Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
MYRl11ka

666, может ли это влиять на судьбу?

Recommended Posts

Кстати, 6 июня 1906 года (и любого другого столетиями ранее) тоже, между прочим, была такая фишка: 06.06.06. То, что опускают две первые цифры в годе, уже говорит о неточности и погрешности laugh.gif

Со мной ничего не случилось. Голова поболела и ладно. Даже никак не привязываю это к дате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

И что, вспомнил?

Не-а! Не вспомнил! Вчера специально старую симку вставила, думала позвонит. Наверное, ещё кого-нибудь на экскурсию пригласил. Жаль, я бы пошла. Интересно ведь, чем это сатанисты занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесса

У нас в городе машина скорой помощи с номером 666 smile.gif

У меня в этот день было отвратительное настроение, просто, когда терпишь, терпишь, накапливается внутри что-то и потом от малейшей обиды как рванет поток слез. Вот и я рыдала вчера весь день. Сегодня с опухшими глазами ходила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Омен" посмотрела 09.06.06. и сидела на 6 ряду.

Кстати, дурацкий фильм. Сидела с подростками, которые ржали и комментировали.

Затянутый, нет динамики no_1.gif Не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня отчим умер 06.06.06....он до этого всё ходил,говорил:"как бы вторник пережить,число собаки скоро" причём за месяца 3-4 наверное начал говорить,хотя до этого ничем таким не увлекался.крестик тока в том году купил,исповедался...от друзей вечером поздно в понедельник,а 6-го в 7 утра его нашли......умер в 2-3 часа ночи... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

но сегодня ночью приснился,говрит:"не переживайте с мамой,у меня всё хорошо"

........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а че ж будет 6 июня 2066 года! А 2666 года!! А 6666 года!!! lol.gif Вот тока жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полномасштабный каюк по всем фронтам пришёлся на 7е. Знаю минимум двух людей, кому пришли в этот день выгодные предложения по работе.

А

Дурной день, точно. Вон несколько скандальных тем на форуме именно сегодня поднято из архива  Плюс еще и в достаточно нейтральной срач потек из-за того, что одна не так сказала, другие поняли.

- так полнолуние приближалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 6 июня 2006 г. бабушка умерла после обширного инсульта. Перед этим месяц пролежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

А я развелась 06.06.2006 г. - у меня даже эта цифра в свидетельстве о расторжении брака почему то жирным шрифтом напечатана (наверно работники ЗАГСа постарались laugh.gif )

И в этот же день у моего бывшего теперь мужа умер дедушка.

Моя мама считает, что это его (БМ) Бог наказал за все издевательства надо мной. Хотя нверно нельзя так говорить.

Дедуля был очень хорошим человеком.

В общем тот день для меня был отнюдь не радужным. И я поэтому не люблю всякие сочетания трех шестерок ни в номерах мобильных, ни в номерах машин. Сразу прям мороз по коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не особо верю в мистику цифр. Мне хоть пятница 13, хоть 06.06.06. Обычно просыпаюсь в такой день и думаю, что все у меня будет хорошо. Срабатывает, впринципе.

06.06.06 у меня было ЕГЭ по алгебре. Собрались мы все у школы. Стоим, слегка потряхивает, даже отличники все на нервах. А самые смелые еще и дату обсуждают. Вообщем обстановочка еще та была shiz.gif

А я стою и думаю, да ерунда это все. Ничего плохого не случится. В конце концов, уж если не сдам, так это точно не в дате дело будет.

Да и вообще погодка такая хорошая, солнышко светит, птички поют, сдадим экзамен и гулять пойдем. И только я об этом подумала, как сразу небо тучами затянуло, сверкнула молния и ливень начался жуткий, я такого еще никогда не видела. Даже на секунду поверила, что может и правда день-то какой-то нехороший. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не о датах.

С бывшим гражданским мужем начинали жить в его съемной квартире. Идиллия была полная, жилось спокойно. Потом хозяйка объявила нам о том, что выставила квартиру на продажу. Мы стали искать другую.

Нашли. Дом-новостройка, отделка шикарная, квартира светлая. Но что-то мне в ней сразу не хорошо стало. Я тогда тихонько плакала, когда мы съезжали. Скучала по старой квартире.

