Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

авантюристка

Не одна smile.gif У меня с мужем, слава Богу, полно романтики. Он меня зацеловывает и засюсюкивает laugh.gif Обнимает постоянно. Потому что еще во время цветочно-букетного периода я донесла до него, что мне это важно.

А вот в сексе темпераменты у нас разные. Он поспокойнее. Когда приходится и перетерпеть, когда и пристать. Но вопросов о заведении любовника у меня нет, потому как он до меня в свое время донес, что он измену не потерпет, да и люблю я его так, что другого даже представить не могу. ermm.gif

но не понимает в силу его сложившихся семейных отношений, что надо для счастья (лично моего).

Ни за что не поверю, что Вам для счастья нужен только секс. bot.gif А если его нехватка кусочек счастья отбирает, то надо эту проблему решать. Вдвоем, общаясь, Вам - соблазняя его, находя его слабые стороны, что ему нравиться и чем его проще искушать.

хочу любовника, можно ли при живом муже

Заради Бога! Но только к мужу надо подойди и сказать - "Мне секса не хватает, я любовника заведу". Если он Вам добро даст - дерзайте. Форумчане Вам не муж, индульгенцию не выпишем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Да вы по темам проходите и увидите. Как многа у форума спрашивают разрешение на измену. Еше спрашивают ково выбирать Васю или Петю если у Васи многа дениг а секса нету а у Пети море сексу тока денег нету.

Вот какой темы еше не видал так такой. У васи на полсантиметра длинее но на полсантиметра тоншее. А у Пети наоборот. За ково мене замуж нада идти если никто не предлагаит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

да и люблю я его так, что другого даже представить не могу. 

вот-вот. а потом, как вспомнишь, сколько с ним было пройдено, сколько пережито, сколько крови друг другу испорчено.... И что все это - коту под хвост? оно уже все такое для тебя свое, родное.... а на другого... так это ж силы надо иметь - все заново начинать.... а если так просто - гульнть.....не, я так не могу.... мне надо с чувством все, с надрывом.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень хочу спрашивать разрешения. Ни у кого-либо. Извините, если обидела. Пробовалось все, от ужина от кутюр, до чулочков. Ставились ультиматумы, использовались хитрости. Муж правда хороший!!! Но за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авантюристка

Извините, если обидела.

Да кого Вы обидели, Господь с Вами.. blink.gif

Ставились ультиматумы, использовались хитрости.

Тогда выхода у Вас три - вибратор, любовник (о том, что мужа надо предупреждать, я не шутила), или терпеть.. выбирайте что Вам ближе.

З.Ы. Еще можно какую ниббудь шпанскую мушку попробовать bot.gif Я н пробовала, поэтому тут я советчик плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу романтики!!! Улыбок, ничего и всего значащих взглядов, обниманцев, недежурных поцелуев и т.д. Или этого достичь с моим любимым мужем, или подружить с новым человеком, где все это, естественно, на первом этапе произойдет само собой. В этом вся соль: с мужем не выходит, а встречаться с кем-либо боязно: привыкла при муже-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или подружить с новым человеком, где все это, естественно, на первом этапе произойдет само собой.

А потом кончиться. период сумашедшей нежности заканчивается, в той или иной степени - то есть, у кого-то совсем, у кого-то немного остаеться.

Вы же женщина, Вы кладезь нежности! Ну подойдите к нему, обнимите, прошепчите - "Какой ты у меня нежный и теплый, как я люблю твои сильные руки". Ну неужели он Вас оттолкнет? Да сам потом обнимет, когда поймет, что от рук его балдеете!

Как Вы думаете сами, почему у Вас нежности нет? Другой темперамент? не так воспитан? Или что-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Ну подойдите к нему, обнимите, прошепчите - "Какой ты у меня нежный и теплый, как я люблю твои сильные руки". Ну неужели он Вас оттолкнет? Да сам потом обнимет, когда поймет, что от рук его балдеете!

Зачем оттолкнет? вовосе не обязательно g.gif . Может кивнуть "да", сам в это не веря, и так до след. раза.

пробовала объяснить, говорит, что не умеет, пробовала не обращать внимания, чего-то мне не хватает. Думала долго, поняла: пока сама не получу - никто на блюдечке не принесет.

