Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Салмаах

"Сильная женщина плачет у окна"

Recommended Posts

Авиатор

Разбивайте посты на абзацы двойным нажатием клавиши Enter, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если честно, другой раз так хочется быть на месте мужа. Ну нет у него никаких проблем, он только работает. Да много, да трудно, но абсолютно все остальное на мне. Я думаю, я планирую, я решаю. Надоело! Но ведь я себя знаю, не потерплю, если руководить будут мной. Сопротивляться буду!

А мне нужно, чтобы муж решал: как, когда, почему -- но чтобы в итоге было по-моему. Поэтому трудно удержаться от руля и ветрил.

С возрастом поумнела, стараюсь быть слабой, но пока получается плохо.

Я по жизни перфекционист, лучше знаю как лучше и быстрее. Иногда аж колени выкручивает, так хочется поумничать, но сжимаюсь вся и молчу: я же слабая!!! helpsmilie.gif

О. как тяжело быть слабой!

Сильной проще: сделал и забыл, а слабая женщина просит. ждет, опять ждет и делает сама (в 90 % ситуаций).

Как в анекдоте:

Фраза "Мужик сказал -- мужик сделал" теперь выглядит "Мужик сказал -- женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала -- мужик сделал" cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарабатываю деньги, готовлю-убираюсь-стираю, воспитываю детей, решаю вопросы о крупных покупках и т.д. и т.п. А в ответ получаю пинок - у меня нет страховки на машину - это ты виновата, не заработала, не дала денег. А зачем я буду тратить деньги на страховку машины, на которой меня не куда не возят? Нет у меня прав, это один из моих немногих минусов.

На любую мою просьбу ответ - ты опять меня напрягаешь. Мало того, если у него тарелка перед носом не стоит - значит жрать нечего.

Оно мне надо? Поплакать бы в чьё-нибудь СИЛЬНОЕ плечо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесания

Господи, Лесания! Ну, что же мы "лесные" такие дуры?! У меня тоже красивый, только не голубоглазый... С вами совершенно согласна.

Если мужчина такой, то сделать ровным счетом ничего нельзя. Хоть в слезы, оть в обмороки - "сама встанешь из обморока и дальше пойдешь тянуть на себе всю семейную жизнь!!!"

Вообще-то я хотела свою тему найти, не нашла, зашла на вашу ветку.

А знаете, почему "взяла" такого. Мне серой обыкновенной мышке захотелось доказать, что я "обаятельная и привлекательная". Кому чего доказала, до сих пор не могу понять.

Но, "что выросло, то выросло". Теперь нечего кому-то жаловаться. Ешь, что купила.

Хотя, вроде мужик неплохой. Но бабы до сих пор норовят повеситься гроздьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Но ведь я себя знаю, не потерплю, если руководить будут мной. Сопротивляться буду!

Вот именно! В этом и моя ошибка. Муж пытается руководить - и мне бы помолчать, пусть, если хочет, набивает шишки. Так нет же... Но это насчет управления в семье и решения вопросов. А по поводу мужской работы - не берусь за нее принципиально. Знаю мужа - один раз увидит, что я могу, и перебросит это на меня. Плавали, знаем. Да и лень мне учиться чему-то новому по дому, своих забот хватает.

Авиатор

А у меня как будто что то перегорело внутри, ну не хочу я больше быть служанкой никому в жизни. Может быть пройдет и этот период и либо я поумнею и больше никогда на себя не буду брать то чего не надо,

Огневка

Только по своему собственному желанию буду делать что-либо для такого же взрослого человека как я. Не будет желания - не будет дел. Хоть кому - сыну, любовнику, мужу...

