Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

Кошачья душа

По такой логике получается, что финансовая независимость и нормальный заработок для женщины - препятствие на пути к личному счастью.

По такой логике уровень заработка к личной жизни имеет косвенное отношение. Это и не плюс, и не минус, и женщину как Женщину никак не характеризует. Не надо кислое с пресным мешать - вот и все. Если человек добился карьерных высот, он может быть в отношениях полным нулем, которые не умеет слышать партнера, идти на компромиссы или дарить тепло и заботу. А может и не быть. И при этом можно быть воспитательницей в детском саду, безумно любить свою работу и получать гроши, не иметь возможности себя содержать и быть мечтой для большинства мужчин. Ну не связаны эти вещи.

Мужчина ищет Женщину. Если проблема с личной жизнью есть, то надо искать ее в других областях. А не приписывать себе - я просто слишком успешна для него, мне нужен кто-то более сильный. Бред это все. Ну не надо все в одну кучу мешать. Работоспособность человека и его профессиональные навыки на его умение строить отношения с партнером никак не влияют. А чаще только мешают, имхо.

Лигия

Есть факт: девушке что-то мешает устроить свою личную жизнь. Не обязательно это размер ее заработка, но то, что что-то все же в ней есть отталкивающее, по-моему, очевидно. cool.gif У мужчин надо спрашивать при расставании, если расстаются нормально, без скандалов. Чтобы честно говорили, что не так. Может быть поможет.

Согласна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

финансовая независимость и нормальный заработок для женщины - препятствие на пути к личному счастью.

Да, интересно. smile.gif В то же время отсутствие этого самомого заработа - опять -таки препятствие к счастью, это ж на себя посадить придется smile.gif

Я вам больше скажу. Все эти разговоры о том, кого мужчины предпочитают - парадоксы сплошные. smile.gif. Ну смотрите. Без детей - вроде преимущество, да? Найдутся такие кто скажет - нет у нее детей, это странно и подозрительно, с чего бы? smile.gif

Дальше. Молодость преимущество. И тут же - не, нафиг мне слишком юную, что я с ней делать буду? smile.gif

Девчонки, не сочиню ничуть, это все реальный слова и мнения самых разных мужчин, и знакомых, и собеседников с сайтов знакомств.

Более того, когда я раньше обитала на сайтах знакомств, цели знакомства у меня были обозначены как брак. Тогда мне многие писали, мол, чего ты тут мужа ищешь, а дети есть, ах есть сын, не , мне не подходит..)). Это было три года назад. Сейчас у меня нелегкий период в жизни, мой брак потерпел неудачу, мне горько и плохо. И я снова завела анкету на знакомствах, указав, что ищу друга. Боже мой, мне пишут мужчины и говорят - почему друга, почему не мужа? smile.gif На мой ответ, что у меня двое детей и замуж я больше не хочу, по крайней мере в данный момент, отвечают - ну и что, дети это здОрово, семья это важно.

Где они такие правильные раньше были? smile.gif Или то, что я ищу друга , а не мужа, как - то задевает их самолюбие? smile.gif Или два ребенка это легче, чем один?

Девчонки, в общем, умом мужчину не понять smile.gif. Видимо, выбирают они женщин совсем другими критериями, а не теми, какими мы думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Девчонки, в общем, умом мужчину не понять . Видимо, выбирают они женщин совсем другими критериями, а не теми, какими мы думаем.

Да просто РАЗНЫЕ мужчины выбирают РАЗНЫМИ критериями.

Я все время вспоминаю из какой-то давней статьи Г.Белозуб "Мужчина - тоже человек". С одной стороны смешно, что это для кого-то большая неожиданность и сногсшибательная новость, а с другой - это так грустно...

Грустно, что мы делаем из мужчин каких-то роботов, "нажми на кнопку - получишь результат". На одну и ту же кнопку всем подряд жать - где-то результат, где-то насмешку, а где-то и по мордасам получишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Да просто РАЗНЫЕ мужчины выбирают РАЗНЫМИ критериями.

Вот smile.gif. А одну формулу никак не выведешь smile.gif. Всем нравится никак и никогда не сможешь.

