Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

Идиот неместный

Спросом на него.

Нормальная мужская логика - к фразе про сногсшибательный спрос на старперов вне зависимости от потенции прилепить результаты опроса про желаемый возраст женщин... Из результатов опроса где видно, что импотенты в цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Спросом на него. Как правило, вне зависимости от потенции.

Прям таки именно после сорока? laugh.gif Ну если женщин интересуют материальные блага и социальный статус, которые появляются в этом возрасте - может быть.

У меня как-то был очень интересный разговор с молодым мужчиной, познакомились на СЗ, лет 35-36. Очень грамотный (судя по рассказам) в сексе. Так он женщин до 35-37 вообще не рассматривает, называя их презрительно фригидками.

Наверное, это от мужчины зависит. Тот, кто любит в ответ от женщины получать - предпочтет более зрелую и опытную партнершу. Кто любит больше потреблять - тому молодое и упругое тело подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из результатов опроса где видно, что импотенты в цене?

Злобынюшка, опрос - оно как бы следующий абзац, имеет отношение не к предыдущему, а непосредственно к теме ветки - как мужчины выбирают.

он женщин до 35-37 вообще не рассматривает, называя их презрительно фригидками.

Неземная красота, помните анекдот про то, что лучшая любовница - бабушка за 75, потому что она считает, что это в последний раз и так старается, так старается laugh.gif

Видимо этот молодой человек следует тому же принципу - оголодавшей даме прелюдия не нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Видимо этот молодой человек следует тому же принципу - оголодавшей даме прелюдия не нужна...

Ошибаетесь. Он гурман в сексе и думаю, что мастер всяких прелюдий, судя по рассказам. Говорю ж - он не потребитель. Любитель доставлять женщине удовольствие по максимуму. Не решилась я его проверять на практике, уж больно циничен оказался laugh.gif

Мне ж все-таки мозг тоже нужно возбуждать, он же своим цинизмом напрочь его загасил biggrin.gif

оголодавшей даме прелюдия не нужна...

Кстати, с чего вы взяли, что женщины после 40 все напрочь оголодавшие? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

опрос - оно как бы следующий абзац, имеет отношение не к предыдущему, а непосредственно к теме ветки - как мужчины выбирают.

А все вместе получилось очень забавно.

Какой возраст мужчин опрашивали? Твой? Тогда результат более чем странный. Старух каких-то двадцати пяти летних большинство выбрало. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он гурман в сексе и думаю, что мастер всяких прелюдий, судя по рассказам.

Неземная красота, ох, не судите по рассказам.. Я вот тоже о себе чего только ни расскажу - а сам уже лет 15 как могу только рассказывать. Но зато красиво.

Какой возраст мужчин опрашивали?

Злобынюшка, насколько я понимаю, средний возраст как раз около 40...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Неземная красота, ох, не судите по рассказам.. Я вот тоже о себе чего только ни расскажу - а сам уже  лет 15 как могу только рассказывать. Но зато красиво.

Это почему это не судить? Он ж меня этими рассказами соблазнял biggrin.gif И не просто соблазнял, вербовал в постоянные партнерши. Это мужчины, когда знают, что их никто проверять не будет, такое плетут о себе biggrin.gif Плавали, знаем... Сплошные мачо и гиганты секса biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

средний возраст как раз около 40.

Ну, невостребованность среди стареющих лысеющих как-то даже не огорчает. От этих рож с души воротит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Спросом на него. Как правило, вне зависимости от потенции.

Знаете, ваш опрос немного не корректен.

Во-первых, мы не знаем выборку мужчин, которые голосовали (регион, возраст, социальное положение). У каждого возраста свои предпочтения.

Во-вторых, что вы этим хотели сказать?

То, что мужчины 40 лет любят помоложе? lol.gif

Интересно, что большинство ответов - аж 68 голосов "ответ для леди".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы и господа, давайте все-таки будем ближе к тематике ветки и разделу "О любви". Все-таки рассуждения о том, с какой возрастной категорией женщин предпочитают заниматься сексом мужчины, больше подходит для ТДВ - туда и идите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я как женщина после сорока вообще не понимаю, кого привлекать, молодые глупы, старые страшны. Ровесники седые и обрюзгшие. А людей 20-25 лет воспринимаю как сыночков.

