Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

Recommended Posts

Loveable

Если для вас такая жизнь проблема, то исправляйте. Не понимаю в чем проблема (каламбурчик) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveable

Поставьте перед собой цель - подкопить деньжат на что-то определенное. Дойдете до нее - бросите это дело.

А если уж совсем надоест виртуально жить, в один прекрасный день плюнете на все и вернетесь в свою экономику.

Вообще, сейчас в связи с кризисом, многие занимаются не тем делом, к которому лежит душа. Времена такие настали, но ведь это не на всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Loveable

OrAnGNaTaN

Спасибо Вам за совет, думаю, что Вы абсолютно правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveable

в последнее время я начинаю ощущать что живу в виртуальном мире

Ваш виртуальный мир - это работа.

Вы её сами выбрали. Я бы так не смогла... wink.gif

Зачем мешать работу и личную жизнь?

Кто мешает Вам завести мужчину в реале? Вот только в способ заработка не стоит его посвящать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает Вам завести мужчину в реале? Вот только в способ заработка не стоит его посвящать.

Только надо учитывать, что могут другие посвятить (инет то очень у многих есть).

Loveable

А как Вы себя поведете, если предложат не только стриптиз показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Только надо учитывать, что могут другие посвятить (инет то очень у многих есть).

Но не у всех есть деньги. biggrin.gif

Я так понимаю, это удовольствие стоит немало.

А как Вы себя поведете, если предложат не только стриптиз показывать?

Вы на что человека подбиваете? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аска

Но не у всех есть деньги. Я так понимаю, это удовольствие стоит немало.

Безлимитный интернет уже недорого стоит,

кроме трафика больше ни чего оплачивать не надо.

Вы на что человека подбиваете?

Боже упаси......

Я в этой индустрии не участвую никаким местом.

Пару раз натыкался в инете на подобные вещи, не понравилось однозначно.

Так что только в качестве зрителя, было.

Я к тому, что мне лично было бы очень неуютно, если бы узнал про такое занятие своей подруги, особенно если не от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Безлимитный интернет уже недорого стоит,

кроме трафика больше ни чего оплачивать не надо.

Как это ничего? А денежка откуда капает Loveable ? Не провайдеры же с ней делятся! biggrin.gif

Клиенты видеочата платят какую-то сумму непосредственно нашему автору.

Конечно, есть вероятность, что подобная съемка может попасть в интернет на всеобщее обозрение.

Так в этом случае надо бояться не только гнева МЧ. А если друзья, бывшие коллеги, родные увидят?

Loveable

А Вы не боитесь, что Вас могут обнародовать?

Опасный бизнес, однако... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ничего? А денежка откуда капает Loveable ? Не провайдеры же с ней делятся! Клиенты видеочата платят какую-то сумму непосредственно нашему автору.

Реклама, реклама....

Так же как и зарабатывают размещая ссылки на своих сайтах. Там способов много.

Конечно, есть вероятность, что подобная съемка может попасть в интернет на всеобщее обозрение.

Не вероятность, они и так идут в живую и именно на всеобщее оборзезрение.

Изменено пользователем Лунный Кот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Loveable

Безлимитный интернет уже недорого стоит, кроме трафика больше ни чего оплачивать не надо.

Вы не правы.Общение со мной в привате мужчинам обходится около 70 рублей за минуту. Может некоторые не поймут меня, но я не считаю эту работу чем то зазорным.Ну раздеваюсь перед камерой, но по сути для этих мужчин я все равно остаюсь недоступна.Хотя мнения у всех разные.

Что касается славы, действительно бизнес опасный.Я уже находила видео с собой на каком то сайте, благо там прилично, ничего такого)))А недавно видела себя в передаче"Мужской вгляд" про виртуальную любовь.Мельком но тем не менее.Это конечно значительные минусы, но пока особого выбора в работе нет.Может быть кто то тоже сталкивался с этим?

Изменено пользователем Loveable

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы.Общение со мной в привате мужчинам обходится около 70 рублей.

Прикольно наверное подрочить за 70 рублей laugh.gif , но у Вашего раздевания есть и обратная сторона, ведь мысль подкреплённая сексуальным желанием становится материальной и почти осязаемой, так что не надо удивляться отсутствию личной жизни. Практическую теургию никто пока не опровергал и не отменял, неизвестно, кто именно занимается рукоблудием, смотря на Вас сквозь экран монитора.

А интернет по сути остаётся остаётся почти точной копией астрального плана, воссозданного с помощью техники и подчиняется всем законам физики и философии, точно так же как и любой другой субъект метафизики music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif Я бы в жизни не согласилась бы работать в видеочате таким образом, тем более что такой риск обнародования.

а что мешает пойти танцевать стриптиз в стрип-клуб? или туда уже за танцами не ходят? wink.gif все риска меньше, на мой взгляд smile.gif Насколько мне известно, в клубах съемки без разрешения администрации делать запрещено.

Изменено пользователем Линейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveable

Отредактируйте, пожалуйста, Ваше сообщение с учетом требований, предъявляемых к печатным текстам. Не забывайте ставить пробелы после знаков препинания, заглавные буквы в начале предложения.

