Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Влияет ли имя на судьбу?

Recommended Posts

Геннадий Пушкович

Как может повлиять моя фамилия Пушкович на судьбу?! Ответьте специалисты!!!

Судя по соседним веткам, где рассказывается о желаниях:

1. Заняться эксгибиционизмом...

2. Обдумывать КАК правильно начать половую жизнь

3. Понять почему

Меня очень превлекают женские половые органы.

4. И грандиозным планам на будущее

Еще давно в студенческом лагере я видел очень мохнатую киску. Меня признаюсь возбудило.  А бритое я в реале пока невидел. Все еще впереди!

вас ожидает фатальное будущее, мьсе Пушкович. В лучшем случае вы сойдете с ума на 3-ем пункте, в худшем, вас приговорят к пожизненному заключению за секс-терроризм с особой жестокостью, совершенному над своим членом ... gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь и здесь ещё можно почитать. На мой взгляд, сходные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня все почему-то называют Вероникой ))), даже на работе уже стали так называть, хотя я Виктория чистокровная smile.gif, а про фамилию даже говорить нечего.... никто не может произнести-написать правильно, хотя фамилия у меня очень легко читаемая smile.gif

И вот у меня тоже где-то полгода назад возникла идея-фикс поменять фамилию... причем на совершенно "левую", то есть без уважительной причины, я ее выдумала сама blush.gif , стоит это вообщем-то недорого, но потом такая морока с документами будет... Мне если честно лень стало с этим возиться, да и времени нет, поэтому я просто сейчас выдуманной фамилией представляюсь иногда ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшем случае вы сойдете с ума на 3-ем пункте, в худшем, вас приговорят к пожизненному заключению за секс-терроризм с особой жестокостью, совершенному над своим членом ...

Black Cat я ж серьезно при чем тут секс?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Все гороскопы рассчитываются на фамилию, данную при рождении. И даже после смены фамилии исходные данные остаются теми же.

Поясните пожалуйста! Общепринятое мнение - гороскопы расчитываются на дату и время рождения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда было лет 12, мечтала зваться Майей. сейчас и свое совершенно устраивает!!!

есть подруга. прочитала книгу ( названия ене припомню) и там была княгиня чтоли, Нисса. хотела поменять имя. отговорили. решила так назвать дочь. слава Богу, у нее скоро будет сын. теперь гордое имя Нисса носит такса-любимеца девушки с простым русским именем Анна thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Прошу прощения. Писал на автомате. Речь идёт, конечно не о гороскопах, а о нумерологии по по книге Х.Декоц, Т.Монте "НУМЕРОЛОГИЯ - магическая сила чисел." Там исходными данными являются дата рождения и фамилия, имя. отчество, записанные в свидетельстве о рождении. По ним и рассчитываются этапы жизненного пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама никак не могла выбрать мне имя - написала несколько бумажек с именами, сложила в вазу и , закрыв глаза, вытащила одну. Там было написано "Таня".

Таней я была до вечера, а когда ночью заплакала - мама бросилась ко мне "Светочка, не плачь!". Кстати, когда люди знакомятся со мной, большинство угадывает мое имя правильно. Значит, оно мне подходит.

Но есть еще одна деталь - всю жизнь женщины по имени Татьяна приносили мне несчастья.

А Вы не задумывались над аналогами своего имени в других странах?

Я знаю, что мое имя - древнерусское, от слова "свет", в западной Европе ему соответствует имя "Беттина", а в арабском мире - Фатима или Фатини, древнегреческое - Фотиния ( помните, частица света называется фотон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmileCat

Кстати, я два дня жила под именем София smile.gif, но в результате жарких дебатов победила Виктория, ну так... Победа ведь все-таки

А Вы не задумывались над аналогами своего имени в других странах?

а я везде и всегда Виктория tongue.gif , не считая тех случаев, когда меня почему-то называют Вероникой, может мне это имя подходит больше? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зовут Ульяна... раньше во всех трактованиях находила только то, что Ульяна и Юлия означают одно и то же...- кудрявая... а вот 3 года назад мы с моим МЧ, спрятавшись от дождя в книжном магазине, нашли книгу с толкованием имен... там мы нашли другое толкование моего имени... Ульяна - счастье, а вот Юлия - пушистая... с тех самых пор мой любимый называл меня Пушистое Счатье rolleyes.gif

Ульяна очень открыта, проста в общении, независимо от того, какое положение в обществе занимает. Но апм всей открытости в Ульяне есть какая-то загадочность, составляющая немалую часть ее привлекательности. Она деликатна, не может сказать кому-то в глаза, что он непорядочен, даже если почувствует эту непорядочность на себе. Ненароком обидев кого-то долго казнит себя.

совершенно точно, в яблочко wink.gif

Ульяна очень любит свой дом. Любит принимать гостей

дом люблю... а вот гостей принимать не люблю... не про меня это...

Может достичь большого успеха в жизни...

надеюсь, что у меня еще все впереди blush.gif

где-то встречала еще про Ульяну, если найду, то выложу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое имя-древнеславянское.Богиня любви и семьи.А еще моим именем звали любимую девушку,милая-Лада. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про моё имя говорится - старое, редкое, происходит от названия города Рим.

