Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не признающий для других никаких слабостей, зато уж для себя любимого....

Если сам о себе не позаботишься, кто позаботиться?

А потом уж очень покрасоваться любите на публику. Самые дорогие подарки, а дома голяк.

Я - Лев. У меня дома все в порядке, как я думаю и у многих Львов.

А такой тип людей, который вы описываете, мне тоже довольно часто встречается, причем все знаки - и Рыбы, и Козероги, и даже Скорпионы.

Так что дело не в знаке, а в человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю львов, не люблю и опасаюсь.

Зеленая

А если влюбитесь в парня Льва, то узная о его знаке бросите его??? Сомневаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще добавила, что Львы хоть и ленивы, но если уж дорвуться до работы, то становятся настоящими трудоголиками. Не умеют вовремя расслабиться, от этого часто страдают. У них самая сильная энергетика по сравнению со всеми остальными знаками зодиака.

Еще Львы щедры, великодушны и немелочны, очень легко верят в похвалу, даже неискреннюю. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Лень. Двигатель прогресса.

Ее в избытке.

Но если за что-то взямшись, тут до победного конца, как грится.

А строгости к любимым людям - вот ее у меня ноль. И у моей мамы-Льва аналогично biggrin.gif А вообще это единственный пункт, наверное, где мы схожи.

Очень разные мы с ней Львы.

Я, говорят, типичный. Но, кто знает.. Не верить же всему что говорят))

Правда, мне близко, некоторое многое cool.gif, из того, что описано конкретно в этой ветке.

Хорошие мы, угу. Возможно и лучшие, хрен разберешь. Но что бы мы делали без остальных знаков Зодиака, хе-хе ))

Что обще в Львах - полное отсутсвие мелких пакостей: фаворитнее грохнуть, грохнуться или позволить грохнуть себя, чем пасть в собственных глазах, оказавшись на уровне определенного типа встречающихся в жизни людей.

Уважаю Тельцов - вполне достойные оппоненты, некоторые Львиные черты у них выражены еще ярче, даже. Поэтому поиграть, положить на лопатки, довести до предела Тельца - это вкусный азарт. Ибо - кто кого.

А самые добрые по отношению ко Львам (так необходимые) - IMHO Девы и Рыбы.

Раки очень импонируют thumb_yello.gif

Моя дочь - Рак.

Чудесные они smile.gif Правда малочисленно встречались на моем пути, но почти все радовали.

Стрельцы и Скорпионы интересны, так как не сразу понятны, правда, зачастую жестоки.. Непознанны. А потом узнаешь, что ты им еще более таинственнен и удивляешься. При этом про себя каждый думает, что ясен, чист и довольно-таки прост - как капля спирта.. Но ведь некоторые эту каплю за воду принимают. Причем самостоятельно, без каких-либо намеков. Сами и виноваты, в таком случае, что ж..))

С Овнами самые частые штыки были. Потому что пррральные аж до самой псевдо-святости Овны не раз встречались. Честно скажу - азартно провоцировалась на "задавить такое безобразие", в далеком прошлом blush.gif

Но и любимые Овны есть - это очень нередкий знак в моем окружении.

Это IMHO все, я не профи и даже рядом не лежала. Просто из личного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - лев.  Ох, уж это настоящий лев! Гордый, эгоистичный, сильный - непрошибаемая скала!

И у меня муж лев,но он сладкий и пушистый львёнок,ручной совсем...И сама я лев..а какой из меня лев-судить вам biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самые добрые по отношению ко Львам (так необходимые) - IMHO Девы и Рыбы.

Рыбы - единственный знак, с которым не могу найти общий язык. Хотя люди все разные, но чаще получалось так, что именно те, с кем труднее всего было общаться, оказывались по гороскопу Рыбами.

А вот с Тельцами это точно, их лучше не доводить до белого каления, не раззадоривать, или раззадоривать, но в меру - иначе потом будешь иметь дело с разъяренным быком. blink.gif

И все врут гороскопы, мне, как Льву, гораздо лучше со Скорпионами, Водолеями и Тельцами, чем с Овнами и Стрельцами. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы - единственный знак, с которым не могу найти общий язык.

