Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

лисеночек

Поаплодировать вам не могу. Все-таки трое многовато по моим понятиям. Но это по моим. Одно скажу. Лучше быть многолюбом, чем ниразулюбом. В этом я вас поддержу. Только когда вы все успеваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лисеночек, ну вы сказали! ПОДБЕРИТЕ красивых бесхозных мужиков... такое ощущение, что вы всех своих мужчин просто однажды где-то подобрали и в чём-то спасли, оттого и уверены, что они ваши навеки... зря вы так! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что вы всех своих мужчин просто однажды где-то подобрали и в чём-то спасли, оттого и уверены, что они ваши навеки... зря вы так!

Nekoro А мне кажется, что в данной истории это совсем не важно. Тут большее значение имеет душевный комфорт, который испывает автор темы, осознавая, что у нее трое мужчин.

Согласитесь, ведь достаточно спорный вопрос, кто счастливее, если смотреть со стороны. Та, у которой вообще нет мужчины или та, у кого их много. Главное, кто как сам себя ощущает.

Иногда иллюзия счатья важнее самого счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лисеночек рада, что у вас все закончилось благополучно.

Моей подруге поставили фингал, за такие проделки. Когда мужики узнали, что у нее расписание (с 17-до18-00 первый, с 18-00-до 19-00 второй, с19-00до-20-00 третий wink.gif, где-то так... ) ей пришлось долго скрываться, один нашел и научил tongue.gif

Правда есть пара отличий от вашей истории, девушка была свободна, а мужики не подозревали о существовании друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с 17-до18-00 первый, с 18-00-до 19-00 второй, с19-00до-20-00 третий , где-то так... )

Это ж как интенсивно любить-то всех надо. ohmy.gif

Я думала, грешным делом, раз-другой в месяц с одним налево, потом с другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, любовь бывает только к одному человеку и она не проходит. Все остальное только влюбленность и страсть. Сама через это прошла. На данный момент я рассталась со всеми своими любовниками (ну дружбе конечно поддерживаю, но не сплю). Вот не то это с ними как с мужем. Не скажу, что они плохие были. Один деньги давал, второй по барам водил, но как-то это все было не так, это вроде расплаты за трах...е, за пользование моим телом не больше. Не было в их глазах нужной мне благодарности. Когда поняла это, самой так противно за себя стало. И я поняла, что любовь бывает только одна, настоящая. У нас сейчас с мужем как второе дыхание открылось, никто нам не нужен. И сейчас к тому же ждем малявочку, о которой так долго мечтали. Так что любовь одна, все остальное - пелена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик Зачастую поход налево полезен хотя бы для того, чтобы понять то, что поняли вы. А так можно другой раз свихнуться от сомнений, смятений. Гульба не ради гульбы, а пользы для.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульба не ради гульбы, а пользы для.

Это точно. Тем более недавно как раз об этом и разговаривали. Мне она действительно принесла пользу. А муж как изменился! Пить перестал, ремонт в квартире продвигается. Я словно зановно в него влюбилась. И главное, я поняла, что нужна в этом мире только ему и больше никому (не считая мамы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лисеночек

Nekoro

Вот только не думайте, что у меня мания величия и проч.)) НО так и вышло,Ю что всех троих я на ноги поставила, жить и любить помогла, как-то выходило, что все они разнесчастные какие-то были, а я такая, типа всемирная мамочка))) У меня по жизни так...А насчет подобрала...не, не подбирала-встретилась им в нужный момент, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лисеночек, да я-то понимаю, меня саму тянет на парней таких, чтоб я им в чём-то помогла и они мя потом обожали, только вот не катит это, не катит! Это не мания величия, нам просто хочется чтоб нас не просто любили, но и уважали, но ИМХО меня никогда не будет уважать мч если я буду ему изменять и телом и душой, а в вашем случае как не печально, но это так... unsure.gif Я просто не понимаю ваших мужчин, они просто ревнуют, но ничего не предпринимают, неужели такие вялые? Люби они по-настоящему так уже передрались бы, чтоб вы были кого-то одного из них, а так... ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не верил-поверьте,история абсолютно реальная. Кто завидовал ввиду своих комплексов-подберите двоих красивых бесхозных мужиков и будьте счастливы))

М-да. Тяжеловато нам на такую высоту вскарабкаться ( "высокие, ...высокие отношения!!!")

И самое удивительное - зависти... ну, никакой не образуется ! Даже противно автора огорчать. Он так старался публику эпатировать... А публика как-то равнодушно пальцем у виска крутит и недоверчиво ухмыляется...

А чему ж завидовать то ? Тому что некий "психолог"-девица ( помните кавалерист-девицу?) живет с тремя "соплежуями". Извините за словцо из детства. Почему-то так у нас в р-не улицы Черняховской называли бесхребетных никчемных мужчин.

И как , позвольте полюбопытствовать, можно еще обозначит мужчину, который добровольно делит свою женщину с посторонними мужиками.. Слушайте ! Меня озарило !

А кто нам сказал , что они друг другу посторонние?

Вы помните, чем гаремные жены друг с другом занимались в очреди на прием к султану ? Пральна ! Они "любили" друг друга.

Все ясно . Здесь просто новое слово в семейном общежитии.

ВСЕ друг друга любят.По кругу.

