Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Наташка

А вирт не катит?

Не катит, я слишком реальная

И мужа соблазнять, соблазнять, соблазнять...

Глупенькая... НЕ ХОЧУ Я ЕГО.. ни соблазнять, ни чтоб он меня соблазнял...НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ

Black Cat

И насколько вас, с вашим темпераментом хватит? Вот угораздило...

Да уже давно не хватает ни на что...... cry_1.gif Жить не хочу, а разводиться не за что.....Найдите мне причину....

Домашняя

А жизнь можно наполнить разного рода любовью: к детям, цветам, искусству и т.д.

Спасибо...... так надо мной ещё никто не издевался....

missTanya

Вам нужен флирт или хорошая туса без мужа! С подругами! Или эксримальные ощущешия!!! И все будет ОК! 

Знаю...... возможности нет

Такая

Я бы рекомендовала пойти на курсы, например,

Не осталось за 16 лет курсов таких unsure.gif А в январе закончила очередное "образование"

Всё уже было... и кройки-шитья......и автошкола....и шейпинги-фитнесы. Даже в баню пыталась ходить (терпеть не могу бани).

Точно, вызову такси и покатаюсь по городу...... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Вирта не надо? А это что:

Ищу мужчину с приятным голосом

Тот же вирт.

Муж не нужен .

Разводится не хотите.

Изменять с другим возможности нет.

Любовь к детям и искусству вам не нужны.

Все курсы прошли.

Все видели.

Все у вас есть.

Вывод: советовать вам ничего не надо. Все заранее известно.

Ко всем: уважаемые друзья! Не распыляйтесь! Советы бесполезны.

Просто посочувствуйте птичке в клетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Ко всем: уважаемые друзья! Не распыляйтесь! Советы бесполезны.

Просто посочувствуйте птичке в клетке.

наверное.. просто я согласна со всеми советами, но много ли Вы знаете людей, которые следуют советам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

но много ли Вы знаете людей, которые следуют советам?

Много. Потому что совет - это способ переложить ответственность за принятие решения на чужие плечи. А потом сказать: но ведь это же ты мне так посоветовал! blink.gif

Решите для себя, что вы хотите от жизни, и постарайтесь это осуществить. smile.gif

Я уверена, что вы умная, красивая, самодостаточная женщина. А это просто определенный период в вашей жизни, который тоже надо пережить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете......... я ведь , как ни странно, прислушалась к советам.........вроде - перекинуть любовь и энергию на ДРУГОЕ

стала общаться с теми, с кем много лет даже не встречалась, а с приятельницей вместе вот в Питер поеду......... мебель новую заказала......перекрасила волосы и постриглась (правда, это так страшно стало!)....... пока жива.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем запуталась...наверное,потому,что ничего не понимаю в этой жизни.Я замужем,детей нет. Замуж вышла по любви..Сначала всё было ок. Любовь и т.д. Потом начало всё менятся. Я поняла,что у меня бывают периоды,когда я НЕНАВИЖУ своего мужа,хочу свободы...мы женаты почти год...Я очень люблю мужа,но...часто влюбляюсь. И осознаю,что моя влюблённость-лишь способ убежать от суровой реальности(нет денег,поссорились и т.д).А сейчас просто не могу....Убиваюсь...Считаю себя виноватой. Потому что засыпаю с мыслью о другом...А люблю мужа.Успокойте меня,кто может.Возможно,проблема избита донельзя..Но мне плевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный инфантиллизм. Увы...все одно и тоже б...во диагноз один..

Че сами - то хотите? Вот основа всего. И рыбку съесть и на люстре покачаться... Интересно, а Вы не поинтересовались - бывают ли у Вашего мужа периоды когда он Вас также ненавидит???? Вы что ангел во плоти??? Может быть и Ваш муж засыпает с мыслями о другой.... Полный тупизм...

Че Вас успокаивать?? И почему Вы так настойчиво этого требуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deli

Мне почему-то кажется, что вы сильно балованный человек. Поэтому и не знаете, чего хотите. Стоит, к тому же, что-то новое вам обнаружить - так сразу "хочу", и мысли, и всё остальное. Так нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут особенного?

Влюбленности- черта романтической натуры...Творческие личности без состояния влюбленности не способны создавать шедевры...

