Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Гость Фог

Loreleya

\зачаток мудрости и гибкости бабской должен быть или как? Или прямой как правда быть? Ну не смеши меня.....\

не смешу, все позднаеться в сравнее и с опытом, ну что сделать ей теперь коли она по глупости и не опытности скзала мужу??? Что! Правильно мотать на ус, и в следующий раз изменять с умом, не она первая ни она последняя.

\А поедом она ся ест, коли год с чувством вины живет. Ужас какой-то....... \

А чуство вины может она и забыла как кошмарный сон, да хотела восстановить отношения с мужем, но надо и понимать дважды в одну реку не войдешь, что бы ло до, что будет после... .

А трещена, есть трещена, как ее не клей она и останеться таковой, только вот размер этой трещены зависит от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же такими дурами быть, право слово!

А потом причитать - я хорошая, я пригожая, а никто меня не любит и в упор не замечает моей красоты. .... УписаЦЦа просто.

Кака така красота. коли баба прямая как правда. и не изюминки в ней, не харизмы........ не секса...... Н-И-Ч-Е-Г-О! Никакой загадки!

А в этом случае - помяните мое слово.... Видмо жестоко щас скажу, и тем не менее. Уйдет муж от нее. Не будет он с ней жить. И не из-за измены, нет. Скучно с ней просто! И предсказуемо и банально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Loreleya

Да, я примерила ситуацию на себя.

Для меня измена мужа была катастрофой, но никак не эпизодом.

Как мне кажется, для мужа подруги сей факт тоже не небольшая неприятность.

Это мое ИМХО,

Фог

Я редко пишу тут, больше читаю. Под своим ником не выходила очень давно. Да и надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

Да и на последок, добавлю.

Как им жить, все зависит от них, зависит от ОБОИХ, если они хотят жить вместе то и нужно делать все для этого с обоих сторон а не делать вид, ну а если нет, то и мозги друг другу не парить а разлетаться... .

Гость

\Я редко пишу тут, больше читаю. Под своим ником не выходила очень давно. Да и надо ли?\

Надо, надо а то у меня тут некоторые вопросы появились... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог, а я в самом начале практически о том же говорила.

если они хотят жить вместе то и нужно делать все для этого с обоих сторон а не делать вид, ну а если нет, то и мозги друг другу не парить а разлетаться... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня измена мужа была катастрофой, но никак не эпизодом.

Нуууууууу, если за мужа цепляться как утопающий за соломинку - тогда конечно катастрофа.

Тут можно говорить об отсутствии веры в себя любимую. ну и несамодостаточны вы . Жаль мне вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как им жить, все зависит от них, зависит от ОБОИХ, если они хотят жить вместе то и нужно делать все для этого с обоих сторон а не делать вид, ну а если нет, то и мозги друг другу не парить а разлетаться... .

Да это конечно! Никто за них не решит ничего! Все зависит от них!

А ей точно (как выше говорили) надо к психологу или психиатору даже .... от паранойи лечиться!

Может вы имели ввиду когда всё это закончится?

Если так, то тогда когда вы перестаните себя карить, перестаните ходить перед мужем с виноватым видом. Тогда и он успокоится. Если для вас эта тема будет закрыта, то и для него она будет исчерпана.

Начните с себя.

ВОТ! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! RESPECT мой, произнесшей их!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там кому табуреточку выбить или веревку намылить не стесняйтесь Деликата всегда к вашим услугам за умеренную плату ессенно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

но вот вы не сном ни духом и знать то не будите

Отчего ж,отнюдь!

Я буду её сутенёром. wink.gif

Вы милейшая прям моей женой себя вообразили. eek.gif

Развеселил Вас?Приятно,черт возьми,осознавать,что кто-то смеётся над собой.

Только ведь народ не дурак,говоря что хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.Всё в этой жизни взаимосвязано,это далеко не новость.

Вы вложили своё воображение в мой пост,а я отвечал на пост по теме изначально,по конкретной теме конкретной девушки.