Я тоже последнее время (даже еще сидя в декрете) задавалась вопросом - с чего это вдруг я стала так в штыки воспринимать свою обязательную ежедневную программу (постирать-поубирать-приготовить-подать-унести)? Поначалу на претензии мужа говорила, что не нанималась в служанки. Потом на его слова, что "я должна это делать" отвечала, что все, что я должна - описано в налоговом кодексе, а что не должна - в уголовном. Его это бесило. Но зато хоть стал говорить "Пожалуйста" иногда. Сейчас, выйдя на работу, часто жалуюсь на самочувствие и прошу помощи с поникшими плечами и усталым взглядом. Самое интересное, что и притворяться практически не надо - все само собой получается. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот никогда не терпела над собой никакого руководства. И была бабой-мужиком всегда. Меня дед как внука воспитывал. Я всё умею. И полку прибью на раз-два, и любым инструментом пользоваться могу. От болгарки до стамески. Всему научена.

И по молодости думала: вот я какая независимая, круче только яйца, как говорится. И делала всё по дому сама или наравне с мужем. А потом, став постарше, поняла, какого дурака я сваляла. laugh.gif И как я лоханулась.

Муж теперь точно знает, что я могу. И один ничего делать не хочет. Вот недавно мы купили стенку в разобранном виде. Он не захотел один её собирать, привлёк меня, мне пришлось дрелью с насадкой саморезы заворачивать, он заявил, что если помогать не буду, один он собирать не будет. Если в машине ковыряться, идём вместе, и так везде.

А я теперь локти кусаю, надо было прикинуться валенком и кроме стирки-уборки ни фига "не уметь".

На работе то же самое. Наши тётки знают, что я умею хорошо точить на точильном станке ножи и ножницы. Все идут ко мне теперь, к мужикам не обращаются, потому как тех ещё уговаривать надо, а я сразу иду и делаю. smile.gifТоже по глупости просветилась когда-то, теперь не отвертишься, отказать неудобно, свои ведь...

Так что, наверное, сильной быть не так уж и хорошо, только вот теперь в мою слабость просто никто не поверит, надо было раньше думать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

А потом, став постарше, поняла, какого дурака я сваляла.

Вот-вот. Была в таком же положении. Почти в таком. Гвозди не забивала, но думала, что лучше меня никто углы не вымоет, кастрюли не ототрет. А уж приготовить обед - точно никто лучше.

Но однажды потянула спину на тренировке. И какое-то время не могла ни тяжелое таскать, ни нагибаться. Короче, это время прошло, а все то, что я не делала этот период, стал делать муж. И уж никто про мою спину не вспоминает. Плавный такой переход получился. laugh.gif

И я только сейчас понимаю, что меня Бог отвел от черной судьбы вечно за всех все делающей женщины.

Не хочу я быть сильной. Это при том, что многое умею.

Мне абсолютно не сложно признать, что муж делает многое лучше, чем я - и полы моет, и готовит, и другое. Ему приятно, что его хвалят, а мне приятно лежать с книжкой, пока он убирает.

Нет, я не скажу, что я ничего не делаю. Но вот такого рвения - все ушли, я делаю генеральную!!! - не будет больше точно.

Муж теперь точно знает, что я могу.

Никогда не поздно начать менять стиль жизни. Я бы так и сказала - всё, устала я быть сильной. Хочу быть женщиной. И пусть бы та секция стояла. Я бы выдержала.

Хотя не знаю, какой у Вас муж, может, он еще терпеливее Вас. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Никогда не поздно начать менять стиль жизни. Я бы так и сказала - всё, устала я быть сильной. Хочу быть женщиной.

Этого мало. Ну, я сказала. И кто услышал? Стены, которые скоро осыплются мне на голову? Или ручки дверей, как по команде все решившие сломаться? Вот такой у меня теперь стиль жизни - кругом завал, а я лежу, кошку вышиваю.

Мне не надо притворяться, будто я не умею мыть полы или сковородки. Их я и правда мыть хорошенько не умею. Но надо.

