Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

По моим наблюдениям львы делятся на 2 половины: настоящие цари и так... непонятно что...

Вроде бы в астрологии это называется: типичный представитель знака, и "смешанный", дата рождения которого находится на стыке двух знаков. Хотя - трудно сказать, наверно, исключения есть всегда. Вот моя дата рождения на стыке Льва и Девы, однако от педантичности девы во мне нет и следа. Наверно, я все-таки, типичный лев. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

Вот моя дата рождения на стыке Льва и Девы, однако от педантичности девы во мне нет и следа. Наверно, я все-таки, типичный лев.

И я вот, 20 августа родилась, всё таки ближе к Девам, а вот чувствую же себя Львицей 100%.

Пуш Ап drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Лев. МЧ мой Дева. Сложно с ним., очень, вот разойтиться со мной хочет.

Мома моя Лев. И ее 2-юродный брат Лев smile.gif

Вообще все, что про Львов пишут - это про меня, кроме гордости, если дело касается любви...

Я очень сильно привязываюсь к человеку (не обязательно к любимому, а вообще), и потом готова вымаливать прощения, если накосячила...

А так - да, и сила воли, и стойкость, и тяга к прекрасному (как к моральному, так и благам жизни). Я ооочень вспыльчиваю и совсем быстро отходчивая, под горячую руку лучше не попадать - хуже будет, или просто быстренько успокоить надо "А чего ты нервничаешь, солнышко мое, успокойся, я тебя люблю, я с тобой, все будет хорошо", и скандала не будет. И уж отмалчиваться и показушничать, что "я тебя не слушаю, посолю и скушаю" не надо никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка - Лев. Родилась 4 августа.

Сначала это был такой миленький и покладистый львеночек, но уже с проявлениями власти над всеми.

Сейчас черты характера практически полностью соответствуют характеристикам гороскопа.

Она верховодит даже дома с нами. Иногда даже приходится пресекать ее начальственный тон и напоминать с кем она разговаривает.

От себя могу заметить, что Львы очень щедрые люди.

Что есть, то есть.

По поводу вспыльчивости и отходчивости тоже соглашусь.

Может даже заплакать, но через секунду слез как и не бывало.

И еще: ей, если чего-то захотелось, нужно предоставить немедленно.

Всю плешь проест, пока не получит желаемое.

Причем, если ей это нужно, то даже мелочь становится глобальной проблемой.

Вот не знаю - это признак знака или избалованность? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

И еще: ей, если чего-то захотелось, нужно предоставить немедленно.

Всю плешь проест, пока не получит желаемое.

Причем, если ей это нужно, то даже мелочь становится глобальной проблемой.

Да.. правда. И когда получит то чего жаждет интерес теряется почти сразу..

Если это жизненно необходимо- льву под силу этого добиться, а если мания, то лучше отказаться на время, точнее помочь вразумить, что сейчас не нужно это. Сам лев сего понять не может. Одна мысль- ХОЧУ ПРЯМО ЩАС!

Львы поддаются внушению только тех, кому реально доверяют. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

И еще: ей, если чего-то захотелось, нужно предоставить немедленно.

Всю плешь проест, пока не получит желаемое.

Причем, если ей это нужно, то даже мелочь становится глобальной проблемой.

Вот не знаю - это признак знака или избалованность?

Это признак знака, помноженный на избалованность. Учите ждать, или добиваться самой.

Я знаю что говорю, сама Львица. Да очень хочется получить желаемое, но родители приучили что если этого хочется даже через неделю, то этого действительно хочется.

Хотя деньги троачу по порыву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианнон

Львы поддаются внушению только тех, кому реально доверяют.

Жалко, что не всегда это бываем мы, родители.

Причем из всех высказанных мнений она выбирает мнение того человека, которое более всего совпадает с ее собственным. И неважно кто это будет бабушка, учитель или подружка.

Крикуша

Учите ждать, или добиваться самой.

