Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

Recommended Posts

Sinus

Она боится и не уверена в своем здоровье!Хотья я считаю что у нее со здоровьем вполне нормально она не перетруждается работа ей в радость захочет может вообще сидет дома!

Это вы считаете. Даже если внешне все в порядке, детородная функция уже может давать сбои. Беременность, огромная нагрузка даже на здоровый организм. На печень,почки, позвоночник. Это как рулетка. В таком возрасте женщина после родов может "омолодится", а может стать инвалидом, потому что все болячки, доселе дремавшие, наружу полезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

по поводу здоровья вы только так считаете??? а обследовать то ее обследовали? как то так самоуверенно зхаявляете, что здорова.....

да... вам восточным мужчинам лишь бы дома сидела.. извините конечно.. но женщина взрослая и вполне видимо самостоятельная и ей нужен круг общения! не имеете права отнять!

со здоровьем разобраться надо... все таки в экологическе неблагоприятной зоне живете.... тут может и такое найтись, о чем не подозревали! ведь для беременности не только "где надо" чтоб было здорово, но и многие органы важно в норме содержать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эмма

Вам бы лучше изучить подробнее этот вопрос. Если вы согласны подвергать жену искуст. оплод-ю., то лучше не рожать совсем. Во-первых- это дорого. Два- гормональная терапия. Три - берутся полученные яйцеклетки, ваши сперматозоиды. Оплодотворяются. Подсаживаются вашей жене, причем не один, так сказать, эмбрион, а несколько. Опять же вам ни кто не даст гарантии, что они выживут. Т.е. вы можете родить одного ребенка, а так же двойню или тройню, или же, если не приживутся, не родить ни кого. И все придется начинать заново. Вам надо хорошо подумать, прежде чем допускать подобное, даже в мыслях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей врач что-нить сказал...это будет поважнее чем Вы считаете

Да вроде ничего такого не было!Она если честно не большой любитель по врачам ходит..у них в роду вообще очень люди здоровые и врачей как то не признают...живут долго и здорово.Дед еще живой ему 96 лет хотите верьте хотите нет недавно мне жаловался что в обществе соц-обеспечение где такие старики собираются молодая (44года) массажистка к нему в постель залезла и он мне жаловался что лучщебы у него зрение было хорошее чем "дружок" работал представляйте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж не легкая задача уговорить Вашу жену через Вас рожать.....

может быть посоветтовать ей сюда на форум заглянуть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы лучше изучить подробнее этот вопрос. Если вы согласны подвергать жену искуст. оплод-ю., то лучше не рожать совсем. Во-первых- это дорого. Два- гормональная терапия. Три - берутся полученные яйцеклетки, ваши сперматозоиды. Оплодотворяются. Подсаживаются вашей жене, причем не один, так сказать, эмбрион, а несколько. Опять же вам ни кто не даст гарантии, что они выживут. Т.е. вы можете родить одного ребенка, а так же двойню или тройню, или же, если не приживутся, не родить ни кого. И все придется начинать заново. Вам надо хорошо подумать, прежде

Какого вероятность оплодотворениев процентных соотношкениях?А как не придется рожать совсем если мы согласны на исскуственную оплотдотворение?В чужом организме это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Sinus

все кругом не правы, только он один прав

Почему вы так решили?Я еслибы так считал разьве обратился бы за советом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж не легкая задача уговорить Вашу жену через Вас рожать.....

может быть посоветтовать ей сюда на форум заглянуть 

Врядли она заглянет..ей почему то не интересна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus Бегом побежит заглядывать, когда Вы ей скажете, что большинство на ее стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Какого вероятность оплодотворениев процентных соотношкениях?А как не придется рожать совсем если мы согласны на исскуственную оплотдотворение?В чужом организме это делать?

Насчет процентов ни чего не могу сказать, не знаю. Речь о сурогатном материнстве здесь совсем не идет. Я имела в виду, что женщине(матери) подсаживают несколько оплодотворенных яйцеклеток, но они могут и не прижиться, поэтому врачи и перестраховываются, в результате часто рождаются двойняшки и тройняшки.

Обычно люди прибегают к этому способу, когда испробовано все или почти все. И им на самом деле все равно кто у них будет, мальчик или девочка, лишь бы был.

У вас ситуация другая, ваша жена не хочет рисковать и я ее понимаю. Если вам очень хочется маленького, то попробуйте ее уговорить сначала обследоваться, причем и самому тоже это надо сделать, что бы выяснить все шансы на возможное и благополучное рожение ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

Сейчас Ваши интересы расходятся с интересами Вашей жены. Не будет она рожать как не уговаривайте.

Хотя можете серьезно поговорить что для Вас это настолько важно, что готовы создавать семью с другой которая родит. Может, если любит, испугается и пойдет на такой шаг?

Мою подругу муж уговаривал родить мальчика, она ни в какую: возрат и т.д...