Вот то то и оно, а выбор мужчины после 40ка огромен - женщины от 30 до 50ти - просто море интересных возможностей. Да и среди женщин есть такое понятие, что мужик если хороший да с головой, то может быть чуть красивей обезьяны, а вот мужчины так не считают никогда, им внешность бы посвежее.

Неземная красота, вы сами ниже себе и ответили, что мозг нужно женщине тоже возбуждать - мужчина в 40 лет для этого самое то. Если брать в общем, для мужчин, которые говорят, что глупых не хотят, ум женщины заключается в том, чтобы она его понимала, одобряла и благодарила. А это от возраста не зависит обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясный день

Тогда обобщу, что когда рядом тот самый мужчина, который вам нужен, то причём тут личностный рост и эта игра в колобка - я от бабушки ушёл, и от тебя могу, если мне не будет хорошо. Это питание своего эгоизма засчёт его любви

Я вам здесь отвечу на ваше высказывание в репе.

Игры никакой нет. Это просто обычная теория вероятностей. Если человек делал что-то уже несколько раз (например, изменял в предыдущих отношениях), то у него больше вероятности сделать это снова, чем у того, кто этого не делал ни разу. Это, разумеется, не значит, что у первого это непременно случится снова, а у второго - не случится никогда. Просто у первого - вероятность больше. Только и всего. Я ж не козыряю этим перед мужем и не шантажирую его, да и он не боится этого, не дергается, не проверяет, не ревнует. Ему в наших отношениях на данный момент комфортно, мне тоже. Так какие проблемы? Где тут питание эгоизма? Мой эгоизм вообще не требует внешнего питания, он прекрасно сам по себе питается внутренними ресурсами, он просто есть, и все.

Ну а если глобально:

и от тебя могу, если мне не будет хорошо

Теоретически, конечно, могу уйти, как может уйти из отношений любой человек. Никто из нас не на привязи рядом с другим. И если отношения будут приносить негативных эмоций больше, чем позитивных, то зачем мне они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Это замечательно, что вам обоим очень комфортно и тепло в отношениях - всё остальное шелуха. Разные люди, разные потребности в отношениях у каждой пары.

Где тут питание эгоизма?

Если бы я искренне любила человека и считала бы что взаимно, это фраза меня больно уколола бы -

И если отношения будут приносить негативных эмоций больше, чем позитивных, то зачем мне они?

Несмотря на то, что это по сути здоровый эгоизм, а верхушечку радости от отношений съедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясный день

Если бы я искренне любила человека и считала бы что взаимно, это фраза меня больно уколола бы

Но я же не озвучиваю эту фразу мужу именно в таком вот виде. А если б даже озвучила, не думаю, что ему было бы больно, потому что по сути он это мнение разделяет. И он как раз куда более самодостаточен, чем я. Отношения живы, покуда обоим в них комфортно. Это аксиома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

по сути он это мнение разделяет
Или создает у вас впечатление, что разделяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясный день

Вот то то и оно, а выбор мужчины после 40ка огромен - женщины от 30 до 50ти - просто море интересных возможностей.

Да? Ничего не огромен - судя по опросу - исключительно 22-25 лет женщины волнуют. Я себя в том возрасте еще помню, меня в нем такие старперы не привлекали точно и навряд ли большинство в том возрасте томятся по седым и невнятным в плане угасающей сексуальности товарищам... Так что привлекать-то нас всех привлекают молодые и юные, ну и что? Хорошо, когда влечение ответно.

Если человек делал что-то уже несколько раз (например, изменял в предыдущих отношениях), то у него больше вероятности сделать это снова, чем у того, кто этого не делал ни разу.

Это да. Но тот, то делал это несколько раз скорей не уйдет из семьи из-за очередной интрижки. Об этой интрижке и не узнает никто, потому что профи лучше шифруется. А человек который никогда этого не делал, может от новых чувств так головой поехать, что разрушит все и вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если человек делал что-то уже несколько раз (например, изменял в предыдущих отношениях), то у него больше вероятности сделать это снова, чем у того, кто этого не делал ни разу.

