Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Vetra

поняла, что не такая уж я плохая, это нормальное явление

Ну а как вы хотите? Заведите двух собак и вы явно увидите в них соперничество. Более того, если у вас двое детей, вы не можете не согласиться с тем фактом, что и у них соперничество наблюдается. Попробуйте одарить одного ребенка больше чем другого - и соперничество налицо. Так почему же мы должны отличаться? Собственно это одно и то же - одаривание любовью. Мы тоже хотим быть любимыми и единственными, так же как мужчины. Они ошибочно думают, что приласкай женщину, одари ее - и она будет счастлива. Нет! Зря они думают, что мы хоть как-нибудь отличаемся от них в чувственном плане. И вот вы.. Вроде согласны, а вроде и нет. Далеко не согласны со своим статусом! А ему нравится... Может стоит начать жить своими интересами, а не чужими?

А вот если сказать лично для себя: я не люблю соперничества. Я не завоёвывала то, на что стремились сильные и целеустремленные. Я уступала всегда. Пожалуйста! Ведь им всё равно будет мало. А мне и немного достаточно smile.gif Мне не нужны женатые. Никогда нужны не были. С ними бы я не чувствовала себя спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же дела .

Не понесла-бы нелегкая, сегодня маме звонила, а она как чувствует, ты мне дурь-то из головы выбрось грит, а то ишь ты адреналину ей не хватает........

Sandal

Буря хороша в 20, а в 30 уж лучше штиль

Разлагает меня этот штиль, не на шутку, все понимаешь, а душа встряски требует (только не зашибло-бы)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только от пустых советов,когда Человек всё равно к ним не прислушается,так как его собственное "Я" чувствует себя ущербным...Ищите в себе,найдите и задавите этого червячка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите в себе,найдите и задавите этого червячка...

Думаете, это так просто сделать?! Иной раз и сама не знаешь,чего не хватает в жизни и почему всякие мысли и воспоминания в голову лезут!!! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetra

Вот от этого у меня начинают волосы дыбом становится. Люди, я уже несколько раз написала, что не лезу к его жене и не собираюсь этого делать!!! Я с ним говорю!!! Вы хоть читайте то, что обсуждаете. Пожалуйста.

Вы тоже внимательно прочитайте предыдущие страницы и увидите, ЧТО Вы там писали, и про его жену и про желание ей все рассказать, уже запамятовали что-ли eek.gif

И, кстати, я Вас не критикую, мне Вас жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь, я изо всех сил борюсь с негативом к жене любимого. Понимаю, что не имею права на этот негатив, гоню из себя недостойные мысли, но они, собаки, лезут!

Vetra

Да, соперничество в том или ином виде есть у всех, но ОНО, это соперничество (читай - соревнование: кто-кого) предполагает борьбу, используя все методы. Борьбу за первенство.

Именно поэтому вы в мыслях

Ведь, я изо всех сил борюсь с негативом к жене любимого.

Продолжу: убеждая себя, что вы более достойная для совместного с ним проживания и со штампом и под венцом...

И почему мы так непоследовательны? Будучи обманутой женой, вы страдали не меньше.

Так?

А сейчас пытаетесь себя (лично!!!) убедить, что вы выстрадали своё право быть с чужим мужем.

Почему вы решили, что та - другая, любя мужа, отступится?

Она тоже борется, наступая на горло своей гордости. Это её решение.

Как и ваше решение - добиваться конечной цели: развести своего любовника с женой...

Кстати, вы до конца не верьте тому, кто уже обманывает. Разве что поставить записывающую видеоаппаратуру, чтобы иметь подтверждение словам вашего мужчины.

Грустно это всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лечо

Любовницы. И почему же вас так не любят? Бабы-дуры!Распустят мужиков донельзя,а потом плачутся,мол все любовницы гадины-разлучницы. Да любовницы такие же,как и вы,обычные женщины,которые хотят тепла и ласки,а вот мужики ваши кабели натуральные,если бегают от семьи в поисках приключений!Если не смогла привязать его к своей юбке,и нет желания,чтоб заниматься собой,кабель уйдет,а вы присоединитесь к "категории" любовницы,со временем,когда поумнеете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vetra

Скандинавия

Вы тоже внимательно прочитайте предыдущие страницы и увидите, ЧТО Вы там писали, и про его жену и про желание ей все рассказать, уже запамятовали что-ли 

Значит я не смогла правильно объяснить. Я говорила с любимым, с ее мужем. Только с ним. Когда он предлагал жить вот так, на две семьи, всю жизнь. Ему, и только ему, я пыталась донести, что если рассматривать такой вариант, то надо опрашивать всех участников. Потому, что, на самом деле, есть семьи, где муж живет на две семьи. У меня у мамы на работе есть такая семья. Так они даже на дачу вместе ездят (обе жены и трое общих детей).

