Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

Ковбой

И это не обязательно минет, это может быть забота о мужчине которая проявляется в тысяче мелочей. Это может быть уборка, (ща бабы вскинутся) 

А что вскинутся? Вот тут могу сказать, что уж что-что, а уборку в квартире, где я не живу и жить не собираюсь я точно делать не стану. laugh.gif

Более того, считаю, что если я гостья, то прибрать должен хозяин к моему приходу. wink.gif

Минет - это часть постельных отношений, тут просто вопрос предпочтений той или иной позы, а уж уборка... Нееее. Отношения отдельно, а услуги домработницы отдельно. rolleyes.gif

Аха, вот такая я непонимающая и незаботливая. А вот к себе заботы жду и еще как. Ибо нет в мире справедливости. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Или ты серьезно считаешь куни, кофе и персики - ВЛОЖЕНИЯМИ в женщину?...

После месяца общения? Вполне. А что, шубу норковую надо на первое свидание приносить? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

После месяца общения? Вполне. А что, шубу норковую надо на первое свидание приносить?

Шубу ни шубу, но уж считать куни вложениями?! blink.gif Может и тот факт, что мне пару фрикций сделают тоже бесценный дар? music_whistling.gif

П.С. Читаю и удивляюсь, до чего ж мы избаловали мужчин. Скоро уже тот факт, что он вообще подошел будет многими восприниматься как подарок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Или ты серьезно считаешь куни, кофе и персики - ВЛОЖЕНИЯМИ в женщину?...  Реально блин обленились и зажрались мужики донельзя.

Ален а ты считаешь что за секс с женщиной мне надо переписать на неё машину?

Золотое кольцо которое я подарю это вложение? Так чем она тогда отличается от девочки с Лениградки? 5000 рублей за ночь. Сколько сейчас стоит среднее кольцо из золота? Тысяч 8-10 стоит? Так это что оплата за две ночи?

Это есть по женскому варианту вложения?

И прчем тут кофе? И персики? Хорошо, по другому, заболела и я буду её навещать в больнице, кормить её кота, доставать лекарства и всячески ободрять. Это вложения?

Так ведь тоже нет, они ведь цены не имеют. Боже ну до чего ж бабы стали меркантильны!

Пишу Ален, что мужик сгонял куда то обеспечил не банальный трах, а как то романизировал это. Ну да не в гостиннице Будапешта с окнами на старую площадь. И что? А если яхты нет и машина старенькая то соответственно вердикт обленились!

Если Наташкина подружка жалеет об ушедшем значит было о чем жалеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Ален а ты считаешь что за секс с женщиной мне надо переписать на неё машину?

А или машина или куни с кофе и привет - третьего не дано? Забота, ухаживания (вполне реальные т.к. непосильных никто и не требует и я вижу возможности мужчины, когда с ним схожусь), посильная (не посильную, опять же, никто не требует) помощь это уже машина и шуба через месяц общения?

Хорошо, по другому, заболела и я буду её навещать в больнице, кормить её кота, доставать лекарства и всячески ободрять. Это вложения?

Вот это вложения! И они точно окупятся. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну неужели надо за кафе и кофе отдаваться?... 

Может быть я замшелая личность wink.gif но считаю, что отдаваться нужно только по желанию взаимному, а не за что-то. Будь то шуба или персики. Если включается счетчик, то это уже товарно-денежные отношения и здесь вступают в игру совершенно другие правила.

Нормальный мужчина сам позаботится о том, чтобы сделать приятное своей женщине или пусть даже партнерше. А с тупыми эгоистами и вязаться нечего. А считать что и кому делать на первом свидании тоже как-то странно что-ли. Зависит ведь от желания, одному все сделаешь на первом, а в других случаях на нем же все может закончиться. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

notworthy.gif

Согласная я!

И.. Это. Я лучше буду мужчине поклоняться. ХОРОШЕМУ.

Чем -

САМА заварит кофе. САМА прочитает себе мадригал. САМА оплатит прогулку или кафе, и САМА себя удовлетворит самодовольно думая зато противный минет не делаю никому!

Не нравится мне такая самость.

И подружка да. Жалела. А когда все начиналось - цвела и была веселая и довольная.

kuksi

Ну вот друг шел на первое свидание с понравившейся девочкой. Он продумал специально для нее необычный индивидуальный букет и так чтобы потом стоял долго, то есть не из едва живущих цветов. Сам руководил процессом составления. Услышал кучу ахов от других женщин, пока ей его вез.