Действительно, с рыбами трудно найти взаимопонимания, а с Овнами постоянные стычки (хоть и гороскопы говорят, что союз льва и овна идеальный laugh.gif )

Тельцы не воспринимают первенство льва(даже если заслуженно) постоянный спор и соревнования. Мужчины раки и близнецы легки на раскрутку львицам biggrin.gif Водолеи, весы - тут фифти фифти как говорица wink.gif Скорпионы и девы (девушки) соперницы в личном у львицы..

А вот про козерогов не могу точно сказать.. одно только- не легко понять нравишся ему или нет... скрытные натуры... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce_Vita,

Тельцы не воспринимают первенство льва(даже если заслуженно) постоянный спор и соревнования.

с Овнами постоянные стычки

А вот про козерогов не могу точно сказать.. одно только- не легко понять нравишся ему или нет... скрытные натуры... 
Согласна biggrin.gif

С Тельцами - в этом и азарт)

А Рыбы.. Рыбы - мой Ненаглядный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с утверждением темы-Львы-это просто прекрасно wink.gif Я сама Лев,как вы уже поняли.

Ну а если без шуток,то я сама иногда страдаю от совего знака.Если что-то сделала хорошее,то мне просто как воздух необходимы аполдисменты.Если моих хороших дел не заметили.или,не дай Бог,покритиковали,то все,настроение безнадежно испорчено.Львам нужна сцена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я - Львица! Умираю без комплиментов, без признания... biggrin.gif С тех пор, как сама научилась себя по головке гладить, легче стало. wink.gif Но все равно. Я не представляю себя другим знаком. По части энергетики - могу поспорить - мое мнение, у Овнов энергии больше. Козерожистая еще энергия мне подходит smile.gif Все правильно насчет честности, прямоты, негадостности. tongue.gif

У меня такой характер - если мне хорошо - всех вокруг подниму и на уши поставлю! Такой маленький положительно заряженный торнадо.fire.gif

Но и когда плохое настроение - бегите от меня все, прячьтесь по щелям. crazy.gif Главное, чтобы в такие моменты не доставали, понимали хотя бы с третьего раза... Зато уж на четвертый - ррррр, мало не покажется.

Всех, кого считаю друзьями, просто обожаю. inlove.giflips.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю львов,- привыкли, что им кто-то чего-то должен, обожают комплименты и очень злятся, когда других похвалили, а их нет.

Немного хвастливы и можно услышать от них такое: " Я-такая, растакая" smile.gif

Но в целом, львы довольно милые существа, сильные личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Они слишком прямолинейные, бескомпромиссные, пунктуальные, чересчур требовательные. Этим оталкивают от себя людей

Честно говоря про львов прочитала такое впервые, но прямо в точку. Вы случайно не с себя писали, а то мы с вами в один день родились drinks_cheers.gif , может отсюда такое сходство с характеристикой

Единственный знак зодиака, который я чувствую это лев. Они у меня кругом, да и по жизни, если человек мне интересен - 90% что он лев smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый Хлебушек

Вы случайно не с себя писали,

С себя, родимой! laugh.gif

да и по жизни, если человек мне интересен - 90% что он лев

У меня то же самое.

а то мы с вами в один день родились

Здорово! Очень приятно это узнать! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типичный представитель этого знака. Вот читаешь гороскоп - ну прям моя биография. Ой нравится мне быть большой кисой! Даже те, кто меня не знает, а только понаблюдал за мной сразу видят во мне львицу. А если кто против шерстки чесанет..... Сразу почует весь мой "милый" характер. Даже мужу скорпиону не до смеха в такие моменты. Хотя я достаточно спокойна и доброжелательна к окружающим.

Особено сейчас так хочется сделать кому-то добро! Пойду посуду помою. Сделаю добро своему супругу (все ему не мыть!) harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gaika

А вот я и мой МЧ-Львы.И не такие уж мы(львы)плохие rolleyes.gif !Сколько народу знаю,все хорошие чуланвеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дорогие подарки, а дома голяк. Самые шумные вечеринки, а дома дети ждут, и жена волнуется

Прийдите ко мне домой посмотрите на мой голяк laugh.gif

А детки мои всегда со мной как хвостики,ради них готова и в огонь и в воду.Поверьте льву есть чем гордится.