Так нам легче будет читать Ваши посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveable

Вы не правы.Общение со мной в привате мужчинам обходится около 70 рублей за минуту. Может некоторые не поймут меня но я не считаю эту работу чем то зазорным.Ну раздеваюсь перед камерой,но по сути для этих мужчин я все равно остаюсь недоступна.Хотя мнения у всех разные.

Значит я ошибся. Но зачем платить 70 р, да еще и за минуту ohmy.gif , если полно бесплатных ресурсов на подобную тему.

А по поводу работы Деликата правильно сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveable

Не боитесь, что жизнь в интернете может затянуть? И общение с реальными людьми может превратиться в проблему?

Я не вижу ничего такого в стриптизе, каждый зарабатывает как умеет и риск есть на каждой работе. Просто вам необходимо провести четкое разграничение между рельной жизнью и виртуальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я преподавала стрип пластику много лет. Мой второй муж постоянно просит "зрелищ", очень возбуждает, говорит. Мне не сложно, почему бы не станцевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием танцую мужу. Он балдеет. А ему не даю такой возможности продемонстрировать свои "таланты", не дано слонам танцевать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь арабскими танцами, вот у устраиваю периодически сюрпризы своему. Движения плавные, эротичные. Костюм сексуальный...

У него от этого крышу рвет не по-детски! smile.gif Очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nino

Скачала уроки Кармен Электры по стрип пластике и решила станцевать мужу на день рожденья. Так он до сих пор считает это лучшим подарком. Теперь регулярно упрашивает "раздеться под музыку".

Уж и не знаю че это так мужикам нравится.. Мне муж танцевал, так я со смеху чуть не лопнула, какое там возбуждение laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стриптиза я много навидалась. И женского, и мужского. И полного и... частичного, что ли? И сама танцевала. Мужу - нет, не танцую. А он и не просит. Чего ж путать работу с личной жизнью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на курсы стриптиза, вот бросила пару недель назад, врач запретил. cry_1.gif Вообще безумно нравится, там тааакие движения rolleyes.gif, очень красиво и эротично. С удовольствием походила бы еще, вот как рожу ляльку, обязательно пойду. А вот мужу станцевать что-то стесняюсь, хотя с другой стороны, надо бы просветить, так сказать, что не зря время тратила laugh.gif Пойти на такие курсы очень рекомендую, там еще и растяжкой можно заняться вплотную, тоже супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, в силу закомплексованности, наверное, даже в голову не приходит мужу стриптиз танцевать... blink.gif

Знакомая моя в этом плане чего только не отчебучивает- и костюмы подготовит, и музыку, и меню, и тему...муж потом по полгода вспоминает clap_1.gif

А мне как-то МЧ стриптиз танцевал...нда....пыталя эротично обливатья кувшином воды и тёрся об косяк двери eek.gif ...смеху было...а потом ещё и пол пришлось вытирать...

Жнский стриптиз мне нравится однозначно больше, чем мужской smile.gif Особенно в профессиональном исполнении и в соответствующей обстановке... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, любили мы с мужем по-молодости стриптизом побаловаться blush.gif . Причем, на абсолютно трезвую голову. Включали вечером музыку, он садился в кресло с сигаретой, а я наряжалась в сапоги или в пеньюар ярко-синий, или в латексную юбку, или в свой рабочий халат медсестры... И понеслась! Сейчас поутихли, негде, некогда и не хочется особо, обленились уже.

У меня есть две знакомые девочки, профессиональные стриптизерши. Так они, посмотрев на одном из наших девичников пару моих элементов, сказали, что меня можно работать выпускать. А тож! Зря, что ли, 4 года в балетной школе отскакала laugh.gif от станка к станку. Но все это сугубо для мужа, в публичных местах никогда не исполнялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама не умею, да и пробовать не собираюсь. Ну не дано мне это. blush.gif

А вот смотреть стриптиз люблю, особенно профессиональный. И мужской и женский. Мне даже в прошлом году на д.р. дарили стриптизера. Ох и напились же с ним тогда! laugh.gif

Бываю время от времени в стрип-клубах. Очень люблю красивые тематические выступления или шоу со спец-эффектами, где мальчики и девочки (стриптизеры) работают вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, в ту ли ветку пишу - если нет, то, уважаемые модераторы, перенесите ее куда надо. blush.gif

Недавно были мы (я со своим молодым человеком и еще две пары) в ночном клубе, где в качестве развлечения для народа был женский стриптиз. Я вообще люблю когда красиво танцуют (не важно что), поэтому спокойно стояла смотрела и мой молодой человек тоже, но мои подруги просто как с цепи сорвались - закрывали своим вторым половинкам глаза, пытались встать перед ними, чтобы сцену не было видно, а, в конце концов, просто обиделись на то, что их мужчины смотрели на эту раздевающуюся девушку и целый вечер доказывали мне, что я неправильно делала, что нельзя разрешать мужчинам смотреть на энто дело. blink.gif А я считаю, какая разница? Не посмотрит здесь - посмотрит в другом месте. Хотя, может, я просто как - то неправильно к этому отношусь...

А как бы Вы отнеслись к такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×