Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люди в черном

В какой город/страну вы мечтаете съездить?

Recommended Posts

А у меня скромненько, но лет с 13 в Москву лет в 15 это была мания все мысли только о Москве blush.gif и все больше никуда не хочу. Правда этим летом еще появилось желание съездить на море, неважно куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я замечательно чувствую себя в Индии. Считаю, что в прошлой жизни жила именно там. В этой стране ощущаю себя как в разношенных туфлях - приятно и нигде не жмет. Была бы возможность - уехала бы с радостью.

А Запад меня никогда не привлекал...

Хотя еще хотелось бы увидеть Рио...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в Иерусалим. Может стандартно ,но куда нам еще хотеть бедным , замученым Россиянам ? Хоть посмотреть на последние наше прибежище ! Приятельница очень интресно рассказывала про Стену Плача и т. д. Хочу , не могу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оригинальна: мечтаю о Рио де Жанейро.

через месяц исполняю свою мечту: ЕДУ ТУДА!!! shiz.gif

поверить не могу. не сойти б с ума в самолёте-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Прагу хотела бы, Мехико и Рио (эх, как нас Остап Ибрагимович заинтриговал!!) Еще Кейптаун и на Мыс Доброй надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не буду оригинальна, но мечтаю съездить в Париж и его пригород....очень люблю французскую историю, особенно еще те века правления королей, с удовольствием сейчас бы посмотрела все замки и дворцы Парижа, где происходилл столько интересных вещей...

Еще очень хочу посетить Прагу, в моем представлении именно так выглядит старая Европа, ее архитектура и в некоторых кварталах -ее атмосфера....

А вместе с молодым человеком мечтаем отдохнуть в Испании, в любом городе, можно даже небольшом городке...

Изменено пользователем ЛёлЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом месте у меня Авиньон, провинция Франции, родина Мирей Матье... blush.gif

А потом острова, где бананы и кокосы, где белоснежный песок жжет нежные саратовские пяточки... где хочеться плакать от восторга еще до того как зовут на ужин в отеле, где пьяна и готова на все что угодно еще когда сомелье даже не смотрит в сторону вашего столика... и умираешь от восторга на берегу океана, отдаешься волнам, зная что утра в этих сутках просто быть не может... и хочется быть никем, чтобы позволить себе валяться в этих волнах и в этом песке. И спать, каждую минуту вздрагивая от восторга, путаясь во влажных простынях... и просыпаясь бежать на берег- пусть ласкаюют волны, пусть ласкают все, сегодня я могу себе это позволить- мой самолет в 6.35 по московскому времени.

6.35. утро Италии. Рейс в Москву. Сердце ухнуло куда-вниз,щемит. я надеюсь сюда вернуться, в тот город где даже у замужних кружиться голова... Бокал вина и на трап, на Родину.

Я вернусь, я хочу чтобы у меня кружилась голова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по городам не убиваюсь особо...

Но хочу на НГ поехать к подруге в Мюнхен, мне кажется там клево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о Лондоне и Риме.

И очень хочется в Японию, не важно куда, посмотреть цветение сакуры..... эх... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда меня тянуло на восток. С удовольствием съездила бы в любой город Индии, Китая, Японии. Если говорить о Европе, то привлекают Прага и Париж, хотя уже и не очень. А мой знакомый моряк, объездивший весь мир, на мой вопрос "Где бы остался жить?" однозначно назвал Новую Зеландию. Что-то и мне туда захотелось... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы съездила на Кипр. С детства хочу посмотреть храмы древней Греции и Рим.

так на Кипре-то никаких храмов нет blink.gif там исключительно пляжный отдых. и делать по сути нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в Пекин! cry_1.gif До ужаса хочу посмотреть Великую Китайскую Стену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом году осуществила свою заветную мечту - побывала в Санкт-Петербурге! И еще поеду в следующем году обязательно, так как не все посмотрела! rolleyes.gif Товарищи, кто не был - очень рекомендую! thumb_yello.gif Не пожалеете!