Львы очень преданны,честны и прямолинейны.Иногда очень от этого страдаю.Друзья и семья для меня смысл жизни не люблю пустое хвастовство.С рыбами сложновато(муж-акула laugh.gif )но за хвост пощипываю tongue.gif

Вот гордость плохая черта,но если неправа всегда извинюсь первой и не стыдно.Ну и очень важно общение,не могу быть одна а за преданность отблагодарю вдвойне и за предательство вдвойне wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лев и очень этим горжусь! Я умная, ласковая, добрая, великодушная, верная,преданная,честная,красивая, а кто не верит , с тем не общаюсь tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дорогие подарки, а дома голяк. Самые шумные вечеринки, а дома дети ждут, и жена волнуется

Это особенности человека, а не знака, ИМХО. Мой очень любит, чтоб у нас с дочей все было, не купит себе свитер, а истратит на нас, хотя к своей внешности относится внимательно. Конечно бывает раздражительным, но и я - не лев, такой бываю. Он - глава семьи, мы все решаем вместе, но самые трудные решения принимает он. Он - Мужчина. Мне это очень нравится. Недостатков куча, но "Львовские" достоинства просто прекрасны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привыкли, что им кто-то чего-то должен, обожают комплименты и очень злятся, когда других похвалили, а их нет.

Немного хвастливы и можно услышать от них такое: " Я-такая, растакая"

Это обо мне! Но я горда своим знаком. И довести меня до белого каления довольно-таки легко, и тогда берегитесь все bomb.gif Да и самолюбование, почести, апплодисменты подавай непременно за каждую победу.... Иначе испорченное настроение гарантировано.

Из всего этого я делаю вывод, что мы, Львы, несмотря на свою силу, очень зависим от мнения окружающих...

Иногда зависимость болезненная какая-то: а что подумают, а что скажут...

Бывает, что ловишь себя на мысли, что усиленно пытаешься понравиться окружающим... Сложно все это... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основной массе львы имеют взвывной характер, их легко вывести из себя (ели знаешь куда "нажать", а нажимать надо на самолюбие). Слишком много гордости, в любое время дня и ночи, даже когда спит. Достаточно пару комплиментов и его можно брать "голыми руками".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы с мужем оба - Львы! Вот это противостояние! Во многом мы схожи, ну вообщем-то ничего пока еще не убили друг друга, интересы у нас общие, но единственный минус - не можем уступить дург другу.

А так все правиьно описали: и преданные, и гордые, и похвалу любим, и ленимся иногда, чтож тут поделаешь. Зато как возьмемся за дело, тут уж нам равных нет! Правда, львята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыла еще сказать по поводу взрывного характера. Эт точно подмечено, по крайней мере про меня точно. Если меня разозлить я просто готова растерзать любого человека, но через 10 минут я уже все прощаю и зла ни на кого не держу. Вообщем такой совет - не злите львов в экстренных ситуациях, не обостряйте обстановку, и все будет ОК. Они снова станут ласковыми и преданными львенками... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого ласкового и преданного львенка имеются острые кокти и практически каждый лев знает как сделать больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже Львица. Даже Тигро-Львица. Практически все, что здесь писали, и про меня тоже. И кошмарно ленива, и падка на комплименты, и если меня не похвалили – все, смертельная обида. И гладить против шерстки не позволяется (но иногда очень нужно, чтобы спустить с пьедестала). И сравнения с другими не в мою пользу просто не выношу! Но со всем этим я стараюсь бороться. А вот чего мне не помешало бы – это царственности и шикарной гривы. Хочу!

Вот когда мы ссоримся с мамой (она козерожка), и мне приходится признавать поражение (прямо кровью сердце при этом обливается), она смеется: - «Коза укротила грозного Льва!», так как обычно со мной очень сложно совладать.

А вообще мы, Львы, хорошие, добрые, и любвеобильные кисы! Главное - не надо сердить нас демонстративным помахиванием хвоста (такое позволяется только нам tongue.gif ), а то так и когтем по больному месту получить можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×