Кстати, о его измене я догадалась сама

Однако!

И та боль живет еще во мне, хотя я его простила.

Ну и здесь Вы противоречите себе?Мне что,о Вас ноги вытирать?

Не судите,да не судимы будете!Вам это известно наверняка,а Вы пытаетесь изобразить из себя мать Терезу.

Она была монашкой!

Да здравствует изм?

Продолжайте. clap_1.gif

Кстати,насчет зацепило:а Вас? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог

Как им жить, все зависит от них, зависит от ОБОИХ, если они хотят жить вместе то и нужно делать все для этого с обоих сторон а не делать вид, ну а если нет, то и мозги друг другу не парить а разлетаться... .

Ну,Фог!Ну,молоток!

Браво! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой знал что я изменяю...Мне было стыдно,но я уходила к лдругому,а он смотрел всепонимающими глазами,и прощал-был уверен,что я останусь с ним.Так и произошло,и никогда он меня ни вчем не упрекнул.Не думайте,что он тряпка-это по-настоящему любящий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

Не думайте,что он тряпка-это по-настоящему любящий человек

Боюсь,найдутся люди,которым это невдомёк.

Человечество всегда делилось на два лагеря-добро и зло.У одних гордыня,у других любовь.Первые никогда до конца не были счастливы,а вторые и будучи преданными своими любимыми были счастливы,потому,что любили.

Ваш муж из последних.Он необычный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь,найдутся люди,которым это невдомёк.

Человечество всегда делилось на два лагеря-добро и зло.У одних гордыня,у других любовь.Первые никогда до конца не были счастливы,а вторые и будучи преданными своими любимыми были счастливы,потому,что любили.

Ваш муж из последних.Он необычный человек.

Спасибо-Вы все поняли правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Баритон

Guest

Цитата

но вот вы не сном ни духом и знать то не будите

Отчего ж,отнюдь!

Я буду её сутенёром. wink.gif

Вы милейшая прям моей женой себя вообразили. eek.gif

Развеселил Вас?Приятно,черт возьми,осознавать,что кто-то смеётся над собой.

Только ведь народ не дурак,говоря что хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.Всё в этой жизни взаимосвязано,это далеко не новость.

Вы вложили своё воображение в мой пост,а я отвечал на пост по теме изначально,по конкретной теме конкретной девушки.

Это не ко мне.

Не мой пост. Я понимаю, что не я одна пощу, как гость, поэтому Вы невольно слили два поста.

Да, про измену мужа и мою интуицию писала я.

Если честно, я сама не могу понять, простила этот факт или нет, честно.

Просто тот вечер у меня стоит перед глазами столь ярко, хотя прошло больше 10 лет.

Весь остальной негатив ушел, давно, года через три после нашего расставания. Теперь в памяти лишь его озорная улыбка, зеленые глаза, его шутки, смех. И боль от того, что я его никогда не увижу. И боль от того, что его нет на этой грешной земле. Слишком рано он ушел.

Loreleya

А с чего Вы взяли, что я за него цеплялась????

Я лишь говорила о том, что та измена была для меня катастрофой. Как, впрочем, и любое предательство я воспринимаю очень болезненно.

Такая уж я несамодостаточная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Единственное, что я могу сказать по поводу всей ветки. так это то, что признаваться мужу в измене надо лишь в том случае, если твёрдо решила от него уйти! Какой бы мужик не был, это всё всплывёт в самый неожиданный момент, когда вы забудете про свои признания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну право слово пиля прав, да и сам я увы полагаю, никак не могу запретить "гепотетической" жене выбирать лево или право, есть только один критерий, если еще любит, налево не пойдет, а если уже нет, то хоть бы делала так, что бы я "придуманный" муж не знал и желательно не мог узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

А мой знал что я изменяю...Мне было стыдно,но я уходила к лдругому,а он смотрел всепонимающими глазами,и прощал-был уверен,что я останусь с ним.Так и произошло,и никогда он меня ни вчем не упрекнул.Не думайте,что он тряпка-это по-настоящему любящий человек.