Насчет Близнецов по гороскопу- не знаю как Дели, а я да. И на свободу из брака рвусь душой, и не всегда только о муже думаю (само по себе это ведь не грех)...Но я разделяю чувства к мужу и семейные обязанности (с правами) и любовное парение. И никогда не брошу семью ни ради какой романтики.

Все-таки дом принято на земле строить, а не на облаке...

И ненависть к мужу всего лишь спонтанная эмоция.

Можно подумать, одна Дели ее испытывает.

Временами все супруги испытывают негатив к партнерам.

Это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нагулялась перед замужествомsmile.gif

детей пока не заводите, а то вообще в депрессняк впадете, с мужем старайтесь проводить свободное время вне дома -гости, дискотеки, кафе...если не согласится, ходите с подругами развеяться..пофлиртуйте, я, думаю, вам будет достаточно просто мужского внимания - а потом домой, под крылышко к любимому мужу..рано или поздно поймете,что для вас лучше - азарт и новые впечатления, праздник каждый день или стабильность замужней жизни, уверенность в завтрашнем дне и семья. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный инфантиллизм. Увы...все одно и тоже б...во диагноз один..

Согласен.

Не нагулялись вопщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нагулялась перед замужеством

Необязательно. Просто такой неровный характер. В быту на равние чахнет, а живет и чувствует в страстях, на "американских горах"... Тут сколько ни гуляй,ничего не сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно. Просто такой неровный характер. В быту на равние чахнет, а живет и чувствует в страстях, на "американских горах"... Тут сколько ни гуляй,ничего не сделаешь

Согласна, но - ой, сча поставят ей диагноз про бешенство чего-то (не Вы)

Таварисчи!

Да что уж вы прям, накинулись на девчонку? У нее год со свадьбы прошел, первый кризисный период. Первый по счету кризисный период брака приходится именно на первые годы, если не месяцы брака. Именно в этот период распадается каждая пятая семья. Причиной, как показывает практика, является неудавшаяся адаптация супругов друг к другу и совместной жизни. Они же создали в семью с какими своими мыслями, образцами, эталонами. Те или иные эталоны существуют скрыто, латентно, первоначально не оказывают существенного влияния на общение с другими людьми. При встрече с потенциальным партнером, в период знакомства и влюбленности, на первый план выступают новые сильные впечатления, образ партнера окрашен эмоциями. В результате первое время люди невосприимчивы. Как бы «слепы» по отношению к тем чертам характера и моделям поведения, которые противоречат идеалу, эталону. По данным психологических исследований, такая невосприимчивость может делиться от несколько месяцев до полутора лет. Со временем острота эмоций притупляется, партнеры начинают замечать друг в друге, в характере и поведении то, что раньше «блокировалось». Наиболее значимые черты, как правило, отрицательные, начинают сопоставляться с позабытым на время идеалом из детства. И если между двумя образами - реальным и 2эталонным» - существует большой разрыв, явное несоответствие, то отношения между партнерами (они к этому моменту, как правило,становятся Супругами) могут стать остро конфликтными.

Типичное восклицание в результате подобного прозрения: « Где были мои глаза раньше?». А в ответ зачастую ищут совсем не по адресу.

Психологи считают, что частой причиной конфликтов в семьях является также несогласованность ролевых ожиданий супругов, и чем более несхожи эти ожидания партнеров, тем конфликтнее атмосфера.

Неужели сами не проходили через все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый кризисный период.

Вот именно.

Я что сказать-то хотела?

А то,что это осчусчение...брыки всякие... мужа ненавижу... свободу мне дайте, скорее свободу...у некоторых длятся долго.

Периодически ослабевая.

Да нормально все!

У всех, что ль гладко и любовь в сердцах неугасимая ровным пламенем горит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то,что это осчусчение...брыки всякие... мужа ненавижу... свободу мне дайте, скорее свободу...у некоторых длятся долго.

У всех бывает...Я вот поругаюсь с мужем,наору на него,сижу потом,аж трясет!!! ух ненавижу,убила бы!!! ranting.gif

и Насчет свободы тоже бывает..ОООО,свободные ходют куда хотят,делают,что хотяяяяят....а я.....сижу около негоооо.....

