Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Действительно странно: Библию прочитала и поняла, что любовник ей нужен. Как-то вы не тем местом Библию читали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ТО, не вчиталась в текст...Бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

НЕ ТО, не вчиталась в текст...Бывает...

Ничего, все правильно, за исключением биографических подробностей. Потрясения, в этом случае, всё равно не помешали бы. Как говорится, "приведите в дом козу", g.gif .

Извечное:

"Недуг, которого причину

Давно бы отыскать пора,

Подобный английскому сплину -

Короче, русская хандра..." (с.)

Желичка

Я поняла , любовник мне нужен...... так опять же, смелости нет, мужа обидеть не хочу, не заслужил, семью потерять......Такая невыносимая потребность проверить, сможет ли кто полюбить кроме мужа??

Откуда такие мысли ? Склонность к адьюльтеру? Или что муж такой спокойный? Разные мы с ним.... настолько разные!!!

Откуда такие мысли, eek.gif ? Да Вы же сами только что ответили на свой вопрос:

люблю ПО-НАСТОЯЩЕМУ только одного (и того же) ..... уже 18 лет . к сожалению, это не мой муж, чужой."

Наверное, в этом проблема.

Смелости нет? Ну, это уж как водится, как всем, одного и того же хочется: и на елку влезть, и не уколоться при этом, tongue.gif .

Янка

Я думаю ,это наверно какой кризис возрастной, с мужем живем тихо-мирно 15 лет. А сердце чего-то ждет,а глаза кого-то в толпе ищут .

Не там, милые дамы, ищете. Других любимых в этой толпе нет. Они затерялись не в пространстве, а во времени.

Мы живем с мужем больше двадцати лет, и такую дурь следует выметать из своей головы еще в первые пятилетки совместной жизни.

А мужчины с по-настоящему приятным голосом этот свой дар природы понапрасну не разбазаривают, на платоническое переливание из пустого в порожнее.

Разве что на уговоры любовниц - и то, пока сами молоды и оптимистичны. А потом становится лень, голос, отвечающий по мобильнику многочисленным девушкам, делается тусклым и скучным. В сторону, сидящим рядом знакомым: "У, блин, задолбали, романтичные дуры! Мне некогда, дело надо делать, а не сопли в сахаре разводить, ranting.gif !"

Или на эффективные деловые переговоры - ой, я слышала, просто валялась, насколько проще манипулировать бизнес-персоной женского полу, имея густой, как из бочки, бас, lol.gif .

Хотите флирта, ни к чему не серьезному не ведущего, да еще сама не будучи малолетней? Учтите сразу - этим занимаются бездельники. Или похуже. А у нормальных мужиков на такую ерунду времени нету, no_1.gif .

Они речисты, когда добиваются значимой для себя цели - соблазнить ту, которую желают. А когда он сам взрослый и состоявшийся - и так уже хорош, нет у него таких задач, на нем и без его сладких слов желающие гроздьями виснут.

Желичка, не мучьтесь, идите в виртуал, за знакомствами, как тут Вам уже советовали - может, там и найдутся такие же мятущиеся души, smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка, не мучьтесь, идите в виртуал, за знакомствами, как тут Вам уже советовали - может, там и найдутся такие же мятущиеся души

Конечна найдутся, куды ж они денутся с подводной лодки. Только есть опастность при развитии виртуальных отношений перейти в реал, тады ой. Не буди лиха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

\\\Вам нужен легкий флирт.\\\\

Или синяк под глазом? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

\\\Вам нужен легкий флирт.\\\\

Или синяк под глазом?

laugh.gif Баритон, синяк от мужа? Или синяк связан с легким флиртом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Как-то вы не тем местом Библию читали.

да нет, как раз тем местом. чтоб не тем, то не мучалась бы дурью , не писала бы в интернете, а была бы рядом с... но, я стараюсь избавиться от таких мыслей, поэтому и высказываюсь. И Вы знаете, легче становится......

любовник мне нужен...... так опять же, смелости нет

смелости грешить, и без того хватает грехов отмаливать..... что ж я сделаю, что человек такой слабый, что с трудом со своей похотью справляется.

Вот посижу месяц-другой на сайте и успокоюсь.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка , сайт не поможет .Уже пробовала. Такое чмо бывает . А некоторым далеко общаться, на другом конце города живут , как будто на другой планете. И это при том ,ч то даже не успевала фото выслать . Я например ,хотела о душевном поговорить с кем- нибудь , пообсуждать новости московской культуры, а мужикам надо - побыстрей встретиться и решить вопрос на месте. Такое чувство , что я на ярмарке .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

я в курсе. психологию изучала , даже 5 в дипломе.. мне от этого не легче

И прочтение Екклисиаста не помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прочтение Екклисиаста не помогло?

Widder После прочтения Екклисиаста вообще ничего не хочется.

"Суета сует. Всё суета сует и томление духа."

Желичка Идите в люди. Поезжайте на вернисаж, походите среди картин. Там можно просто поболтать с людьми. Ни о чем, просто так.

Мы гуляем в парке с детьми. дети играют отдельно, а родители общаются отдельно. Люди разные, есть очень интересные личности. Тоже вариант общения.

Не поддавайтесь хандре. Она коварная. Подстрекает делать глупости, о которых потом будете сожалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

И прочтение Екклисиаста не помогло?

Это он ехидничает......