И знать нельзя, какими критериями понравившийся тебе мужчина будет тебя оценивать. Мы привыкли комплексовать по поводу своих недостатков, проблем - а кому-то это самое оно! smile.gif. А то, чем гордимся, часто оставляет мужчину равнодушным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё давно где-то читала версию, что по запаху выбирают. confused_1.gif

Вообще мужчинам многим нравится не заморачиваться. У меня знакомый парень говорит, что только с приезжей всегда будет, и бывает. С вами местными сложно, ухаживай, добивайся, требования какие-то. А тут не успел познакомиться, уже и постель и еда, и убрано всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Ещё давно где-то читала версию, что по запаху выбирают
Ну, по запаху не для долговременных отношений выбирают-то, а для сексу, как разовому действу.

Хотя, если от женщины постоянно пахнет то стиральным порошком, то сдобой и щами - то могут выбрать и для удобного, выгодного в бытовом плане, сожительства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну, по запаху не для долговременных отношений выбирают-то, а для сексу, как разовому действу.

Я тоже об этом читала, более того, многие мои знакомые с этим согласны. Только утверждают, что "не для сексу", а для жизни. Дескать, это как у животных-своего человека находим по запаху.

Хотя, если от женщины постоянно пахнет то стиральным порошком, то сдобой и щами - то могут выбрать и для удобного, выгодного в бытовом плане, сожительства.

Я когда пахну щами после готовки, мне неприятно. Хочется в душ засунуться скорее. Зря, наверное biggrin.gif Может, попробовать так по улице походить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повспоминала близких знакомых.

Мой дядя гордиться, что его жена прекрасная хозяйка.

Друг рад, что они с женой работают в одной космической области. Ему плевать на хозяйство, главное, что с женой можно сложнейшие темы обсудить. А что он ест во время этих обсуждений, он никогда не заметит.

Бывший муж с восторгом рассказывает, что с его женой никогда не знаешь, что ждет дома: то обед и улыбки, то пустые кастрюли и в хлам пьяная женщина.

Для моего мужа очень важно, что я хорошая любовница. Он готов взять на себя половину быта, лишь бы я могла шевелиться в постели.

Мой отец всегда восхищался маминой способностью договориться с кем угодно о чем угодно. А еще её верностью и стойкостью: ухаживать 13 лет за мужем-инсультником - это что-нибудь да значит. Иногда отец говорил - ну, хоть упрекни меня, что тебе тяжело. Нет, мама на упреки была не способна.

Да, получается, каждому своё. И очень важно совпасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Тогда другой вопрос возникает. Зачем такие мужчины местным девушкам нужны, которые морочиться с ухаживаниями, конфетами-букетами не хотят, а хотят жрать и в койку?

Неужели мужчины настолько примитивны, что период ухаживания, узнавания партнерши совершенно для них не важен, не нужен? Вот не хочется верить. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото партии

Тогда другой вопрос возникает. Зачем такие мужчины местным девушкам нужны, которые морочиться с ухаживаниями, конфетами-букетами не хотят, а хотят жрать и в койку?

А чтоб как у людей! При муже, при детях. Мимо бабок у подъезда пройти не стыдно.

Неужели мужчины настолько примитивны, что период ухаживания, узнавания партнерши совершенно для них не важен, не нужен?
Важен и нужен. Только для женщины это период получения благ и радостей от мужчины, а для мужчины это период расходов и мозголомства. Удивительно ли, что именно исходя из принципа сокращения затрат, мужчины стараются сократить этот период?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мужчины настолько примитивны, что период ухаживания, узнавания партнерши совершенно для них не важен, не нужен? Вот не хочется верить. 

Примитивны они. laugh.gif Ухаживания и узнавания партнёрши нужно только тем, кто серьёзно настроен и не жалко денег на девушку, возможно жену или для влюбленных.

Только для женщины это период получения благ и радостей от мужчины, а для мужчины это период расходов и мозголомства

Мне также знакомые говорили, когда спорили. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Мне также знакомые говорили, когда спорили.
Угу, я в очередной раз Капитан Очевидность.

Только неясно - откуда при таком изобилии Капитанов Очевидность еще берутся Капитаны Неужели и Яневерю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото партии

Тогда другой вопрос возникает. Зачем такие мужчины местным девушкам нужны, которые морочиться с ухаживаниями, конфетами-букетами не хотят, а хотят жрать и в койку?