И все детки малые,...уси-пуси, козя-базя... мамку ждут, сиську просят...плакают...

shiz.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Два красивых бесхозных мужика так и ждут, чтобы их подобрали. Остается только "позавидовать" тем, кто их подберет biggrin.gif

Вообще, конечно, интересная такая история, почитать на досуге. Но, с другой стороны, трудно здесь кого-то осуждать... Все бывает blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек горда победами, своей востребованностью и сложностью своей многограннейшей души... Что-то противно мне стало и грустно... Видел я это, видел не раз и не два... Знание психологии - это инструмент манипулирования людьми, т.е ОРУЖИЕ. Ум, знания и способности в сочетании с махровым эгоизмом, недоношенной совестью и развращенностью, натренированной половой ненасытностью в сумме дают нам страшное существо.

А с мужем...я подавала на развод-думаешь, я сама не понимаю, что так нельзя?! Хотела его освободить от себя.Он мне не дал развод.Я сказала, что изменяю ему.Он ответил: Пусть!Буду делать вид, что не знаю!

О муже: и жалко его, и сам он жалок. Несчастное существо. Вид-то он будет делать, но какой ад у него в душе. Если он действительно любит, то в болоте его подсознания навсегда поселился огромный черный дракон и периодически будет он ворочаться и просыпаться, человек в такие моменты будет другим, может и убить, покалечить. Как Джекил и Хайд, Смеагорл и Горлум. А может без видимой причины, даже через энное количество лет, внезапно сказать жизни прощай... Одного не будет чувствовать точно этот человек - уважения к своей половинке.

Много еще чего хотел сказать, написал, но стер - жестковато вышло... ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж про всё знает, то вопрос с лядством снят.

Эк... Это почему? Вопрос со свинством снят. Но с лядством я бы вопрос не снимала... Мало ли кто о чем знает... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алиска

СОНЯ, очень Вас понимаю.... Сама такая, и разобраться в себе не могу....

Но это не лядство!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска

Но это не лядство!!!

Это - оно, оно самое, присмотритесь и скажите ему "здрасьте"! busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

И опять я все об одном sad.gif

ситуация такая: имеется муж (М - 10 лет совместной жизни), ребенок (2 года), любовник (Л). М любит меня, я люблю Л. М не люблю, но... уважение, добрые отношения, все, что угодно, секс не устраивает. В общем, как тут уже писали и не раз - стабильная жизнь. Л люблю. безумно. Он тоже рассчитывает на совместную жизнь. Ушла от М 2 месяца назад. вначале было тяжело конечно, привыкание и все такое... все-таки совместная жизнь это не просто встречи. да, забыла сказать, муж прочитал смски в телефоне, и попросил уйти в пылу гнева. Через некоторое время, М зовет меня обратно. говорит, что любит, давай начнем сначала, подумай о ребенке (сейчас он с ним, потому что у меня не получается с ней справиться, толи новый дядя не устраивает, то ли что, меньше внимания уделяю...).

И стою я сейчас перед проблемой - стабильность и будущее ребенка с нелюбимым человеком, который постоянно раздражает. или любимый человек, без которого я просто не смогу, но... тоже не понятно. слишком рано о чем-то говорить, а времени нет. если возвращаться, то муж уже требует ответа. Л пока ждет, в принципе он готов ждать, хотя и считает, что это ничего не изменит....

ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(сейчас он с ним, потому что у меня не получается с ней справиться, толи новый дядя не устраивает, то ли что, меньше внимания уделяю...).

Дети - это самое дорогое что есть у нас. Если мужа не любишь (извини, что на ты), то надо разводиться. А так ребенок все равно все чувствует, и ей только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

ничего, что на ты smile.gif

а так? разве ей так лучше будет? с приходящей матерью? у меня нет возможности ее забрать, по крайней мере пока. нет своей квартиры, ни у меня, ни у Л. няня отказывается ко мне ездить. с садиком был печальный опыт, с другими нянями тоже... cry_1.gif

да и папу она любит... как же я ее так брошу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а куда вы с Л подались,если ни у него ни у тебя(уж и я за компанию на ты rolleyes.gif ) жилья нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

эх... бросает меня из стороны в сторону - с утра вроде думаю все - переезжаю, к вечеру - нет, остаюсь.. и т.д.

можно ли с Л создать полноценную семью? ни у него, ни у меня рядом родственников никаких (ктото скажет что это только плюс biggrin.gif ), с другой стороны - ну разве это настоящая семья?! я привыкла, что вокруг куча родственников, пусть даже и не моих. с третьей стороны - родственники мужа в штыки восприняли эту ситуевину, никто со мной не разговаривает, и все были против решения М. с четвертой - а любовь??? когда просыпаешься утром, и видишь любимого человека - это тааакое счааастье! с пятой - а вдруг пройдем? и будет опять скукота. с шестой - но зато у мужа квартира, отличный ремонт сейчас сделал... удобно, стабильно, можно думать о будущем ребенка... опять же ребенок... М уже сдуру пообещал ей, что мама вернется, она ждет... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пройдет стадия влюбленности, страсти поутихнут, дальше то что? Вы уверены что вашу новую любовь быт не заест? Это сейчас с милым рай в шалаше, т.е. в съемной квартире, а потом что? Чувство вины перед дочерью и тоска по обустроенному быту, отлаженному ритму жизни. Возможно такое?

Своего мужа вы никогда не любили, или просто уже разлюбили? Мое мнение, любовь и совместная жизнь это труд, сомневаюсь, что легко и беззаботно можно прожить с кем бы ни было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

да в том то и дело, что сомневаюсь во всем, может быть это и просто влюбленность, не знаю.. но у меня нет времени проверять lookaround.gif

а мужу помоему никогда не любила, молодая была, глупая, позвали замуж - пошла. так удобнее и спокойнее было. не влюбленности, ни страсти, ничего не было.

поэтому я сейчас и сравниваю, такое со мной впервые, когда радуешься, что ОН просто есть и все. но сколько это продлится, не знаю. и времени опять же нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×