А потом помиримся,и понимаешь-вот оно,счастье!!!! harhar.gif

и свобода не нужна,и люблю его-не могу! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

У всех бывает...Я вот поругаюсь с мужем,наору на него,сижу потом,аж трясет!!! ух ненавижу,убила бы!!! 

и Насчет свободы тоже бывает..ОООО,свободные ходют куда хотят,делают,что хотяяяяят....а я.....сижу около негоооо.....

А потом помиримся,и понимаешь-вот оно,счастье!!!! 

и свобода не нужна,и люблю его-не могу! 

у нас происходит всё точно также laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете, что я скажу? у меня свадьба через месяц - все по любви. Но иногда наступают моменты, когда мне благоверного убить хочется! прям бесит в нем ВСЕ!! ranting.gif даже в близости отказываю - не могу и все тут huh.gif а порой как кошка хожу около него blush.gif для себя объяснила просто:

1. я очень романтична

2. злосчастный ПМС (вот он - зараза какая ranting.gif ) так что не думаю что это страшно. прочитала топик и сама успокоилась - я не одна такая больная (ой!) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sctirlic

Извините, что вмешиваюсь в Вашу тему, но у меня к супруге измены ПОСЛЕ венчания не было и не будет. Подумайте о детях! Они - не разменная монета!

Хотя меня жена подозревает во всех смертных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овен я по знаку Зодиака.этим можно объяснить мою влюбчивость. я просто хочу избавится от чувства вины перед мужем,ведь он не слепой, может что-нибудь заметить,или я могу случайно его другим именем назвать, а он у меня жуть какой ревнивый(хотя гордый,поэтому ревность почти никак не показывает).мне просто не с кем было поговрить на эту тему,подруг у меня не осталось после замужества,а с друзьями поделится не могу,это в первую очередь его друзья. у меня на этой почве депрессия начинается. вот вроде любимый,самый лучший,родной такой,я это всё чувствую.но мне словно чего-то не хватает,и я как дура начинаю обращать внимание на других.до свадьбы я не очень-то и гуляла,но опыт совместного проживания(увы горький)был. но сейчас я могу гулять и с мужем не хуже,чем с подругами до свадьбы. просто я не знаю,как убить в себе чувство вины перед ним.он мне так много попускает,но измены или помыслов о ней не простит...а я его не хочу терять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deli

измены или помыслов о ней не простит

Так измены или все же помыслов?Разница все же есть.

Скажу честно-я изменяла своему мужу.На тот момент мы прожили меньше года.И так мне все надоело.Я не получала достаточно секса(раньше мальчики молоденькие были и встречались в основном для "того-этого") меня стал утомлять быт,готовка,уборка,стирка и т.д. и т.п.Да и из дома никуда не выйдешь,а я привыкла быть свободна как ветер.Да и самое важное-ОБЫДЕННОСТЬ!Ни ласки,ни комплимента-НИЧЕГО!А тут такой Ля Мур!Вам и не снилось.Слова,поцелуйчики,нежность в каждом слове и взгляде...И я не смогла устоять..Крепость пала...И(если честно) не жалею.Было это один раз.Было незабываемо.Но после этого я стала еще больше любить мужа.Я стала подстраиваться под него ,старалась найти с ним общий язык.А изменяю ему я теперь только во сне.Зато последний раз с Путиным! rolleyes.gif (и оой! тот мальчик отдыхал...).Утром мужу поведала так он меня почти цельный день любил.Чтоб глупые сны больше не снились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до такой степени влюбчивая что не знаю как буду жить с мужем... Или может это по юности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

СалмОтвечаю1

У меня такого не было...

Убить иногда хотелось-когда глупости какие -нибудь творил..

А так нет!

Поору и успокаиваюсь.

Может дело в том что мы не расписаны живём уже скоро 6 лет?Или в том что у обоих есть чувство юмора и мы умеем РАЗГОВАРИВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ!

Но на свободу мне не хочется-прочем и официально оформлять отношения тоже...

Нам и так неплохо живётся-чего и всем желаю...

А девушка....не нагулялась она ещё и быт заедает.

Не понимаю я этого:денег нет, ссоры.

Нет денег иди и заработай, поссорились-быстро выясните причину и найдите компромисс.Он всегда есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость феникс-Г@вка - гость форума

Сорри, не подписалась на прошлом сообщении!Оно МОЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×