Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Катана

мысль одобряю - но только не работе. как правило кончается печально...

об этом будут знать все. придется или увольняться или разводиться. кроме работы - мир большой... с соседом тоже нежелательно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Знаю я , что волк возле логова овец не режет. Несколько раз четко давала понять, что это блажь и дурная затея. Обижался. Но надолго его не хватало. Все возвращалось на круги своя.

Боюсь и так все скоро догадаются. А может уже...

Слишком уж его поведение неадекватно. Глаза прячет, запинается, руки дрожат.

А у меня вообще такая вот мысль давно закралась: может он какие-то корыстные цели преследует? Я ведь и старше. Да и не красавица, чего уж там.

Я думаю, редко какая женщина станет изменять просто потому, что слаба на передок. В основном подумывают об этом от душевного одиночества, от невостребованности как личности.

Многие так и остаются в стадии "подумывания". Такие, как я , например.

А у вас самого-то любовница есть? Откройте секрет: как вы их (в смысле любовниц) заводите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шарикофф

ОЙ, валяюсь падсталом... Я с тем же вопросом сюда пришла, а тут уже тема целая... Может сезон такой....? Мда.. Похихикала. Вот...

А собстно, не смешно. Плохо мне. Вот прошу его, прошу, объясняю... Говорю.... Раскладываю по полочкам. Чуть ли не список составляю, чего надо.

А самое ужасное, что по списку ничего не надо. А нужны спонтанность, взгляд, улыбка, робость, мимолетность, нерешительность, недосказанность, флирт....

И страшно мне... Плохо мне... Потому что муж - мой лучший спутник жизни. Друг; защита; опора; лучший сексуальный партнер, потому что знает, как... Но новизны нет.... Неееееет! Нет влюбленности..... И наверно уже никогда не будет... А там есть... Но тоже потом пройдет... ЛЮДИ! ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана

это заметно сразу - и не только Вам но и другим. Может кто-то уже и ставки поставил. wink.gif будет все плохо - заклюют, будет все хорошо - тем более. не все в силах перенести чужое счастье. что бы перенести всеобщее внимание надо быть очень сильным человеком. гораздо проще сделать то что я сказал - сменить место.

если и он уже симпатичен - кому то прийдется уволиться до того... после того когда вас начнут рассматривать как местную санта-барбару - ... не буду повторяться... wink.gif

свою корыстную ценность - оцените сами - что можно с Вас поиметь? в смысле материально... а влюбиться в 32 летнюю женщину - ну вот совершенно ничего противоестественного не вижу. а красавица - она каждому своя.. эот ж тоже очевидно.. ну влюбился - совершенно просто и естественно...

Кстати, привет белорусии! 5 лет прожил...

женщины изменяют по разным причинам. и не только не по тем которые Вы назвали. Но в основном с вами согласен - нет тепла внимания. есть холод и одиночество при живом муже. к тому же женщины - по природе своей гораздо порядочней мужчин (я о большинстве, казусы бывают разные) . и если мужчина просто иногда бы говорил жене - я тебя люблю - и какой то минимальный набор внимания - она бы не изменила - будь он 40 раз импотентом. оправдала и поняла бы все - только чуть-чуть любви.

люовница есть. были и будут. как завожу.. не задумывался... как то само собой - особых правил нет - вижу интерес в глазах - и по обстановке.

но никогда не точто любовниц - даже намека на флирт - на работе - общие знакомые - подруги жены ... а остальное - целый мир... неужели не выбрать интересного (во всех отношениях) мужчину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Простите за нескромный вопрос: а любовница вам зачем? Для разнообразия, для самоутверждения или еще для чего-то?

А может правы все таки ученые, что 1,5 года на любовь, еще 1,5 года на привычку. А потом все... Алес.

О корыстной ценности.

Может и в самом деле ставки уже поставлены. Помните, как в "Девчатах"?

А может в его "коллекции" еще не было таких старушек.

Вобщем, в последнее время кожей чувствую, что натиск с его стороны усиливается.

Боюсь, если все таки решится откровенно предложить ЭТО и если я откажу, ославит на весь свет.

Не подумайте обо мне ничего плохого. Не я начинала эту "санта-барбару".

Даже повода не давала думать.

Мужчина - умница, да еще и искушенный в амурных делах, сразу видно раскусит такую одинокую как я.

Интересных мужчин, конечно, целый мир. Но у нас как-то не принято, чтобы женщина первая к мужчине подошла. В лучшем случае сочтут за женщину облегченного поведения.

