Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лигия

Вот приземленность - это то, что я считаю лучшим в Девах, Козерогах и Тельцах. И ещё ответственность, продуманность, надежность. Они крепко стоят на ногах.

А мне муж говорит, что я его с небес на землю спускаю, хотя я и Лев)) И еще говорит, что я прагматичная в отличие от него) Хотя мне кажется, я, как в поле ветер, в плане денег тех же, например.

Мне интересно, как родившись в один день, можно быть такими разными?  Что влияет? Может быть восточный гороскоп тоже свои коррективы вносит в общий образ?

Ну, наверное, влияет.) Я вот Лев-Собака, та еще смесь, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Я тоже Лев-Собака. cool.gif

Более того, на работе бок о бок вместе проводили много времени с коллегой - тоже Львом, тоже родившейся в год Собаки. Более разных людей мне трудно представить. smile.gif Она решительная, волевая, вспыльчивая. Не терпит над собой контроль и давление. А я совершенно другая. Я живу по принципу "Ласковый теленок двух маток сосет", действую обходными путями, никогда не пру напролом и так далее. И не лидер нисколько. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Я скорее больше на вашу коллегу похожа.) Но я родилась в конце июля, может, еще положения в начале-середине-конце знака значение имеют, не знаю.)

Кстати, я вообще должна была быть Рак. Но категорически этому воспротивилась и "пересидела" почти на 2 недели дольше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лев-Тигр

Кошка кошкой, фраза "сама себе хозяйка" и "гуляю сама по себе" про меня, прям суть моя smile.gif

Хотя я пыталась жить по-другому, но это берет верх периодически!

Есть еще львово-тигровые? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветла

Есть еще львово-тигровые?

Есть львово-драконовые. rolleyes.gif Знаю, что таких достаточно на форуме. С одной такой даже дружу нэжно. И никаких проблем не испытываем, хотя по всем гороскопам мы должны друг друга ненавидеть. И вообще со Львами нет проблем в общении.

Первый муж - Овен, отлично ладили, ссориться с ним вообще не хотелось. Второй муж - Водолей, так с ним ссориться бесполезно - все мои попытки сочинить скандальчик оборжет еще в зародыше.

Все замашки Льва у меня в наличии, хоть и должна родиться под знаком Весов.

Археоптерикс

Но я и сама немного Дева (22 августа родилась), люблю планировать.

Если я что-либо запланировала, то все планы обязательно полетят в тартарары, так что давно оставила это дело неблагодарное. Рождена с Вами в один день. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия Вы не смотрели свою карту. Возможно у Вас Луна в земном знаке, поэтому Вам легко с Козерогами.

У меня в водолее, мне не очень комфортно.

По мне так очень сложный знак. Общаться на расстоянии могу, но если постоянно, то утомят. Скорпиончики по-сравнению с козерогами нервно курят в сторонке laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Да, вот по году рождения разница. Я - Лев-Бык.

Муж был Дева-Петух..

От Петуха в нем было много, от Девы тоже.

И я. Бык-быком laugh.gif Оно ж животное спокойное. Пока не разозлишь, а неизвестно какое мельтешение до накала доведет... И вот вам откуда желание переть напролом.

Но и как Лев - не умею быть гибкой. И скольких Львов знаю - в общем мы похожи... Нет чтоб притухнуть - и обходными путями... Нас тушить вообще нельзя - все идет в огонь как бензинчик - и земля и вода.

А вот подольститься - как тут уже говорили - на раз. То есть если не от меня этой гибкости ждать, а ко мне с нею же - оо, тут можно веревки вить...

Похвалой, заботой, молчаливым прощением...

Где Деве это понять? Сухой?

Так что не прошло. Мне рекомендовали Рака, виртаульно с Раком романюсь 6-й год. Идеально. Хотя и ссоры и разрывы были, но понимание - на раз.

Надо реального поискать.

Про Тельцов сказали, что они тоже. Того, не так уж спокойны. Которого знала - кстати, при детальном рассмотрении действительно. Не таким уж спокойным оказался, выводился быстро из себя там где и не с чего было, да еще и скрытным был. Молчаливым.

А я это в людях больше всего не люблю. Когда они проблему молча в себе варят и еще и на невнимательность других недовольны - что мол не догадалась и не помогла. А я не Бог. Всего лишь Царь зверей rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лев - Змея. Вроде должна быть спокойна и мудра. Угу, ну-ну.

Если меня достать, то тут прячьтесь все, порву на стельки. Хочу сказать что шерсть дыбом встает в одну секунду, взбесить меня раз плюнуть.

Хочу сказать, что и с идеями всякими загораюсь как спичка и так же быстро остываю. unsure.gif Наверное поэтому я так и не довязала свитер, не вышила картину и так далее, надоело.

"сама себе хозяйка" и "гуляю сама по себе"

Вот это тоже про меня. Что хочу, то и буду делать и пусть кто - нибудь попробует меня остановить. unsure.gif

Муж у меня Рыбы. Вот уж где жуть полная, как меня бесила его флегматичность. И вечное: незна-а-аю, а ты как хо-о-очешь, а ты что ду-у-у-умаешь, как скажешь ....Тьфу ты. Даже неинтересно, а командовать я как буду, если сразу без боя сдаются? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

Посмотрела. laugh.gif У меня Луна в Деве. laugh.gif Чувствую я, что что-то не то. smile.gif

Сейчас нашла любопытный сайт, там как раз можно посмотреть свою натальную карту и при этом с расшифровкой. Читаю - все про меня. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что я Лев. Очень стеснительный и обидчивый такой.

