Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

Датини

"Ты себя в зеркало видел?"

Ага, или " не для тебя, крокодил, маменька такой цветочек вырастила" laugh.gif

Думаю, что таким способом они пытаются свои комплексы искоренить. Ну НЕ может же он не понимать - что совсем не айс? unsure.gif

И, наоборот, знаю очень состоятельных мужчин, с неплохой внешностью, холеных, а жены - обычные, далеко не модели ( да и не ищут такие мужики моделей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему и мне вспомнилась подруга. Она училась на эстетиста. Там они друг друга красили и она возвращалась каждый день со сногшибательным макияжем. В то время она очень любила одного парня, который её постоянно встречал и провожал домой. Однажды она поехала на озеро и обгорела. Дома намазала на нос и плечи сметану, а в этот момент к ней пришёл он и , как потом признался, именно в этот момент в неё влюбился- обгоревшую и со сметанной . Через пару месяцев они поженились biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Ну НЕ может же он не понимать - что совсем не айс?
Дамы, да оне себе в штаны заглянут, член найдут - стало быть, айс!!! Можно начинать в бабах как в сору копаться - есть что им предложить.

Не гнилые зубы, ни лысина, ни сутулость, ни социальная принадлежность уже не важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Не гнилые зубы, ни лысина, ни сутулость, ни социальная принадлежность уже не важны.

В деревне, где мы купили дом, жил мужичок лет под 60. Свой дом, огород пенсия. Он остался последним обитателем деревни, не считая приезжающих дачников. Родители давно умерли, помогали ему мы да подруга его сестры, проживающей в Беларуси.

Подруга сестры, Валентина, все пыталась его сосватать. Дом у него крепкий, сам еще не дряхлый, пенсию по инвалидности получает, подрабатывает на дачников по мелочевке. И мне тоже его было жалко, одиноко в пустой деревне.

Но для начала портрет данного мужчины. Давным-давно развелся с женой, где-то у него есть сын, с которым он не общается. Все последние годы жил с мамой, которая его обихаживала, поила-кормила. Как мама умерла, он на себе крест и поставил, жил, как придется. Дом грязью зарос, белье месяцами не стирано. Готовил себе такую баланду, что и свиньи бы есть не стали. Одна радость у него была - дачники приезжают, с ними он круглосуточно готов был общаться.

Разговорились мы с Валентиной, чего ж ему невесты не нравятся. Хоть он и инвалид ( ноги плохо ходят), во рту ни одного зуба, но деревенские бабы на него посматривали при деревенском перевесе женской половины. Ответ меня сразил наповал. Говорит, у них же дети, внуки. Будут под ногами суетиться, мне, говорит, совершенно бы одинокую и молодую. И чтоб не пила. А то местные бабы больше него пьют. Так и помер холостым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Можно начинать в бабах как в сору копаться - есть что им предложить.

laugh.gif Эт точно. Тока многие забывают, что енто в штанах иметь - еще не значит "есть что предложить". Я на днях осадила одного "мачо" под 50 лет, зачем-то начавшего мне рассказывать какой он популярностью у женщин пользуется. Так и сказала: "Какая разница сколько женщин, главное ИМ уметь пользоваться, чего большинство не умеет". Как-то он сник laugh.gif Но так как активно пытался меня клеить, я расспросила сколько у него это в среднем длится. Он сказал: "Нууу.. минут пять". Я похихикала и ответила, что мне секс на 5 минут нафиг не сдался, и что 5 минут я и с мужем могу. biggrin.gif Так что от такого заманчивого предложения была вынуждена отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

"Какая разница сколько женщин, главное ИМ уметь пользоваться, чего большинство не умеет". Как-то он сник   

laugh.gif Как в анекдоте "а поговорить-то никто не запрещает.." Обычно кто так говорит, на поверку их ИМ у него давно на полшестого и по размеру между зубов проскальзывает, не застревает. И по жизни дурак дураком. По тому и сник, ответить не знает что smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Значит, сам не Аполлон, а девушку модель нужно. Я считаю, что подобные должны притягивать себе подобных.

В данной ситуации мужичок себе не большую любовь и не спутницу жизни подбирал, а эскорт-услуги на конкретный срок и за свой счет. Так что вполне имеет право за свои деньги выбирать даму, соответствующую его вкусам и отказываться от непривлекательной для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Не так. За эскорт-услуги платят. И больше, чем просто за путевку и проживание. И если бы он заплатил, проблем бы у него не было. А ему надо - чтобы женщина сама его захотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых мужиков снижен порог самокритичности.