Но, время идет, и я понимаю, что мне все же нужно свое.

Луковичка

быстро забыли как больно становиться БЖ

Нет я не забыла, потому и не требую развода, не звоню его жене. Все вопросы решаю с ним и только с ним.

Почему вы решили, что жена ничего не знает о вас? А скорее всего она просто ждёт, когда муж нагуляется и вернётся к родному очагу. Ведь зарабатывает он хорошо. Да и прикрывается , идя к вам , скорее всего работой: дорогая, я же для вас стараюсь, зарабатываю деньги и т.д.

Работой он не прикрывается. На работе не ночуют, не такая у него работа.

Kuralesya

я не люблю соперничества. Я не завоёвывала то, на что стремились сильные и целеустремленные. Я уступала всегда.

Знаете, я раньше тоже. А сейчас не хочу. Поняла, что не всегда нужно уступать - отступать.

Мне не нужны женатые. Никогда нужны не были. С ними бы я не чувствовала себя спокойно.

Вот и у меня теперь все очень не спокойно.

И я же сразу написала, что не горжусь тем, что любовница, не пытаюсь отстоять свою правду и увести его из семьи. Я сама пытаюсь уйти, потому, что трудно мне. И моя правда в том, что я хочу найти себя, свое место, своего мужчину (если Бог даст)

Поняла, что не всегда нужно уступать - отступать.
Цитирую сама себя, чтобы объяснить понятнее. В данном случае не хочу уступать своему мужчине. Он настаивает, уговаривает, страдает, давит на жалость. Если я сейчас на все это поведусь, уступлю, то мне опять будет плохо. Вот я и уперлась. Хочу сказать, что это тяжело, особенно, слышать его голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечо

Бабы-дуры!

Да? Соответственно и вы под этим тоже подписываетесь.

Да любовницы такие же,как и вы,обычные женщины,которые хотят тепла и ласки

Было бы странно если б любовницы были отдельно выделенным видом человека. Но вы хотели сказать наверно "обычные люди", которым нужна любовь и понимание. Существует одно "НО". Если б всё всех устраивало, то и тем подобных не было. Нечего бы было обсуждать. Однако женщины плачут, жалуются. Они не хотят жить так как живут. А, значит, не всё в порядке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кисточка - гость форума

Вот вам мой совет. У меня была похожая ситуация-одна с ребенком, работаешь, как сволочь, даже в выходные, и допоздна, нехватка денег, дите по больницам,грозят инвалидностью, бывший муж на улице или в подъезде после работы вылавливает-бьет, живем с сыном в коммуналке без ванны с соседом-опойкой,в общем, полный боекомплект.А потом появился он. Женатый, но детей нет, мой ровесник. Не соблазняла, сам меня выбрал. Я ни на что не расчитывала, просто в тот момент мне необходима была поддержка. В общем, прибилась на время к дрейфующему острову. Никогда не брала у него денег, мол, мы нищие, но гордые. Но бывшего он отвадил кулаками махать и был для меня отдушиной. А когда я почувствовала, что не могу уже без него, сказала, что люблю, поэтому делить его с кем-то не хочу. Пошел и подал заявление на развод, сейчас живем вместе.

Вывод: если можете терпеть ваши обстоятельства дальше, терпите. А нет- тогда или пан или пропал, но в любом случае остантесь благодарной за его поддержку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисточка

Исключения лишь подтверждают правило. Когда вы сказали о своих чувствах - он ушел от жены. А любовник Ветры не уходит. Более того, он предлагает забыть о том, что жена существует (т.е. уход от жены никак не обсуждается). А вот на это что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только устала я жить на обочине его жизни. Извелась вся, нервничаю, плачу. Хочу растаться, но сил не хватает. Хочу создать с ним семью, но на это надо его желание,а у него его нет.

После этих слов встает вопрос : Кто название темы изменил ?

Эта нервная девушка в самом делое гордится тем фактом , что она любовница ?После таких откровений.