Чем не уже начавшиеся вложения, эмоции, радость? Желание сделать приятное? Удивить, привлечь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А что вскинутся? Вот тут могу сказать, что уж что-что, а уборку в квартире, где я не живу и жить не собираюсь я точно делать не стану.

Более того, считаю, что если я гостья, то прибрать должен хозяин к моему приходу.

Ага трахаццо полгода к примеру приезжать это нормально! А помочь к примеру с уборкой это уже ужас-ужас!

А если я к даме прехал и помог по дому посильную мужскую работу выполнил, это значит муж на час по отдельному тарифу!

Вот интересно, смазать замок дверной чтоб не заедал, починить розетку, заменить кран чтоб не тек, повесить гардину или повесить полку, это сколько минетов мне полагается?

озвучьте дамы тариф. А то получается если я приехал и это мне не трудно пусть сама-сама ибо я гость в этой квартире и то что я пользую хозяйку дома ещё никак не отражается. Я в конце концов не слесарь и не сантехник и не электрик!

В конце концов может уже это и есть элементарная забота и вложения эмоционально-душевные, С целью облегчить быт а не усложнить его, а не ювелирка, которая останется на память честно отработанная фрикциями и возвратно поступательными движениями рта?

Хотя кому как. Наверно есть дамы которые даже не задумаясь скажут кольцо лучше. Ибо ни звезда ни рот не сотрутся, а кольцо останется. И будет сидеть на пальце на зависть другим женщинам которые не знают что это "подарок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Шубу ни шубу, но уж считать куни вложениями?!

Ну для меня, может, и не вложение. Я его вообще не люблю и не практикую - мне щекотно. Но раз уж так взъелись на минет через месяца общения и считают это таким громадным шагом навстречу, что прям его еще заслужить надо, то почему и нет? Равноценное сравнение.

Читаю и удивляюсь, до чего ж мы избаловали мужчин. Скоро уже тот факт, что он вообще подошел будет многими восприниматься как подарок...
Ну многие женщины сам факт своего существования считают подарком для всех осыбей мужского пола. В этой ветке тому куча примеров smile.gif

Бред какой-то, если честно. Все себя такой ценностью считают бесценной, что прям не дай Бог сделать для партнера больше, чем он для тебя. Мужчины помешались на мысли, что женщинам от них нужны только деньги. Все женщины помешались на мысли, что мужчинам от них нужен только секс. Поэтому мужчины трясутся над каждой потраченной копейкой, а женщины над своей "добродетельстью" своей - кто количество свиданий до соития отсчитывает, кто минеты делает только при условиях. Нет, ну если больше предложить нечего, то тогда оно конечно да blink.gif Я не про всех. Просто тенденция общая, по-моему.

А на самом деле все просто. Если мужчина все меряет количеством потраченных на женщину денег, то ему и правда больше нечего ей предложить. Ни на что другое, кроме как "купить" он не способен. Если женщина переводит перерасчет своего отношения к мужчине сексом и количеством сделанных минетов, то аналогично. В этом что ли ее ценность? Ноги раздвинуть и рот открыть? Столько внимания этому уделять и в центр всего ставить? Пф..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Ага трахаццо полгода к примеру приезжать это нормально! А помочь к примеру с уборкой это уже ужас-ужас!

Нормально, если у людей отношения. biggrin.gif А вот убираться в чужом доме и у не мужа, я б не стала. wink.gif

Вот интересно, смазать замок дверной чтоб не заедал, починить розетку, заменить кран чтоб не тек, повесить гардину или повесить полку, это сколько минетов мне полагается?

А это уже проявление заботы о женщине. А вот взять пылесос и привести квартиру в порядок к приходу гостя (ну или гостьи) вполне способен человек любого пола. И да - это элементарная вежливость по отношению к приглашенным . rolleyes.gif

Саноринка

Ну многие женщины сам факт своего существования считают подарком для всех осыбей мужского пола. В этой ветке тому куча примеров

А может это и правильно? wink.gif В конце концов это лучше, чем считать любое мужское внимание к себе бесценным даром для себя и идти на все, чтобы сохранить этот дар.