А снижен он у них потому, что в нашей стране еще очень распространено мнение, что женщина без мужа вроде как и не полноценная, достойна такая только презрительной жалости и потому за любым, который

себе в штаны заглянут, член найдут

они побегут, роняя тапки.

На самом деле это почти что так, к сожалению, еще в больших городах если общественное мнение подемократичнее и вообще, не так значимо для человека, то в маленьких городишках и деревнях женщинам очень часто главное - чтоб при мужике, а в идеале - так замужем, иначе она сама себя ущербной чувствует.

Мы с мамой моей до сих пор валяемся, как вспомним shiz.gif

Есть мой дядька, мамин брат. Хронический безработный, уже много лет живущий после смерти бабушки на иждивении сестры, то есть моей мамы. Ленивый до ужаса, в доме грязь, в огороде бурьян. Зубов нет. Мама ему, было, оплатила вставную челюсть - не носит, неудобно ему. Он бы металлокерамику, наверное, на штифтах предпочел music_whistling.gif

Физически здоров и пьет, правда, в меру.

И была у мамы подружка, помладше мамы, ей на тот момент лет 35 было. Красивая, стройная, бездетная, с высшим образованием и собственным жильем. Но не замужем.

Дядька эту подружку знал шапочно, видимо, воспылал симпатией и однажды на полном серьезе попросил маму поговорить с Аленой (так подругу звали) - не будет ли она против, если он зайдет вечерком music_whistling.gif

Мы с мамой ржали до слез тогда.

Вот так вот - полная уверенность, что будь ты хоть семи пядей во лбу, модельной внешности и с жилплощадью, а поманит тебя вот такое чудо, зато мужиГ, и побежишь, роняя тапки и всхлипывая от счастья, что выбрали тебя.

Ну потому что в деревне он, при всех своих "особенностях", успехом пользуется

при деревенском перевесе женской половины

Но он деревенских не хочет. Ага, с детьми они потому что и с внуками, толстые, некрасивые, неухоженные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый, 45 лет ему и женат не был, детей нет. Так вот у него главная составляющая при выборе будущей жены - материальная.

Машина, пара неплохих квартир у него есть и ему нужна девушка(молоденькая, без детей) с подобными исходными материальными данными + с хорошим заработком, да ещё в быту и в постели неотразима.

В принципе, не такие уж завышенные требования, но жену так и не нашёл да и сам-то не молодеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция Ы

Машина, пара неплохих квартир у него есть и ему нужна девушка(молоденькая, без детей) с подобными исходными материальными данными + с хорошим заработком, да ещё в быту и в постели неотразима.

Для такой девушки его пара квартир совсем не решающий фактор. А внешность, обаяние, умение идти на компромисс.

Потому как разные поколения, и зачем умной девушке лишние сложности, она и 30-35 летнего может найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

А снижен он у них потому, что в нашей стране еще очень распространено мнение, что женщина без мужа вроде как и не полноценная

Да, так. История России 20-го века, это сплошная череда войн, революций и катаклизмов. И в этих передрягах мужиков повыбили конкретно. И любая особь в портках ценилась на вес золота. Вот и отложилось в менталитете, что член в доме - величайшая ценность.

Нас воспитало несколько поколений вдов и матерей-одиночек. Они и привили своим сыновьям ни на чем не основанное чувство собственной исключительной ценности. А дочерям - чувство неполноценности в отсутствии мужчины. "Одинокая женщина - это неприлично!" (с).

Сейчас ситуация потхоньку выправляется. Но сменится ещё несколько поколений, прежде чем поменяется менталитет и общественное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

clap_1.gifclap_1.gif Браво! Вы сейчас озвучили то, что есть на самом деле - "Они и привили своим сыновьям ни на чем не основанное чувство собственной исключительной ценности".

И действительно, сколько должно пройти времени, чтобы САМА женщина осознала, что она вполне ПОЛНОЦЕННА без мужских порток в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то договорились мы с соседями по всему стояку трубы поменять. Пришли два сантехника, один постарше, другой соответственно помоложе. Дня два возились, дошла очередь и до нас, а в нашей квартире больше всего работы, первый этаж, подвал.

Устали, предложила чая, сделала бутерброды, сидят пьют, я в комнату ушла и слышу, тот что постарше говорит коллеге: "Давай, пока я чай допью, сгоняй на 4-й, вставь ей по- быстрому, а то она на тебя так посмотрела, когда кофе предлагала."

eek.gif Я думала, что ослышалась, а муж смеяться начал.