Стараемся. Чаще всего ее просьбы (если это не жизненно важно) стараюсь исполнять по истечении большого промежутка времени. И много раз бывало, что она сама исполняла желаемое.

Хотя деньги троачу по порыву!

А это и моя черта. Я тоже немного Лев. (21 июля - граница знаков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львы и правда все хорошие, только не надо их гладить против шерсти и постоянно доводить.

Спокойные до поры, пока не переполнится чаша терпения, а потом за себя не ручается, идёт на пролом.

По себе знаю, сама ЛЕВ! shiz.gif

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: ей, если чего-то захотелось, нужно предоставить немедленно.

Вот не знаю - это признак знака или избалованность?

Признак Льва однозначно!

Я не избалованная в детстве девочка, но требую так, что все сразу начинают суетиться. Недавно случай был, человеку из-за моих капризов пришлось с работы отпросится на час раньше, и сделать то, о чём я просила. Иначе знает - всю плешь проем, пока не получу что нужно. laugh.gif

Зато потом, щедрость моя была безгранична, я дня два ему угождала во всём, и покормить вкусно как он любит... и т.д и т.п! ( Это был мой лучший друг rolleyes.gif )

Девочки, как приятно. blush.gif Сколько Львиц на форуме! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olesyanice

Я с большой гордостью говорю -я Лев! Я просто обожаю этот знак! За нас, львиц и львов! drinks_cheers.gif

Когда небесные правители собрались, чтобы наградить 12 знаков Зодиака своими любезностями, они должно быть, находились в самом хорошем расположении духа, когда они подошли к знаку Льва, т. к. они были щедрыми по отношению к нему. Даже если бы они не дали Льву ничего, кроме правящей планеты - Солнца, уже было бы достаточно, чтобы их всю жизнь благодарить. Но боги более чем милосердны в этот день, сделали льва постоянным знаком, дав ему стабильность и показывая этим свое собственное желание помогать львам на пути к успеху и власти. Затем боги решили, что Лев будет огненным знаком, сделав его энергичным, теплым, душевным. И, наконец боги согласились дать Льву управление 5-м домом гороскопа, который ведает любовью и театром. Но один из богов был недоволен другими, чувствуя, что они портят Льва. Возможно, августовская жара сделала его раздражительным, и он проклял Львов, заявив, что они будут обладать одним недостатком в характере, что делает трудным для Львов извлекать выгоду из даров других богов. Этот недостаток - крайнее тщеславие и гордость. Тот же самый бог проследил, что будучи постоянным знаком, Лев будет склонен к упрямству. Мораль этой истории такова, что Лев может извлекать выгоду из всех своих добродетелей только после того, когда он поборет свое тщеславное "Я" и примет немного покорности и смирения - наиболее трудное испытание для Львов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesyanice - Ай как нехорошо плагиатом заниматься. no_1.gif Давайте ссылку, когда тексты тырите у других авторов. А с найденными, интересными на Ваш взгляд, ресурсами - добро пожаловать в раздел "Я Плакал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня муж Лев, но вот к власти и царствованию стремиться только дома. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёпик

Сколько Львиц на форуме!

drinks_cheers.gif

Я тоже Лев. Причём самый типичный. Все так говорят.

Одна мысль- ХОЧУ ПРЯМО ЩАС

Это точно про нас.

А ещё я родилась в год Тигра.

Короче, настоящая кошка wink.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мой молодой человек - оба Львы. Причем молодой человек родился в год тигра. Наши характеры абсолютно непохожи. Я - классический Лев, такой, как описывают везде этот знак smile.gif . А мой молодой человек - самый спокойный человек на земле. В его характере нет ничего похожего на характер Льва. Но мне это только на руку. Иначе давно бы уже вместе не были smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЛЕВ!

Но лесть не люблю!!! И не люблю, как пишут в гороскопах, быть в центре внимания!

А по характеру очень терпеливая, пока не доведут, а там... не будите во мне зверя!!!