Да и за коллегой или соседом всегда можно понаблюдать, чем же он дышит.

В смысле, не законченный ли он негодяй.

ПТ, я же написала "нечастые просьбы". Я сильная женщина и все в основном делаю сама. А для чего же еще нужен муж, как не для заботы и ласки?

Любящий человек делает все САМ, без просьб и принуждения. Дай вам Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана

а любовница вам зачем?
О любви> Про бабников.. посмотрите если интересно. Второй раз кипиш поднимать рука не поднимается biggrin.gif .

А может в его "коллекции" еще не было таких старушек.
Ну , женщины не можете без комплиментов wink.gif представьте у меня и женщины по 45 лет были. и жив.. и даже доволен laugh.gif

Не подумайте обо мне ничего плохого. Не я начинала эту "санта-барбару".Даже повода не давала думать.
собстенно никаких оснований плохо думать не вижу. Даже если инициатива Ваша.

если я откажу, ославит на весь свет.
Репутация Вашего кавалера резко упала в моих глазах.

Но у нас как-то не принято, чтобы женщина первая к мужчине подошла.
??? стремление взаимное - оно и образуется взаимно. один из последних случаев - командировка в москве - зашел в кафешку перекусить - сел за столик, там сидела женщина моих лет. конечно, спросил разрешения сесть. достал ноутбук проверить почту. спросила соображаю ли я в компах - описала проблему. ночевал не в гостинице. вопрос - кто к кому подошел. и она и я видим - есть симпатия - заинтересованнсть. не упрашивать же? не уговаривать? wink.gif как в прочем и меня - упрашивать уговаривать бесполезно - или симпатития есть или нет.

отношения с коллегой - соседом выплывут наверх 100%.

чем же он дышит.

В смысле, не законченный ли он негодяй.

законченный негодяй - играет роль как правило ради меркантильных соображений. я думаю здесь не так все сложно как вы себе рисуете...

Первый раз коленочки конечно дрожать будут... особенно если с прожили с одним мужчиною лет 10-15 biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

женщины - по природе своей гораздо порядочней мужчин

Правы Вы, именно поэтому Катана так и сомневается. Глупые эти вопросы всплывают: что обо мне подумают? и в первую очередь ОН? а нужно ли мне это? а что делать, если потом окажется, что не нужно было?

Идеализм, скорее всего, и возможно, именно юношеский wink.gif , но окрылённость какую-то нужно почувствовать (ИМХО), головокружение лёгкое от предвкушения, даже если и не решилась ты пока на это. Просто только на минуточку мысль допустила - а голова уже кругом пошла и на душе позитив, а не самоедство (что вы, как можно?). Может, даже и мыслишка мелькнёт ненароком: а не влюбилась ли я? И отмахнётесь от неё сразу же... И правильно, в общем-то сделаете. Нет этого? А только тупое "может, уступить"? Тогда не стОит. РЕАЛЬНО не стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вот слова одного моего знакомого:" Брак - это экономический союз."( Без любви. Если и была вначале, то со временем безвозвратно утрачена.)

Вот и вы сказали (в ветке про бабников), что с женой - это жизнь, проще говоря - быт. А вот с любовницей - игра. Ну что ж, теперь все понятно.

От себя добавлю, как мне кажется в понимании мужчин, еще и полет фантазии, и воплощение мечтаний, и т.д, и т.п.

Только вот нельзя любить двух (и более) женщин одновременно: одной из них все равно останутся объедки с барского стола.

Либо вы любите только себя одного, а своими женщинами лишь пользуетесь.

Одной для бытовых нужд, второй - для утех.

Я у своего мужа отношусь к первой категории.

Оборвали крылья, прийдется пересаживаться на метлу. (с)

Главное, не врать самой себе: хочу другого мужчину, значит буду с ним. Не прикрываясь показушной добродетелью. Я правильно поняла?

Мне вот тут такая мысль пришла. А может это я, чуя скорую утрату женской привлекательности, пытаюсь наверстать упущенное? Как никак, а девять лет железобетонной верности. По нынешним временам почти нереальный срок.

Что вы мне подскажете с высоты своего (судя по рассуждениям) богатого жизненного опыта. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана

Скоренько вы пробежали по постам. Но пробежали wink.gif. Уточняю - всю жизнь люблю одну женщину - жену. это - жизнь. остальное - игра. симпатия и стасть - да, любовь -нет. допускаю - женщине это понять трудно. но это так.