Если человек попадался несколько раз на измене и был наказуем - то как раз больше вероятность, что больше не будет попадаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Если человек попадался несколько раз на измене и был наказуем - то как раз больше вероятность, что больше не будет попадаться.

Я как раз об этом - профи лучше шифруется и проще ко всему относится. Однолюб на мелочи не разменивается, может дров наломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина после 40ка очень выигрывает по сравнению с женщиной после 40ка.

Спросом на него. Как правило, вне зависимости от потенции

Аха. Потому что мы живем в стране, где у людей манталитет такой - не женат чувак? Ну и что? Не хочет, и не женится, гуляет, живет в свое удовольствие. Не замужем? Вот несчастная... Ну пральна, уже не девочка, да еще с детьми, кому она нужна.

Где большинство людей искренне считают, что женщина НЕ МОЖЕТ не хотеть замуж. Она хочет, просто делает хорошую мину при плохой игре, если ее туда не берут. А сама роняя тапки бежала бы за хромым безработным алкоголиком, если бы он согласился штампануться.

И на этой волне конечно любое существо мужского полу - приз.

А объективно... Не знаю, как после 40, не приглядывалась, но даже после 30... Мне 32, я рожала. Как и большинство моих подруг. Но пузы у нас плоские, в отличие от мужчин-ровесников wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это да. Но тот, то делал это несколько раз скорей не уйдет из семьи из-за очередной интрижки. Об этой интрижке и не узнает никто, потому что профи лучше шифруется. А человек который никогда этого не делал, может от новых чувств так головой поехать, что разрушит все и вся.

Тоже всегда так считала. Серьезный и верный муж уж если изменит - то скорее всего по любви. А там уж и вероятность его ухода не маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что привлекать-то нас всех привлекают молодые и юные, ну и что? Хорошо, когда влечение ответно.

При этом у женщин за сорок при желании шансов заполучить молодого любовника или мужа точно не меньше, чем у мужчин того же возраста. А то, что молодой мужчина будет руководствоваться при этом какими-то меркантильными соображениями или посчитает, что ему просто удобней со взрослой женщиной, так и девушка молодая, если и сделает выбор в пользу возрастного мужчины, то, отнюдь не за внешние данные.

Неземная красота

Тоже всегда так считала. Серьезный и верный муж уж если изменит - то скорее всего по любви. А там уж и вероятность его ухода не маленькая.

Я тоже думала об этом. Но, по моим наблюдениям пока из семей уходили именно те мужчины, которые гуляли всегда. При чем все по одному и тому же сценарию. Сначала шифровались, потом наглели и гуляли почти в открытую, потом новая любовь и уход из семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Или создает у вас впечатление, что разделяет...

Ну, у меня вроде свои глаза имеются и своя интуиция smile.gif Как можно "создать впечатление" извне, когда я все равно пропускаю его через собственную призму.

Если человек попадался несколько раз на измене и был наказуем - то как раз больше вероятность, что больше не будет попадаться.

Но не значит, что не будет изменять wink.gif

Неземная красота

Серьезный и верный муж уж если изменит - то скорее всего по любви.

Я тоже так думаю. Но это все-таки куда маловероятнее, чем интрижка со стороны того, для кого это - обычное дело или многократно пройденный этап. А так-то, жизнь есть жизнь, в ней всякое бывает, когда-нибудь и палка выстрелить может smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек попадался несколько раз на измене и был наказуем - то как раз больше вероятность, что больше не будет попадаться.

Но не значит, что не будет изменять

И точно так же - тот, что не попадался, не значит, что не изменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

И точно так же - тот, что не попадался, не значит, что не изменял.

Да понятно, что не значит. Но не пойман - не вор smile.gif

Поэтому я против формулировок "изменяют все", руководствуясь презумпцией невиновности smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Поэтому я против формулировок "изменяют все"
Ая - поэтому же - против формулировок "мой не изменяет, я точно знаю". Ибо он может оказаться и невиновным в ошибке той, что так заявляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×