Единственный плюс - как только я объявила, что более не сильна и с вопросами насчет коней и горящих избушек ко мне обращаться бесполезно, жизнь послала мне надежного человека, который и накормит, и оденет, и потащит на себе, если упаду. Но ручки все равно сломаны. Нет у него интереса чужой дом чинить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Этого мало. Ну, я сказала. И кто услышал?

Тот, кто рядом. Кто любит и жалеет. Кто не хочет жить в бардаке. Тот, кто по негласному договору в семье должен делать тяжелую работу. Гвозди забивать в том числе. И стены чинить, и ручки.

Если же человек не хочет, то значит НЕ СОВПАЛИ.

У меня нет такой проблемы. Скорей меня меньше напряжет что-то сломавшееся. И я сяду вышивать кошку.

Мне не надо притворяться, будто я не умею мыть полы или сковородки.

Я не притворяюсь. Я действительно делаю это хуже. Потому что все, что мне не нравится делать, я делаю не очень.

жизнь послала мне надежного человека, который и накормит, и оденет, и потащит на себе, если упаду.

Это главное. И пусть хоть стены рушаться.

Лично для меня отношения всегда важнее, чем умение забить гвоздь.

Нет у него интереса чужой дом чинить. 

Почему "чужой" стесняюсь спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Тот, кто рядом. Кто любит и жалеет. Кто не хочет жить в бардаке.

Меня все любят и жалеют, но на бардак всем наплевать...

Тот, кто по негласному договору в семье должен делать тяжелую работу. Гвозди забивать в том числе. И стены чинить, и ручки.

Мое счастье никогда в моем доме жить не будет и это правильно. Поэтому гвозди забивает он у себя и работу всю делает тоже у себя.

Скорей меня меньше напряжет что-то сломавшееся. И я сяду вышивать кошку.

Вот. Так меня тоже не напрягает, иначе я бы исправила давно. Не боги те горшки обжигают. Но сдались мне горшки.

Лично для меня отношения всегда важнее, чем умение забить гвоздь.

О! Умений у него выше крыши. И гвозди, и настройка компа и черти в ступе... И готовит хорошо, и вязать умеет (это уже перебор, но из песни слова не выкинешь). Так что теоретически я слабая женщина. А практически мне некогда расслабляться - только разве на выходных. Вот что бывает, когда встречаешь того, кто нужен, в сорок лет. cool.gif

Почему "чужой" стесняюсь спросить?
Потому что жить он тут не будет. Смысла что-то чинить поэтому нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Не нравятся мне люди, которые не в своём доме и стараться не будут. Впрочем, как и те, кто потом всё припомнит: а я вот тебе гвоздик прибил, а ты, а ты...

Что до *любят, жалеют, совпадают*... Есть просто заботливые или холодные люди, ответственные или не особо. Великодушные - или мелкие пакостники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Мда. Не нравятся мне люди, которые не в своём доме и стараться не будут.

Да. Потому что это не для дома, а для близкого и любимого человека.

У меня муж, еще будучи женихом, у моей мамы кое что ремонтировал, потому что папа в санатории был. И не срочное, могло бы подождать до папиного приезда. Но раз уж он узнал, то тут же помог. И не для чужого дома, а для мамы любимой женщины это делал.

Он и сейчас, что называется "всегда готов".

Хорошо, когда рядом мужчины, с которыми можно позволить себе от души быть слабыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Мда. Не нравятся мне люди, которые не в своём доме и стараться не будут.

Мне может это нравиться или не нравиться, но факт остается фактом - мой папа, к примеру, за 17 лет жизни в примаках у тещи никаких гвоздей не забивал. Вот по этому соображению как раз. А получили свою квартиру - там он все оборудовал.

Сейчас он говорит, что все бабуле делал и шпингалеты какие-то... Хотя я с ума еще не выжила и помню, как эти шпингалеты уже мой муж приделывал, через сто лет после отбытия папы с той жилплощади. Но не суть. Папа хотя бы там жил 17 лет, не шутка. А мой бойфренд жить тут не будет. Попрошу - сделает, но я не вижу рвения и вижу, что ему и так хватает запар по жизни. Не прошу поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Попрошу - сделает, но я не вижу рвения и вижу, что ему и так хватает запар по жизни. Не прошу поэтому.