А ещё большая транжирка!!! Не люблю или не могу держать деньги в кубышке, могу сиюминутным решением купить новую вещь, хотя не очень-то в ней и нуждаюсь. Правда, потом не очень-то и жалею о потраченных деньгах, я считаю, что надо иногда потакать своим желаниям.

Люблю по-дольше поспать, ночь - это моё трудоспособное время, а утро - нет!

Не люблю представителей противополижного пола, которые постоянно ноют и жалуются на жизнь, что кто-то вечно виноват в их бедах.

И вообще, всегда по жизни привыкла надеятся на себя и сама пытаюсь добиваться чего хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лев- день рождения 1 августа. Считаю себя стопроцентным Львом. thumb_yello.gif

Недавно в интернете скачала свой гороскоп -

"Если вы хотя бы раз испытывали чувство гордости за себя, то с энергетикой Льва вы знакомы хотя бы приблизительно. А если вам случалось побывать в качестве юбиляра, которого бурно чествовали и пели хвалебные гимны, то со Львом вы знакомы поближе. Достаточно близко к Львиному состоянию находились бы новобрачные, если бы они были способны в момент брачевания что-либо соображать. То есть, если вы находитесь в центре внимания, вас хвалят, ставят в пример, вручают награды, кричат вам браво - это царствует Лев. Львиная натура проявляется, когда вы, заметив разброд и шатание в массах, решаете взять управление в свои руки и становитесь на время "фельдмаршалом".

Все как раз про меня. Иногда мой характер мне мешает и если где-то надо проявить тактичность и промолчать, я обязательно скажу. Сейчас я дома скромненько так хожу и помалкиваю, но иногда хочется рявкнуть и ножкой топнуть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - Лев. Кошачья натура и диктаторские замашки. Наступи на хвост - такую пасть разинет и так оттрепает, что никакая саванна не видела! Почеши за ушком - и будет валяться кверху пузом и мурчать.

К тому же щедр, справедлив и великодушен.

"Если вы хотя бы раз испытывали чувство гордости за себя, то с энергетикой Льва вы знакомы хотя бы приблизительно.

Да уж... Фраза "Я - это звучит гордо!" из лексикона моего мужа.

При всем своем самоуважении и уверенности в собственной исключительности совесть у него есть, это факт! Уж если виноват - раскается, прощения попросит, вину загладит и с глазами Кота из "Шрека" и прижатыми ушками покорно будет ждать прощения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichka

Хоть и нескромно , но очень уж себя узнаю в этой характеристике. blush.gif

Какие мы львы замечательные! Хвалите нас, хвалите, да не переборщите. biggrin.gif

Вредно. Как и все, что с избытком.

Все хорошо, только льву с львицей жить сложно, по себе знаю. Супруг львом был. Два претендента на лидерство на одной территории - это нечто!

А по отдельности - милая дружба после развода. И никаких претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лев!

Какие мы львы замечательные! Хвалите нас, хвалите,

lol.gif Вот уж точно! Я люблю, когда меня хвалят, тогда растекусь, замурлыкаю и горы сверну. Но бойтесь те, кто погладил против шерсти. Сразу начинаю шипеть, как настоящяя кошка, запросто могу и когти выпустить.

Одна мысль- ХОЧУ ПРЯМО ЩАС!

И это про меня. Если мне в голову что-то пришло, то всё....Я уже напоминаю поезд без стоп- крана. Остановить можно только пустив под откос. Никакие призывы подумать, взвесить и потом принять решение на меня не действуют. unsure.gif

И ещё я люблю быть в центре внимания. На работе, в компании мне нужно чтоб на меня обращали внимание. Если не могу поразить всех своим умом и начитанностью cool.gif , то я всех буду смешить, веселить и всё равно буду в центре.

Не выношу если мне делают замечания при посторонних людях. В ответ могу и рыкнуть...

Вообщем тяжело наверное с нами, Львами....

Писала бы и писала про себя, любимую.... laugh.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Вообщем тяжело наверное с нами, Львами....

Скажем так, непросто...

