Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Семь раз отмерь

Мне мои Весы периодически хочется прибить тапком

Мне моего Рака хочется тамком прибить biggrin.gif Но я считаю у нас прекрасное сочетание.

Я тоже не ангел, да и Рак не босой по квартире ходит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

О, тех раков которых я знаю...при всей моей толерантности и при всём терпении, нет. Лучше пусть весы остаются. biggrin.gif

Ну и да, думаю моим Весам тоже хочется меня прибить. Периодически laugh.gif

Подруга Овен, была ещё Близнец, но разошлись пути-дороги.

Вообще я инфантильный лев 2.gif . Не люблю принимать решения, норовлю спрятаться за спину, но если надо, то надо biggrin.gif После сорока лет что-то меня пробило, сама, всё сама. Или время подошло повзрослеть, или обстоятельства так складываются g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь раз отмерь

Вообще я инфантильный лев  . Не люблю принимать решения, норовлю спрятаться за спину

drinks_cheers.gif Но решение ДРУГИЕ должны принять какое МНЕ надо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони Су Мрака

сестра лев, а муж у нее дева - замечательная крепкая семья,

Не всегда. Я Лев и муж был Дева и закончилось ужасно...

Хотя не увлекись Дева пьянством - жили бы неплохо. Любовь красивая была так-то... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Но решение ДРУГИЕ должны принять какое МНЕ надо

drinks_cheers.gif Вот прямо с языка сняла. shiz.gif А если меня это решение не устроит, то будет по моему.

Правильно, самой-то, в случае чего, крайней быть неохота laugh.gif Мне уверенности в себе не хватает, потому я свой успех готова подарить. Лишь бы за неуспех не отвечать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь раз отмерь

Мне уверенности в себе не хватает, потому я свой успех готова подарить.

drinks_cheers.gif Я готова кого угодно хвалить за успех если этот успех меня устраивает.

Кстати это основной постулат жизни с Раком. Пусть он думает что ОН главный, мне что жалко что ли?

Огнёвка

Мои Девы не пьянствовали, но чур меня... Раки такие милые и покладистые после Дев. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

это основной постулат жизни с Раком. Пусть он думает что ОН главный, мне что жалко что ли?

Ну вот где, где мне найти Рака? С другом - точно так же все... Очень хорошо много лет и ссоры какие-то хорошие. Добрые... Они не мстительные, однако, и не дуются годами с перечислением прошлых грехов...

И я тоже с удовольствием ему уступаю и пусть он думает... Не жалко, действительно. Мне и с Девой было не жалко, но там как-то это не так хорошо проходило...

Где Раки водятся? laugh.gif Чего-то мне из близкого окружения ну ни одного... Безобразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Где Раки водятся?

А, там уже их нет (с) biggrin.gif

С другом - точно так же все...

Вы с другом только дружите? Я вот с Раком 5 лет "дружили", а потом Раку 500 кг на башку и ногу упало, ну и он решил жениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Вы с другом только дружите?

Он, паразит, очень далеко живет... Импосибл...

А вблизи - кто угодно. Но не Раки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

девушки-львы обратите внимание на Тельцов-мужчин!

Жуть, еще хуже чем Дева laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

что львицам тельцы-мужчины подходят

Может они и подходят, но не в качестве совместного проживания. Я такого и без проживания чуть не зашибла. Реальный эгоист или эгоистичный реалист мне попался, не поняла, но жуть... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

девушки-львы обратите внимание на Тельцов-мужчин! Тоже хороший союз.

Да не дай Львицам Боги такого "щастья"! Лучше уж Деву с его вечным планом порабощения земли и порядковыми номерами на каждой вещи в доме.

Крикуша

Может они и подходят, но не в качестве совместного проживания. Я такого и без проживания чуть не зашибла. Реальный эгоист или эгоистичный реалист мне попался, не поняла, но жуть...

И не только Вам. Была у меня одна попытка встречаться с Тельцом - с первых минут второго свидания начала представлять, где можно незаметно труп прикопать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Тельцы, девочки?

У меня первая любовь Телец был, так я уже тогда, в 17 лет поняла, что Львами командовать нельзя.

И супруг бывший Телец. Я уж себя 15 лет подавляла, как могла, а потом как взорвалась! Невыносимый союз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.gif я - Лев. blush.gif Похоже,типичный. Еще усиленный годом дракона. Ага.

Ласковая и нежная. laugh.gif Ну, это я сама про себя так думаю.

Муж - Близнецы.

