Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
котик

Компромат в мобильном телефоне мужа

Recommended Posts

bagirra

Они настолько сдружились, что она периодически, со званием "друга" (друга в юбке, как ее называю я), приходит к нам домой, когда меня нет. Я узнаю это из фотографий на фотоаппарате.

А когда вы дома, она не приходит? Или они не фотографируются? А какого, собственно, содержания фотографии?

У меня тоже есть друзья мужского пола, которые к моему мужу не имеют никакого отношения и с которыми я запросто могу встретиться и без надзора супруга.

Мне кажется, что если бы между ники что-то было, то они не фотографировались. И всячески ее приходы скрывали. Но, может, я ошибаюсь и они наоборот стараются сделать видимость, что это просто дружба и стараются не давать уж сильно много поводов для ревности...

Одна "добрая" знакомая сообщает моей маме, что видела вчера моего мужа в кафе с девушкой - называет имя нашего "друга".

Опять же, из личного опыта - не всегда походы в кафе с друзьями заканчиваются сексом. Если это, конечно, на самом деле друг...

А доброй знакомой по шее, чтобы слухи не разносила.

Тем более, нашла "добрая знакомая" кому говорить о шашнях вашего мужа - его же собственной теще. Наверное, чтобы брак развалился уже наверняка blink.gif

Она уезжает жить в другой город - звонит ему в день отъезда раз 5. При этом спрашивает и электронный адрес, и умоляет о встрече, и просит увезти ее на вокзал и т.д.

То, что она хочет перед отъездом получить координаты друга не беда. С друзьями теряться нельзя.

Проходит 2 тедели. Не получилось. Возвращается обратно и звонит с вокзала, просит забрать ее оттуда. (У ее родителей 2 машины и трое водят).

То, что у ее родителей есть 2 машины и еще куча народа с правами еще не значит, что они могут срываться в любое время дня и ночи и забирать доченьку с вокзала. Они элементарно могли быть заняты, а машины не на ходу.

А то, что она попросила друга забрать ее - ну, нам, грешным делом как-то хочется в сложных ситуациях опираться на друзей. Они ж не только для отточки ляс нужны, правильно?

Это я вообще к чему так много написала?

Просто постарайтесь и с другой стороны взглянуть на эту ситуацию, вспомните и оцените свои отношения с собственными друзьями, как часто вы им помогаете, выручаете, всегда ли ваши друзья-подруги приятны вашему супругу? И ведь вы тоже не всегда берете на встречу со своими подругами мужа?

Но вообще, конечно, все может быть не настолько оптимистично... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirra

Вы знаете,я согласна с Лари. Мне кажется в первую очередь нужно ребеночка беречь, поменьше нервничать.Сложно оценить ситуацию не зная Вас и Вашего мужа, но если бы ему было чего бояться, он бы наверное не просил прочитать СМС вслух. А переписка могла быть такая например, вопрос: "мне надо в центр", ответ мужа: "хочешь подвезу?", её ответ: "хочу". Ну это так, в порядке бреда. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манна небесная

Все равно вы и ваш общий ребенок для него будут дороже.

Почему Вы решили что жена с ребенком для него дороже любовницы? Полно историй, когда муж уходит и от беременной жены, и от жены с младенцем. Вот так.

bagirra, у Вас сейчас сложная ситуация, я не хочу Вас обидеть, но Вы из тех женщин, до которых очень медленно доходит, что у мужа есть любовница.Все вокруг видят что к чему, а жена дальше носа не видит. Я бы на Вашем месте готовила тылы. Муж Ваш эгоист. Тогда как Вы ребенка вынашиваете, он себе подружку завел. Вот за каким фигом он ее домой приводит? Создается впечатление, что он вообще семью не ценит, и потерять не боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

Вы из тех женщин, до которых очень медленно доходит, что у мужа есть любовница.
А до тех, до кого быстро всё доходит, 5 лет в браке не живут. clap_1.gif

Вы ребенка вынашиваете, он себе подружку завел.

А вы знаете, редко кто из "беременных" мужей не ищет на стороне друзей без беременности. ИМХО.

Не вешайте ярлыки.

У беременных совсем другая психика, меняются и вкусы, и предпочтения даже в дизайне кошачьего домика.

Я раздарила чень много вещей, купленных в интересном положении, после родов: я физически не могла выносить люстру в зале, я ненавидела покрывало в спальне... cry_1.gif

bagirra

Немаловажно, что девушка работала с вашим мужем бок о бок целый год и привыкла с ним советоваться.

Вот её ХОЧУ! мне не нравится - это вызов, конкретный.