Бедная мамочка, каково ей было с двумя Львами (я и папа) g.gif . Но вот меня всегда какая-то гордость брала, когда все друзья-знакомые семьи в один голос твердили маме, что я - копия отца, даже походки одинаковые. Папа для меня всегда был этаким Солнцем во весь горизонт...

Щедрость, и душевная - в первую очередь - вот, наверное, самое главное качество Львов. А ещё великодушие и доброта.

быть в центре внимания

А вот в моей жизни это происходит само собой, я даже не прилагаю к этому усилий (это, наверное, природное, от рождения). laugh.gif

А ещё мы - очень преданные натуры. Но! Если нас предают - вычёркиваем это существо навсегда из своей жизни. Очень не любим, когда кто-то пытается "ехать на нашей шее" за наш же счёт. Ох и берегись же халява!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 15 августа родилась. Лев. И в год Кота)

Я очень легко выхожу из себя, моментально, и тогда лдя меня уже нет преград, начинаю "крушить" все. Но если обидчик спохватится и быстро начнет гладить и чесать за ушком, то все)) Я кисочка мягкая и мурлыкаю.

А еще я быстро обиду забываю, так же быстро как и из себя выхожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

У меня муж Лев в год Кота. Это такой котяра, ужас, подлиза такой и хитрющий. В глазах чертики бегают. А самолюбия хоть отбавляй. Считает себя по меньшей мере как тут уже говорили "фельдмаршалом".

Притирка характеров у нас происходила очень тяжело, так как я Овен.

Но я нашла к нему подход. Теперь если я что-то от него хочу, я начинаю льстить, причем грубо и неприкрыто.

"Ты у меня такой умный, ты такой сильный, ты все можешь". И он ведется на это и делает все, о чем я попрошу.

Между тем это такой диктатор, все в доме должны ходить на цыпочках и смотреть ему в рот, а лучше молиться на него, падая ниц. Тогда дома будет все хорошо.

Но я люблю моего Львенка и ни на кого не променяю. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

Вы прямо мой характер описали! Никогда не стану общаться с людьми, которые пробуют либезить передо мной или пытаются принизить меня. Со мной можно быть только на равных! Правда я родилась в год Быка. Поэтому меня трудно вывести из себя, и я отходчива. Но если уж кому то это удалось, то спасайся кто может, пока не остыну! Есть у нас все-таки плохая черта. Это злопамятность, а еще хуже мстительность. А так мы просто чудо, прелесть, кисоньки-пусики! wink.gif Конечно, если все идет так, как мы хотим. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась на границе между знаками рака и льва. Но все ж я лев ( 24 число) cool.gif

И, что интересно, во мне каким то странным образом сочетаются самые противоположные качества. Сегодня я хочу быть в обществе, притягивая всеобщее внимание и желая восхищения от посторонних. А завтра хочется запереться в собственной квартире, накрывшись одеялом по самые уши и не думать ни о ком и ни о чём. Бываю очень открыта людям, и наоборот не могу никого видеть ни слышать...Я могу загоревшись какой-нибудь идеей приняться её воплощать в реальность, причём добиться желаемого. И вот уже не могу больше ничего - только и мечтаю, как было бы хорошо пойти и сделать, но пальцем не могу пошевелить для этого. huh.gif То я лопаюсь от сознания собственной гордости и значимости, то готова стать мелкой козявкой от чьего-то мнимого "величия".

То я хочу романтики, то страстей.

То семейного покоя, то дерзких авантюр...То денег, то философского просветления ума. laugh.gif Как же это всё надоело, кто бы знал.

Но непонятно, астрологию во всём винить или себя саму? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась 23-го. В одних гороскопах меня относят к Ракам, а в других к Львам. Может поможете разобраться?

Хотя все мои лучшие качества конечно же от Льва.

Если о себе что-то плохое слышу, или кто-то пытается меня задеть, могу царственно не обратить на это внимания, но если обидят близкого мне человека, порву на части. А так я не люблю внимания, я наблюдаю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×