и жизнь - не быт. жизнь в данном случае = смысл жизни. кстати - я жене неоднократно предлагал завети домработницу- что бы она занималась только собой. (дети благо взрослые) не хочет - и в основном по причине брезгливости. но я настою на своем wink.gif

"Себя люблю" ... не уверен что это самое сильное чувство в жизни.

Главное, не врать самой себе: хочу другого мужчину, значит буду с ним. Не прикрываясь показушной добродетелью. Я правильно поняла?

будьте сами собой с собой. не обязательно распинаться перед всеми и доказывать свою позицию.перед всеми можно быть и показушно добродетельной. ханжества в обществе через край. устанете от сплетен и нравоучений

опыт есть. и ....знаете .. главное - поступайте честно с собой. и не вступите опять в другое болото... не уступайте - если это не тот человек... пусть не любовь.. пусть хотя бы симпатия и влечение... поменяте шило на мыло - потом вообще будет тошно на мужиков смотреть...

что то вы старость торопите? судя по профилю - .. .. я в 37-38 и мыслей о увядании не подпускал. Выше нос! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана

А может это я, чуя скорую утрату женской привлекательности, пытаюсь наверстать упущенное?

Что ж Вы сразу такими категориями мыслите? Если учитывать, что сейчас кремы от морщин рекламируют чуть ли не для прыщавых девочек-подростков а-ля "а чтоб заранее", то любой молоденькой девушке, перешагнувшей 20 лет, себя критически в зеркале осматривая, пора готовиться к увяданию красы девичьей вследствие безвременного наступления старости. laugh.gif Глупости это.

Не зря же говорят про душевную молодость. И про "45-баба ягодка опять" - тоже не на пустом месте поговорка. Так что зря вы себя в стареющие дамы записываете. 36 лет - это, по-моему, ещё молодость. Не дикая, а зрелая. Но всё равно молодость.

Ахматов

перед всеми можно быть и показушно добродетельной.

Не думаю... Показушность иногда улавливается на подсознательном уровне и, тем самым, излишнее и крайне нездоровое внимание привлекает.

ханжества в обществе через край. устанете от сплетен и нравоучений

- так этого всего можно из-за чего угодно хлебнуть. И за искреннюю добродетельность, и за показушную в равной мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Катана

мне кажется вы говорите об одних и тех, же вещах, только с разных сторон.

для мужчины измена игра, адреналин, а для женщин -возможность почувствовать себя желанной. Я думаю любой человек, при недостатке какого-либо аспекта в семейной жизни может восполнить его на стороне, не разрушая при этом свою семью и семью партнера. Пообщались-разбежались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят-девчат, мне ишшо 32 только в ноябре будет. laugh.gif

Старлейка

О душевной молодости.

Никто не станет интересоваться содержимым, если "обложка" подкачала. Много ли вы видели женщин в 45, которые ягодки? Да, ухоженные. Но...

Щеки висят, а фигура - вообще, мама дорогая...

Видно эти самые "ягодки" эту поговорку и придумали. laugh.gif

Ахматов

Спасибо за совет notworthy.gif Только вот как понять, тот ли это человек или нет? Не встречала цельных мужчин, которые что думают, то и говорят и делают.

Знаете, как-то Джина сказала, что внимание мужчины не есть самое главное в жизни.

Наверное, чтоб не вляпаться никуда, надо переориентироваться на другие приоритеты. Так поспокойнее будет. smile.gif

Еще одна последняя просьба. Научите, как отшить, чтоб не обидеть. С вашей мужской точки зрения. Мне ведь работать еще с ним.

P.S. И спасибо. За то, что откликнулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана

ну я рад что Вы разобрались - что во всяком случае Ваш кавалер это не тот случай, ради которого стоит... когда будет тот случай - ВЫ советов спрашивать не будете wink.gif

отшить... я думаю - он видел какую-то взаимную заинтересованность.. иначе - это была бы очень длительная, скучная и беспреспективная осада.. сделайте вид что вам скучно с ним. если не поможет - найдите в нем что-то смешное... смех легко переведет симпатию - в антипатию.. но не переборщите - наживете врага sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана

Может я не в тему со своим советом:

Вы, мне кажется, умом понимаете, что ЭТО Вам не надо. Начнутся проблемы на работе, с мужем. Думаю, любая женщина, ушедшая в "любовь на стороне" рано или поздно начинает жалеть о былом спокойствии и с ностальгией вспоминать времена ДО ТОГО...

Но тянет, прекрасно понимаю.

Чтобы не тянуло-рецепт простой:направить свою энергию и , главное, мысли на другой объект . Мне помогло, например, обустройство дома с предварительным ремонтом.