На мой характер, я бы ей позвонила и задала вопрос: чего хочешь? Жаль, вы упустили возможность написать ей СМС провокационного содержания. Например : Я тоже, или Где? и когда?

Без разговора на эту тему, боюсь, вы не успокоитесь. Пожалейте пузожителя. Терпения вам. Пишите. ждём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirra

Они настолько сдружились, что она периодически, со званием "друга" (друга в юбке, как ее называю я), приходит к нам домой, когда меня нет.

Это меня возмутило больше всего! Неслыханная наглость!

Получается, что Вы видели эти фотки и никак не отреагировали??? Я б на вашем месте такой разнос и мужу и его "другу" устроила!!! Негде больше встречаться? Совсем обнаглели?

Была у меня в молодости похожая ситуация, когда мой муж отвозил домой какую-то клушу с работы. Типа, живет она за городом и ей страшно ехать. А

заканчивали они работать очень поздно (около 00.30). Ага!!! только не мои это проблемы!!! Раньше я дурой было, сейчас думаю, какя же я была наивная!!!

То, что он так спокойно дал вам прочитать смс еще не говорит о том, что ему нечего скрывать! Просто не подумал...

Мне кажется, Вы что-то пропустили. Где-то дали слабинку и позволили ему обнаглеть. Кстати, а почему Вы не знакомы с его "другом"??? Попробуйте предложить ему познакомить вас? Интересно, неужели та девушка не понимает, что Вы можете усомниться в верности мужа, узнав, что она посещает Ваш дом? И как еще совести хватает... По всему видно, что баба эта наглая и своего не упустит. Но мы-то мудрее и будем поступать по-умному!

Да и вообще, думайте сейчас больше о себе, не нервничайте сильно.

А эту "дружбу" надо прекратить раз и навсегда. К хорошему это не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirra

я изменщица со стажем.

и если честно, из вашего рассказа делаю вывод: в его измене можно даже не сомневаться. То, что у него с этой дамой есть сексуальные отношения даже не вызывает сомнений.

Поэтому единственное что здесь возможно - никакой помощи ни друзьям, ни где-то еще. Полный контроль, проводили на работу, встретили с работы.

И с девушкой не мешает пообщаться. Сначала по-хорошему.

Хотя я, с моим характером, сразу бы поговорила по-плохому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как у других, но измена на лицо, ну процентов на 99. Моему первому мужу пришла точно такая же смска и от такого же "друга в юбке". Ладно, он ушёл, я доверчивая осалась дома с ребёночком, тогда ещё грудничком. А вечером мама меня послала в другой район города отвезти фотографии, а сама осталась с моеё дочкой. И вот подхожу уже к дому тётки и вижу- стоит мой муж и целуется с "другом в юбке". Я остановилась около них, буквально на расстоянии вытянутой руки, они меня не замечают, так поглащены своим занятием. Я опускаю глаза вниз и замечаю палку. Хорошо вовремя сдержалась, а то подняла бы палку и ... . Впрочем муж Ваш и Вы его знаете лучше, чем кто- нибудь из нас высказавший своё мнение или подозрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все здесь такие добрые... g.gif Пишут - "изменщик, как вы терпите, 100 %виноват" и тут же - "не нервничайте, берегите ребеночка".

Люди, девушка беременна, нафига вы ее травите? Пишите с поправкой на эту деталь.

Ведь ясно же - не хочет она ничего видеть, что видят большинство. Все равно будет с ним жить и дальше.

и если честно, из вашего рассказа делаю вывод: в его измене можно даже не сомневаться. То, что у него с этой дамой есть сексуальные отношения даже не вызывает сомнений.

Ангел-А

Каждый судит лишь со своей колокольни. Я - не изменяла ни разу, но у меня столько было ситуаций, где можно было со стороны сказать - 100пудов шляется и трахается на стороне. Но не было.

Абсолютно любую ситуацию можно рассмотреть с двух сторон. И там и там можно найти 100% доказательства того - было или нет. В абсолютно любой ситуации. так что нефига накручивать девчонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirra, мысли возникают неочень хорошие... sleep.gif

Но в Вашей ситуации лучше думать о здоровье ребёнка, Вшего с мужем ребёнка! smile.gif

Успехов Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно любую ситуацию можно рассмотреть с двух сторон. И там и там можно найти 100% доказательства того - было или нет. В абсолютно любой ситуации. так что нефига накручивать девчонку.

Мне кажется, что ее никто не накручивает. Она просила совета, что люди и делают. Высказывают свое личное мнение на эту тему. Она прекрасно понимает, ЧТО можно подумать прочитав ее ситуацию.