Мечтаю о Венеции! И вообще об Италии.. blush.gif

А так, зимой в Египет собираемся. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет какого-то одного или пары городов, в которых хотелось бы побывать. Если сейчасй начну перечислять все города, то это будет очень длинный список rolleyes.gif Вот такая я laugh.gif Я даже не могу определиться в каком из всех городов хочу побывать в первую очередь g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имаго никого не слушайте,едьте на Кипр! Я там была,красоты там хватает.Правда есть только раскопки древнего города(не помню название,это было 2 года назад),еще в горах высоко есть храм,там ИКОНА ЧУДОТВОРНАЯ. Я от неё святила себе маленькую её копию.Действительно помогает!А еще на Кипре просто суперский аквапарк!!!Советую съездить.Но учтите что с собой нжно взять не меньше двух тысяч долларов.(по крайне мере когда я ездила,было так)А то могут не пустить.С нами мужик летел,он второй раз за неделю туда ехал,в первый раз денег не хватило(взял 700 долларов).Просто у них Кипрский доллар был равен двум американским.

А я хочу в Венецию... rolleyes.gif С мужем и сыночком.Всё таки город любви... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет мечтала о Лондоне, в мае съездила, правда всего на 3 дня. Теперь опять хочу, дней на 10, но уже спокойно побродить, погулять...

Только вот теперь попасть туда сложнее, а я бы с удовольствием рванула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит одна моя подружка, "мне уже сюда срочно надо" rolleyes.gif : так вот, хочу в Самарканд, в Ереван, в Минск. А еще хочу увидеть настоящий живой океан... plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы была возможность .... весь мир объездила бы, везде побывать интересно! Но из таких сбыточных мечт laugh.gif - Питер хочу сыну показать! Влюблена в этот город!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала съездить в Спб, вот как увидела лет в 12 впервые, поразилась, влюбилась, так до сих пор и хожу влюбленная. in_love.gif Может, это не самый красивый город в мире, но мое сердце все же бьется с ним в унисон и не важно, какое город имя носит: Ленинград, как когда-то давно, когда я его полюбила, или же Санкт -Петербург. Обязательно рвану с семьей и с форумской "группой поддержки" wink.gif летом, в июне, на белые ночи. Держитесь, музеи, храмы, речки, мосты и проспекты! laugh.gif Будем штурмовать "Зимний" и Крейсер Аврору, которому что-то яснится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда я только не хочу. Везде и всюду хочу побывать. Но..... самолетов боюсь панически.

Каждый год бываем на Украине у родственников мужа, а в Киеве не была ни разу. Хочу в Киев весной, погулять по Крещатику с цветущими каштанами, посетить Лавру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Каждый год бываем на Украине у родственников мужа, а в Киеве не была ни разу. Хочу в Киев весной, погулять по Крещатику с цветущими каштанами, посетить Лавру.

Обязательно съездите - не пожалеете! Цветущий Киев это красота неимоверная!! Город-сад!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полтора года назад увидела море. Вдвоём с 3хлетним сынулей летали в Турцию. Собрались за 2дня. Раньше я грезила просто морем,а теперь мне ночами Турция снится. И сынуле тоже. Но это относительно доступная мечта. А недоступная-это остров Бора-Бора в Тихом океане, Париж и Венеция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дикое желани попутешевствовать по России. Сначала от юга-востока до юго-запада, до Комсомольска-На-Амуре, а потом по тайге, через Якутию до Карелии, и через Питер домой. Чтоб поездом и автобусом, с одним чемоданчиком. Не спеша, останавливаясь в разных городках на денёк. Сколько, интересно, времени заняло бы? Знаете, как хочется: очень-очень-очень... Самару хочу видеть, Владивосток, Ростов-на-дону, Архангельск, Тулу... Тайгу хочу посмотреть, на реки: Волгу, Лену особенно! Эх, мот и соберусь когда... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Киеве не была ни разу. Хочу в Киев весной, погулять по Крещатику с цветущими каштанами, посетить Лавру.

Обязательно съездите - не пожалеете! Цветущий Киев это красота неимоверная!! Город-сад!!

Без коментариев. Подписываюсь под каждой буковкой совета Паприки.

Весенний Киев - это... это... глоток воздуха, вот что это. Я обожаю Киев rolleyes.gif

А я всю жизнь мечтаю побывать во Франции. Только не в Париже, а где - нибудь подальше. Леон или Бордо например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masyanya

Тоже в Прагу хочу. Давно тянет к себе этот город. И еще- Севастополь и Одесса. Своеобразные и ни на что не похожие города- тем и привлекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×