,

Я заказывала. Такая получилась шушера... Когда пишется общими словами всякая лажа, она подходит всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

вся популярная астрология лженаука и бред

Я так думаю, что эти гороскопы составляют люди, прилично владеющие практической психологией.

Ну, вот из моего гороскопа:

Если Вам придется жить в неблагоприятном окружении, Вы не сможете избавиться от чувства неблагополучия и неудовлетворенности.

Граждане, вы вообще видели людей, которые сильно радуются, оказавшись "в неблагоприятном окружении"? С другой стороны, почти каждый человек в жизни проходит через какое-то окружение или обстоятельства, которые можно считать неблагоприятными. Вот читаю я гороскоп и думаю: "А ведь точно! Мне в позапрошлом году под начальством неблагоприятного Иван Иваныча так плохо было - и я действительно никак не могла избавиться от чувства неудовлетворенности!"

Ну, действительно, прав гороскоп-то...

Про мужа:

Они способны прекрасно управлять другими людьми...с успехом делают политическую карьеру...любят большие, масштабные дела и предприятия; они вполне могут добиться успеха как ... инженеры... строители...у них могут быть большие способности к литературе, драматургии, преподаванию.... их ждет успех на сцене.

Ну? Практически любой, кто достиг какого-то успеха в жизни может подойти под это определение: если под перечисление профессий не попадет, то под "управлять другими людьми" - уж точно, а если и такого ничего нету, то и тут не беда, может,впереди еще "успех на сцене".

Про младшего сына дивно:

Вы будете  вдумчивым, углубленным естествоиспытателем , проявляя добросовестность, усердие и прилежание в  любой исследовательской работе . Вы будете хорошо владеть словом и  тонко чувствовать красоту во всех ее проявлениях, но Вам может быть  нелегко найти свое истинное призвание .

То есть если ребенок с пеленок препарирует бабочек, то, конечно, естествоиспытатель! Если обложился историческими книгами - то безусловно, это та самая "исследовательская работа". Если мы имеем в хозяйстве юного скрипача, то это, безусловно, "чувствовать красоту", а если у нас оболтус, то "не сразу нашел истинное призвание". В общем, выбирай на вкус...

Тем не менее я читаю гороскопы, особенно на день или неделю. Но мне кажется, система работает по другому. примерно так же, как работает гадание по книге: подсознание выхватывает те куски текста, которые наиболее близки тебе, те фразы, которые ты и сам неоднократно мысленно произносил. Что-то вроде камертона для интуиции.

Индивидуальный гороскоп я заказывала один раз... чухня чухней. Ни о чем совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Граждане, вы вообще видели людей, которые сильно радуются, оказавшись "в неблагоприятном окружении"?

Я о том же. Сообщения о скопище неимоверных талантов и ума - туда же, если , что ли, глупые знаки и умные? Мне лично про Близнецов приятно читать насчет их литераторных дарованиях и способности к языкам и это все в точку. Но разве нет талантливых переводчиков Козерогов, например?

Индивидуальный гороскоп я заказывала один раз... чухня чухней. Ни о чем совершенно.

Да, с натальной картой такая получилась чухня, причем составляла ученица Глобы, не бездарная личность, моя близкая знакомая... А этот гороскоп, по ссылке который... Там указаны важные в жизни годы. Пять, шесть лет (а что там было главного, я уже не помню), двадцати три, двадцать четыре (ну, родила старшего, растила, забеременела младшим, бытовуха и безденежье) и куча таких же бессмысленных цифр. Но за уши притянуть можно что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Найдите хоть один значительный прогноз, попадающий а точку от Глоба. Вот–вот, какой учитель, такие и ученики.

Близнецы имеют наклонность к языкам только потому, что ими управляет Меркурий, который за это самое и отвечает. Но даже Близнецу не быть переводчиком, если в его гороскопе Меркурий «битый». А Козерог, хоть и не управляется им но, запросто обскочит Близнеца, если у него с Меркурием все в порядке.

Способности делятся на два типа – проявленные и не проявленные. У каждого человека есть и те и другие. Задача астрологии их отделить и обозначить для верного направления. Ну, чтоб человек смог реализоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Такая получилась шушера... Когда пишется общими словами всякая лажа, она подходит всем.

Тут многое зависит от квалификации астролога. Там много нюансов, важно уметь все связать, правильно интерпретировать и подать - не все это умеют.

К тому же, многие ждут от натальной карты чего-то вроде "предсказания гадалки". Мол, в таком-то году у вас случится такое-то событие. Наталка указывает лишь возможные тенденции в вашей жизни, причем, как правило, в нескольких вариантах - может быть так, а может эдак, но в конечном итоге многое и от самого человека зависит.

