Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

КОМУ БРОСИТЕ ?

Мужу.

Вспоминайте каждый день этого человека с плохой стороны

Так я его с плохой-то стороны и не знаю g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

Так я его с плохой-то стороны и не знаю

За все время что вы были вместе, он ни разу вам не сделал больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Вам это нравится - добавляет остроты в Вашу жизнь. Так ли уж неприятны Вам эти мучения? А ребенок есть? Желанный ребенок - вот хорошее средство выкинуть лишнее из гловы. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время что вы были вместе, он ни разу вам не сделал больно?

Было один раз...Не хорошо со мной поступил.

А ребенок есть? Желанный ребенок - вот хорошее средство выкинуть лишнее из гловы.

Ребенка нет пока, но планируем с мужем. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

сочувствую sad.gif

у самой было такое, год назад закончилось, слава богу!

причем непонятно, чем такие чувства вызваны были к человеку, которого почти не знала, прямо любовь с первого взгляда blink.gif Это все при наличии любимого парня, который впоследствии стал моим мужем. А потом также внезапно и кончилось, смотрю я сейчас на эту свою неземную "любофф" и думаю: "мама моя, чего ж я в нем хорошего-то найти могла!" biggrin.gif

Так что потерпите, это проходит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Ваш профиль, Вы так ещё молоды... А уже 2 года замужем... В Вашем возрасте я тоже была очень романтично настроенной особой... blush.gif

Однако, всегда была следующего мнения: перед таким важным шагом, как замужество, надо перебеситься, надо нагуляться, нет не в пошлом, амморальном смысле, а просто... blush.gif

Чтобы лучше было понятно, вот Вам пример на совершенно отвлечённых предметах, на супах: как Вы поймёте, что больше всего на свете любите щи, если Вы больше ничего в этой жизни не пробовали... А для того, чтобы понять, что это на самом деле Ваш любимый суп, нужно сравнить и попробовать все остальные... Чтобы ни на что больше не тянуло... laugh.gif

Я вот, можно сказать, перебесилась полностью только к 22 годам... И когда встретила Его, то без всяких сомнений поняла, что это моё, что это самое лучшее, что случалось со мной в жизни...

А Вы возможно просто устали от серых будней и Вас потянуло на остренькое... music_whistling.gif

А вообще, есть ещё такая категория людей, которые без излишних страданий и треволнений ну ни как не могут, может Вы из их числа? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мэра!

Вы думайте, что любите (или скорее всего просто думайте что любите) того человека, так как он недосягаем, и как Вам кажется, Вы его никогда не увидите, но никогда не говори - никогда. С одной стороны хорошо бы Вам его увидеть, чтобы окончательно все раставить на свои места, но с другой - есть опасность, что это будет просто соблазн. Опасно.

Вы не знаете его с плохой стороны - это говорит лишь о том, что Вы его плохо знаете. Это не значит, что он плохой человек - просто когда люди начинают длительно и БЛИЗКО общаться, то начинаются так называемые притирки и терки, это нормально - все мы индивидуальности.

Муж тут явно выигрывает - ведь Вы его прекрасно знаете и с плохой, и с хорошей стороны. И несмотря на его какие-то недостатки - ЛЮБИТЕ его. Вы сами это признаете. ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!! ЦЕНИТЕ ЭТО. Ведь и он Вас любит и с достоинствами и с недостатками.

Вы не ищите недостатки в том мужчине, о котором думайте, а ищите достоинства Вашего супруга. Ведь несмотря не на что Вы выбрали именно его. Неужели Вы не уважаете свой выбор? Мало видить достоинства своего супруга - Вы еще культивируйте их, говорите ему о них. ЗНАЕТЕ КАК ЕМУ БУДЕТ ПРИЯТНО. Не настраивайте себя на негатив. Что Вы можите найти плохого в человеке, если Вы его с этой стороны просто не знаете? (это не значит, что у него нет плохих сторон). Ищите положительного в своем самом лучшем супруге...

Можите для себя на бумаге написать признание тому человеку. Может Вы ему, что-то не сказали в свое время? Но, как только напишите сразу удалите это письмо. Желательно писать рукописно. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ЭТОГО ПИСЬМА оно Вам нужно только для "выпуска пара" не более.

Цените то, что у Вас есть. Любви Вам и согласия. Простите, если чем обидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, есть ещё такая категория людей, которые без излишних страданий и треволнений ну ни как не могут, может Вы из их числа?

А ведь действительно замечаю такое за собой blush.gif Нравится чувство переживания в любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому не свойственно такого рода самолюбование.... все мы читали сентиментальные романы... главное не увлекаться и эти переживания не вносить в жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому действительно несвойственно такого рода самолюбование? И романы все мы читали. Только вместо чепухи разной может "Мадам Бовари" стоило читать , или Чехова того же.Может вопросов таких и никогда не возникало бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэра!

а я вот тебя очень-очень понимаю. У самой такая же ситуевина...Замужем, мужа люблю,все у нас хорошо, но почему то все время думаю о другом, иногда еду в транспорте и кажется что вот тот парень очень похож на НЕГО!думаю как у него жизнь складывается, ведь мы живем в разных городах.Но вот через 10 дней я поеду в тот город,и уже даже боюсь сама за себя,не наделаю ли глупостей, кстати он тоже женат...Я после свадьбы сделала одну глупость (даже стыдно), уезжали с мужем на 4 день после свадьбы из того города, и я сидя в поезде написала тому человеку смс: Я тебя все равно люблю...Сама себя ругала за это, но не сдержалась,не знаю что со мной творится такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сами ему +++ плохие качества!!И верьте что ваш муж САМЫЙ лучший!!