А ещё я знаю, что оно мужское huh.gif . Даже на иконке Римма, Инна и Пинна в мужском обличьи. Но оно мне нраиииитсяяяяя rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс вот вам Анастасия совсем не подошло описание, а вот я скажу что это про меня причем все слово в слово, только единственное там написано так как будто Настя это прямо сама преданность, и нислова не может ни мужу сказать ни кому, не сказал б я, скорее наоборот у мен я смужем, а в остальном все точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имя значит Священная,величественная.

А по характеристике когда как,я больше на зодиак свой похожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mila_shka015

Людмила- людям милая.

По задиаку близнец- да и по натуре я девушка двойственная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, вливаюсь в ряды Оль.

Ольга- святая. Отец мне всегда говорил, что назвал меня в честь Святой княгини Ольги...

ОЛЬГА

Серьезная, обидчивая, вдумчивая девочка. Ранимая, может вдруг замкнуться, после какого-то безобидного замечания на глазах появляются слезы. Вместе с тем упрямая - вот это верно: даже в тех случаях, когда несомненно виновата, ни за что "из принципа" не попросит прощения. - неправда, товарищи!!!!

Одинаково дружна и с мальчиками, и с девочками. Способна, но учится без особой охоты, в пределах того, что требует школьная программа- до 9 класса на одни 5-ки.Обожала литературу, читала запоем, и вуообще учиться любила всегда!!!

Держится в тени, никогда не совершит дерзких поступков, неприятностей учителям не доставляет, "возмутителем спокойствия" в классе не является. Не прочь поболтать с подружками и в то же время "себе на уме". - возможно

Взрослая Ольга не лишена честолюбия, но как натура малодеятельная редко добивается больших успехов в жизни. В характере проявляется склонность к самоедству, заметна зависть к более преуспевающим подругам, которую она пытается скрыть, компенсируя ее добрыми благодетельными поступками. - как раз таки наоборот.Ольга женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость.

Если первая любовь Ольги не заканчивается браком, она долго еще потом не может обрести семейного счастья. Ей мешает в этом привычка сравнивать своих поклонников с первым в ее жизни мужчиной, который для нее - идеал- это я пережила.

Иногда Ольга в течение многих лет не выходит замуж. Но повезет тому, на ком она все-таки остановит свой выбор. Ольга - верная жена, умеет вкусно приготовить, но хлопотам на кухне предпочтет поход в кино или посещение выставки с мужем и детьми. -о, как!!!

Почему-то свекровь недолюбливает Ольгу- она правда будущая, но меня обожает- , последнюю это, правда, не особенно волнует.

К лидерству в семейных отношениях не стремится- ну всё верно, мужик в доме хозяин- , однако легко выходит из себя, когда муж начинает в сугубо женских делах давать ей советы.

Вообще я читала множество интерпретаций, и совершенно уверена, что нельзя определить точно черты разных, абсолютно разных людей, объединённых лишь единым именем.

Наверное дело не в том, что "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт", а в том, как собственно рулить этой яхтой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное имя. И менять не надо. называйтесь ЛИКА(ОЛИКА). А по паспорту можно и Ольгой остаться

Имя замечатиельное. Из него столько производный. Меня все по разному называют- Оля, Ольгуня, Олюша, Лёленька, Олик, Лялька, Ольгин, Олюсечка и т.п.

По-моему очень нежное женское имя- Оля.

Кстати, ученые проводили какие-то там исследования и сделали вывод- мужчинам нравятся имена, с преобладающими буквами О,Е,И. Так что

Капля Оля по всем параметрам неплохой вариант. Было бы хуже, будь Вы Марфуськой , Мотей или Парашей. Радуйтесь, святая тёзка))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Ольга, но мне не очень нравится это имя. Точнее, Ольга - еще терпимо, жить можно, но Оленька - просто дым из ушей! Оля не нравится, но куда деваться, все так в основном называют... Мне нравится имя, которым я чаще всего подписываюсь в интернете - Драгана! Ну еще ничего Цветана и Огняна. Но мы все-таки в России живем, южнославянские не катят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения.

Благородная, что ли? От evgenika греческого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга - имя не легкое, заставляет размышлять о судьбах мира, не дает согрешить, прямо святая... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина - это производное от Ирина по крайней мере по православной традиции.

Кстати, имя Ира и Ирина (насчет Арины не знаю) - это разные имена.

Ирина - женское имя греческого происхождения,

Ира - мужское имя еврейского происхождения. В переводе - "выглядящий как бог".

А насчет моего имени - ИЦИК, кто нибудь знает?

Или про моего сына - его зовут ЯНИВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка-душечка!

Маргарита (лат.) жемчужина День Ангела 13 марта и 30 июля вместе со святой Мариной.

Маргарита очень прямоленейна, капризна и категорична. У нее прекрасное логическое мышление, она умна и нетерпелива, любит мужское общество. домашнее хозяйство не ее стихия, но если она в настроении, то она очень хоршо принимает гостей... Это имя прославлено самим Булгаковым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита очень прямоленейна, капризна и категорична

tasha у меня бабка была Маргаритой. Тяжелый человек. Крови попортила многим а деда и вовсе в погилу свела. Под её взглядом лопались рюмки и падали кухонные полочки. Я уж не говорю о мигренях после каждого её визита. Так что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×