Widder

Мне - помогло. Да, это моё любимое в Библии. Читаю и перечитываю. И советую всем, кто много хлопочет о пустом , прочитать

Миранта

спасибо, солнышко...... но у меня не получается.... что-то не сложилось, видно, в моей жизни; и чувство такое, что ничего уже хорошего и не будет.

А может вы все и правы - кризис среднего возраста........ пережить бы.. да перспектива не радует - старость , она мало кому в радость, а женщине -тем более unsure.gif

МОЖНО Я НЕМНОГО ПОНОЮ ? Вы мне посочувствуете ...... и мне теплее на сердце станет.......Потребность у меня поплакаться... в реале некому sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Прочитала однажды афоризм:

Если пора босоножек уже закончилась,  а Ваша жена всё еще делает педикюр, значит, у нее есть любовник.

Я же считаю, что у женщины должен быть перманентный маникюр и педикюр.

Тело дожно быть всегда в тонусе. bb.gif

Поухаживали за собой, надели красивое белье, губы накрасили, и вперед! Когда знаешь, что ты вся из себя такая, то и самоощущение меняется.

А то про старостьзаговорили... К стоматологу надо сходить, зубы начистить до блеска, к косметичке на масочки и массажики.

Вот тогда и начнется новая жизнь!

Да и интересы можно найти новые. Вы же о чем-нибудь наверняка мечтали.

Например, моя мечта - вышивать крестиком. Даже купила уже все, но вместо вышивания сижу в форуме. smile.gif Но ничего, зима длинная, начну вышивку.

Также и Вы можете реализовать свои старинные мечты.

Так же можно заняться тонизирующим спортом. Пойти на у-шу, спортивные танцы и т.д. Не ради знакомств, а ради себя любимой.

Когда Вы будете заняты, то и плакаться некогда будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Секс по телефону не пробывали?

Говорят, голоса приятные и секс не обязателен, хороший флирт телефонный,настроение поднимает. Правда денег стоит ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

к косметичке на масочки и массажики.

лучше к массажисту. Ни к чему не обязывающий приятный разговор в перемешку с комплиментами + массаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сами пытаются познакомиться, я не могу обьяснить, что мне лишь развлечься, а не переспать по-быстрому.....

А зачем кому-то, что-то обьяснять? Пытаются познакомиться, флиртуй сколько хочешь безо всяких обьяснений. Ты своего добьёшься, развеешься и довольная придёшь домой к мужу с мыслью о том, что ОН самый лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка_в_Каске

придёшь домой к мужу с мыслью о том, что ОН самый лучший!

Не приду.

Вчера ему сказала, что не люблю, не хочу, что мне удалили сердце и вырезали душу

На его вопрос " Кто?" confused_1.gif , сказала :" ТЫ"

Он сказал, что это нормально, когда с годами отношения более спокойные bot.gif . Я ответила, что так не могу, что мне нужны "крылья", что у меня без "влюблённости" всё валится из рук.

Начал меня успокаивать, что , мол ,познакомишься с другим мужчиной, влюбишься, ну , продержится страсть пару-тройку месяцев и снова привыкнешь..... shiz.gif

А я, мол, люблю тебя, боюсь потерять, всё будет хорошо.

Ну и наревелась я этой ночью..... глаза сейчас опухшие......голова трещит...

Вот...... а собирались "любовью" заняться........ я не смогла и начала выяснять отношения.

Хочу,.......но не хочу ЕГО,хоть вой.....Впрочем, я и выла

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Начал меня успокаивать, что , мол ,познакомишься с другим мужчиной, влюбишься, ну , продержится страсть пару-тройку месяцев и снова привыкнешь....

Простите, он от природы пофигист?! А вы точно его жена?

Вместо того чтобы немедленно вскружить вам голову, поднять вертикально в зенит вашу душу, он ведет такие беседы? laugh.gif

И насколько вас, с вашим темпераментом хватит? Вот угораздило... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Бывает еще так: познакомится женщина с новым мужчиной, воспылает к нему страстью, а он таким подлецом по жизни окажется, что мало не покажется. И вот тут приходит осознание того, что муж совсем не так уж плох. А жизнь можно наполнить разного рода любовью: к детям, цветам, искусству и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужен флирт или хорошая туса без мужа! С подругами! Или эксримальные ощущешия!!! И все будет ОК! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Я бы рекомендовала пойти на курсы, например, какого-нибудь иностранного языка. Это и полезно, и шанс есть с новыми людьми познакомиться, и себя проявить. smile.gif В любом случае, хандра пройдет на какое-то время, а может и насовсем. Сидеть сложа руки нельзя, с депрессией надо бороться, иначе она и до безумия довести может. Желаю Вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!!! Восточные танцы!!!!!

И мужа соблазнять, соблазнять, соблазнять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу успеть я то, что раньше не успела.

Душа, как вишня, к любви поспела.

И я готова к приключеньям и романам,

Пускай недолгим, может быть, обманным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала пойти на курсы,

Вспомнила историю своего троюродного брата. Тоже у него тоска была от семейной жизни, не знал, чем заняться. Жена, видя такое состояние мужа, отправила его на курсы по психологии. Чтобы не скучал, значит. Он и не скучал, закрутил роман с преподавательницей, а потом развелся с женой. Жена теперь проклинает себя за то, что отправила его на эти курсы. И так вот тоже бывает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×