А у меня другая точка зрения на сей счет! Противоположная!

НЕ ЛЮБИЛ ОН ВАС! А поэтому и принимал снисходительно все.

Guest

А с чего Вы взяли, что я за него цеплялась????

Я лишь говорила о том, что та измена была для меня катастрофой. Как, впрочем, и любое предательство я воспринимаю очень болезненно.

Такая уж я несамодостаточная.

Только из вашего поста, откуда еще я могу такое взять! Собственно вот и ваше собственное подтверждение тому, т.е. уже не мои, а ваши слова -

Такая уж я несамодостаточная.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

НЕ ЛЮБИЛ ОН ВАС!

А что ему мешало любить и жить с кем то другим, а не ждать неверную женщину ?! Мазохизм что ли ?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Гиподинамия и лень!

Опять все начинать сначала - это не так просто с каждым годом становится. Взрослеем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это садизм и мазохизм одновременно. Жить вместе после того, что случилось. Мучается он (я думаю, он не сможет простить до конца - о чем свидетельствует эта его речь в отношении измены), мучаетесь вы (носить это ужасное чувство вины - на сколько у вас еще хватит сил? здоровья? нервов?).

Мы с моим первым мужем не смогли. ЭТО стояло между нами. Мы сошлись, а через 4 месяца взаимных мучений разошлись. Было чувство облегчения, освобождения от камня в душе.

Выбор, конечно делать Вам. Но я думаю он уже у вас сформирован где-то в подсознании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларчик

Выбор, конечно делать Вам. Но я думаю он уже у вас сформирован где-то в подсознании.

Вот оно! Искомое!

А воообще-то, мне казалось всегда, что это непозволительная роскошь для обоих сторон, вот так вот взять и подарить друг друга кому-то третьему (ей) из-за какой-то случки физиологической....... Не кажется вам так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Loreleya

В первом своем посте я не говорила, что я за него цеплялась. Так что не стоит домысливать.

Если для Вас измена не является предательством, это Ваше мнение. А для меня это предательство, катастрофа.

Если вдруг любимая подруга меня предаст, и это будет для меня катастрофой.

Кому же тогда верить, как не близким людям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

А для меня это предательство, катастрофа.

Вы не одиноки no_1.gif Не скажу насчёт катастрофы, а вот то, что это предательство я согласна с Вами. Никакие инстинкты здесь не оправдание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rrrsss

ну вы девчонки даете.... мужчина любит глазами... помните еще эту притчу....? когда любишь мороженное, но после 10 коробки тебе на него смотреть не хочется.... потому что нет новизны... в ВАС есть загадка.... и измена считается изменой только когда она сделана из мести или спьяну..... а все остальное это способ лишний раз убедиться что муж лучше.... а если хуже тогда к чему вообще вся семейная жизнь, которая не приносит никакой радости .... все таки секс наиважнейшая составляющяя семейной жизни... ПЕРЕПИХОН НА СТОРОНЕ, как было названо, должен быть обоюдным.... например свинг.... если это неприемлемо для обоих тогда и рыпаться нечего... хотя вполне осознаю что далеко не все мужчины так думают.... в ВАС( женщины-хранительницы семейного очага) заложена мудрость веков.... значит вы должны этим распоряжаться.... на свадьбах наверное все помнят плакат... МУЖ ГОЛОВА, А ЖЕНА ШЕЯ..... так вертите ею в нужную вам сторону.... и тогда будет меньше ситуаций о которых вы тут пишете....

извиняюсь если влез не в свое дело.... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буду блистать новизной. Но кажется мне, что мужчине - измена позволительно и простительно, в плане секса. Это и не измена вовсе - а что-то типа спорта. А вот женщине - ни-ни. Но уж если так случилось - то принять и простить и забыть, а не жить потом с этим доаодя своими упреками до умопомрачения.

Я сейчас говорю о физической измене. А вот о измене с моральной подоплекой, то - это уже не измена, а кризис семейных отношений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×