А что плохого, собственно, в пожрать и в койку? А как еще отношение к мужчине можно показать? За ухаживаниями и конфетами-букетами очень часто ничего не стоит. Если мне мужчина нравится, то я приготовлю ему пожрать и с удовольствием прыгну в койку. Я так проявляю свое отношение. Эка невидаль конфеты-букеты. confused_1.gif От мужчины тоже жду конкретного проявления отношения ко мне. Поэтому купленным во время сапожкам, починенному вовремя смесителю или привезенным из аптеки талбеткам обрадуюсь больше, чем конфетам-букетам.

Конфетам-букетам тоже обрадуюсь, но лучше все-таки сапожки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Ну то есть она рассуждает примерно так: я же могла учиться и подрабатывать, работать и все равно где-то учиться, повышать квалификацию, работать с утра до ночи, трепать себе нервы, делая карьеру, почему же он не мог? Ему было лень, неохота, его устраивало то, что есть и пусть идет, как идет?

Не согласна я с Вашей подругой и с той девушкой, про которую Кошачья душа рассказывала. Меня вообще как-то угнетает, что в последнее время успешность человека определяется только деньгами, его заработком, должностью. В этом что - смысл жизни? И если мужчина зарабатывает меньше нее, но достаточно, чтобы прокормить себя и семью - он второй сорт?

Нет, понятно, что альфонсов и откровенных лентяев и даром не нать, но если у человека хобби, например, туризм, рыбалка, спортивная секция какая-то, и он хочет им заниматься по вечерам, а не *опу рвать на работе, то почему бы и нет?

Я сама такая же. Работа - для денег, ну и в некотором роде для творческой реализации (я журналист). А дома - книги, шитье, велосипед, лыжи, друзья-подружки, с которыми мы и в поход, и рассвет встречать... И я не хочу эту внерабочую и настоящую жизнь менять на карьеру и деньги. Завтра если кирпич на бошку упадет, зато хоть с удовольствием жилаlaugh.gif

Хотя, понимаю, что подработку в итоге взять придется, иначе ремонт в квартире не сделаю никогда. Но только для достижения конкретной цели biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут писали, чем приезжие девушки берут российским мужчин, выигрывая конкуренцию с, так сказать, аборигенками wink.gif ?

Согласна, что да, доступностью тела, готовкой-стиркой и удотвлетврениеи прочих важных для мужчины потребностей.

Но не только этим. Чтобы удержать мужика, нужен либо ум, либо природный магнетизм.

Думаю, что девушки, которые едут в Россию в поисках лучшей жизни, безусловно, девушки смелые и даже отчаянные. Им приходится на себе испытать поговорку: "Хочешь жить - умей вертеться".

Возможно, кто-то изначально решает зацепиться в России именно начав с сожительства с россиянином с прицелом выйти за него замуж. Этим девушкам некогда рассусоливать и выбирать в отличии от местных жительниц: им приходится элементарно ВЫЖИВАТЬ, и проблемы с деньгами, пропиской, работой не ждут, когда она встетит свою любовь. Вот они и вцепляются в мужика, который на них клюнет.

Конечно, так поступают далеко не все приезжие девушки, но кто-то из них изначально намечает себе именно такой план действий.

Но и обжечься тут ох как можно. Надоест мужику такая безотказная девушка, выгонит он ее с голой задницей на улицу, а потом найдет себе новый сексуально-уборочный комбайн.

Но не будем забывать, что "мужчины тоже люди" biggrin.gif , и они тоже могут быть разными. Один перематросит и бросит косой десяток девушек-приезжих. Другой как телок пойдет на поводу у хваткой девицы и как честный человек в конце концов женится на ней. Ну а третий найдет настоящую и взаимную любовь с девушкой из другой страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Только для женщины это период получения благ и радостей от мужчины, а для мужчины это период расходов и мозголомства.

Скажу за мужчин. Не такие уж это большие расходы подарить цветов, сводить куда нибудь угостить женщину. Да и мозголомством, как вы выразились, это не считаю. Скорее некие "брачные" игры. И мне эти "игры" тоже доставляют радость и интерес.

Удивительно ли, что именно исходя из принципа сокращения затрат, мужчины стараются сократить этот период?

То есть, получается что когда цветочно-конфетный период пройден и перешли к более глубоким отношениям, мужчина не должен больше тратиться на женщину? А только лишь иметь ее в половом и бытовом плане? Я правильно понял?