У нас на 4-м интеллигентнейшая женщина живет вместе с пожилой мамой, в университете преподает. Ухоженная, симпатичная, с ней разговаривать -одно удовольствие. Я представила её реакцию, если это чучело к ней поднимется и сходу предложит перепихнутьсяshiz.gif

Ну предложила она им из вежливости кофе, а они уже и выводы свои сделали. И главное, всё у них просто до безобразия - улыбается значит о сексе с ними мечтает. Я в шоке, ведь тоже чаем угощала, хорошо хоть муж дома был.

С тех пор при ремонтниках, лицо кирпичом делаю, не улыбаюсь и чая (кофе) категорически не предлагаю.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

В данной ситуации мужичок себе не большую любовь и не спутницу жизни подбирал, а эскорт-услуги на конкретный срок и за свой счет.

На данный момент да, но в то же время он мне жалился, что, "много лет, а семьи нет." Что, дескать, и жениться ему бы не помешало, деток завести. Так что, эскорт-услуги, могут быть и с продолжением. Только захочет ли "упругая попка" продолжения? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на просторах интернета наткнулась на откровения девушки-москвички примерно 25 лет от роду. Про себя она пишет, что симпатичная, ухоженная, но не писаная красавица, живет в своей собственной вартире, работает на хорошей работе в офисе и зарабатывает порядка 85 тысяч в месяц.

Так вот, личная жизнь у нее никак не складывается, потому как ей нужен мужчина (ровесник или немного старше), который будет более успешен чем она в карьере и заработке. ИМХО, ей нужен самый лучший мужчина, которым она могла бы восхищаться. Но папик-спонсор ей не нужен, а нужен муж, будущий отец её детей.

Последние ее отношения развалились, потому что ее не устраивал партнер, который, по ее словам, "знал себе получал жалкие 50 тысяч в месяц и ни к чему больше не стремился".

Большинство ответивших ей либо пеняли ей на то, что она понтуется своим заработком среди малооплачиваемых жителей регионов, либо злорадствовали, что так ей, карьеристке этакой, и надо.

По поводу 85 тыров для Москвы, я не думаю, что это много, учитывая тамошнюю дороговизну. Один проезд по столице на общественном транспорте чего стоит! Девушка писала, что никакая она не карьеристка, просто хотела получать достойную зарплату и добилась этого (и что у её более опытных коллег зарплата еще выше).

Но хотелось бы обсудить ее реальные шансы встретить мужчину своей мечты.

Честно говоря, я, как и та девушка, финансово независима, и не буду встречаться или жить с мужчиной ради материальной выгоды. Вот почему меня её проблема зацепила (хотя лично я не жду принца-олигарха на белом "Майбахе" no_1.gif).

Ей же написали, что нормальному мужику такая "великовозрастная дэУшка с закидонами" нафиг не нужна. Обеспеченный молодой мужик возьмёт себе в жёны красивую молодую 18-20-летнюю девушку, о которой может заботиться и обеспечивать, а она, в свою очередь, чтобы быть с таким ценным экземпляром, забудет о собственной карьере и будет материально зависима от такого мужчины.

Ей писали, что она, "в свой четвертак" уже старовата, особой красотой не блещет, и ей надо снизить планку.

Мне всегда претила мысль спать иметь отношения с мужчиной не только ради любви и секса, но и ради жилья, денег, подарков. Но ведь есть женщины, которые живут с мужчинами, в первую очередь, из-за материальной выгоды.

На ФМС немало женщин, в том числе замужних, которые зарабатывают наравне с мужчинами или даже больше мужа.

Так что, по мнению общества, такие женщины для успешных мужчин - второй сорт?

Хотелось бы узнать ваше мнение, уважаемые форумчане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Последние ее отношения развалились, потому что ее не устраивал партнер, который, по ее словам, "знал себе получал жалкие 50 тысяч в месяц и ни к чему больше не стремился".

Сейчас набегут дамы и скажут, что желать партнера с большими заработками - это нормально, да. Но, с другой стороны, встает вопрос - один ли заработок стоит в основе отношений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошачья душа, а зачем самодостаточному мужчине зависимая от него девушка? Чтобы слушалась и не высказывала своего мнения лишний раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

встает вопрос - один ли заработок стоит в основе отношений?

Главное - любовь (с)! biggrin.gif Но и материальный аспект, конечно, тоже важен. Вряд ли какая нормальная женщина изначально захочет иметь отношения с мужчиной, который перманентно не работает, и которого ей придётся содержать. Понятно, я не рассматриваю случаи, когда супруги прожили долго, но вдруг кто-то из супругов стал нетрудоспособен из-за болезни, например.

Для семейной жизни важно, чтобы у партнёров совпали приоритеты в жизни, а не только совместимость в постели.