Не знаю, хороша ли совместимость по знакам. В жизни - ладим. Как в том анекдоте - иногда хотел убить, но развестись не хотел ни разу. lol.gif

Настолько не хотел, что потащил венчаться . В качестве альтернативы разводу. Накосячил перед тем сам. ( Я же - Лев. А мы, львы, чисты и не порочны. music_whistling.gif) Там нам священник мозги-то и прочистил, сообщил после таинства, что нам надо научиться договариваться друг с другом и друг друга ценить.

Мы, конечно, могли по его словам, начать впадать каждый в свои амбиции, НО. После венчания души супругов связаны. И, если не добром, то ненавистью станут друг к другу пылать, исключено только, что венчанная душа забудет супруга.

А ненависть ведет к гибели души.

Альтернативу он нам выстроил простую - ценить и уважать супруга или сгореть в атмосфере сероводорода. Это был 1995 год. Мы взяли и прониклись и, smile.gif живем дружно. Уверенность что твой супруг - с тобой на всю жизнь... Такая уверенность дорого стоит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

девушки-львы обратите внимание на Тельцов-мужчин!

Чур меня, чур-чур! Бегу и просто роняю тапки. Был у меня первый и недолгий брак. Там был Телец-Змея. Ой, нет, совсем всё плохо.

Слабо мы сходимся с Девами. Вот с сыном Девой ещё можно, а вот с мужчинами не складывалось. Девы нудные через чур laugh.gif

Мне вот нравятся Весы и очень нравятся Раки. Вообще больная тема laugh.gif

Я тут как-то прочитала, что надо смотреть на поведение животных в обычной жизни. Моя мама, человек деревенский, говорила, что в хлеву с козами прекрасно уживались мышы-крысы, лошади. А вот собаки коз гоняют, змеи пугают, с коровами тоже не очень. Вот и делаю выводы. Первый муж Змея (не сложилось), второй собака, даже после развода стережёт меня, а лучшая подруга Лошадь. И человек, с которым хотелось создать семью Крыса.

Правда, не знаю, как эту теорию подогнать под мифических Драконов laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - львица, характер бешеный если честно, психуша еще та ranting.gifranting.gif

Встречалась с парнем -весы, в принципе гармония с ним была, а вот с козерогами че то не очень blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Слабо мы сходимся с Девами. Вот с сыном Девой ещё можно, а вот с мужчинами не складывалось. Девы нудные через чур

Самые лучшие и подходящие для меня мужчины были Девами и Козерогами. Вообще земные знаки это мое. cool.gif

А воздушные - нет. Близнецы слишком ветреные, несерьезные, нестабильные. С ними страшно семью создавать, они какие-то слишком... легкие. Весы тоже не мой знак, хотя гороскопы говорят обратное.

Но я уже выяснила, что Лев не совсем типичный. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, с каким знаком лучше жить, зависит от данной конкретной львицы. И у всех по разному.

Я лев, причем обладающий всеми отрицательными чертами, злопамятна, мстительна, гордыня раньше меня родилась, очень себялюбива и ленива.

Совершенно не терпима к мнениям отличным от моего.

Скрытна, склонна к "подковерным" телодвижениям.

Считаю себя особой королевских кровей (что для льва не удивительно) и это дает мне несокрушимую веру в то, что мне позволено ломать и прогибать свое окружение.

Такой я лев, наверное моим предком был Шрам. music_whistling.gif

Мой первый муж был близнецы и мы отлично ладили, правда он несмотря на внушительную фактуру был ведомым и командовала парадом я.

Но! Через четыре года совместной жизни он посмел взбрыкнуть и стал погуливать. Устал, понимаешь, с начальником жить)

Довольно быстро я его спалила и ушла.

Мой нынешний мужчина тоже близнец, живем, почти шесть лет, без пары дней. Сначала, я на него тоже давила со страшной силой, проверяла на прочность. Сейчас я белая и пушистая, подчиняюсь своему близнецу (ну, это он так думает, в общем, тихим сапом установлена львиная диктатура), зато он уверен, что он хозяин в доме.

Конечно, бывает ругаемся, вплоть до того, что собираемся разбегаться, но довольно быстро миримся ттт.

Мой обожаемый сын тоже лев, рожденный в год тигра. Внешне просто копия меня и характер абсолютно львиный.

По поводу лести, допишу, я ее категорически не приемлю. И не люблю когда мне рассказывают какая я красивая, умная и замечательная.

Я сама это знаю. king.gif

А больше рычагов воздействия на львов нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kota

По поводу лести, допишу, я ее категорически не приемлю. И не люблю когда мне рассказывают какая я красивая, умная и замечательная.