Поэтому, надеюсь все понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто ушла.

Почему?

Мне не нужен мужчина, который меня с кем - то сравнивает, который водит в наш дом любовницу...

Нравится ему другая - ради бога пусть им будет хорошо и она даст то, что я упустила в отношениях с ним.

Тихо, мирно разбежаться и все...

Удачных вам родов и не переживайте. Жизнь такая штука - все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirra

Да уж, Вам не позавидуешь. Ситуация и правда щекотливая и весьма неприятная.

Они настолько сдружились, что она периодически, со званием "друга" (друга в юбке, как ее называю я), приходит к нам домой, когда меня нет. Я узнаю это из фотографий на фотоаппарате.

Это ненормально. То, что она может прийти, то не страшно, но как-то ненормально, если дома нет Вас, а они еще и фотографируются.

Опять же в кафе посидели, вроде бы не страшно, но как я поняла Вы узнали об этом не от мужа, а почему он это скрыл, непонятно. Хотел бы встретится с "другом", взял бы Вас с собой.

Один раз отвезти на вокзал, я понимаю еще, но регулярность, настораживает. Да еще и звонки эти непонятные. У моего мужа тоже есть знакомая с которой он работает. Если они созваниваются, то только по делу, сегодня он ездил к ней, её муж был дома. От меня он не скрывает ничего и я знаю, зачем им надо было встретится.

Сравнивать жену с "другом" - это вообще бред. Я не терплю этого вообще и давно на вашем месте закатила бы скандал по этому поводу. Как Вы это терпите.

А по-поводу этой смс-ки, то вообще непонятно. Это ненормальный текст. Ваш муж, что обязан её куда-то возить? Типа ХОЧУ и ты все брось и беги узнать, что я хочу. Я бы на месте мужа уже бы послала уже такого "друга", если конечно там есть что-то больше, чем "дружба". А девушка даже для друга ведет себя слишком вызывающе ставя под удар Ваше семейное благополучие и муж её поддерживает в этом, вот что самое страшное.

Короче не совет, а рекомендация Вам. Не переживать, у Вас будет ребенок, а это сейчас самое главное. Мужья приходят и уходят, а ребенок навсегда.

Поставить мужу ультиматум "или я или "друг"". Если все нормально, он не рискнет Вашим семейным счастье ради девушки сомнительного качества, т.к. такой беспардоный человек, как она, не вызывает ничего кроме омерзения.

Кстати, а какие отношения у Вас с ней? Приходит ли она в гости,когда Вы дома?

И так, дополнительный советик, если пока не хотите принимать ничего координального. Станьте хвостиком своего мужа. Вы беременны, Вам одиноко. На вокзал? Отлично! Но рядом Вы. В кафе тоже Вы. Это Ваш муж, Вы имеете право. Даже машину к ней ремонтировать. Скажите, пусть он ремонтирует, а Вы пообщаетесь с "другом". Короче сделайте её "подругой".

Удачи Вам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделала я - очень бы расстроилась. Накрутила бы себе всего и побольше, и плакала бы постоянно.

А вы постарайтесь поговорить с ним, пусть поймет в конце концов, что вам тяжело. Если бы была на его месте, на меня бы подействовало...

А потом просто пострарайтесь забыть о ситуации. Но держать ухо востро smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно , они " просто дружат " ; однако лично я очень ревнива и чаще склонна подозревать худшее куда на более ровном месте , чем Вы .

Была у моего мужа приятельница , которая писала ему смски , называя его "Казановой " . Однажды я , срисовав ее телефон себе , отправила ей поздравление с каким -то праздником . Узрев незнакомый номер , она мне перезвонила с вопросом " вы кто " . "Я жена А . " " Какого А . ?! " " Которому Вы частенько пописываете СМСки . В общем , счастья Вам в семейной жизни ! " - и радостно отсоединилась .

Она вскоре вышла замуж ; однако звонить и писать моему мужу не прекращала .

Сия дама возмущенно жаловалась после того поздравления моему мужу на меня . Я узнала об этом незадолго до НГ и отправила ей с " подкожной симки " очень миленькое поздравление на Новый Год . Я поздравила ее ... с чудесным мужем , который " и днем и ночью всегда придет на помощь " И пожелала " умения решать семейные проблемы совместно , не вынося сора из избы ".

Жаль , конечно , мужа . Возможно , он хороший семьянин , не знаю . Но побывать ей в моей шкуре не помешает ...

Ей как - то стало не до нас ...