Например, у человека может быть по наталке пустой дом карьеры - но это не значит, что человек в плане карьеры вообще пропащий, просто ему сложнее, чем другим, будет достичь успехов в этом деле. Если человек задастся целью и приложит все усилия - то все у него будет (другое дело, что если какой-либо дом пустой, то и интереса к этой сфере у человека особо нет).

что раз родился Близнецом

Мало знать, кем ты родился по Солнцу. На женские гороскопы вообще больше луна влияет, например. Я все раньше удивлялась: вот я вроде рыба, а мне по описанию этого знака вообще ничего не подходит. Потом астролог мне разъяснил, что рыбы во мне от силы 10%, а главенствует в моем гороскопе Скорпион. Поэтому все люди, родившиеся под одним знаком зодиака, могут быть не похожи друг на друга - надо индивидуальную картину влияния планет смотреть, причем желательно совместно с грамотным астрологом, иначе да, получите "воду в ступе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Граждане, вы вообще видели людей, которые сильно радуются, оказавшись "в неблагоприятном окружении"?

Ну почему же - некоторые смиряются и плывут по течению. Я точно также реагировала, когда мне сказали, глядя в натальную карту: "деньги для вас очень важны в этой жизни". Я посмеялась, мол, удивили - а для кого они не важны? Оказалось, есть люди, для которых материальное не то что вторично, но вообще где-то на задворках сознания. Я потом таких встречала в жизни. А первая реакция да, была "а разве не у всех так?! - это же очевидно!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Найдите хоть один значительный прогноз, попадающий а точку от Глоба. Вот–вот, какой учитель, такие и ученики.

Глоба или кто другой, какая разница? Я вообще не видела гороскопов, которые бы попали в точку, если только они не набор стандартных фраз. Стандартные фразы как раз из-за стандартности попадают в точку в любом случае.

Близнецы имеют наклонность к языкам только потому, что ими управляет Меркурий, который за это самое и отвечает.

Правильно. А если Близнец туп в отношении языков, то, разумеется, у него просто Меркурий неправильный, ясно. smile.gif

Ну, чтоб человек смог реализоваться.

Человек и так реализуется в тех направлениях, в которых у него способности.

Кино и немцы

Если человек задастся целью и приложит все усилия - то все у него будет

Это в любом случае верно, полный ли там дом карьеры или нет.

Мало знать, кем ты родился по Солнцу.

Вы мне Америку решили открыть? Я в курсе, что натальная карта указывает не только тот знак, в котором Солнце. В моем случае - совершенно бесполезно было знать, в каком какая планета доме. Ничего не совпало. Или совпали общие фразы, которые совпали бы в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну почему же - некоторые смиряются и плывут по течению.

Смиряются. Так в гороскопе-то что сказано:

Вы не сможете избавиться от чувства неблагополучия и неудовлетворенности
- кто смирился, у тех сразу много удовлетворенности?

В общем, "точность" гороскопов - заслуга психологически грамотных формулировок.

Кино и немцы

мне сказали, глядя в натальную карту: "деньги для вас очень важны в этой жизни". Я посмеялась, мол, удивили - а для кого они не важны? Оказалось, есть люди, для которых материальное не то что вторично

И что, думаете, кто-то из этих людей прям так с порога отметет фразу "В вашей жизни большую роль играют деньги"?

Да, я согласна, что кому-то они больше важны, кто-то не зацикливается, но вот так прям сформулируй : "Тебе, имярек, нужны деньги" - так никто особо возражать не будет. Нужны, как минимум, этому астрологу-то заплатить придется...laugh.gif

Астролог ведь говорила с Вами, показывала Вашу уникальность - отсюда вся логика объяснений.

О! Я еще про себя вычитала: "С 21 октября по 20 ноября и в переходные дни, рождаются либо необычайно хорошие, либо в высшей степени плохие люди."

Ну, ясен пень, про меня - я ж вообще идеал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Человек и так реализуется в тех направлениях, в которых у него способности.

А человек прям всегда и с самого детства точно знает, к чему у него способности? Мало чтоли случаев, когда человек ВДРУГ, лет в 40, понял, что у него стремление и талант к живописи, а учился и работал все жизнь юристом, потому что "родители так захотели". Да полно таких примеров.

Я в курсе, что натальная карта указывает не только тот знак, в котором Солнце.

Рада за вас, что вы в курсе. Возможно, эта информация может пригодиться тем, кто этого еще не знает.

Вот из моей наталки:

Еще можно сказать про вас, что власть и любовь распоряжаться другими людьми у вас в крови.

