Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

Recommended Posts

4 часа назад, Парето сказал:

Знаю несколько человек, крутые совы, которые просто мечтают о том, чтобы всегда работать только в ночь! О, в ночное время суток это  очень работоспособные люди, которые угасают к часам 9 -10 утра, при условии того, что работали ночью. 

Опять же, примеряю ситуацию на себя. Я - классическая сова, активность пробуждается после 15-00 и в 22-00 я очень даже горы сворачиваю. Вся аналитика на работе делалась как раз с 15 до 17, утром нет смысла. И когда училась в магистратуре, а поступила я туда в 30 лет, то все контрольные, курсовые делала по ночам. Два года в таком режиме, и что? Моль бледная с кругами под глазами и зеленым цветом лица - вот к чему ночная работа привела. Видок жутковатый после сессий, особенно был. А так-то да, сова. Ну не физиологично людям постоянно по ночам работать.

4 часа назад, Клевер сказал:

А Вы действительно считаете, что у меня перед государством ТАК много долгов, что до пенсии их не вернуть? не все-то и задумываются об этом, та, ладно, речь не о них)))

Ну не знаю, что вы там Государству задолжали, но с таким пафосом написали о том, что к 30 своим годам все долги вернули. Но это уже не для этой темы: "Государство и долги гражданина перед ним", тут не на одну простынь накатать можно.

4 часа назад, Клевер сказал:

И Вы уверены, что те полицейские отдавали исключительно гражданский, а не человеческий долг?

Не, большинство из них просто работали по профессии, которую получили в молодости, о высоких целях как-то никто из парней не говорил.

4 часа назад, Клевер сказал:

Смешно, конечно, но, это для тех, кто не хочет голословно и бескомпромиссно вещать о том, чего не знает от слова совсем. Я-то советуюсь, прислушиваюсь, а человек, возможно, советы раздает из выводов, сделанных на основе анализа сериала "Потерянный рай" на НТВ (и иже подобных) :laugh:

И вот куда мне примкнуть? К красивым или к умным? К молодым, которые могут позвонить в стрип-клуб и спросить якобы о работе, или к бабуськам, смотрящим мыльные оперы? Наверное, я слишком скучно живу по вашим меркам, но на подобную работу не согласилась, однозначно. А так, возможные риски вам тут описали, а будет ли вас устраивать работа морально и материально, решать вам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Лигия сказал:

Мне на форуме раньше писали, и  под ПТ в том числе, что ездить на мотоцикле, имея двоих детей - безответственно. Это мнение, естетственно, послано туда, где ему самое место - в ..опу. А ведь это всего лишь приличное мото, представляю, как будут жрать девушку, посмевшую захотеть  танцевать у шеста.B) В 30+ лет надо с работы домой, никаких компашек, боже упаси никаких клубов, никакого экстремального спорта и занятий, должна вышивать и пироги печь, а по воскресеньям ходить к родителям на обед. И ночевать только дома. Отклонения от маршрута вызывают бурю эмоций у окружающих.

У-у, мне тады в мои сорок восемь остается только саван вышивать петухами, а не на скутере гонять. Кстати, единственное, о чем я жалею,  это что так поздно освоила двухколесную технику - не в тридцать и не в сорок, а в сорок пять, и потеряла столько прекрасных лет!

В сорок восемь скутер - это безответственно? У меня "макси", расчипованный, тюнинг до 80 кубов. И хочу признаться, что мечтаю о полноценном байке, только ездить мне на нем объективно негде - покупать байк, чтобы ездить на нем 40 км/ч по разбитой грунтовке, нет смысла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, С чистого листа сказал:

Два года в таком режиме, и что?

Два - это не четыре-пять лет, не находите?)))

13 минут назад, С чистого листа сказал:

Ну не знаю, что вы там Государству задолжали, но с таким пафосом написали о том, что к 30 своим годам все долги вернули. Но это уже не для этой темы: "Государство и долги гражданина перед ним", тут не на одну простынь накатать можно

Разве с пафосом?) Прошу пардону :smile: И не все, конечно, но год пожить вне гражданских/человеческих долгов, я думаю, могу себе, наконец-то, позволить)

15 минут назад, С чистого листа сказал:

И вот куда мне примкнуть? К красивым или к умным? К молодым, которые могут позвонить в стрип-клуб и спросить якобы о работе, или к бабуськам, смотрящим мыльные оперы?

Этот комментарий исключительно для бескомпромиссных суждений, да еще и с апломбом, что такое быть просто не может (по зубам выбирают).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Без имени сказал:

Ну не знаю...Какой работодатель будет платить большие деньги стриптизерше, которая никогда стриптизом не занималась? Ну вот есть у нас очень высокооплачиваемая профессия футболиста, те, кто играют в высшей или профессиональной лиге. Ну не возьмут же человека  с улицы- на воротах постоять...ну или побегать с мячиком...Хотя, вроде бы делов :1eye: Ну сходить нужно, раз хочется, а вдруг...

Работодатель предложит разве что определенный оклад - небольшой. Остальное - зарабатывать "чаем". Что неудивительно - будет интерес публики к конкретной девушке, будет и она хорошо зарабатывать, и заведение будет в плюсе. Не будет интереса - долго не продержится, ни ей, ни заведению смысла нет в сотрудничестве. Мы же не знаем, как выглядит автор. Охотно верю, что могли предложить поработать из-за интересной внешности или хорошей фигуры. Почему бы не обучить? Тем более, что пока предложили просто на пробную тренировку прийти, еще не взяли на работу-то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клевер сказал:

Два - это не четыре-пять лет, не находите?)))