Мужчины стараются сократить этот период потому что затягивать его нет никакого интереса. Процесс должен развиваться. Кстати, многие женщины тоже не прочь сократить этот период, а побыстрее как тут выразились -

А что плохого, собственно, в пожрать и в койку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за мужчин. Не такие уж это большие расходы подарить цветов, сводить куда нибудь угостить женщину. Да и мозголомством, как вы выразились, это не считаю.

Скажу так и быть за своего мужчину. До меня он был всегда только с приезжими. И вот с одной из них решил завязать серьёзные отношения, вплоть до свадьбы. Ему нравилось многое, помимо готовки, стирки и уборки он мог в четверг или пятницу уехать к друзьям и тусоваться до понедельника. Она молчала. huh.gif Затем обнаглел и без неё уезжал на пару недель уже к друзьям тусоваться на дачу.

Однажды она выпила лишнего и всё ему высказала, но это вышло при его друзьях. sad.gif Над ней посмеялись, и он расстался с ней. Измены она тоже его прощала и клялась в любви.

Мне если честно жалко её в этих отношениях, и понимаю её, да и ей некуда идти было. Т.к. я такое не потерплю, то естественно таких гулянок нет больше, всегда звонит, готовка и уборка есть, но не такая обильная как у неё. И вообще или как я скажу, или всё. Готовимся к свадьбе. Дарит то что некому из своих бывших не дарил (и бриллианты, телефоны, ноутбуки и просто любые деньги даёт и т.д.). Говорит я так трачусь на тебя что жаль потерять тебя.

shiz.gif

Просто думаю каждому своё и не важно кто ты. Но всё-таки хоть немного люди должны подходить друг другу характерами или принципами, или даже денежным достатком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знайка

Меня вообще как-то угнетает, что в последнее время успешность человека определяется только деньгами, его заработком, должностью. В этом что - смысл жизни? И если мужчина зарабатывает меньше нее, но достаточно, чтобы прокормить себя и семью - он второй сорт?

У каждого своя картинка мира. Моя подруга да, искренне не понимает людей, которые не стремятся зарабатывать много, а зарабатывая много, не стремятся зарабатывать еще больше. Для нее успешный человек - прежде всего состоявшийся в профессии, сделавшие карьеру. А люди, сделавшие карьеру, как правило, и зарабатывают хорошо.

Ну не в состоянии она понять, как это - хватает, как это - не хочется бОльшего. И даже не потому, что она такая меркантильная и жадная, а потому что так у нее мозги устроены, она азарт испытывает. И люди, которые этот азарт не испытывают, у нее интереса не вызывают.

Кошачья душа

Но и обжечься тут ох как можно. Надоест мужику такая безотказная девушка, выгонит он ее с голой задницей на улицу, а потом найдет себе новый сексуально-уборочный комбайн.

А тут уж от девушки зависит. Хватит ума просчитать, кто женится официально и пропишет, сможет потом все устроить так, чтобы в случае развода не остаться с голой задницей - молодец. Не просчитает - ну, сама виновата, что просто так борщи варила и минеты делала.

Уточню, чтобы правильно поняли - я не говорю сейчас о ситуациях, когда у людей любовь и все такое, я про девушек, которые ищут мужчину именно с целью легализоваться и пристроиться. Чтобы такие гешефты проворачивать, нужно далеко не дурочкой быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

У меня знакомый парень говорит, что только с приезжей всегда будет, и бывает. С вами местными сложно, ухаживай, добивайся, требования какие-то. А тут не успел познакомиться, уже и постель и еда, и убрано всё.

ИМХО, но это какой-то отвратительно-примитивный мужик. Секс-жрачка-чистота, больше ничего не интересует!

А что, удобно ему: регулярный секс плюс бытовое обслуживание.

Надеюсь, его сожительницы что-то с него имеют, кроме крыши над головой и куска хлеба?

. Т.к. я такое не потерплю, то естественно таких гулянок нет больше, всегда звонит, готовка и уборка есть, но не такая обильная как у неё. И вообще или как я скажу, или всё. Готовимся к свадьбе. Дарит то что некому из своих бывших не дарил (и бриллианты, телефоны, ноутбуки и просто любые деньги даёт и т.д.). Говорит я так трачусь на тебя что жаль потерять тебя.

Во-о-от! Он изменился, потому что вы ему дороги.

А если женщина позволяет мужчине обращаться с собой как с резиновой куклой, так он с ней и обращается.