Например, женщина мечтает о загородном коттежде или новом навороченном автомобиле и чётко понимает, что для достижения этого ей придется вкалывать. А ее партнеру все это пофиг, и он предпочитает работать не напрягаясь за небольшую зарплату. Думаю, не всякая женщина захочет одна тянуть этот воз, быть и добытчитком, и хозяйкой, и матерью при условии, что ее мужчина не хочет ей в этом помогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Про себя она пишет, что симпатичная, ухоженная, но не писаная красавица, живет в своей собственной вартире, работает на хорошей работе в офисе и зарабатывает порядка 85 тысяч в месяц.

Ну, могу только сказать, что мужчина 25-30 лет с такими же исходными в Москве скорее всего будет иметь огромнейший выбор невест.

По поводу 85 тыров для Москвы, я думаю, это не много, учитывая тамошнюю дороговизну. Один проезд по столице на общественном транспорте чего стоит!

Это много. Не то, что бы очень, но, прилично для девушки 25-ти лет. Огромные зарплаты москвичей сказки по большей части, тысяч тридцать-сорок они в среднем зарабатывают на рядовых позициях.

Ей же написали, что нормальному мужику такая "великовозрастная дэУшка с закидонами" нафиг не нужна. Обеспеченный молодой мужик возьмёт себе в жёны красивую молодую 18-20-летнюю девушку, о которой может заботиться и обеспечивать, а она, в свою очередь, чтобы быть с таким ценным экземпляром, забудет о собственной карьере и будет материально зависима от такого мужчины.

Думаю, далеко не всегда. Кому-то больше по душе партнерские отношения. Мне вообще, честно говоря кажется, что мода иметь неработающую жену уже в прошлом. smile.gif

На ФМС немало женщин, в том числе замужних, которые зарабатывают наравне с мужчинами или даже больше мужа.

Я, например. Но, я не зарабатываю 85 тысяч, а всего лишь имею среднюю зарплату по Московской области и сдаю квартиру. И муж мой тоже имеет такую же среднюю зарплату. Иногда чуть больше, иногда чуть меньше моей. Кроме того, мы уже почти двадцать лет вместе, за это время я и домохозяйкой на полном его обеспечении успела побыть и женщиной зарабатывающей чуть-ли не в два раза больше мужа.

Так что, по мнению общества, такие женщины для успешных мужчин - второй сорт?

Не думаю. Конкретно успешность женщины в своей профессии вряд-ли оттолкнет успешного мужчину. Если не складывается личная жизнь скорее всего причину нужно искать где-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Тык вопрос тогда в приоритетах. Вон, соседняя ветка про одиночество - хороший показатель. Кто чего хочет, тот того и ждет/борется. Тогда в чем вообще вопрос? Деве захотелось выпендриться в сети - получила обратку от таких же не особо умных товарищей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

такие женщины для успешных мужчин - второй сорт?

ИМХО - большинство успешных мужчин не в восторге от женщин-карьеристок. Они видят в них мужские черты и как бы для себя конкурентов не хотят. Их больше устроят женщины с мягким характером в качестве жен, может быть и не домохозяйки в дальнейшем, но с чисто женскими профессиями, например, пользуются спросом врачи или педагоги.

Вспоминается фильм "Москва слезам не верит", где Гоша смирился с тем, что жена зарабатывает больше него. Впрочем, любовь может творить чудеса!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принцесса на горошине, я думаю, что если мужчине тыкать постоянно тем, что он зарабатывает меньше, чем его женщина, то рано или поздно отношения развалятся. Вот и весь "секрет" девушкиных неудач в личной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

а зачем самодостаточному мужчине зависимая от него девушка? Чтобы слушалась и не высказывала своего мнения лишний раз?

Ну, еще будет детей рожать и растить их, заниматься домом, пока муж живет своей второй прекрасной жизнью вне дома wink.gif Не у всех, конечно, так. Но некоторые картинки печальны. За внешним благополучием порой скрыты настоящие драмы.

Я никогда не хотела жить за счет мужчин. Для меня вообще неприемлемо жить за чей-то счет. Наверное, поэтому состоятельные Мэны в моих поклонниках никогда не числились. Однако, жизнь такая штука...

Меня очень возмущает стереотип про "четвертак" и прочее. Ну при чем тут это? Дело ведь в другом-чего хочет женщина. И как она этого хочет. Презрение к тем, что "мало" зарабатывает-это бумеранг в чистом виде. Ей возвращается ее же негатив. А относится нужно к людям мягче, нежнее, легче идти по жизни. И не и нужно снижать планок, достаточно просто не создавать избыточных значений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×