И кстати, подсчет минетов тут не при чем. Если женщине нравится и нужно, то она может это сделать хоть на первой минуте знакомства. Но для себя, а не для удержания "бесценного дара", а вот ломать себя под не больно-то заинтересованного в этой женщине мужчину по моему бред. В чем бы эта ломка ни заключалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Бред какой-то, если честно

Поэтому мужчины трясутся над каждой потраченной копейкой, а женщины над своей "добродетельстью" своей - кто количество свиданий до соития отсчитывает, кто минеты делает только при условиях. Нет, ну если больше предложить нечего, то тогда оно конечно да

Вот полностью согласен Ален. Впрочем я если и буду искать себе женщину то уж точно которая от меня в первую очередь не мат блага ждет. Кончились деньги или заболел и выкинут меня как использованный... букет! laugh.gif

Нафиг нафиг.

kuksi

Нормально, если у людей отношения.  А вот убираться в чужом доме и у не мужа, я б не стала.

А вот мне нормально замок починить или дверцу у шкафа на место прикрутить, даже не у жены. Может в этом разница? И даже если нет отношений потратить свои полчаса чтобы облегчить быт или решить пустяковую для меня проблему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А может это и правильно?

Для кого? Сидит такая женщина, которая типа "подарок" в одиночестве годами с надписью на лбу "любите меня за то, что я есть".

Я ценю себя, люблю себя. И да считаю, что я подарок. Но, простите, не за факт своего существования на земле, а за то, что я могу дать человеку. Для меня моя ценность не в том, что я могу ноги раздвинуть и минет сделать, чтобы я этому такое колоссальное внимание уделяла в общении с конкретным мужчиной.

Я понимаю Вашу мысль. Женщина, разумеется, должна себя ценить и любить. Но никак не за факт своего существования. Иногда такая "любовь к себе", к сожалению мало чем подкреплена кроме увеличивающегося с годами списка требований к своему все еще потенциальному и призрачному партнеру.

Но для себя, а не для удержания "бесценного дара", а вот ломать себя под не больно-то заинтересованного в этой женщине мужчину по моему бред. В чем бы эта ломка ни заключалась.

Изначальный пример с минетом относился к вполне конкретной женщине. Мужчина ей, судя по всему, был вполне приятен и она была в нем заинтересована (а то не горевала бы так сильно после его ухода). Человек отказался идти навстречу желаниям своего партнера и решила превратить секс в орудие манипуляции. "Вот будешь себя хорошо вести - получишь минет дам сахарок". Это не была ломка hmm.gif Если бы речь шла о реальной ломке, когда тебя пытаются перекроить, надавить, сломать - я была бы с Вами полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А вот мне нормально замок починить или дверцу у шкафа на место прикрутить, даже не у жены. Может в этом разница?

А это разные вещи. Ту же дверцу большинство женщин сами прикрутить не умеют, а вот за пылесосом походить, чтобы гостью принять в уютном и чистом доме в состоянии и парень, и девушка, и дедушка, и бабушка. Поэтому починка двери или розетки это помощь. А вот всовывать гостье в руки тряпку это неуважение. Абсолютно разные вещи. ИМХО.

Кстати, вот если б я прекрасно разбиралась в электрике и захотела б сойтись с очень творческим парнем, далеким от любых домашних дел, то починить ему розетку могла бы запросто. А вот убираться или стирать трусы в любом случае категорически нет (пока он мне всего лишь любовник, живущий отдельно). И да, по моему это далеко не одно и то же.

Саноринка

Для кого? Сидит такая женщина, которая типа "подарок" в одиночестве годами с надписью на лбу "любите меня за то, что я есть".

Видите ли, по моему лучше даже годами сидеть одной ( кстати кто сидит годами, хотелось бы посмотреть), чем идти на те отношения, после которых женщина чувствует себя оплеванной и использованной, прогнувшись в угоду малозаинтересованному в ней партнеру.

И дело здесь совсем не в минетах и не в том на каком свидании стоит их делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

увеличивающегося с годами списка требований к своему все еще потенциальному и призрачному партнеру.

Вот. Согласна. К призрачному... Смысл в требованиях, если их никто не исполняет?

Никто не меняет себя в угоду и вообще - просто уходят?

Радости то мало, ну мне кажется. Когда выпендрилась - а в ответ одна с этим выпендрежем и сидит...

Да ладно бы радостно. Тьфу, снова снесло wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Когда выпендрилась - а в ответ одна с этим выпендрежем и сидит...

