Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Гость rrrsss

Но кажется мне, что мужчине - измена позволительно и простительно, в плане секса. Это и не измена вовсе - а что-то типа спорта. А вот женщине - ни-ни.

это почему же так должно быть.... или вспомнилась поговорка "курица не птица женщина не человек"... чушь... полная причем.... каждый член семьи имеет равные права, если только вы не живете в стране где женщины ходят в паранже...

измена с моральной подоплекой, то - это уже не измена, а кризис семейных отношений...

это говорит о том что двух людей не держит ничего ради чего стоит быть вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den

Но кажется мне, что мужчине - измена позволительно и простительно, в плане секса. Это и не измена вовсе - а что-то типа спорта. А вот женщине - ни-ни.

Вдохните глубже, Ден. Вам это просто кажется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф топик:

ветку не читала, но на общей странице постоянно наблюдаю..

Я изменила мужу

Лорелея

Я изменила мужу

Ларчик

(типа последние авторы)

теперь смотрю -

Я изменила мужу

Паприка..

а сейчас и мое имя засветится в такой же пурге laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Я изменила мужу

Паприка..

Начала уже трактат писать о невозможности сего события bot.gif И тут ДО МЕНЯ ДОШЛО!!!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

ты, Пап, только за сегодня трижды "изменила мужу", я сама видела laugh.gifbiggrin.giflol.gif

тут много изменников - Ден тоже мужу изменял, у меня про всех записано laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну господа-а-а, прочитал я вас, и за время моего отсутствия вы такой аасорти устроили, е-е-е, как только у модераторов крыша еще не съехала sad.gif ладно вернемся к нашим баранам или изменам... .

\мой знал что я изменяю...Мне было стыдно,но я уходила к лдругому,а он смотрел всепонимающими глазами,и прощал-был уверен,что я останусь с ним.Так и произошло,и никогда он меня ни вчем не упрекнул.Не думайте,что он тряпка-это по-настоящему любящий человек. \

ВОт мне интерсно стало, эт какими все понимающими глазами? Нет тут я требую объяснить как мужчина может смотреть на женщину которая идет от него по трахаться к другому?! Вы мне его взгяд опишите. Взгляд затравленного ребенка который все понимает, а понимает что он рогоносец каких свет не видывал, все понимает и ни чего сделать не может или не хочет??!.. не объясните... .

Loreleya

\А у меня другая точка зрения на сей счет! Противоположная!

НЕ ЛЮБИЛ ОН ВАС! А поэтому и принимал снисходительно все.\

А возможно, он на данный период времени нашел другую, а что бы жена не приставала разрешил идти подалее... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу не изменял.

И Родине даже тоже, а ведь мог еще в первой волне на историчекую Родину податься. Так нет же, мучаюсь здесь с Вами на форуме, отстаивая свои поддонистый, глупые принципы laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Цитата

А мой знал что я изменяю...Мне было стыдно,но я уходила к лдругому,а он смотрел всепонимающими глазами,и прощал-был уверен,что я останусь с ним.Так и произошло,и никогда он меня ни вчем не упрекнул.Не думайте,что он тряпка-это по-настоящему любящий человек.

А у меня другая точка зрения на сей счет! Противоположная!

НЕ ЛЮБИЛ ОН ВАС! А поэтому и принимал снисходительно все.

Guest

Юль! Ну неправда!

Просто человек,готов все простить, что бы жена с ним осталась....проходили мы это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сходить к психологу и попросить помочь избавиться от паранои (Вы когда-нибудь перестаёте об этом думать?)"

ВОТ ОНО!!! Я то мучаюсь, дура, а ответ-то прост. Вот что мне нужно. Все. Пока. Ушла к психиатру. Вернусь нескоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

ВОт мне интерсно стало, эт какими все понимающими глазами? Нет тут я требую объяснить как мужчина может смотреть на женщину которая идет от него по трахаться к другому?! Вы мне его взгяд опишите. Взгляд затравленного ребенка который все понимает, а понимает что он рогоносец каких свет не видывал, все понимает и ни чего сделать не может или не хочет??!.. не объясните... .

Аа.... Опустила мужика ниже плинтуса такими своими рассуждениями...... unsure.gif

А возможно, он на данный период времени нашел другую, а что бы жена не приставала разрешил идти подалее

Оптимальный вариант! и smile.gif всем зашибись!

Эрика

Просто человек,готов все простить, что бы жена с ним осталась....проходили мы это

Все мы проходили через это так или иначе. Все!

Вряд ли......