Потом начались ссоры, мне было неуютно, я часто думала о том, что все идет к концу. Так оно и вышло. Позже, когда я утирала слезы после расставания с любимым, мама заметила - вот тебе и три шестерки. Мы жили в доме №16, на 16 этаже в 216 квартире... А я и внимания не обратила тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в дате рождения три шестёрки. Это не квартира, которую можно поменять, от этой даты никуда не денешься, она всегда со мной.

Так сказать, влиять на судьбу это число начинает около дня рождения, чаще всего после него, в пределах месяца. Обязательно случается что-то плохое, это может быть скандал или потеря, например. Если это материальная потеря, то я радуюсь, значит, скорее всего, ничего больше не должно случиться. Бывало и много хуже.

А в сам день рождения у меня обычно слёзы, хоть по пустяку, на минутку, но расплачусь.

И рада бы на совпадения списать, но уж много таких эпизодов накопилось. Просто сжимаюсь вся, когда эта дата подходит. В прошлом году никак не отмечала, но без очень неприятного "сюрприза" через неделю не обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же много суеверных людей. Я уверена, что можно припомнить сто неприятностей, произошедших в любой другой день. Ну, например, палец дверью прищемила, только не в пятницу 13, а в среду 27. И никто вспоминать даже не будет. У меня начальник был. Так он по пятницам 13 не работал. Вот такой бзик. Что-то срочно решить надо - фиг дозвонишься. А по остальным дням вполне адекватный человек. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavna

У меня в дате рождения три шестёрки. Это не квартира, которую можно поменять, от этой даты никуда не денешься, она всегда со мной.

Так сказать, влиять на судьбу это число начинает около дня рождения, чаще всего после него, в пределах месяца.

Редкая чушь. Три шестерки у вас в дате рождения, это первое, быть не может. Нет 66 дней в месяце или 66 месяцев. А если вы родились шестого июня 66 года, то там еще единица и девятка, кроме шестерок.

Я родилась шестого июня, люблю свой день рождения, раннее лето. А в пределах месяца если что и может быть, так это энергетический спад накануне дня рождения, астрологи некоторые утверждают, что месяц перед днем рождения не самый благополучный. Но и в это - кто верит, кто не очень.

Горчица Особая

Как же много суеверных людей. Я уверена, что можно припомнить сто неприятностей, произошедших в любой другой день.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку, стало мне повеселее, и не я одна здесь в такую дату родилась. Очень суеверной себя не считаю, так, есть немного. И всё-таки наиболее нелепые и неожиданные неприятные случаи происходили со мной аккурат рядом с этой датой.

Злобынюшка

А в пределах месяца если что и может быть, так это энергетический спад накануне дня рождения

Это ещё одно вполне правдоподобное для меня объяснение. Не очень сильная энергетика ослабевает, плюс страх в подсознании, и притягиваются нежелательные события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащили у меня в автобусе кошелек, а в нём была социальная карта москвича. В понедельник мне пришлось пойти в СОБЕС и отстоять в большой очереди, чтобы старую карту заблокировали и выдали новую. Спустя три недели я почти без очереди получила новую социальную карту. Уже в автобусе я заметила, что номер новой карты 666. Так как я человек верующий, мне это очень не понравилось.

На работе я поделилась своими сомнениями с коллегами. Одна сотрудница мне сказала: "Не нравится, попроси, чтобы заменили. Ведь если в магазине тебе продадут некачественный товар, ты же пойдешь его возвращать. Сходи, попроси, чтобы заменили, ну откажут, так откажут, зато если заменят, тебе будет житься спокойнее."

Вечером перед закрытием СОБЕСа я попала на приём, и чиновница покрутила пальцем у виска, но новую карту с номером 666 всё-таки согласилась заменить на другую. Возвращаясь домой из СОБЕСа, я увидела, что к остановке подходит мой автобус, и если я побегу, то смогу успеть (вечером автобусы ходят с большими интервалами). Было уже темно, я побежала и в темноте не заметила штырь, торчавший из асфальта. Эти 4 спиленных штыря остались от магазина на остановке, который ликвидировали по приказу Собянина (зачем только избавились от этих маленьких магазинчиков, ведь было так удобно делать в них мелкие покупки или вносить плату за мобильный телефон, дожидаясь автобуса на остановке).

Я на большой скорости врезалась в асфальт, и удар усилился за счёт моего немалого веса (100 кг). На автобус я опоздала, рассекла губу, ушибла ребро и повредила колено. Три раза мне откачивали кровь из коленного сустава, три раза меня оперировали - вкрывали колено и вычищали от гематомы. В общей сложности я пробыла на больничном 36 дней. Материально я тоже изрядно пострадала (расходы на тутор, доростоящие мази, потери в зарплате из-за больничного). До сих пор мне трудно подниматься по лестнице.