авантюристка

Прям почти дословно описала мое состояние (всем, кто помнит, чем оно кончилось-большой привет). Он учиться не желает. Интересно, а рога он носить желает? авантюристка - спросите у своего благоверного wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть нежность у него есть нежность, но дежурная, и опять же потому, что я его к этому привела. Никогда нет этого по его инициативе, а мне иногда хочется побыть всей такой слабой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что всё-таки нужно достучаться до мужа.

Обьяснять и повторять ему, что вы- женщина молодая, вам нужно внимание, ласка и частый секс, а не раз в месяц. ЧТо если этого нет, то вас посещают вот такие вот мысли...Пускай он что-то делает с этой проблемой, ведь в проблеме есть двое, а не вы одна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авантюристка

привыкла при муже-то

Знаете, привычка, любая привычка, это вещь такая, которая заставляет чувствовать дискомфорт в её отсутствие.

Вы к этому готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Шумахера

Мне кажется, что всё-таки нужно достучаться до мужа.

Я тоже так считала, лет 15 примерно. На 16-том дала ему с ноги - не поверите, СРАЗУ понял. Вот и пойми их, этих мужиков. Экстрима не хватало, что ли?

Авантюристка, и все же я Вам посоветовать любовника никак не могу. Нехорошо это, я уверена. Да и результат м.б. неочевидным в смысле +++, а вот минусов можно огрести.

С другой стороны, пару номеров назад Г.Белозуб писала про то, что нужно делать мужчинам, чтоб они рогами обзавелись-так вот, такие мужья, как Ваш (извините, если неправа), на верной дороге стоят, прям к рогам сами и движутся.

*ща меня заклюют, я чувствую*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Ну смотри, у нас проблема секса была года два.

Но я достучалось и всё изменилось.

Тут и от мужчины тоже зависит...если боится потерять, то пошевелит мозгами, подумает над проблемой и выходом из неё...если же нет, то изменяй, не изменяй, всё одно. Потом всё-равно развод или жизнь в вечном недовольстве.

Вобщем нужно пробовать всё, а измена, это уже последняя ступень..да и то, лучше развестись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Шумахера

Тут и от мужчины тоже зависит...если боится потерять, то пошевелит мозгами, подумает над проблемой и выходом из неё...если же нет, то изменяй, не изменяй, всё одно. Потом всё-равно развод или жизнь в вечном недовольстве.

Понимаешь, я тоже думала, что я-капля, я камень продолблю не мытьем, так катаньем. НЕ выходило.

Вобщем нужно пробовать всё, а измена, это уже последняя ступень..да и то, лучше развестись.

Согласна. Для меня невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авантюристка

О, почти про меня. В том смысле тож скучно и тож

У меня есть нежность у него есть нежность, но дежурная

Она (нежность) просто стала скорее не дежурной, а как бы это сказать... g.gif не такой страстной как в начале отношений. Просто такого и не может быть. Ничто не вечно. И ваша задача сейчас не броситься, очертя голову, в какую-нибудь авантюру с сомнительным "прЫнцем", а настроить себя на новый этап отношений, спокойных, более глубоких, цените ваши отношения, тем более, что

хороший муж
и
мы родили сына золотого

А скучно вам потому что смею предположить: вам от 20 до 30, находитесь постоянно дома, так как сидите с сынишкой, общения не хватает, поэтому и захотелось новизны ощущений.

Я вот лично в таком положении.

Интересно, кто как выходит из такого положения. Я ведь не одна такая

Мне достаточно просто восхищенных взглядов мужчин, когда иду по улице в магазин, например. Я для этого никогда не выхожу на улицу без макияжа, прически и кравивой одежды. Многие даже не верят как это я с ребенком сижу, дома убираюсь, а выгляжу этакой кокеткой, которая только и дело, что шляется по салонам красоты. Думают, что у нас есть няня или мамы приходят помогать.

Ну и еще, изредка позволяю себе сходить куда-нить расслабится (в хорошем смысле). Вот в пятницу ходили на в клуб, натанцевалась с мужчинами (из нашей компании) медляки...приятно blush.gif . Вроде бы и новизна ощущений и никаких измен (но судя по всему это только для морально устойчивых biggrin.gif ). Вообщем впечатлений надолго.