Просто это жизненная позиция такая у мужика выработалась. Непротивления. Но вряд ли от большой любви. Скорее от равнодушия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ФОг

Эрика

\Ну неправда!

Просто человек,готов все простить, что бы жена с ним осталась....проходили мы это\

И что эт такое? тем более для мужчины? мазохизм? Лишь бы жена с ним осталась, да параноя с дебилизмом и критизмом в одном лице! Никогда! никогда женщина не останеться с таким мужчиной если у ней есть выбор, уйдет сразу. За чем ей такой теленок-ребенок?

Я вот больше склоняюсь к тому что он в тот момент не на ее смотрел а на совершенно чужую женщину, а мусли были где то там с другой... .

Человек тагда реагирует спокойно когда данный объект абсолюдно ему по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Вряд ли......

Просто это жизненная позиция такая у мужика выработалась. Непротивления. Но вряд ли от большой любви. Скорее от равнодушия.

хорошо....а что по твоему он должен делать в такой ситуации??

Бить? Уйти? Не пускать?

Это мы тоже проходили, кроме бить.

Не пускать? Да если мне нужно, через окно пойду.

Уйти? Вперед и с песней.

А если человек любит? Жизни без тебя не представляет,любит так, что плюет на гордость???

А ему больно.........ведь друзья рассказывают..как он плачет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вот о измене с моральной подоплекой, то - это уже не измена, а кризис семейных отношений... " - вот об этом-то и речь...

"Никакие инстинкты здесь не оправдание. " - Паприка, ну причем здесь инстинкты. Я изменила мужу не из-за инстинктов, и ты же наверняка помнишь те мои посты. Я никогда не отличалась собачьими инстинктами трахаться на стороне с первым приглянувшимся. Я очень долго жила рядом с человеком, и возникли достаточно близкие, доверительные отношения, а секс - это было последствие, что ли, какое-то. А с мужем мы тогда совсем друг друга не понимали, не чувствовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

И что эт такое? тем более для мужчины? мазохизм? Лишь бы жена с ним осталась, да параноя с дебилизмом и критизмом в одном лице! Никогда! никогда женщина не останеться с таким мужчиной если у ней есть выбор, уйдет сразу. За чем ей такой теленок-ребенок?

Вот логично ответил. И точно. Либо по фигу все, либо, коли любовь и человек он нормальный сам, адекватный - до свидания! нЭ пригодилось! wink.gif

Тем более, что сама рассказала. Выступила как дура набитая, сама се и подписала этим рассказом приговор.

Ну а если мужик не то, не се..... тогда не хай рыдает laugh.giflaugh.giflaugh.gif Больше поплачет - поменьше пописает! laugh.gif

И правильно тогда она сделала, что изменила. Какая разница - каким образом об него ноги вытирать и кому. Ей ли, другой ли. Все едино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОг

И что эт такое? тем более для мужчины? мазохизм? Лишь бы жена с ним осталась, да параноя с дебилизмом и критизмом в одном лице! Никогда! никогда женщина не останеться с таким мужчиной если у ней есть выбор, уйдет сразу. За чем ей такой теленок-ребенок?

А вы не допускаете, что у женщины тоже может быть кризис? Что она тоже хочет внимания от другого,секса с другим в конце концов????????

Дело не в теленке-ребенке. А в том, что узнав, какие бывают другие,больше ценишь своего.

Я вот больше склоняюсь к тому что он в тот момент не на ее смотрел а на совершенно чужую женщину, а мусли были где то там с другой... .

Человек тагда реагирует спокойно когда данный объект абсолюдно ему по барабану.

Ага,нормальная мужская отговорка..Типа, да хрен с ним, мне она не нужна.

А сколько женщин знают,что мужик им изменяет и молча все это терпят,ждут,что перебесится?

А????Или тоже мазохистки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое отношение... Что тут спорить то? Не понимаю...

Я свое даже и рассказывать не буду - потому что какая разница? У меня одно, у имярека вообще двадцать четвертое...

По теме могу лишь сказать то же, что и муж Podrug-и: если бы я узнал, что жена мне изменила и (вдруг) остался бы с ней (чего не могу исключить), то не чувствовал бы в свою очередь необходимость хранить верность. Тормоза бы какие то ушли, обязательство бы исчезло внутреннее...

Прошу учесть - ИМХО, на глобальность не претендующее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

Эрика

\Бить? Уйти? Не пускать?

Это мы тоже проходили, кроме бить.\

Что тчто расстаться, если человек дружит с головой то он понимает что партнер идущий от него к другому да ЕЩЕ И ПРИ НЕМ, проявляет элементарное не уважение к нему как своему спутнику жизни, и тогда каким образом они собираються жить коли нет основы отножения в семье-уважение друг к другу????