Однозначно так. Ко всем ли можно применить данную фразу? Думаю, нет.

Сатурн в скорпионе во втором доме. Говорит о том, что ваш отец бывал не раз очень строг с вами. Строгая дисциплина и ограничения, научили вас не подчиняться, а наоборот сопротивляться и идти напролом. Можете быть очень строги, жестоки к окружающим, идти по головам при плохом варианте. Сильная воля, но вы можете разрушить себя изнутри.

Опять в точку - и про строгого отца, и про сильную волю, и про "бунтарский дух".

Марс в скорпионе во вторм доме. Вы явно ревнивы, и настроены по собственнически к тем кого любите. Обладаете способностью подавить волю окружающих. Хороший командир. Однако можете быть мстительной и опасной. Обиды не прощаете и можете очень долго ждать возможности нанести последний удар по врагу.

Опять про меня. Общие слова? Вряд ли.

У вас строгие родители, которые часто вас ругали и наказывали. Их наставления на путь истинный явно не сильно удались, вы научились идти наперекор, ломать головой стены и сметать преграды на пути, иногда не задумываясь о тех кто случайно оказался на пути.

Так все и было. Тоже совпадение?

В качестве сотрудника вы не сильно выделяетесь. Вы не рветесь на передовую к свершениям. Хотя интеллекта у вас достаточно вполне, просто вы иначе видите свой смысл жизни. Для таких людей как вы хороши скрытые виды заработков и пользу вы приносите не всем заметную, но возможно, что без вас многое не получилось бы.

Верно. Я не карьерист, и вообще работать особо не люблю.

У людей с такой позицией в гороскопе часто первый брак заключается в спешке и необдуманно (ранний брак).

Именно - брак в 21 год, закончившийся разводом.

Ну и многое другое... очень верно описан характер, в т.ч. и в негативных проявлениях. Написано, как с ними бороться и на что обратить внимание в первую очередь. Также указана моя кармическая задача, что тоже интересно. В общем, не знаю, у кого как, но у меня многое совпало, и я бы не отнесла это к "общим словам, подходящим всем"...

Астролог ведь говорила с Вами

Ну, натальную карту мне составляли удаленно - человек меня в жизни вообще не знал. Поэтому "психологически подгадать" было сложно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Еще можно сказать про вас, что власть и любовь распоряжаться другими людьми у вас в крови.
Обладаете способностью подавить волю окружающих. Хороший командир.

В качестве сотрудника вы не сильно выделяетесь. Вы не рветесь на передовую к свершениям.

Вы не находите, что это вещи вообще-то взаимоисключающие?

Либо человек рвется в начальники, любит командовать, подчиняет себе других - либо не выделяется в своем коллективе.

А далее опять же психологические уловки: человеку не сильно выделяющемуся весьма приятно слышать, что у него есть командирские наклонности и бунтарских дух. Если же такой гороскоп попал действительно к бунтарю и лидеру, то ну, подумаешь,одна погрешность...

Строгость родителей? Не смешите мои тапки, львиная доля персон до 30 лет считают, что родители были с ними строже, чем следовало. И как следствие - недовольство, бунт, свойственный большинству молодежи, правда, этот бунт может дальше трескотни на форуме не идти - ну так гороскоп никого на баррикады не отправляет.

Астролог ведь говорила с Вами

Ну, натальную карту мне составляли удаленно - человек меня в жизни вообще не знал. Поэтому "психологически подгадать" было сложно

Что психологически сложно подгадать, что Вам деньги нужны? Три раза ха.

Я не психолог ни разу, но убеждена, что подавляющее большинство людей, обращающихся за индивидуальными гороскопами находятся... ну, если не в стрессе, то в каком-то состоянии неуверенности, не могут решить каких-то проблем - прогноз ложится на очень благоприятную почву.

Изменено пользователем Терция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Либо человек рвется в начальники, любит командовать

А что, командовать можно, только будучи начальником?))) Не смешите))) А в семье нельзя, например? В кругу друзей? Например, в компании я - основной организатор всех мероприятий, да и в семье тоже - основной инициатор. Все обычно происходит по моим правилам. Вот это и имелось в виду, как-то узко сравнивать любовь к командованию с руководящими должностями.

В качестве сотрудника я не сильно выделяюсь исключительно в плане стремления к покорению карьерных вершин - у меня просто другие приоритеты. Я не буду сидеть по ночам, брать сверхурочные, работать по выходным, легко посылая нафиг все попытки меня дополнительно пригрузить. Во всех других планах, поверьте, я ни в одном коллективе не являюсь незаметным и не выделяющимся человеком)))

человеку не сильно выделяющемуся весьма приятно слышать, что у него есть командирские наклонности и бунтарских дух.