Вам надо себя как - то радовать . Искать плюсы в минусах . Разыгрывать ,например , всячески эту прилипалу ; найти ее слабые места . Отправлять с мужниной мобилы в подобных случаях ответы типа - прости , попроси кого - нить еще , я нужен любимой ...

А вообще , почаще занимайте досуг мужа . " Нам с маленьким хочется погулять с папочкой " , " Нам с колобусиком хочется за город " ... и т . д .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По натуре я человек ревнивый ; куда боле невинные смс-ки моему мужу могут вывести меня из равновесия.

Я отвадила назойливых приятельниц с помощью розыгрышей со своей " подкожной " симки . Кстати , сильно поднималось после этого настроение .

Могла набрать с мужниной трубы ответ на нечто подобное типа " попроси кого - нибудь , я сейчас нужен любимой " .

Постарайтесь занять весь досуг мужа . " Мы хотим погулять с папочкой " " Мы хотим побыть с папочкой на природе ( за городом )..И т . д .

Пусть расставляет приоритеты с семьи .

А эту мутную мамзель надо , надо отвадить ...

Удачи и здоровья Вам и Вашему колобусику !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станьте хвостиком своего мужа. Вы беременны, Вам одиноко. На вокзал? Отлично! Но рядом Вы. В кафе тоже Вы. Это Ваш муж, Вы имеете право. Даже машину к ней ремонтировать.

Кстати - да! Много места чай не займет?

Муж бегает, чинит ее машину, ее компьютер и периодически сравнивает ее со мной "Вот, ты ездишь, а машину сама не ремонтируешь, а "друг" все умеет сама - и свечки почистить, и колесо поменять, и лампочку, и колодки тормозные..."

Вот это меня очень настораживает. Когда человек любит, то будет видеть немного иначе. Моему мужу неприятно, когда я делаю мужскую работу. А зачем автору менять свечи или колеса?! У нее муж - водитель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю - нет у них ничего. Пока. Просто девушка очень хочет, а муж ( ваш ) просто не умеет грамотно посылать. Вот она и делает все возможное, чтобы вас " нейтрализовать " путем фоток, вызовов на вокзал и. т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Какая Есть

Возможно у них ПОКА ещё не было секса...НО ,мне кажется,что тут речь идёт не о "чистой дружбе" ...Что-то уж слишком настойчива девушка...Берегите себя и малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirra, мне кажется, вам надо просто проанализировать ситуацию более серьезно. Во-первых, проанализируйте отношение к вам мужа - насколько вы близки, нуждаетесь друг в друге, насколько теплые и нежные у вас отношения, как он ведет себя с вами, как смотрит и что говорит.

Поспрашивайте у мужа или у кого-то еще об этой девушке. Как она себя ведет, какая у нее судьба, вообще изучите ее. Может, это просто стерва без тормозов. которая так строит весь автобусный парк. а обидеть ее все бояться - себе дороже. Просто предположение. А может наоборот - бедная девушка с кучей проблем, вызывающее джентельменское желание помочь. Но это вряд ли (ХОЧУ - как-то непохоже). Могу ли ваш муж увлечься ею? Есть ли в ней что-то особенное?

Исходя из полученных данных выстраивайте решение и отношение.

Да, и хорошо бы вам тоже завести такого верного друга, которого вы поедете выручать, спасать, поддерживать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем за поддрежку!

Я держу хвост пистолетом: мы пока не возвращаемся к этой теме, я смеюсь, шучу и совершенно спокойна. Я решила подумать, все взвесить и особо пока не напрягаться - если что то уже имело место быть, то день - два это уже не исправят.

Немного еще разъясню ситуацию. Фотография на фотоаппарате была одна - он фотографировал ее на стуле возле компа. Домой она к нам приходит, только когда меня нет. Я с ней "сдружиться" не могу - у нас совершенно разные интересы (кроме моего мужа), этот человек мне не очень приятен, да и вообще, я люблю людей не просто с изюминкой, а очень интересных. У нас в районе о ней ходит не самый лестный слух.

Я считаю себя самодостаточным человеком, уверенным в себе. Один раз в жизни видела, как девченки дерутся из-за мужика - и дала себе слово, что я даже реветь не буду, если что то случится.

Мы с мужем не просто женаты 5 лет, а вместе с самой юности - почти 10 лет. Я была у него первой, а он был первым у меня. Может в этом и дело? Разнообразия человеку захотелось.

В принципе, я ему доверяю, но эта дружба меня напрягает следующим:

- если она друг, то почему в домашнем телефоне она не под своим именем?