Сахарок, выше вы писали, что в вашем городке очень мало молодых мужчин, и за них идет борьба между девушками.

Думаю, для вашего места жительства дефицит парней легко объясним - Москва рядом. Вероятно, все мало-мальски перспективные юноши переехали туда за лучшей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про девушек, которые ищут мужчину именно с целью легализоваться и пристроиться. Чтобы такие гешефты проворачивать, нужно далеко не дурочкой быть.

Глядя на девушек большинство нынешних, и телевизор. Именно таких всё больше встретишь, и в голове у них: приехать, встретить того кто с квартирой, хомутать его, получить что-то от него, а дальше пробовать большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Все что вы рассказали про своего мужчину показывает его не в лучшем свете. Выбирать себе женщин по принципу что им все равно не куда деваться и они будут позволять тебе все, как то не умнО и не красиво.

Просто думаю каждому своё и не важно кто ты

Исходя из вашего рассказа оказывается важно. Если ты приезжая и прав не имеешь, то можно себя вести не хорошо. А если нет, то и мы будем пыжиться показывая себя в лучшем свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, для вашего места жительства дефицит парней легко объясним - Москва рядом. Вероятно, все мало-мальски перспективные юноши переехали туда за лучшей жизнью.

Возможно, я то в Москве редко бываю. Ну правда нет никого толком.

Кстати Вспомнила историю. У меня папа в милиции работал раньше. Так вот у него был друг, который бросил семью лет и ушёл к хохлушке. А та родив от него ребёнка, получив гражданство и часть квартиры - заказала его бандитам. eek.gif Это оказались левые люди и связанные с законом, поэтому его друг всё узнал и хотел обратно вернуться к жене. А там. bye1.gif НДП.(это ещё по НТВ показывали). Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

уровень заработка к личной жизни имеет косвенное отношение. Это и не плюс, и не минус, и женщину как Женщину никак не характеризует. Не надо кислое с пресным мешать - вот и все. Если человек добился карьерных высот, он может быть в отношениях полным нулем, которые не умеет слышать партнера, идти на компромиссы или дарить тепло и заботу. А может и не быть.

Деньги - это средство удовлетворения материальных потребностей, а также позволяют чувствовать себя свободнее и независимее.

Я помню, как в юности люди смеялись на теми, кто был беднее их.

Также невесело вспоминать, что в 22 года у меня было только 2-3 пары приличных трусов, которые я надевала на свидание с любовником. А когда мы шли с ним в кафе, то я брала с собой сумму как раз в треть своей зарплаты, потому как боялась, а вдруг он не расплатится?

В свое время я очень сильно разочаровалась в мужчинах, и уже давно у меня нет интимных отношений. Первые годы моего воздержания мне приходили в голову мысли: я пашу на нескольких работах, чтобы заработать себе на жизнь, пробиваюсь. Что, вот я сейчас сяду кому-либо на шею и скажу, мол, милый, давай, содержи меня. Как это стыдно - сесть мужику на шею, повесить на него свои финансовые проблемы.

Лично меня так захватили проблемы по работе и преодоление материальных проблем, что вся личная жизнь для меня отошла на второй план.

Мужчина ищет Женщину. Если проблема с личной жизнью есть, то надо искать ее в других областях. А не приписывать себе - я просто слишком успешна для него, мне нужен кто-то более сильный.

Все эти годы я практически никого не искала. Но и на меня внимания тоже почти никто не обращал.

Что касается более сильных (морально) мужчин, то я их опасаюсь, потому что они способны всех подмять под себя и навязать свою точку зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно читать.. Женщины рассказывают женщинам о том, как мужчины выбирают biggrin.gif

Один и тот же мужчина в 17, 22, 33 и 40 выберет четырех совершенно разных женщин.. Разве что во внешности будет что то общее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Женщины рассказывают женщинам о том, как мужчины выбираю

Женщины размышляют, что же вам, мужикам, от нас нужно laugh.gif . Что привлекает, что отталкивает. Чего бы мы хотели, в конце концов. Что ж вы так все опошлили? smile.gif. smile.gif

Один и тот же мужчина в 17, 22, 33 и 40 выберет четырех совершенно разных женщин.. Разве что во внешности будет что то общее.

Насчет 33 и 40 - не согласна, уже взрослый человек, наверняка определился, что именно его в женщине привлекает, что ему нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×