\А вы не допускаете, что у женщины тоже может быть кризис? Что она тоже хочет внимания от другого,секса с другим в конце концов????????\

Вы не путайте кризис - сходить в тихушку и с элементарным ноговытиранием .

\Дело не в теленке-ребенке. А в том, что узнав, какие бывают другие,больше ценишь своего\

Не знаю как вам но если не лежит у меня душа к партнерше я и посылаю куда подальше, хоть и импотентом потом назовут мне по барабану smile.gif , я люблю себя, как я думаю и вы себя тоже любите? Вы же не будите ложиться с первым попавшимся а подищите достойную кандидатуру только вот разница между мужем и любовником будет только в одном в любви к первому, а для людей влюбчивых, особенно в основном эт женский контенгент, влюбиться ничего не стоит или внушить себе любовь, а это уже разрушение семейных уз. На ля вам тот которыго вы разлюбили?

Вот чем череваты измены и почему мужчины реагирует иначе на них чем женщины в степени опастности разрыва разрыв.

\А сколько женщин знают,что мужик им изменяет и молча все это терпят,ждут,что перебесится?

А????Или тоже мазохистки??\

Эт уж зависит от характера женщины, а будь у ней выбор с кем жить она сделала бы соответствующий.

Мдя... . Столько мыслей и все в одну кучу... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

Идиот неместный

\ свое даже и рассказывать не буду - потому что какая разница? У меня одно, у имярека вообще двадцать четвертое... \

но свой пятак вставлю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

"А мой знал что я изменяю...Мне было стыдно,но я уходила к лдругому,а он смотрел всепонимающими глазами,и прощал-был уверен,что я останусь с ним.Так и произошло,и никогда он меня ни вчем не упрекнул.Не думайте,что он тряпка-это по-настоящему любящий человек."

Он не тряпка - он придурок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

И всеже трещина появилась. В тяжелые моменты, когда взгруснется, все равно задумываешь над происшедшим, и становится больно. Не доверяй никому даже своей з...це захочешь пер...ть, обос...ся. Извините за грубость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Травинка

Привет Подруга!!!! Надеюсь ты меня вспомнишь, раньше я была облаком и у меня тоже кокер только девочка. Знаешь столько воды утекло, но я тебя помню, рассказывала твою историю и думала, как то у тебя теперь дела. Вот и узнала. Прочитала только первых 6 страниц и эту последнюю. Понимаю плохо тебе, но верю что муж правда тебя любит, и не из за садизма он с тобой и не из-за мазохизма Вы с ним, держит вас вместе чуство как мне кажется большее чем любовь, это сначала любовь, а потом она перерастает (или не перерастает у кого как) в нечно другое. Человек уже просто родной, половинка, ближе чем мать, брат, сестра. Пусть он тебя и обижает (не применительно к данной ситуации, а вообще), но ты чуствуешь почему он это делает. Ты просто чеувствуешь его, его настроение, просто взглянув на него. Просто он РОДНОЙ. Я правильно тебя поняла. У вас так с мужем? А это у него как мне кажеться от боли, внутренней, нестерпимой, непроходящей. Ты ведь его предала, он простил, но как ему жить с тобой. Он и сам не хочет помнить об этом, но не идет у него это из головы никак. Любой пустяк напоминает. Поговори с ним скажи мне больно, и тебе больнее. Постараемся давай не говорить вообще об этом, да мы будем помнить, мы будем страдать, но давай не напоминать друг другу об этом, иначе рана не заживет. А мне подруга совсем хреново. Прочти пост - Ошибочное СМС. Мне нужна, страшно нужна твоя поддержка, я забила на работу и жду от тебя письма в своей ветке (если ты конечно вспомнила меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло Дождя

По поводу слов мужа что простил.Так же как и про доверие к супругам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Травинка

Люди, прошу прощения, но помогите мне если у вас есть свободная минутка. Я как наркоман перед монитором, прочтите мою ветку. Мне ПРЯМО СЕЙЧАС НУЖНА ПОДДЕРЖКА, Я ДВА ЧАСА НАЗАД ПОДАЛА НА РАЗВОД. ПРОСТИ ПОДРУГА ЧТО Я СО СВОИМ, не помню пословитцу, вообщем со своим влезла к тебе в ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог, да я вообще про свою ситуацию рассказываю.

У меня ума хватит мужу не говорить и сделать все, что бы он не узнал.

Но догадываться тоже можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×