У Вас, возможно, свои рецепты. Думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

какой ужас! wink.gif хочется секса - но надо делать ремонт что бы полегчало laugh.gif наверно все же мужчин и женщин завезли с разных планет wink.gif

вспомнил старый анекдот когда жена пыталась загрузить мужа что бы снизить его половую активность

- какие мыться!? какие кушать!? Сношаться и спать!!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы немного подзабыли, что женщине хочется в первую очередь не секса, а внимания к своей персоне. Если оно есть и правильно построено, то и секс приложится. Не всегда и не везде, но в большинстве своём.

Может и реально кому поможет. Глядишь - ремонтом займёшься - о НЁМ думать не будешь, соответственно и мыслей "крамольных" поменьше будет wink.gif . Если ты об измене не только из-за постели помышляла, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлейка

Да не подзабыл я wink.gif

все же мужчин и женщин завезли с разных планет
никогда не забываю разницу между мужчиной и женщиной. Может поэтому и жив до сих пор? cool.gif Но представил все же себя на этой позиции... Знаете я с 99 года не был в отпуске - и выходные по сути большая редкость... но ... на отношение к женщинам это никак не влияет biggrin.gif

и ремонт за ремонтом laugh.giflaugh.giflaugh.gif так уж исторически сложилось... Представляете как хочется после ремонта женщину? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарикофф

А самое ужасное, что по списку ничего не надо. А нужны спонтанность, взгляд, улыбка, робость, мимолетность, нерешительность, недосказанность, флирт....

Вот именно!!!!... И когда я читаю советы типа: "Поговорите с мужем и будет вам щастие!" мне всегда сказать : ну и что это даст??? Муж не дурак, сам все понимает наверно. Но ЧТО он может сделать с собой? Если его страсть ОСТЫЛА!

А самое главное, что и мы, женщины уже не столь пылаем страстью к своим половинам. Вот и кивают супруги друг на друга: " НУ СДЕЛАЙ ЧТО- НИБУДЬ! helpsmilie.gif " И никто ничего сделать не в силах....

ЛЮДИ! ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!!!!

А зачем?....

Катана

Цитата

Знаете, как-то Джина сказала, что внимание мужчины не есть самое главное в жизни.

Наверное, чтоб не вляпаться никуда, надо переориентироваться на другие приоритеты. Так поспокойнее будет.

Ну знаете! Может я это и говорила, но видимо в другом контексте.

То есть, если внимания нет - нечего убиваться ап стену.

Но у вас-то ситуация противоположная. У вас ЕСТЬ внимание человека, который вам тоже небезразличен. А вы хотите это внимание погасить.

Согласна, на работе - проблемно заводить роман. Но эти проблемы по-моему не фатальны.

А в принципе - коль вы созрели, у вас еще будут шансы завести роман в другое время и в другом месте.

Так что сублимация - вещь хорошая, но не всегда оправданная. Ведь если хочется мяса, то сколько ни наедайся хлебом, может и насытишься, но мяса хотеть не перестанешь, а организм недополучит важных и нужных веществ. Простите за грубый пример .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Вы немного неправильно меня поняли. blush.gif Попытаюсь объясниться.

Нет внимания мужчины или (как в моем случае) есть, но не того, чьё хотелось бы, это не должно являтся главной целью в жизни женщины.

1)Есть вещи и поважнее. Кто пОжил немного, тот поймет, что я хотела сказать.

2)Зависимость от мужского внимания может привести к деградации и депрессии.

Потеряешься как личность.

Может я ему нужна как Ахматову нужны его женщины - для игры, для страсти. А любить он будет все равно свою девушку.

Но вот черт, заставил же думать о себе! И честно признаюсь, где-то в глубине души, мне все таки льстит его внимание. Слаб все таки человек.

Да и не гульнуть мне хочется (права Старлейка), а быть кому-то нужной.

Роман на работе - это уж как сложится, может быть и фатальным. Никто не знает где найдет, где потеряет. У жизни ведь много граней.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана

Зависимость от мужского внимания может привести к деградации и депрессии.

Потеряешься как личность.

Зависимость от внимания какого-то одного конкретного мужчины - точно приведет к депрессии. Желание внимания ИМЕННО ЭТОГО МУЖЧИНЫ и никакого другого превращает женщину в рабу идеи фикс. Особенно когда этого внимания никак не можешь получить.

А вот умение заряжаться энергией и чувствовать себя счастливой от внимания кого угодно (и не обязательно ПЛАТИТЬ за внимание сексом) - это большой плюс.