Не расстраивайтесь, Авантюристка, вот выйдите из декрета (если я правильно предположила), найдете работу и все встанет на свои места. Просто вы сейчас морально устали. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу романтики!!! Улыбок, ничего и всего значащих взглядов, обниманцев, недежурных поцелуев и т.д. Или этого достичь с моим любимым мужем, или подружить с новым человеком, где все это, естественно, на первом этапе произойдет само собой. В этом вся соль: с мужем не выходит,

и не выйдет, потому как это УЖЕ БЫЛО. не верю я в реанимацию былых романтических отношений. Можно просто перейти "на следующий уровень" в отношениях с мужем - появляется забота, привычка(кто сказал, что это плохо?), стабильность... А совершенно новое можно испытать лишь изменив. Но потом и с любовником все станет привычно. И что, так и метаться всю жизнь, меняя мужчин как перчатки?! Остановиться на ком-то одном - это значит стать взрослой. Может, вы поспешили с замужеством?

Изменено пользователем Коринтия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авантюристка

Вы на пороге полного разрушения семьи. непонимаете ?

да в школе еще учат , что обманывать нехорошо. а вы вот здороывая тетя спрашиваете у людей - врать или нет. Стыдно, мамаша, золот ого ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авантюристка

Вы как в сказке на перепутье у трех дорог.

Изменять - вести семью к разводу.

Терпеть - нельзя. Вы имеете право быть счастливой. Неудовлетворенность тоже ведет к разводу.

Строить отношения с мужем - трудно, если он не хочет понимать ваши потребности. Но это единственный способ сохранить семью - достучаться до него. Какой выбрать способ? Может, не изменять, но все же попробовать вызвать его ревность?

Что самое интересное, именно из таких пассивных мужчин через N лет вырастают мужчины, которые вдруг встречают новую любовь и наконец-то открывают для себя все прелести секса. Но с другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авантюристка

У меня хороший муж. Отбил меня от предыдущего М.Ч., ушел сам от жены,

"Начнется новый сериал.

Жалко сына. Ему предстоит быть свидетелем маминых поисков еще не раз" - сказал бы сценарист телеистории.

Вы готовы к такому повороту событий?

Рядом в ветке жена озабочена тем, что влюбилась в любовника и терзается своей двойной жизнью. Вы, однажды развалив семью, мечтаете о другом мачо, который внесет новизну в ваши сексуальные фантазии.

Девушки, с ума сдуреть, у вас золотые дитёнки, которым нужно душу отдавать, сердце - тоже. Не успеете оглянуться, как они впитают ваши опыты и перенесут в свою собственную.

Хотите сейчас узнать, что есть еще такие же, с такими же желаниями, как и вы? Есть! Есть.

Но лучше бы их не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все все правильно говорят про то, что нужно пытаться. Только об одном все забывают: потребность в сексе и ласке относится к БАЗОВЫМ потребностям, наряду со сном и едой. До тех пор, пока базовые потребности не удовлетворены, можно долго рассуждать, но чувствовать минимум постоянный дискомфорт.

Иногда очень жаль, что наши потребности табуированы моралью. Но здесь у нас всех, слава Б., есть Фрейд с его нетленкой. laugh.gif Можно и посублимировать, и повытеснять на досуге cry_1.giflaugh.gif

Только хорошо ли это будет? я не призываю к разврату. Я говорю о тех последствиях, которые возможны, если в паре кто-то кому-то что-то не дает.

Случаи кобелизма в данной ветке не рассматриваю. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Девушки, с ума сдуреть, у вас золотые дитёнки, которым нужно душу отдавать, сердце - тоже. Не успеете оглянуться, как они впитают ваши опыты и перенесут в свою собственную.

cогласна thumb_yello.gif

авантюристка!

Вот мне, знаете, что "нравится"? Вы находите 1000 оправданий своему поступку (будущему поступку, раз появились мысли о любовнике, скорее всего они реализуются), но не задали себе вопроса: а все ли я сделала для того, чтобы муж относился ко мне так, как я этого хочу?

Пойти по пути наименьшего сопротивления, т.е. найти любовника и строить с ним "романтику" - это самый легкий путь. Разобраться в себе, пересмотреть свои отношения с мужем - это, конечно же сложнее.

Но Вы, надеюсь,не примитивная личность. Поняли мою мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

Надеюсь, по-Вашему я тоже не примитивная личность. Однако скажите, а что надо было сделать? Вот если можно- прям по шагам. Если ничего не помогает, а кроме секса все ок- теперь повеситься пойти? или послать подальше свою нормальную ПАРТНЕРСКО-ДРУЖЕСКО-РОДИТЕЛЬСКУЮ жизнь только потому, что в сексе траблы?

