Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Кого выбрать: мужа или любовника?

Recommended Posts

Забудьте как сон.Он со временем пропадёт.А мужа вы потеряете.Стоит того?Это сейчас хи-хи,ха-ха.А когда страсть пройдёт,начнут нюни распускать.Чего имеем не храним,потерявши плачем. cry_1.gif

Как можно со смехом к такой ситуации относиться?Это не серьёзно!А если бы вы оказались на месте мужа?Приятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас скажу! И забрасывайте меня помидорами! Но лучше перезревшими бананами, я их ужасно люблю!

Девушке надо натрахаться, выпустить пар с любовником и забыть (забить)! Если муж узнает (а мы ему не скажем), то если умный - поймет и простит. А если не умный. Тогда - конец семье!

А что вы хотите? Плата за похоть - разрушенная дальнейшая жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневающаяся

я тоже хочу к нему, т. к. он балагур, весельчак, травокур

Ага! Наркоман!!! Радость-то какая! А счастье-то!! Не сразу и отыщешь!!!

Самое смешное, что у моих мужа и любовника разница в возрасте ровно в 1 год и 1 день, причём любовник старше. Смешно, правда!?

Да я ваще в покате!!!

Девушка, вы в адеквате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмешно если честно читать утверждения о дикой любви к мужу. Любили бы мужа, не позволяли бы себе потех в кустах с незнакомым мужчиной.

Муж вас дома ждал, пока вы на учёбе, а вы фигнёй страдали. Стоило того? Если стоило, то уходите к любовнику. Только не забывайте, что хорошо там где нас нет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль Вашего супруга. А Вам рано было выходить замуж. Только время у мужа отняли. Вы еще не нагулялись и, я думаю, не нагуляетесь. Это уже в натуре - изменить с первым понравившимся мужичком. Но только вот беда - мужичков много, а Вы одна - на всех не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневающаяся

Менять мужа на любовника не стоит, конечно.

Но развлекаться, если хочется, можете продолжать.Только так,чтобы не сделать мужу больно, чтобы не узнал он ничего.

И влюбляться не стоит. Это плохо влияет на разум и в итоге можете остаться у разбитого корыта.

Так что голова должна быть всегда холодной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, здесь просто секс и все, и поверьте, с его стороны тоже

Просто новые ощущения. Экстрим. Вспомните, ведь у вас с мужем когда-то они тоже были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневающаяся

А по-моемуЮ вы никого не любите. Просто хотелка у вас еще не доросла и сами вы не повзрослели.

Жаль мужа за то, что у него выросли рога, жаль любовника, что ему досталась такая непостоянная и легкомысленная особа и, конечно, жаль вас. Чисто по-человечески - жаль, что вы до сих пор не испытали настоящей любви, а только лишь похоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу к нему, т. к. он балагур, весельчак, травокур

мой муж спокойный, уравновешенный человек(тоже весёлый, но не так).
Ну конечно, у мужа-то мозги на месте, а у любовника от марихуаны набекрень. Палец покажи, его на ХА-ХА пробьет. Куда уж мужу-то... У него что, чесать вам нечем, что вас на наркомана-то потащило? Какая достойная замена, ёшкин кот. Не боитесь? С мужем-то надежно, а с этим будете только дым нюхать, если волею судьбы с ним окажетесь. Свою письку в некоторых случаях надо обуздывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы отнесетесь, если Вы сейчас за него за муж выйдете, а он начнет веселить и балагурить в кустиках у речки с другими? Милая, нафик вам это надо? Ну детский сад какой-то люблю-нимагу... blink.gif Не верю я в любовь в кустиках. И подружек надо поменьше слушать - они Вам насоветуют, а потом будут над Вами же посмеиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневающаяся

Что посоветуете в моей ситуации?

Курить траву.

Блин а я последний раз когда этим занимался меня нашли на крыше дома, я вил там гнездо smile.gif (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете в моей ситуации?

Поддерживаю сспасчанку, надо думать головой. А воббще, мне кажется, подрасти вам немного надо. Рано вы замуж выскочили, начало семейной жизни как-то не вдохновляет, а заставляет задуматься о том, что будет дальше с вашей семьей, если ее конечно еще можно так назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сомневающаяся
[/size]Спасобо ВСЕМ!!!Я разорвала с ним все отношения. Он, конечно, сказал, что зря, но муж мне дороже. Ещё раз СПАСИБО!!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот такой есть: люблю одного, сплю с другим, а тут ещё третий некстати появился... И тут всё к тому идёт.