Может я ему нужна как Ахматову нужны его женщины - для игры, для страсти. А любить он будет все равно свою девушку.

Так и вы ЛЮБИТЕ все равно своего мужа. smile.gif Ну и любите на здоровье!

А вот кстати парадокс - если женщина имеет связь на стороне (не просто имеет, но и ПОЛУЧАЕТ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ) - она почему-то становится для мужа интереснее и желаннее....

Да и не гульнуть мне хочется (права Старлейка), а быть кому-то нужной.

Так вы УЖЕ нужны своему сослуживцу. И не обязательно идти дальше.

Роман на работе - это уж как сложится, может быть и фатальным.

Впрочем, как и ЛЮБОЙ роман...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана

Роман на работе - это уж как сложится, может быть и фатальным. Никто не знает где найдет, где потеряет. У жизни ведь много граней.(

А фатальный роман - это уже судьба!

Ну вот все неплохо, тока вот меня смутила разница в 6 лет в вашем гипотетическом офисном романе. Он остынет быстро. Надо оно вам?

PS Всем привет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и в самом деле просто поиграть? Не переходя определенных граней. wink.gif

Именно ПОИГРАТЬ.

Хотя... фиг его знает, до чего такие игры могут довести. g.gif

Играя, всегда можно "спрыгнуть", мол я не я и баба не моя. Пошутила, мол. music_whistling.gif

Тут большинство советует не вляпываться.

Согласна то я, согласна.

Я, как осел меж двух стогов, в раздумье. Измучилась вся.

Вобщем, вправьте мне мозги, пожалуйста... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана.

Я уже вам писала - никогда бы не упустила своего шанса. Если человек порядочный, "спрыгните" в любой момент.

Не стоит отказываться - наши возможности ограниченны. Вы же не знаете, от чего отказываетесь - вдруг это то, чего в жизни не хватает.

Кому нужна ваша порядочность? Ни вам - иначе бы было твёрдое нет.

Ни мужу - оглашения вы делать не собираетесь, а вас он любит такой, какая вы есть. с вашими сомнениями и слабостями.

Родным, приятелям? Это ваша жизнь.

Единственное - если ожидание будет интереснее реальности. Но от ошибок никто не застрахован!

Удачи! (Любопытство не порок, а сплошное свинство. Но ведь и год свиньи!) Я бы попробовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Кому нужна ваша порядочность?
замечание верное... я бы сказал - отправная точка для принятия решения.

Loreleya

Он остынет быстро. Надо оно вам?
а почему нет? любовников тоже на жизнь выбирать?

А вот кстати парадокс - если женщина имеет связь на стороне (не просто имеет, но и ПОЛУЧАЕТ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ) - она почему-то становится для мужа интереснее и желаннее..
подмечено верно.

тут опять играет чувство собственности - как так - кому то надо - может и мне надо???

Катана

Вобщем, вправьте мне мозги, пожалуйста
ну раз Вам именно внимание - флиртуйте сколько угодно. играйте - пока хочется играться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привлекательности, пытаюсь наверстать упущенное? Как никак, а девять лет железобетонной верности. По нынешним временам почти нереальный срок.

У меня тоже бывают периодически такие мысли, что мол, живем 8 лет, а я ему верна и все такое, жизнь проходит,да и интим в последнее время какой то уже не такой- преснятиной попахивает и т. д. и т. п.

А потом с ужасом понимаю, что есть несколько причин, по которым невозможно иметь связь на стороне- двое детей, ( один из которых- грудничок), работа, бытовые обязанности.Тут бы своему мужу уделить внимание. eek.gif

И потом, муж сра зу мне сказал, что измену он не простит.Я предпологаю, что верность он мне хранит

пусть хотя бы симпатия и влечение... поменяте шило на мыло - потом вообще будет тошно на мужиков смотреть...

Вот- вот, честно говоря, иногда представлю, что какой то , извиняюсь, " чужой член" будет меня иметь, даже брезгливость какая то появляется

Тут большинство советует не вляпываться.

Согласна то я, согласна.

Я, как осел меж двух стогов, в раздумье. Измучилась вся.

Вобщем, вправьте мне мозги, пожалуйста... 

Подумайте о том, что сейчас много всяких болячек, передающихся половым путем.Меня данная мысль быстро охлаждает music_whistling.gif

Ни мужу - оглашения вы делать не собираетесь, а вас он любит такой, какая вы есть. с вашими сомнениями и слабостями.

А вдруг мужу все таки"нужна "данная порядочность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×