Кстати, вопрос - она именно выпендрелась, "дрессируя" мужика, или и правда не может делать минет мужчине, не ставшим для нее близким в достаточной мере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А это разные вещи. Ту же дверцу большинство женщин сами прикрутить не умеют, а вот за пылесосом походить, чтобы гостью принять в уютном и чистом доме в состоянии и парень, и девушка, и дедушка, и бабушка. Поэтому починка двери или розетки это помощь. А вот всовывать гостье в руки тряпку это неуважение. Абсолютно разные вещи.

Катюш а у кого лучше получится с пылесосом и тряпкой? И карман зашить любой мужик в состоянии да вот любая женщина отличит мужик зашивал или женщина, интересно почему?

Так никто не всовывает пылесос как и рулон обоев заклей! Но у меня есть желание, меня так воспитали. Делать а не ждать. И вот ведь парадокс, большинство женщин это ценит!

Для того чтоб починить розетку в 9 случаях из 10 вообще не надо разбираться в электрике. Потому что по физике все знают есть нулевой провод, есть плюсовой. Все! Вся электрика на этом кончается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А вот всовывать гостье в руки тряпку это неуважение. Абсолютно разные вещи. ИМХО.

Ну если всовывают, то да. Но для меня, например, вполне нормально помочь помыть посуду или помочь стол накрыть. Уж если я вхожа в дом. Что в этом такого то? Даже, предположим, первый вечер у мужчины дома. Он прибрался, привел, приготовил ужин. Отлично. Ужин съели. Почему не помочь посуду помыть после этого ужина? Или, скорее всего, уж если я осталась на ночь (наверное ужин дома предполагает, что в 90% случаев девушка остается на ночь) приготовить завтрак?

Или рубашку погладить? Эка невидаль.

Вы утрируете немного. При отношениях стабильных, которым уже пара месяцев. если девушка постоянно вхожа в дом к мужчине, а он к ней, это нормально. Наоборот, если человек никак не показывает свое участие в бытовом плане, то это как-то странно для меня. Это та же забота о человеке. Просто кто-то действительно в этом видит заботу и возможность сделать приятное мужчине, а кто-то в своем умении погладить рубашку или помыть посуду - бесценный дар Божий, за который мужчина еще не расплатился. ну знаете, как на сотовых - "У Вас недостаточно средств на балансе, некоторые функции будут временно недоступны" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

она именно выпендрелась, "дрессируя" мужика, или и правда не может делать минет мужчине, не ставшим для нее близким в достаточной мере?

Вообще она на выходе хотела получить балующего ее кавалера. Да-да, с тем самым кофе в постель, который он метнись и сделай.

Оказалось и у мальчика есть понятие того, что и его баловать надо.

Кстати - а побаловать - это не разве сделать приятное для симпатичного партнера?

Ей приятно кофе в постель. Ему - минет. Разница то в чем?

Так то она жаворонок и например в 5-30 ей тот кофе подавай.

И он тоже вставал, шел и делал сонный, потому как работает он и спал бы подольше. Сама рассказывала как просил не так рано его будить.

Почему тут он сделал как она хочет несмотря на то, что ему не так уж и в кайф, а она - нет?

Она ему нравилась - он и делал.

Получается - он ей не нравился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Видите ли, по моему лучше даже годами сидеть одной ( кстати кто сидит годами, хотелось бы посмотреть), чем идти на те отношения, после которых женщина чувствует себя оплеванной и использованной, прогнувшись в угоду малозаинтересованному в ней партнеру.

Так я с этим и не спорю. Я о "прогибах" и "ломке себя" особенно в угоду кому-то даже речи не веду. Женщина, которая знает, чего хочет, на что согласна, а на что нет, но при этом сама многое может предложить мужчине в отношениях, в принципе не будет уж годами сидеть в одиночестве. Будет выбор и альтернатива. Она же не считает, что ценна уже потому, что на свет родилась.

Ковбой

Потому что по физике все знают есть нулевой провод, есть плюсовой. Все! Вся электрика на этом кончается.

Так! Попрошу не выражаться! shiz.gif Тут дамы! shiz.gif

Я тебя сейчас удивлю, но не все это знают. Мне по физике поставили пятерку за красивые глаза. Буквально. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Ужин съели. Почему не помочь посуду помыть после этого ужина? Или, скорее всего, уж если я осталась на ночь (наверное ужин дома предполагает, что в 90% случаев девушка остается на ночь) приготовить завтрак?