Зато теперь моя социальная карта имеет другой номер! Может, кто-то объяснит это простым совпадением, но я думаю, что всё не так просто в этой жизни.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая тигра,

А Вы не думали, что как раз-таки навязчивая идея поменять карту и стала причиной Ваших бед? И 666 здесь не при чем? Не побежали бы в Собес - спокойно успели на свой автобус, не поторопились и избежали травмы?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица Особая

А Вы не думали, что как раз-таки навязчивая идея поменять карту и стала причиной Ваших бед? И 666 здесь не при чем? Не побежали бы в Собес - спокойно успели на свой автобус, не поторопились и избежали травмы?

Нет, не думаю. В Комсомольской Правде, выпущенной наутро после первого взрыва в Волгограде, написали о женщине, которая до этого была в монастыре и везла домой несколько иконок с изображением святого. Она должна была проходить на вокзал именно в момент взрыва. Метров за 200 от места взрыва она случайно встретила своего старого знакомого, и остановилась поговорить. Она считает, что её спасли иконы.

Вот и я считаю, что цепочка обстоятельств, спровоцированная моим отказом от 666 (темнота, незамеченные штыри, автобус, подходящий к остановке, желание обязательно успеть на этот автобус, а не мерзнуть в лёгкой куртке еще 20 мин), стала причиной травмы. Не было бы хотя бы одного из этих событий, и травмы бы не было.

А насчёт навязчивости идеи замечу, что отказались бы заменить мне карту, я не стала бы биться головой во все двери, чтобы настоять на своём, зато сейчас я чувствую себя спокойнее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к этому числу отношусь очень отрицательно. Конечно, если это порядковый номер, то это вроде как обычное число, такое же, как 665 или 667. Но сам я ни за что не согласился бы пользоваться телефонным номером с тремя шестерками, ездить на машине с таким номером и тем более - жить в такой квартире.

Я еще помню, как в Москве был маршрут автобуса № 666, он ходил в Черемушках. Кто-то из старожилов настоял, чтобы маршрут автобуса поменяли. И он стал 616-ым.

Самое смешное, что по Каббале 616 - истинное число дьявола. Воистину - заступи черту дверь, а он в окно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я не совсем поняла, а почему не может быть три шестерки в дате рождения?

У меня мама 13 июня родилась, год соответствующий biggrin.gif

Классная дата получилась - 13.6.66.

А я наоборот всегда хорошо относилась к этим числам. 13 - всегда было для меня счастливым. А с тремя шестерками у меня номер аськи. Но я вообще по жизни не суеверная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа дата получения общегражданского паспорта 06.06.2006, вот только не знаем, к чему это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая по краю пропасти

Классная дата получилась - 13.6.66.

Потому, что год не 66-ой, а 1966-ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2001 года имею номер сотового телефона 89......666. Абсолютно случайно достался, в те времена не давали возможности выбрать. Насколько знаю по форуму, у Ани-Крикуши то же самое в конце.

Чёй-та не влияет никуда. А должно?

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Сатанисты не звонят с мантрами?))

У меня приятеля однажды на абсолютно пустой трассе ( что само по себе странно) горного серпантина заставила съехать в кювет , в два метра от пропасти, черная тонированная бмв с номером 666.

Он даже в церковь сходил потом, до того был в шоке. Впечатлился основательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа дата получения общегражданского паспорта 06.06.2006, вот только не знаем, к чему это.

смешливая

Я родилась 06.06. И что? А Пушкин родился 06.06.1799. Можно записать: 6.6.99. А 99 представить как перевёрнутые 66 и сделать вывод, что именно по этой причине он погиб на дуэли.

А кто-то и так родился 06.06. 66. (1966 года, например).

Мы с дочкой паспорта новые получали вместе (меняли в связи с возрастом). У неё №666887, у меня - 666888. Сколько простора для фантазии!

У меня приятеля однажды на абсолютно пустой трассе ( что само по себе странно) горного серпантина заставила съехать в кювет , в два метра от пропасти, черная тонированная бмв с номером 666.

Курортозаложница

Если учесть, КОМУ у нас по просьбе и за деньги раздают такие номера на автомобили, то совершенно неудивительно, что "отморозок" решил поприкалываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×