На обочине жизни, увы, ваша прописка, в канаве, в тайной помойке, куда спешат выкинуть ведро помоев, использованные противозачаточные средства, сопливые платки, которые не хочется стирать и предъявлять домработнице, ( с козявкам), б/ушную туалетную бумагу и прочий стыдный хлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Нечаянно нажала на анонимность. Принципиально не ставлю минусов под ПТ, говорю в лицо.

Так что минус за невнимательность от меня!

Тема называется " Я любовница и этим не горжусь".

На обочине жизни, увы, ваша прописка, в канаве, в тайной помойке, куда спешат выкинуть ведро помоев, использованные противозачаточные средства, сопливые платки, которые не хочется стирать и предъявлять домработнице, ( с козявкам), б/ушную туалетную бумагу и прочий стыдный хлам.

У вас уже вседозволенность играет? МОДЕРАТОР - звучит гордо. Зачем позорить свое звание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кисточка - гость форума

Повторяю, тогда я советую ей его бросить и с новыми силами навстречу новым чувствам. Пусть звучит цинично, но она не должна больше тратить на него время (я имею в виду лучшие годы своей жизни), а начинать устраивать свою, отдельную thumb_yello.gif жизнь. Хотя бы ради детей. Время лечит, встретит еще свою половину,точно вам говорю. И будет счастлива, а о нем будет вспоминать с теплой грустью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка

А я не как модератор, Ресничка, и вам минус ( абстрактный) в отличие от вас )за невнимательность. Модераторские функции исполняют красным цветом. Я как рядовой форумчанин, которому тошно читать все эти исповеди " а-ля" а я люблю женатого". Потому что есть опыт такой "любви" к моим мужьям.

Если вам его описать - вас стошнит от брезгливости.

Хотите подробности ?

Могу послать в личку, дабы не шокировать .

Но мне вы как-то противны стали со своими минусами. Сильный человек минусить не полезет. Просто будет разговаривать на тему.

А минусы - это бабство бессильное. ( это я из прошлого знаю, тоже ставила , как дура, минусы от лени и от бессилия, сейчас в основном - в отместку... таким как вы )

Предпочитаю разговаривать , а не в кастрюлю писать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Хотите подробности ?

Могу послать в личку, дабы не шокировать .

С удовольствием. Когда знаешь причины, легче понять человека.

На обочине жизни, увы, ваша прописка, в канаве, в тайной помойке, куда спешат выкинуть ведро помоев, использованные противозачаточные средства, сопливые платки, которые не хочется стирать и предъявлять домработнице, ( с козявкам), б/ушную туалетную бумагу и прочий стыдный хлам.

Вот это все, так понимаю, относилось к тем женщинам, с которыми вы боролись.

Сильный человек минусить не полезет
Почему же? Я ведь не скрываю свое имя. Мне стало противно ваше высказывание. Вы считаете, что у вас есть моральное право, выстраданное вашей жизнью, взять и вот так вылить помои? За что? Да какая разница жена-любовница? Она - человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetra

Я вас предупреждала. Вот и помидорки полетели.tomato.gif

Когда он предлагал жить вот так, на две семьи, всю жизнь.
Это его выбор. Его желание. А вам остаётся либо принять, либо отвергнуть.Причём здесь? Вот это
то надо опрашивать всех участников.
Получается, что вы хотите такого варианта
Потому, что, на самом деле, есть семьи, где муж живет на две семьи. У меня у мамы на работе есть такая семья. Так они даже на дачу вместе ездят (обе жены и трое общих детей).
Я уже говорила вам, что ему нужны вы обе. И только в таком варианте как сейчас.

Вас это не устраивает. Вы хотите, чтобы он сделал выбор. Но он его уже сделал. И больше ничего менять не хочет.

Так теперь выбор за вами. Уйти или остаться.

Хочу радоваться, любить, быть любимой. Стыда за то, что любовница не хочу испытывать.
А перед кем стыдится? Вы что на каждом углу кричите:" Я-любовница!!!" Сколько людей, знающих вас лично, знают что вы любовница? Угомонитесь. Хватит душевных метаний. Сделайте выбор.

Вот только выбрав жизнь без него, как бы не пришлось плакать. "Что имеем не храним потерявши плачем."

А вот это

Просто вы решили: раз вас муж бросил - все так делают.
навело на мысль. Однажды узнав о любовнице своего мужа, вы его выгнали. Так вот подсознательно вы хотите такой же реакции от его жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что здесь отвечу, Мне ПТ вопрос задала, надеюсь, что прочитает ответ. Меня много, что интересует. На данный момент читаю книгу А.Свияша "Проект Человечество. Успех или неудача".