Или рубашку погладить? Эка невидаль.

drinks_cheers.gif Это для тебя Ален. А для некоторых тут это корона же сползет. Опять же не муж! Только лично я замуж такую не возьму, потому что если я буду ужины готовить, мыть, пылесосить и зашивать и через месяц то подумается мне а не ленивая ли у меня девушка? Может её лучше в сервант поставить, ибо кроме как ноги раздвигать она больше ничего делать не хочет, а семейная жизнь именно состоит из динамично развивающихся отношений. вернее приводит в к семейной жизни.

Наоборот, если человек никак не показывает свое участие в бытовом плане, то это как-то странно для меня. Это та же забота о человеке. Просто кто-то действительно в этом видит заботу и возможность сделать приятное мужчине, а кто-то в своем умении погладить рубашку или помыть посуду бесценный дар Божий, за который мужчина еще не расплатился. ну знаете, как на сотовых - "У Вас недостаточно средств на балансе, некоторые функции будут временно недоступны"

Вот это и есть для меня показатель потребительского отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Почему не помочь посуду помыть после этого ужина?

Хотя бы потому что я гостья. А у меня гости посуду за собой не моют.

Или, скорее всего, уж если я осталась на ночь (наверное ужин дома предполагает, что в 90% случаев девушка остается на ночь) приготовить завтрак?

Или рубашку погладить? Эка невидаль.

Вот когда он останется у меня я приготовлю. А когда я ночую у него, то буду ждать завтрака от него. А рубашки я глажу только очень близким мне людям. smile.gif Хотя вот помочь наладить какую-либо технику (если умею) могу кому угодно.

Вы утрируете немного. При отношениях стабильных, которым уже пара месяцев. если девушка постоянно вхожа в дом к мужчине, а он к ней, это нормально.

Когда это практически гражданско-гостевой брак да, нормально. А пока это исключительно любовники да еще на конфетно-букетном периоде, то для меня это не нормально. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

не может делать минет мужчине, не ставшим для нее близким в достаточной мере?
А что значит - в достаточной мере близкий мужчина?

Вообще - она любовника для здоровья искала, говорю же. Насколько он должен стать близким чтобы получить в ответ любовницу, а не ноги тупо раздвинутые? И через что пройти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А что значит - в достаточной мере близкий мужчина?

Вообще - она любовника для здоровья искала, говорю же. Насколько он должен стать близким чтобы получить в ответ любовницу, а не ноги тупо раздвинутые? И через что пройти?

Повторяю для кого как. Кому-то эта ласка очень интимная, кому-то рядовая. Кто-то может делать ее только любимому, кто-то всем с кем был секс. Кто-то может сделать минет своему мужчине всегда, кто-то только после душа. И это ни хорошо и ни плохо. Нет тут правильного подхода и неправильного, нравственного или безнравственного, умного или глупого. Это разное восприятие разных людей. Вот и все.

И да, если женщине отчего-то было неприятно, то еще не хватало себя ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

И да, если женщине отчего-то было неприятно, то еще не хватало себя ломать.

Ну и ему не хватало еще. Себя ломать.

В итоге правильно сказал Андрей-Ковбой - другая женщина получает свидания и кофе в постель.

А подруга одна и на выходе траченные нервы. Я ей тоже сказала, что ну не стала и хорошо. Раз тебе противно и не хочешь.

Никто теперь и не потребует. Ищи того, кому не надо, на будущее.

Как то не обрадовалась она совсем.

Тому что себя ломать не надо wink.gif

Все звонка от него ждала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

по моему лучше даже годами сидеть одной ( кстати кто сидит годами, хотелось бы посмотреть), чем идти на те отношения, после которых женщина чувствует себя оплеванной и использованной, прогнувшись в угоду малозаинтересованному в ней партнеру.

Беда в том, что чувствовать себя использованной и оплеванной можно и не будучи таковой. Просто из-за завышенности собственных притязаний. Как в описываемом случае - дама себе напридумывала, что раз в нее так вкладываются без минетов и в ней так заинтересованы, то попросить у нее еще и минета - подлость и мерзость, использование и оплевывание её светлого образа. А уж отказ от нее - преступление против её самолюбия и проявление козлиной незаинтересованности. Внезапной!!! Ни за что, без причины!!! И вот уже начинается классическое "Мой милый, что тебе я сделала..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×