На самом деле, рубить с плеча тут незачем, за три месяца так и так само определится, если Сомневающаяся, конечно, хочет что-то решить, а не просто ощущать себя трагическолй героиней.

А вообще показательно то, какие качества автор выделяет у мужа и любовника. Если у человека главные качества "балагур, весельчак, травокур", то это характеризует не его, а того, кто так распределил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Unknow

Знаете мне искрене жаль вашего мужа что он женился на такой женщине cry_1.gif помоему вы полная дура и не отдоете себе отчет что происходит раз так легко к этому относитесь. Вы говорите что выбрали мужа но на самом деле это не так пройдет три месяца и вы опять с этим наркоманом перепихнетесь(ну или скем нибудь другим) такие женщины как вы всегда так делают.Остается пожелать что ваш муж тоже время даром не терял и оформил пару самочек clap_1.gif .Во всяком случее хочется чтобы он нашел женщину по достойнее чем вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unknow

Фе, какая гадость. Неужели так необходимо выплёскивать на человека столько негатива и в такой форме? Не устаю удивляться. Бывают же люди! бегут мимо по делам, сунут нос куда влезет, плюнут куда плюнется, а потом благочестиво говорят, что они "с принципами", не то, что некоторые. rolleyes.gif

Остается пожелать что ваш муж тоже время даром не терял и оформил пару самочек

Отлично. Начинаем передачу "В мире животных". 5 баллов. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Колючка

У меня тож самое, но понимаю что то просто новизна ощущений, тоже немогу хочу и весело с ним, ведь после нескольких лет брака немного скучно становится правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашурка

Внимательно все прочитал, представил всё в красках, лицах, чувствах...

Хотелось долго материться, затем захотелось Вас просто тихо придушить - для общего блага.

А потом я понял, что ничего этого делать не надо.

Вы - бомба с непонятно как работающим запалом и накажете себя сама, т.к. ЛУЧШЕ ЭТОГО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ!

У Вас крайне низки разумное и душевное начала, но очень сильно развито животное.

"Я хочу. Я желаю. Я люблю. Хочу трахаться только с ним...." - вы танк в сучьей течке, танк, который прет по живым людям, калечя взрослых и детей, прет без руля и направления - безумно...

Презираю от всей души. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Да за что ее душить? Давайте обсудим, чесслово. Ну, захотела девочка счастья. Вроде с самого начала хотела наименьшей кровью обойтись, мужа не травмировать. Все остальное похоже на бразильский сериал- любовник в Германии, сама в Эстонии, оба собираются в Россию.

В чем уж ТАКОЕ ее преступление?

Я почему к вам обращаюсь- потому что Вы всегда жестко свою позицию заявляли, но у ж тут Вы просто самого себя превзошли.

По хорошему, я тоже из породы пустоголовых гранат (подозреваю), причем и анамнез мой более чем отягощен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем Кашурка только в этой ветке проявилась, а тому уж немало времени. Нет ее на форуме под этим ником, во всяком случае.

Мы с Вами (и с другими) можем чисто гипотетически рассуждать, почему это в принципе происходит- время измен. Но разве кто знает, реально ЗНАЕТ, почему это? Кроме воинствующих верующих, способных во всем узреть происки диавола? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так кажется. Но куда деть эту любовь и стать хладнокровной, расчетливой? Ведь так хочется к любимому...

Какая к черту любовь?! Влечение я усмотрела, любви-нет.

К детям ревнуете, к жене ревнуете.

Ничего хорошего из всего этого безобразия не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Прохожий - гость форума

Если жена начнёт изменять мужу, потом муж начнет изменять жене потому что "скучно" это что же тогда за семья получиться? javascript:emoticon(':blink:')

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Давайте обсудим, чесслово.

Извините, Конди, пока не готов.

Мне тоже бывает грустно...

а тому уж немало времени. Нет ее на форуме под этим ником, во всяком случае.
Да. Я просто поздно заметил, увлекся.

Бессмысленные крики в пустыне чахлой и скупой...

А вообще забавно. Только я и Вы пришли на это пепелище, Вы и я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надежен. Он тот, кто не бросит и тогда, когда разлюбит, всегда поможет. А любовник... Жестокий.НО! Люблю. Он тоже. с ним так хорошо...

Семь футов, на здоровье. Будем ждать появления новой ветки, что-то вроде: "Я ради него бросила мужа, а он, такой-сякой, бросил меня".

Вы хотя бы представляете себе, что значит жить с жестоким человеком? Попробуйте, особенно есть склонности к мазохизму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×