- Слово "хочу" в разговоре мужчины и женщины вряд ли может означать "я хочу сходить с тобой вынести мусор". Да, я хочу, чтоб ты отвез меня в центр города, и я хочу чтоб именно ты это сделал.

- У меня тоже есть друзья-мужчины. Но я никогда не привожу их к себе домой если его дома нет. И никогда не пишу им СМСки со словом "ХОЧУ!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/- Слово "хочу" в разговоре мужчины и женщины вряд ли может означать "я хочу сходить с тобой вынести мусор". Да, я хочу, чтоб ты отвез меня в центр города, и я хочу чтоб именно ты это сделал./

Смотрите: Например девушка очень давно и очень нудно хочет определенную вещь. Например покраситься в красный цвет. Она достала вашего мужа своими рассказами об этом, о том как ей подойдет или не подойдет...и. т. д. Ваш муж над ней подшучивает, всячески отговаривает ее от такого шага, прикалывается над ней. Может такое быть? Вот она и написала, что хочет, нет ведь смысла после стольких разговоров писать все с начала - чего она хочет, где и как?

Я не утверждаю, что так оно и было, просто вариантов много. Не порите горячку сейчас. По поведению мужа поймете. А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный контроль, проводили на работу, встретили с работы.

Ну-ну wink.gif .

С таким-то контролем он точно не сорвется, правда?

bagirra

Вы молодец, что не порите горячку. Слезами, истериками, упреками (возможно не обоснованными) ничего не добиться. Вы это понимаете, молодчина.

Сейчас главное ваше пузико. Берегите его.

ПыСы:

- если она друг, то почему в домашнем телефоне она не под своим именем?

У меня друг Иван, записан как Манька. Фамилия у него Маньков. Привыкли все так называть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой она к нам приходит, только когда меня нет.

Это наверно Ваш муж о том, что Вас нет ей предварительно сообщает. Надо сказать мужу, что Вам это не нравится и все. Вы родите, будете сидеть с ребенком дома, а он начнет к ней ходить "в гости", что будет уже совсем не приятно для Вас.

Мы с мужем не просто женаты 5 лет, а вместе с самой юности - почти 10 лет. Я была у него первой, а он был первым у меня. Может в этом и дело? Разнообразия человеку захотелось.

В странное время ему разнообразия захотелось, когда жена на 7-м месяце беременности. Ему что плевать на Вас?

если она друг, то почему в домашнем телефоне она не под своим именем?

Ну ведь Вы то об этом знает. Если бы не знали, то я бы сказала, что он от Вас что-то скрывает. У меня тоже есть в телефоне есть таинственный номер, о котором муж не знает (не любовник!) А так может это её "дружеский псевдоним"

Слово "хочу" в разговоре мужчины и женщины вряд ли может означать "я хочу сходить с тобой вынести мусор". Да, я хочу, чтоб ты отвез меня в центр города, и я хочу чтоб именно ты это сделал.

Тут Вы правы. Странное выражение желаний. Да и воонбще отношения странные у них. Он должен беречь Вас с малышом, а он творит непонятные вещи и если обо всем Вашем рассказе подумать логически, то сразу можно сделать такой вывод, что лучше думать и не начинать.

Лучше действительно стать хвостиком. Вы на это право имеете. Не надо строить из себя гордячку, ведь не пойманый, как говорится, не вор.

Смотрите на его реакцию. правильной будет та, что он будет поддерживать Вас.

А насчет дружбы. Можно ведь дружить понарошку, не зацикливаясь. Тем более это в Ваших интересах. Это ведь Ваш муж. Тем более, как было сказано, что муж не плохой.

Все же иметь слишком близко вот такого "друга" опасно. Слишком близкий контакт unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек эмоциональный и если бы прочитала подобное, то немедленно отправила ответ:" Я тебе сейчас так захочу, что хотелка скопытится. Жена."

Наглая она, знать о том, что вы в положении и лезть к женатому человеку.

И с мужем бы поговорила. Или он прекращает свою игру или свободен.

Может и не было ничего между ними, а эта девушка может подложить что-нибудь в постель, нарочно оставить лифчик.

Спровоцирует, одним словом.

Так и скажите мужу : меня достала твоя подруга. Больше её видеть в своём доме не желаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Так и скажите мужу : меня достала твоя подруга. Больше её видеть в своём доме не желаю

Даже если bagirra такое мужу скажет, то вероятнее всего он будет ходить к подруге в гости. А это тоже неприятно.

Дельный совет дали, хвостиком быть. Тем более пока не родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×