Ну и зря. smile.gif Не мешки с картошкой же просите ворочать каждый день. Раз в недельку-другую что-то попросить, почему бы нет? К тому же у вас сыновья вроде взрослые, можно с них попросить-потребовать. wink.gif

Умный тюльпан

Я по жизни перфекционист, лучше знаю как лучше и быстрее. Иногда аж колени выкручивает, так хочется поумничать, но сжимаюсь вся и молчу: я же слабая!!!

А я пофигист, я не знаю, как лучше и быстрее и знать не хочу. К тому же у меня руки не из того места выросли - это всем известно. harhar.gif А у мужа "комплекс мастера" - он знает про себя, что руки - золотые, считает, что умеет всё лучше всех (кроме готовки). Я его в этом не разубеждаю, хвалю, да - он лучший, и кто кроме него сделает? Конечно никто! Вот и делает он. harhar.gif

Ночная сова

Муж теперь точно знает, что я могу. И один ничего делать не хочет. Вот недавно мы купили стенку в разобранном виде. Он не захотел один её собирать, привлёк меня, мне пришлось дрелью с насадкой саморезы заворачивать

Мамадарагая! Меня муж близко к дрели любимой не подпустит, а вдруг сломаю - останется без дрели! А ведь я такая, я сломаю! laugh.gif

Не, у нас разделение труда чёткое. Зато если надо по инстанциям и чиновникам, то тут - я. У него язык не подвешен (особенно когда не особо ему надо). wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Не нравятся мне люди, которые не в своём доме и стараться не будут.

Бывший. Пока квартир, в котоой жили, считалась служебной - ничего не делал под девизом - не мое, для чужого дяди стараться не буду. Либо делал времено и плохо, абы как.

В итоге мы там прожили 17 лет, брак развалился, я в неустроенной квартире мучалась 2 года. Сейчас у меня своя, хоть на этом спасибо. И здесь я снова сама все, но теперь и мужа нет, не так обидно.

Он живет в примаках. У сожительницы - не жена ведь? и тещи. Попал в обустроенный быт, в чужой дом. И пляшет и вокруг тещи и вокруг дамы и их дома. Все туда. И забыл слова про не мое - недавно меня просветил, что в этом мире у нас нет ничего своего. Философию подкорректировали...

И свекровь заброшена, а со мной жил - моей маме ни в чем не помогал. Только свекровь нуждалась в помощи. А тут кардинальные перемены, просто на 180 градусов. Так что я уже теперь и не знаю, в чем причина таких вот отказов что-то делать под эгидой - не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Раз в недельку-другую что-то попросить, почему бы нет?

Мой недосмотр. Сама хочу в выходной отдыхать, а не ходить по магазинам в поисках фурнитуры и так далее.

К тому же у вас сыновья вроде взрослые, можно с них попросить-потребовать. wink.gif

Ремонт помещений с них просить-требовать бесполезно, им дай будда с бардаком в комнате в своей справиться. Все-таки 17 и 15 лет это маловато. Или мне только так кажется.

А ведь я такая, я сломаю!

Вот и я такая. Даже не знаю, как она включается и знать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философию подкорректировали...

Просто внушаемый, попал аж под двойной прессинг. А вовсе не *меня небось не любил, вот и не старался* no_1.gif

В общем, я так понимаю, мне больше свою личную жизнь не построить: ведь чтобы мужчине быть со мной, ему надо будет решать 50% моих повседневных проблем - иначе у меня просто не будет времени и сил на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

ведь чтобы мужчине быть со мной, ему надо будет решать 50% моих повседневных проблем -

Пятьдесят это мало. Мне лично нужно больше. Но уже ясно - вот сыновья вырастут и решат. Лично мне тут общежитие среди двух подростков и неродного для них дядьки не нужно. Плавали, знаем. Мне будет достаточно, чтоб этот дядька мои проблемы решал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я так понимаю, мне больше свою личную жизнь не построить: ведь чтобы мужчине быть со мной, ему надо будет решать 50% моих повседневных проблем - иначе у меня просто не будет времени и сил на него.