Он и сделал мальчика с любовницей (во как хотел!). Она узнала, запаниковала что потеряет его и родила. В 42. Тоже мальчика! Теперь у него аж два мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом уже подумал но ей еще такого ультиматума еще не выставил..ну как то совест чтоли не позволяет но сына хочу сильно..как представлью какрпузик такой же как я ползает аж душа уходит в пятки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

у нас есть такая медицинская "услуга" - врачи "сортируют" сперматозоиды и вводят женщине те или иные (женские или мужские). Правда, это возможно только в случае риска тяжёлых наследственных заболеваний, которые могут проявиться ТОЛЬКО у ребёнка определённого пола. Чтобы исключить рождение ребёнка-инвалида. Просто "по хотению" родителей это невозможно.

Моежт быть в России есть такая услуга за деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере есть генетический центр, там платно на раннем сроке по анализу крови матери определяют пол плода. Если есть наследственные заболевания,передающиеся детям определенного пола, это делают бесплатно.

Возможно и сортировка половых клеток при ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто элементарно баба боится рожать не хочет рисковать чего тут непонятно?

Это отмазки. Вот мне, чес говоря, не очень бы хотелось в очередной раз рожать мужу, который называет меня бабой, да еще в таком ироничном тоне, да еще перед достаточно широкой аудиторией, да еще женской. Это не повод, конечно, для семейных разборок, но это основание для того, чтобы в очередной раз задуматься g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Ой, ухихикаюсь сейчас... Дочь видите ли выйдет замуж, поменяет фамилию и станет отрезанным ломтём lol.gif Династия Романовых прервётся, не меньше laugh.gif Цирк!!! Правильно ваша жена рожать не хочет, раз Вы готовы ребёнка из -за смены фамилии отрезанным ломтём считать! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отмазки. Вот мне, чес говоря, не очень бы хотелось в очередной раз рожать мужу, который называет меня бабой, да еще в таком ироничном тоне, да еще перед достаточно широкой аудиторией, да еще женской. Это не повод, конечно, для семейных разборок, но это основание для того, чтобы в очередной раз задуматься

Че к чему!Что тут обидного вы усматрели или вы вообще целенаправленно ищите причину задет меня?Если вы не можете дать нормальный совет то я не нуждаюсь в вашем оценке!Мы с женой друг друга знаем насквозь и не нуждаемся в ваших критических замечании..Помоемуименно у вас что то проблема с психикой !Но тем неменее спасибо за ваше высказывание! (другой раз пошлю!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ухихикаюсь сейчас... Дочь видите ли выйдет замуж, поменяет фамилию и станет отрезанным ломтём  Династия Романовых прервётся, не меньше  Цирк!!! Правильно ваша жена рожать не хочет, раз Вы готовы ребёнка из -за смены фамилии отрезанным ломтём считать! 

Девушка если вы не дружите с головой то ненужно этого выставлять на показ!!Я даже не хочу коментировать вашу глупость!То что я хочу это вполне человеческие желание и если вам это не нравится то вас это не касается!Как нибудь обойдусь без ваших писклявых заявление!Все равно спасибо!Отвечать мне ненужно не стоит!(следующий раз пошлю далеко!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Sinus

Девушка если вы не дружите с головой то ненужно этого выставлять на показ!!

Кто из нас не дружит с головой это ещё вопрос g.gif

Как нибудь обойдусь без ваших писклявых заявление!Все равно спасибо!Отвечать мне ненужно не стоит!(следующий раз пошлю далеко!)

На писклявость вроде не жаловалась, а хамить себе не позволю! censored.gif

А вообще правда глаза больше всего колет lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира Вот на пустом месте взяла и устроила ругань!Нравится ругатся да?Говорят есть псих-больные женщины которые не могут без ругани..и от этого ловять кайф и когда не ругаются то уже начинают болет...похоже что вы из таких.Ну вот что выначали какую то муть нести какое ваше дело?Япросил совета !Если не можете их давать то не лезьте сюда !А ваше психические проблемы меня не интересует!Проходите мимо Кащенко дальще на углу направо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, что это все напали на бедного мужчину? Ну хоть кто-то должен поддерживать генофонд России,вы подумайте о том что лет через 50 ваши внуки будут вынуждены ассемилировать с китайцеми,кавказцеми и еще не знаю с кем или просто тихо вымрут.Об этом уже непросто говорят ,об этом кричат уже. Так нет, нам надо лучше строем ходить в абортарий и пить тонны противозачаточных.И самое обидное,что люди которые имеют достаточно средств на содержание детей,не хотят обременять себя- ограничеваясь одним-двумя.И рожать предостовляют малообеспеченным(ведь почти только в таких семьях и бывает много детей) Вспомните заграничных знаменитостей, у них большие семьи,да еще другим помогают excl.gif Так что я полностью на вашей стороне(несмотря ни на какие причины заставившие захотеть ребенка) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×