Красоточка, ну прекратите уже, наконец, флудить и бездумно "следить" в темах! Сходите в "Данетку" поиграйте, что ли. Будьте уж так любезны, не засоряйте такими высказываниями темы. Утомляет, ей-Богу.

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэра, а не тот ли это товарисч,от которого Вы аборт сделали,а ему сказали,что сына родили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама нахожусь в такой же ситуации. Замужем, безумно счастлива, но в данный момент сижу без работы и заняться особо нечем. Недостаток личной жизни или событий в личной жизни привел к тому, что я увлеклась реалити-шоу и посиделками на форуме. Наблюдаю за собой и понимаю, что начинаю жить чужими жизнями, искренне переживать как за саму себя и ждать с нетерпением счастливой развязки той или иной истории.

Видимо, это мне мало и я сама стала придумывать себе маленькие проблемки, т.е. подсознательно расстраиваюсь из-за того, на что ранее не обратила бы никакого внимания.

Сейчас занимаюсь тем, что переживаю из-за своего бывшего МЧ, кот в скором времени женится. Напоминает самобичевание какое-то. Но мне , видимо, нравится такой образ жизни, веселей так что ли, есть о чем с подругами поболтать. Потому я и называю свои предрассудки не проблемами, а проблемками, отношусь к ним с иронией и не создаю ветки "Призраки прошлого. Что с ними делать?".

Вы вот посмотрите на себя со стороны и от всей души посмейтесь, как это делаю я. Возможно и ваша проблема станет проблемкой.

ЗЫ: Перечитала несколько раз свой пост и подумала, что вы, наверное, меня не поймете и сочтете какой-ниб сумасшедшей. Все равно отправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Мэра, а не тот ли это товарисч,от которого Вы аборт сделали,а ему сказали,что сына родили?

Нет, это не тот товарищ. О нем мне вспоминать-то противно, а куда уж там любовь? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже иногда кажется, что я мужа первого опять люблю. Хотя и сегодняшнего обожаю. Но отдаю себе отчет в том, что душа человека - потемки, все мы - жертвы эмоций и настроения. Нужно отделать реальность от фантазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот посмотрите на себя со стороны и от всей души посмейтесь, как это делаю я. Возможно и ваша проблема станет проблемкой.

Ну да, это возможно, когда есть настоящее, ощутимое счастье! Это ж мона иногда пожалеть себя, так, в промежутках между просмотром ток-шоу и приходом мужа с работы wink.gif, расчуствоваться, а потом увидеть любимого, по-настоящему любимого, и сказать себе: тьху, фигня какая, пошли-ка милый ужинать! smile.gif

Ирония хороша, когда сие исходит от скуки - бывает, да! А когда от того, что гложет что-то, когда не все сказано было ТАМ, когда думаешь о том "что, если б я тогда вот так, а он бы ответил вот это..."

Тяжело все это, врагу не пожелаешь. Надо, просто НАДО законцить предыдущие отношения однозначно, без недомолвок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда от того, что гложет что-то, когда не все сказано было ТАМ, когда думаешь о том "что, если б я тогда вот так, а он бы ответил вот это..."

Тяжело все это, врагу не пожелаешь.

Словно мои мысли. Не привыкла о чём-то жалеть, всегда думала, что сама вершу свою судьбу, ан нет!..И хоть бы по ночам во сне не приходил, легче было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

Как избавиться от мыслей о другом?

перестать о нем думать.. хотя на личном опыте могу сказать, что это сложно сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

Поверьте, это пройдет. Ваша ситуация очень похожа на мою, только я мучилась гораздо дольше, 7 лет. Потом была встреча, всплеск эмоций, боль, любовь и жуткая депрессия на протяжении года. А когда встал реальный выбор, с кем жить дальше, все встало на свои места. Муж оказался самым родным и любимым, а тот, ДРУГОЙ- совсем чужой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть, если этот мужчина,идеал мужчины для меня? Реально во всем. И когда твой муж не превосходит его ни в чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего никак не пойму.

А как быть, если этот мужчина,идеал мужчины для меня? Реально во всем. И когда твой муж не превосходит его ни в чем...

Почему тогда не оставить все как есть. Мечтать о далеком идеале ведь так приятно, скрашивает будни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда не оставить все как есть

Действительно, наверное оставлю все как есть. Ведь у меня есть любимый муж, которого я действительно очень сильно люблю, хоть он и не так идеален как хотелось бы... wink.gif Но ведь и я не идеальна smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэра 2 года назад вы начали новую жизнь со своим супругом. А возвращаться плохая примета. Все разрешится само в ближайшем будущем. Удачи вам и большого человеческого счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

Идеал-это вещь такая...Мне кажется, иделен он только пока не рядом. У многих, в том числе, и у меня, есть такие ностальгическо-страдальческие мысли о ком-то далеком, из прошлого, и кажется, что любишь. Да нет! Просто...все мы, девочки, и романтичные, и жесткие реалистки, -все абсолютно чуточку Ассоли, ждущие своих Греев. И даже если рядом с нами есть любимые, желанные, самые лучшие в мире мужчины, ждущими Ассолями мы быть не перестаем. Иногда мечтаем о чем-то абстрактном. А иногда-о каких-то конкретных Греях и алых парусах на горизонте. Так пусть будет мечта! От нее теплее. И интереснее. И пусть будет ОН-идеальный на расстоянии и доступный в мечтах. В этом ничего нет плохого, если мужа не предаешь. А Вы не предаете, судя по Вашему ответу, кому бы Вы бросили канат. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×