Ну если сможете позволить мужчине решать ваши проблемы так как он видит и хочет, то такой мужчина обязательно найдется. Другое дело, что некоторым жёнам фиг угодишь- и то не так, и это не эдак.

Я сама такая была - все, что муж ни делал, критиковала как за здрасьте. Пока вообще у него охоту не отбила за что-либо браться. Тебе- говорил, что ни сделаешь, все не так. Я кстати искренне считала, что именно так и правильно laugh.gif Хвалить начнешь - разбалуется нафиг.

Много водички утекло, пока поняла это, а сейчас мне все хорошо. Я возникаю только по принципиальным вопросам - а их все нет и нет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкидыш

Я сама такая была - все, что муж ни делал, критиковала как за здрасьте. Пока вообще у него охоту не отбила за что-либо браться.

Не критиковала и не буду. Меня иногда по ремонту подруга спрашивает - а зачем он вот это будет делать и вот то? Ведь можно по-другому, не так!

А пёс его знает, зачем? Хоть как-то бы сделал, да и ладно.

А сделал - молодец! thumb_yello.gif

Но я такая с детства. Мне всё равно как жить с голубыми обоями или зелёными. И всё равно, как будет стоять шкаф, слева или справа, и какие у него будут ручки. Главное, чтобы шкаф был и туда одежду можно было бы повесить. Ну и обои были бы хоть какие. Я в этом отношении - мужик. biggrin.gif Даже бОльший, чем муж.

А ведь есть жёны, кому на самом деле нож по сердцу - не того цвета обои. Или капающий кран, вон в соседней ветке целые бои из-за него идут. И они не виноваты, что такие - у них такой характер. Не все могут быть пофигистами к мелочам, а научить себя здоровому пофигизму насильно - тяжело.

Много водички утекло, пока поняла это, а сейчас мне все хорошо.

А мне давно уже всё хорошо. Меня часто силком тащат посмотреть, какой шкаф будет у нас, какой гарнитур кухонный. И требуют - скажи что-нибудь. "Что-нибудь". biggrin.gif А вкус у муаж действительно неплохой, когда я поняла, что можно положиться на него - расслабилась.

А вообще я не понимаю, почему о силе женщины говорят в свете забивания гвоздей и использования дрели? По-моему, должна быть сила характера. А вот дрелью пользоваться совсем не обязательно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Ну вот такой опыт у меня был, взятый из родительской семьи - хвалить нельзя критиковать. Где будем запятую ставить? smile.gif

А привычки такая вязкая вещь, от них так просто не избавиться при всем желании. Особенно когда себя считаешь во всем правым.

И всё равно, как будет стоять шкаф, слева или справа, и какие у него будут ручки. Главное, чтобы шкаф был и туда одежду можно было бы повесить. Ну и обои были бы хоть какие. Я в этом

Сейчас у меня такое же отношение и к шкафам и к обоям и много чему другому. Были бы живы все и чтоб не было войны. Всё! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было проблем с тем, мастерски ли сделано, красиво ли, долго ли продержится - только: решено это или пока нет? Но даже такой подход не стимулирует ленивых, а также тех, кто не хочет стараться не в своём доме wink.gif Баба со скалкой, плюс ещё и её мама - вот что им нужно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

На мой сугубо взгляд вот это:

тех, кто не хочет стараться не в своём доме

в случае, описанном Злобынюшкой - исключительно её тараканы. biggrin.gif

У неё, видимо, какое-то стеснение некоторое есть лишний раз напрячь мужчину такими своими проблемами. Она и сынов считает в 15 и 17 лет маленькими для того, чтобы ручку привинтить к двери.