Я сама это знаю

smile.gif Я тоже. Лесть просто ненавижу. Меня спокойствием можно взять. И разговаривать- это главное, от криков я зверею. Муж Овен- более спокойного человека я не встречала никогда. Доча Рак- толлеранта по максимуму, пока ее не достанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я Лёв, мой муж Телец-Змея. Неплохо уживаемся уже 13 лет в браке. Мне кажется, что Тельцы Львам подходят.

Они же такие хозяйственные, все в дом. Дома и останется. Даже на моем примере. Мне муж дарит очень дорогие украшения. У нас же дочка, есть кому передать, да и вообще вещь хорошая laugh.gif .

А вот шубу от него не дождусь никогда: непрактично, да и неликвидно.

А я уже подстроилась. Как типичный Лёв я люблю украшение себя и дома. Я на лесть падка, не отрицаю. А муж любит жену красивую laugh.gif . Для него это важно и денег на "красоту" он не жалеет.

Мы вообще почти идеальная пара получаемся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Но я уже выяснила, что Лев не совсем типичный.

Я тоже. У меня много планет в воздушных знаках, поэтому для меня подходят хорошо знаки стихии воздуха (что не противоречит и Льву как огненному знаку)

Близнецы-мужчины... Я их вообще не воспринимаю, часто видела, когда отношения ими строятся даже не из чувства, а потому, что так надо, время пришло и т.п.

Весы - drinks_cheers.gif отличное совпадение, первая моя любовь был по знаку Весы, совпадение на уровне рассказывания одинаковых историй одновременно и анекдотов (оба любители пошутить были)

А вот Водолеев-мужчин совсем не понимаю unsure.gif не моё ни разу.

Северная девушка

Я Лёв, мой муж Телец... Неплохо уживаемся уже 13 лет в браке. Мне кажется, что Тельцы Львам подходят.

drinks_cheers.gif У меня та же ситуация, и много подруг этого знака было, всегда отлично ладили и ладим друг с другом. И муж - хозяйственный, основательный, надежный, правда медлительный, но я уже привыкла, не обращаю на это внимание.

Они же такие хозяйственные, все в дом. Дома и останется.

drinks_cheers.gif

Я еще добавить хотела, что есть то, чего у Львов никогда не отнять - это его достоинство. Совсем не в смысле "человек себя несет", а в общении моментально понимаешь, что человек сам себя уважает и в обиду не даст. И спокойно так, без фанатизма об этом заявит или просто даст понять.

А по поводу лести - лесть грубую саму не приемлю, но комплименты меня всегда обезоруживают, и тогда понимаю, что из меня можно веревки вить. Качество не сильно хорошее, получается, что я как бы становлюсь беззащитной перед хвалящим. smile.gif Поэтому стараюсь быть начеку, когда хвалят. Если хвалят за дело и просто так (подруги), это одно, а когда хвалят и дальше хотят использовать - это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Батоня

Я Лев!!!! Я очень самоуверенная в себе, эгоистичная, наглая натура. У меня очень много плюсов и столько же минусов!

Плюсы: жизнерадостная, шустрая, веселая, симпатичная, гордая, совершенно не трусливая, целеустремленная. Я постоянно участвую во всяких конкурсах, пишу в газеты, прыгаю с парашютом, вожу Камаз, делаю ремонт на даче,люблю профессионально фотографироваться., до одури люблю путешествовать!

Минусы: я очень наглая, ленивая,болтливая, считаю что все должны поклоняться моей особе, что все должны меня любить и уважать. Своих врагов готова съесть вместе с потрохами на обед, в споре последнее слово всегда должно остаться за мной. Когда я еду на машине, не дай Бог меня кому-нибудь специально обогнать-мол дура какая-то за рулем и при этом улыбнуться, у меня прям сразу сносит крышу от такой наглости и я просто догоню, перегоню да еще и средний палец покажу!

Но зная о таких хреновых сторонах моей натуры, я стараюсь сдерживать свои эмоции, контролировать свои порой просто кровожадные желания.

А муж у меня весы и мы с ним совершенно разные. Муж домосед, я-любитель найти на свою попку очередных приключений. Муж редко пьет и не курит, но в этом мы с ним сходимся во мнениях-я почти не пью и не курю. Муж-писимист, я очень даже оптимист. Когда мы ругаемся, стены трясутся в нашем доме от такого накала страстей, я могу на лететь на мужа с кулаками, но зато какое примирение за этим следует....

Я вообще считаю что не важен возраст, не важен знак зодиака-если ты любишь человека, то сможешь урегулировать все эти разные несостыковки в характерах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×