Вот свекровь у меня Дева. Незнаю уж где тут романтизм shiz.gifblink.gif

Нахальная, любит только себя любимую. Сына своего (моего мужа) с днем рождения поздравила так: -"Поздравляю сын" и всё. Положила трубку.

Внука не видела год (живем на соседней улице, 10 минут ходьбы). Я молчу ведь я Лев. А так хочется высказаться (львиный рык уже кажется нарастает. Где то глубоко в душе.Правда пока очень глубоко. laugh.gif)

Изменено пользователем ПломбИрчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Сейчас нашла любопытный сайт, там как раз можно посмотреть свою натальную карту и при этом с расшифровкой. Читаю - все про меня.

А ссылочку на сайт можно в личку? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот будете смеяться.

Ликос Весы львам подходят, Раки и тельцы. А хуже всего скорпионы

Первый муж был Телец. Фрррр....А по годам Змея. Оказалось - Змеюка

laugh.gif

А самая любимая дорогая подруга тоже Телец. Обожаю её. По годам она Лошадь. Наверное, в этом дело.

Скорпион - сестрёнка у меня. О Боже..... Кошмарики! Уж тётки давно, а вот истинной близости нет.

Раки...Мммм....Это моя мечта. Это мой Любимый Мужчина... А по годам он Крыса. Жуть ревнивый и злопамятный. И всё равно ЛЮ БИ МЫЙ... Вот весь целиком и полностью мне подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже читаю про себя. И пока тоже все правда. Единственное - больно там, где было, но сломали меня...

Вот на этом месте:

//В любви Вы щедры сердцем и не боитесь показать любимому человеку, как он Вам дорог. Вы цените волшебство самого состояния влюбленности и знаете, как сохранять этот жар в отношениях. Преданный человек, Вы будете защищать тех, кого любите, и стоять за них горой - если только они не оскорбят Вашу гордость, не предадут Ваше доверие//

просто загордилась. Вспомнила себя по отношению к тем, кого любила. Все так. Пока не оскорбят и не предадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Если я что-либо запланировала, то все планы обязательно полетят в тартарары

Нет, у меня в большей степени все сбывается, мысли материализуются достаточно неплохо.

Огнёвка

Где Деве это понять? Сухой?

Не знаю, мои Девы на меня с пониманием смотрят. А мне с ними спокойно. Хотя мама заранее жалела моего мужа и свекровь, что я их подавлю. Но с родными в плане подавления я стараюсь притормаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Посмотрела.  У меня Луна в Деве.  Чувствую я, что что-то не то.

У меня луна во Льве, вообще жесть, с учетом того, что чистый баран-Овен, вот скажите как может такая девица как я Овен - Лев хотя бы попробовать отношения с парнем - Львом, при чем с истинным Львом??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Скорпион - сестрёнка у меня. О Боже..... Кошмарики! Уж тётки давно, а вот истинной близости нет.

А вот у меня наоборот. Моя сестренка-Скорпион - мой самый близкий друг и самый дорогой мне человечек, наряду с мамой и мужем.

Раки...Мммм....Это моя мечта. Это мой Любимый Мужчина... А по годам он Крыса. Жуть ревнивый и злопамятный. И всё равно ЛЮ БИ МЫЙ... Вот весь целиком и полностью мне подходит.

И вот тут абсолютно наоборот. Меня аж воротит от мужиков-Раков lookaround.gif Вообще не мой знак, такие занудные, блин. Была парочка ухажеров, слиняла от них, мелькая пятками laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша да Вы знаете, может попробовать вполне. У меня знакомая лев, у неё муж лев. И вообще пары лев+лев не такая уж редкость. У Вас луна во льве. Значит за эмоциональную сферу отвечает лев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужиков-РаковВообще не мой знак, такие занудные, блин.

Вот уж правда, так правда! Достаёт меня сейчас такой один, но до чего же скучно...

Меня удивить, поразить надо, а от Рака этого одни серые уговоры. Нудит и нудит о любви своей. Нет, с нами, Львами, это не прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Лев smile.gif

Рявкнула сейчас на старшего сына. Как следует... Сижу вот теперь, отхожу. И тут такая веточка попалась. Львиный рай прям biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

чужестранка

а слабо в Навигатор рубрики заглянуть? biggrin.gif Там в полезных ссылках давным-давно подобный сайт есть. Если не он же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам я - Лев, а жена - Рыба. biggrin.gif Только у жены такие запросы, что по моему у нас с женой поменялись знаки зодиака. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

а слабо в Навигатор рубрики заглянуть? biggrin.gif Там в полезных ссылках давным-давно подобный сайт есть. Если не он же.

blush.gif я смотрела Навигатор...не нашла...простите. Можно более конкретные указания дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос - найдите полезные ссылки. Первый пост Навигатора, в самом низу. Надо очень стараться, чтобы не найти. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Лев по гороскопу. И о ужас - меня всегда тянуло к Тельцам и самое интересно это было обоюдно, вот и муж в итоге Телец. Все-таки несмотря на притяжение у Львов и Тельцов очень разные взгляды на жизнь, да и Тельцы упрямые очень. Поэтому считаю, что в идеале Львам надо дружить с Овнами и Близнецами, они поймут друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×