Вы уж простите, Елена, что я так тут обсуждаю вашу личность. Но просто, уж коли вы высказались - как пример. biggrin.gif

А многие ли из нас будут напрягаться, когда не напрягают? Нет, есть, конечно, такие, кто сразу красиво кинется чинить, едва увидев, что у любимой течёт кран. Но много ли их, положа руку на сердце? Я почти не видела таких. Был один у моей подруги, но и тот скорее хотел порисоваццо, чем сделать девушке приятное.

Я вот тоже не люблю домашнее хозяйство. И если бы встречалась с мужчиной на его территории, не побежала бы к нему сразу на кухню готовить, и не сразу бы не побежала. Но коли бы меня попросил, да ласково, мол, так у тебя вкусно получается, тут уж бы я расстаралась. biggrin.gif Ко всем нам подход надобен и ничего в том плохого нет.

А с мужиками и подавно - они прямолинейные. Не просят, ну, значит, не надо. biggrin.gif

И я ещё раз напишу - не понимаю, почему сила женщины измеряется в количестве прибитых ею гвоздей и собранный стенок? Я себя слабой не считаю, у меня довольно сильный характер. Хотя у мужа он ещё сильней на порядок, иначе бы мы вместе не жили. Но к мужской работе в доме я никогда не прикоснусь. Просто каждый должен делать то, что у него лучше получается.

А сын мой в 9 лет на даче деду помогал крыльцо чинить на пару со своим 13-летним другом. И даже если рядом не будет мужа, делать такую работу в нашей квартире будет сын. У меня даже сомнения не возникает ни в одном месте в том, что такое должен делать мужчина. Может поэтому, и у моих мужчин не возникает желания вручить мне молоток? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что не они такие плохие, просто им пришлось самоустраниться, чтобы не путаться у нас под ногами. У нас, таких умных, самодостаточных и всемогущих. laugh.gif

У меня муж, старше на 10 лет. Три года встречались, в 19 вышла за него ЗАМУЖ. ТОлько получилось наоборот. Он умеет практически все, что должен уметь мужчина: и лампочки, и гвозди, и краны, и машину починить, и ..... Но я же, вся такая самостоятельная и умная, это я лучше знаю, это ты не правильно сделал, а это вообще не делай, я сама. И он , молодец, понял, зачем ему надрываться, если жена сама хочет. 15 лет брака и что в итоге: в инстанции -я, решение принять - я, оплатить кредиты, квитанции -я, не хватает денег, надо найти в долг - я, решить проблемы родственников, его в том числе - я, ремонт быт. техники - я, .....И кто виноват - Я.

Потому что много проявляла инициативы, а его инициативу загубила на корню. Теперь хочется наоборот , да куда там. Эх, жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мое счастье никогда в моем доме жить не будет и это правильно.

Вот что бывает, когда встречаешь того, кто нужен, в сорок лет. 

Почему? Если так любит и такой хороший? Вам нравится быть независимой?

Я понимаю - иногда женщина набылАсь с мужчиной, который ее утомил, скажем так. И она хочет просто одиночества. Вы на такую не похожи.

Попрошу - сделает, но я не вижу рвения и вижу, что ему и так хватает запар по жизни. Не прошу поэтому. 

То есть Вы просто не хотите его напрягать?

Тришка

Я его в этом не разубеждаю, хвалю, да - он лучший, и кто кроме него сделает? Конечно никто! Вот и делает он. 

Согласна очень! smile.gif

Вот именно. Большинство мужчин считает, что они гораздо лучше делают ВСЁ. Пусть так думают - жалко что ли.

И я не считаю свое поведение притворством. С годами я действительно разучилась делать хорошо многие вещи, потому что их делает муж. А он все совершенствуется, своершенствуется. laugh.gif А мне остается только хвалить.

Абсолютно не хочу быть сильной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×