Люблю тему про любовниц g.gif да, потому что она - вечная. Всегда были, есть, про будут не берусь судить, И ЖЕНЫ, И ЛЮБОВНИЦЫ. Никуда от этого не деться.

Мне не симпатична категоричность в людях. Когда они все за всех знают. Если любовница - значит дрянь, если жена - святая. Это же не так!

Я уже дважды жена, но наезды на любовниц, целым лагерем жен, вызывают протест. Видимо, мой Овен во мне говорит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Спасибо.

Vetra

Представьте, что в вашем треугольнике, вы не любовница, а жена. Как бы вы поступили в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Вы же тоже жена! Как вам не стыдно! Вы же пытаетесь помочь любовницам. Тем, что заставляете задуматься, празобраться в себе и полюбить себя. И ведь тоже в таких темах пасетесь! (шутка)

На самом деле вы - молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка

Так что минус за невнимательность от меня!

Тема называется " Я любовница и этим не горжусь".

Не лезла в тему ,потому как уже тёрта она-перетерта, была бы тканью -вся в дырах была. Но после ваших "пристыживаний" решила все таки высказаться...

Какая разница ,как тема названа? При чем тут невнимательность? Суть от названия не меняеться,ну да ...сказать ,что не гордишься можно,но смаковать статус это не мешает же?))))Не гордиться чел своим статусом лишь потому ,что статус жАны ему милее и все дела...Так,что стыдить то тут особо нечем народ.

Суть сего писания для меня лично сведена вот к такому:

Любовницы статус не прибавляет гордости мне, и не важно есть у меня тепло в отношениях с мужем чужой жены,и сама по себе любовь эта ничего не стоит..а потому или мы ща все обгадим-испортив жизнь еще и третьему человеку,неведающему а может просто не хотящему ведать ,что рога у него о притолоку задевают...или попытаемся разрушить до основания все ,чтоб после нас только пепелище осталось и ринемся в новую прекрасную жизнь, вот эти терзания -"уходить мне надо,и не могу ....и уходить и не могу" к чему это? По мне так сказал -уходить и все -дверью хлопнул ,ушел...нет надож дождаться пока в это болото безисходности всех не затянет,чего этт я одна страдать то буду? И не говорите мне ,что женщины слабый пол,посмотрите ,как они хлопают дверью в маршрутке wink.gif Одну фразу у автора я (лично для меня все объясняющую ) увидела,только вам Vetra и невдомек , какое вы пророчество изрекли. Про ослепляющее белое пятно в виде вашего любимого в вашей жизни...когда слепить перестанет ,увидете ,что это и правда " белое пятно" нету там ничего,просто напросто белое пятно...А красиво описать страдания и терзания -это не ново ,это нормально когда не хочется ничего на самом деле решать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кисточка - гость форума

Аминь! 

Легко то как говорить...

Насчет "легко так говорить"

Я позволяю себе давать советы,потому что опыт таких граблей у меня был.

Это было самое-самое в моей жизни.Влюбилась как кошка,ум за разум,серде билось,как у зайца в самом прямом смысле.Но виду(!) не показывала, т.к. у него девушка была. Отношения у них были не пойми что (непредвзято говорю) Сознавала,что ничего путнего не выйдет,просто хотела хоть кусочек счастя урвать.

И вот мы встречались. Я налюбоваться на него не могла. А потом я его прогнала.Надеялась, что он ту бросит.Он сказал,что хочет быть только со мной,но там есть причина,по которой он должен остаться хотя бы на время(Она смертельно больна?нет) Раз так, уходи, мужественно сказала я, и ревела в подушку месяц.Через месяц позвонила ему, встретились.Этой дозы мне хватило еще на месяц. Главное,мчался по первому зову! Потом я стала увеличивать разрывы и наконец научилась обходиться без него. Прошло еще полгода, и он приезжает.У меня аут- смотрит так,словно в последний раз видит, знай,говорит, я без тебя не могу, тянет к тебе неудержимо. Растаяла, подумала, что он решил ту бросить ради меня, в общем, счастья полные штаны. А на следующее утро общий знакомый сообщает, что у любимого моего через 2 недели свадьба.Что было со мной, рассказывать не буду, и так понятно.