При чем тут это? Приятно может быть что угодно, но человек же понимает, про него это на самом деле или нет. Какой смысл "примерять чужое платье"? Самого себя-то не обманешь.

Не смешите мои тапки, львиная доля персон до 30 лет считают, что родители были с ними строже, чем следовало.

Вы проводили опрос? У меня ПОЛНО знакомых, которые расскажут о прекрасных и дружеских отношениях с родителями, как в детстве-юности, так и сейчас. Мой муж, например, из их числа - и в его наталке как раз другая картина, там мама очень близким человеком, чуть ли не ангелом-хранителем для него описана, что действительно соответствует истине.

но убеждена

Я убеждена в другом. Что с таким скептическим отношением, как у вас, и математику с физикой при желании можно причислить к "лженаукам" и найти тому сотню "оправданий". Что я могу сказать, вы имеете право на свое мнение и отношение, видимо это просто наука не для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да вам ректификацию изначально неверно сделали, отсюда и лопухня. А что вас смущает в возможности битого Меркурия? Если у человека нет способности к языкам, то я вас уверяю – «Меркурий у него будет какой то не такой», будь он хоть трижды Близнецом. Так же как и не все Овны ого–го какие секс гиганты только потому, что их управитель Марс.

И человек не всегда может реализоваться по способностям. Иначе мы все жили бы в мире профессионалов и исключительно счастливых людей. Увы, способности есть у всех, а возможности часто жизнью ограничены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А что, командовать можно, только будучи начальником?))) Не смешите))) А в семье нельзя, например? В кругу друзей?

Ну так я и говорю: сказав человеку, что он любит командовать и при этом не выделяется, куда-нибудь, да попадешь.

Попадешь, в командира - прекрасно. Попадешь в тихоню, мечтающего покамандовать - тоже нормально.

Кстати, именно те, кто не может выделиться на работе, часто страдают комплексом Наполеона и начинают "строить" домашних. В такого попадешь - клиент тоже будет доволен.

как-то узко сравнивать

А я о чем говорю?? Это принцип всех предсказаний: сказать как можно шире и получится попадание. "Из десяти стволов да по такой стае"

Вы проводили опрос?

Это не опрос, а сведения из учебника по возрастной психологии.

видимо это просто наука не для вас

Закончу анекдотом: "Зачем придумали астрологию? - Для того, чтобы политологию можно было считать наукой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Попадешь в тихоню, мечтающего покамандовать

То есть, все тихони, по-вашему, только и мечтают, что покомандовать? lol.gif Ой, я уже под столом от ваших выводов)))) таким макаром что угодно можно вывернуть как угодно, а если не выворачивается - из пальца высосать)))

Кстати, именно те, кто не может выделиться на работе, часто страдают комплексом Наполеона и начинают "строить" домашних.

Я никого не строю - это раз. Я организовываю, причем принимая во внимание желания всех участников мероприятия, но все равно настаивая на оптимальном варианте, если мне он кажется лучше.

И два - я вам уже выше написала про "выделиться на работе". Вы можете понять, что не все хотят быть карьеристами и начальниками? Или в вашу картину мира это не вписывается? Я - не хочу, хотя как (объективно) хороший организатор вполне могла бы. Просто у меня приоритет на семью и детей - у меня нет времени и желания просиживать ночами на работе, добиваясь карьерных высот. Я люблю спать до 11, иметь кучу времени на свои хобби и увлечения, на ребенка и мужа, при этом посвящая работе 2-3 часа в день и получая при этом среднюю по городу ЗП. Я могу себе это позволить, в отличие от многих других. И мне жаль тех, кто каждый день встает в 6 утра и приезжает домой в 8-9, что это за жизнь? Что они видят в жизни, кроме бесконечной работы? Крысиная возня. Я НЕ ХОЧУ себе такую жизнь, а бытие начальником в большинстве случаев подразумевает оную.

И вообще, такое ощущение, что вы ждете от натальной карты конкретики вплоть до минуты свершения. "25 октября 2050 года в 15.05 вы пойдете по улице Ленина, и на вас упадет кирпич". Конечно, все, что далеко от таких "предсказаний", кажется вам "пальцем в небо". Если бы вы разобрались в самой системе, ПОЧЕМУ астролог говорит о человеке ту или иную информацию и на чем основывается, вам, возможно, стало бы понятнее, чего от наталки ждать, а чего не нужно. Но вам интереснее критиковать smile.gif Ну что ж, у каждого свой путь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×