Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Что лучше: любить или позволять себя любить?

Recommended Posts

Я, как человек, уважающий стабильность и не терпящий качелей, отдала бы свой голос в пользу мужчины, окружившего вас вниманием

Согласна с вами, стабильность - это ни маловажный фактор. Но как же быть, если сердечко екает по "ни совсем достойному" персоналу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная Муся

Искать третьего, совмещающего в себе достоинства предыдущих двух. Но зная, что идеального искать- малоперспективная затея, свой выбор желательно сделать в пользу спокойствия и надежности, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой выбор желательно сделать в пользу спокойствия и надежности

Надежно, но тоскливо..... Так и от походов "налево" не далеко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у Вас точно муж был? И жили с ним, быт вели? Может, месяц от силы? Почему-то по Вашим постам мне девочка лет 15ти видится... Прошу прощения, если Вам неприятно (бывает такое).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если любят тебя, а ты нет, значит тебя партнер не устраивает, а его ты устраиваешь. Фактически он получается более счастлив.

Какое уж здесь счастье, если он может быть и лапочкой, и душкой, а на него все равно ноль внимания, или получает от объекта любви вовсе ни те чувства, на которые рассчитывал? Думаю, что оба вполне могут страдать от таких отношений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, когда взаимно, всё остальное - взрослые игры с побочными эффектами в виде ревности, разочарования т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×