Через три недели после своей свадьбы приезжает ко мне под девизом:я был дурак, мне только ты нужна, я тебя люблю.Прогнала.Сказала,как разведешься, так и придешь. НЕ пришел. Прислал через месяц смс "Я буду помнить и любить тебя всегда"

Ни о чем я не жалею. Каждая секунда с ним была в радость, и я была с ним счастлива как никогда.Он был лучше всех.Мне очень трудно было отказаться от него(от двойной жизни). Но время прошло, все успокоилось,и во второй раз выбрали меня(Эту историю вы уже читали)Хотя я тоже буду помнить того человека всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

после ваших "пристыживаний" решила все таки высказаться...

Вот мне интересно. Когда грязью поливают любовницу, то никто не выскажется. А как на это среагируешь, тут как тут группа поддержки! Почему вы нормально проглатываете такие мерзкие высказывания?

Я понимаю ФОРУМ, как место, где каждый может высказаться, но не хамить, обзываться. Уважение должно присутствовать и к тем, кто не приятен.

Человек ищет ответа на свои вопросы.

По мне так сказал -уходить и все -дверью хлопнул ,ушел
Не все так могут. Что теперь остальных расстреливать?

А насчет "белого пятна" полностью согласна. Так и автор не просто так открыла эту тему. Видимо прозревать начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ветру уже не жалею. Все как всегда свелось к тому, что она хочет увести мужчину из семьи, когда ей доходчиво обьяснили, что ему это не нужно, Ветра решила, что хоть обкакать жизнь жене надо. И как оформила: "Жена имеет право знать и сделать свой выбор", какое примитивное лицемерие. Вы, Ветра, действительно беспокоитесь о жене Вашего любовника? Нет. Вы завидуете ей черной завистью, и если украсть ее счастье не получается, то хочется хотябы омрачить существование, Вы такая вся исстрадавшаяся, да видно не зря, подлая Вы.

Какое право Вы имеете, говорить ей о Вас и Ваших детях, Вы и Ваши дети ей кто? А ее мужу кто? Никто. Вы к их семье отношения не имеете ни с какой стороны. А не боитесь, что если жене скажете, Ваш любимый Вам по лицу настучит и больше детям Вашим на колбасу не даст? Бойтесь, потомучто жена ему дорога, и если Вы их отношения попытаетесь разрушить, отхватите по первое число.

Жена живет в неведении, потомучто и Ваш любовник считает, что Вы и Ваши отношения не стоете того, что бы жена об этом знала. И правильно, родная любимая женщина не должна лишний раз расстраиваться и знать обо всех грязых секретах мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка

Когда грязью поливают любовницу, то никто не выскажется.

ну почему?)))пока любовница просто жалится на жись свою горкую,все высказывают сочувствие, траблы начинаються,когда распустив хвост она начинает поносить,ту -у которой хочет забрать "сокровище"...

Почему вы нормально проглатываете такие мерзкие высказывания?

Все от того в принципе,что сама подвизалась в этом статусе и знаю почём "фунт лиха" ,вот и все дела...Нету там ничего такого из-за чего жалеть бабу надо, и группы поддержки создавать не стоит...

Уважение должно присутствовать и к тем, кто не приятен.

У меня после одного такого вот романа на стороне ,к себе самой то уважения клочки прикрыть срам тока остались, и то потому ,что просто дверью хлопнула, как уже и писала,поняв , что бестолку это,на чужом горе -"счасте" своё кавычками скрепленое ,строить ...бесполезно, нужно принять это как факт,хотя согласна я ,может есть какая то прелесть себя облагораживать в чужих глазах, в своих то однозначно уже бессмысленно .Ну легче тебе сказать-шо жена овца ,да дура бестолковая ,наседка и курица ,да за ради бога...только чего ж ты на её место то рвёшься,показать -как правильно вить гнездо? Мне кажеться .что признав бесполезность и бессилие свое ,лучше уйти..время оно и правда -лечит, брехня шо оно калечит...

Я понимаю ФОРУМ, как место, где каждый может высказаться, но не хамить, обзываться.
ну дык так и есть,а если не нравиться сравнение какое ,аль идиома,дык чего возмущаться?Сами ж говорите -каждый может высказаться...

Человек ищет ответа на свои вопросы.

это тоже понятно.только в толк никак не возьму,если ответ не устраивает,почему надо возмущаться формой подачи? советы то дельные могут быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×