Или все-таки задавить себя саму своим интеллектом, чтобы просто относиться к ЭТОМУ с пофигизмом?

Я лично выбрала второй путь и пока о неи не жалею. Но и не осуждаю ничуть автора, которая еще не рассматривала для себя мой вариант.

*в сторону* чуть что- начинают про примитив говорить. А про сексуальную несовместимость никто не слышал, что ли? а УЖЕ все есть- семья, дом, дети, отношения бытовые хорошие g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Вроде все мы "мужов" своих любим,первое время ,так вообще думаешь,госпади,да как же мне повезло та...самый .что ни на есть экстаз мне достался в чувствиях...Проходит года три -четыре...ндааааа....чего то он,тока жрать да спать этот "экстаз-паразит" горазд, нет чтоб влюбленна на меня глядеть,нет чтоб вздыхать под луной со мною... Пришел с работы -обед ему подавай, пока посуду моешь,он уже млин перед голубым экраном гад дрэмает...Вобщем заедает быт, и тут начинается томление,"предчувствие любви новой",вот ща из-за угла выскочит,ну чую я ,что нежность моя нерастраченная даром не пропадет зараза. Ща вот из-за поворота вынырнет объект желаний новый...И точно ж выныриывает,и опять умопомрачение,тихо шифером шурша -крыша едет неспеша, зато громко трещат ланжероны семейной лодки и обваливается фундамент былой любви...и хрен с им .что под этой махиной "похоронены" будут и муж и ребетенок, я то вместе с шифером крылья отращу и полеээээээтела навстречу счастю....Хорошо , если ума хватит не рубить с плеча ,с новой то "Любовью неземной" которая уводит из семьи,потому ,что- то ,что мы за последнюю настоящую любовь принимали-часто и есть "Сублимация неиспользованного желания" к мужу именно,проекция нерастраченных чувств на первого встречного- которые ,как тебе кажеться мужу ни к чему huh.gif

Этт я не про автора,этт я про себя в основном.

Потому,что тут как игра в рулетку ... Можно попытаться что то построить с новым "любовем",можно попытаться быть счастливой с мужем ,не требуя того,что хорошо в начале отношений,трезво просто рассудить ,что дороже,а чаще всего этт выстрел наповал ...причем сразу троих человек убиваешь морально. только к сожалению мы это понимаем только когда , от этого союза родим сына по имени Опыт ,от ошибок трудных заделанного,и получаем "друзей-парадоксов"-от своей "гениальности" и фик знает потом- как из этого выбираться wink.gif

Вобщем автор, если вам чужой опыт полезен будет- постарайтесь не влюбляться в "любовь и романтику" заранее...если дано будет -так само придет,а нет так и не стоит заранее готовиться. Хуже нет -как исскуственно придуманное высокое чувство-помните в "Любовь и голуби"?

Раиса Захаровна-Василий,нас с тобой судьба свела!!!

Василий-Да кака судьба то- по пьянке завязалось и не выпутаться терь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменять - вести семью к разводу

Не согласна, а ка же выражение "хороший трах на стороне укрепляет брак". Я согласна с этим. А если отношения на стороне мешают в семье, то пинка под зад такому любовнику! А жене совет:"Сначала гулять научись, потом ноги раздвигай" Не относится к героине темы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

А про сексуальную несовместимость никто не слышал, что ли? а УЖЕ все есть- семья, дом, дети, отношения бытовые хорошие

Если рассматривать эту ситуацию, когда семья и прочее в относительной гармонии, а в "относительность" занесена сексуальная неудовлетворенность, то каждая (ый) ищет выходы. По мере своих сил.

О чем я?

Так уж получается, что в 90% случаев измен женщина не пустит в свою жизнь абы кого, пусть и для определенных целей? А если так, то она знает, что рискует утонуть в новых эмоциях, потом - рискует найти в партнере что-то, кроме "браво" в сексе! Еще рискует - привязаться. Искренне. А потом начнет культивировать свою любовь, якобы выросшую из страсти.

А на другом конце жизни - налаженный быт, хороший угождающе-понимающий муж, дети и так дальше. Ну и посередине - образовавшаяся пропасть из лжи самой себе и близким.

Напомню, что это один только путь вот такого лечения сексуальной неудовлетворенности.

Но, задумывая подобное лечение, нужно помнить о случаях "летальной любви".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×