Мне и двух лет работы по ночам хватило, чтобы подобное даже не помышлять повторить. На фиг-на фиг. По 4 часа в сутки спать - это бесчеловечно.

4 минуты назад, Клевер сказал:

И не все, конечно, но год пожить вне гражданских/человеческих долгов, я думаю, могу себе, наконец-то, позволить)

Вы кому-то задолжали? И кто это вам запрещает жить без долгов?

6 минут назад, Клевер сказал:

Этот комментарий исключительно для бескомпромиссных суждений, да еще и с апломбом, что такое быть просто не может (по зубам выбирают).

Да, для меня не может. В клубы звонить уж точно не буду, и сериалы смотреть, чтобы по ним выводы о мироздании делать, тоже. Не мои сферы интересов. Что уж.

9 минут назад, Буду Птицей сказал:

Работодатель предложит разве что определенный оклад - небольшой. Остальное - зарабатывать "чаем".

Хорошо бы, если хотя бы так. Но там даже трудовой договор не обещают, а это, само по себе уже более, чем напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, С чистого листа сказал:

Вы кому-то задолжали? И кто это вам запрещает жить без долгов?

Свои заморочки, всегда стремилась быть полезной и "не зря небо коптить"))) С переменным успехом изживаю...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, С чистого листа сказал:

Но там даже трудовой договор не обещают, а это, само по себе уже более, чем напрягает.

А может, оно к лучшему? По договору-то ответственность у обеих сторон. А если не понравится и захочется сразу уйти - вдруг заставят отрабатывать на невыгодных условиях. Обучение опять же будет. Вот про трудовую шел разговор в этой ветке - ну что в этой трудовой напишут, где и кем трудилась автор? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,  чисто мое Имхо.

Много раз видела девочек, которые (наконец!) добивают вышку без отрыва от работы.

Их колбасит нипадецки "И чё, мне теперь никуда не надо? Совсем-совсем? Совсем свободна? Чё делать-то? Может на курсы языка? Или рисовать?".
Всегда.

Но вот до такой степени, вижу в первый раз.

Правда, большинство наблюдаемых мною девочек работали из серии "нишатконивалко ". Ну, сами они в жизни бы этого не признали: они самые трудяжные трудяги,  и кто скажет другое,  будет уничтожен на месте!
(Помню, секретаршу нашего шефа... Контора небольшая и функции секретаря легко выполняла женщина-кадр. Но шеф страшный понтярщик и не мог вынести, что когда женщина-кадр уходит по кадровым делам, посетители проходят прямо к нему! И была взята секретарь. Принять звонки, представить посетителя, социальные сети, сделать курсовую.
Помню,  я была в шоке: 8 часов проводить на работе и совершенно ничего не делать! Ей не скучно?
Но вот девушка закончила институт. И сразу захотела заниматься танцами, лепить из глины и получать зарплатную зарплату.
Я от такого счастья отказалась сразу: человека, который  столько лет ничего не делал на работе, заставить работать невозможно. Девушка пошла в бухгалтерию. Склоки,  обмороки, разборки... через полгода перевелась к соседям, дальше не знаю  ).

Но у автора совсем другая история. Она прям много работала. Поэтому и штормит ее сегодня, когда отвалилась "образовательная нагрузка" ее ужас как.

Но мне все равно непонятно - работала много,  значит и деньги есть?

Может... обождать? Уехать? Официанткой/хостес/стриптизершей устроиться в Калининграде? Или на Кипре? Ну не рядом же с домом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лигия сказал:

А плохо это?

А что в этом хорошего?Когда Вы не вырастаете, Вы перекладываете свою ответственность на других людей.

1 час назад, Лигия сказал:

что ездить на мотоцикле, имея двоих детей - безответственно.

безответственно не надевать шлем или не пристёгивать ремень безопасности в машине. или ездить в состоянии алкогольного опьянения, или превышать скорость. или разговаривать по мобильному во время вождения машины.т.е. безответственно нарушать правила и законы.

1 час назад, Лигия сказал:

В 30+ лет надо с работы домой, никаких компашек, боже упаси никаких клубов, никакого экстремального спорта и занятий, должна вышивать и пироги печь, а по воскресеньям ходить к родителям на обед. И ночевать только дома. Отклонения от маршрута вызывают бурю эмоций у окружающих.

Откуда Вы это всё взяли то? Т.е. если не идти работать стриптизёршей, то значит с работы надо только домой и никаких компашек, вышивать и печь пироги? Перестаньте выдумывать себе в оправдание.

 

Изменено пользователем Светомира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер сказал:

Это мой страшный сон - держаться за что-либо или за кого-либо. Все сделаю, но такого не допущу. 

То есть за семью, родителей, за эту жизнь Вы не держитесь? Это, кстати, объясняет Ваше желание ходить на краю пропасти...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, как вижу эту профессию я?

Для меня это сродни проституции, вот такое ханжеское мнение. Пьяная публика,  которая заплатила за вход и выпивку, будет пялиться масляными глазами и мысленно иметь. Никто в этот момент не думает о стриптизе как об эстетике или искусстве. Хотя мне, женщине, приятно смотреть на красивое тело, в том числе и женский стриптиз. Но, строго ИМХО, это надо иметь определённую психологию, чтобы раздеться перед публикой. 

Профессия, связанная с большим риском, и да, должна быть в характере особая обезбашенность, чтобы решиться на эти риски, а так же внутренняя готовность противостоять этим рискам или НЕ противостоять. Если Автор чувствует, что МОЖЕТ и это ЕЁ, значит, стоит пытаться.

Но всё имеет своё название. Стриптиз - это, в первую очередь, стриптиз. Это то, что вызывает самые низменные желания, и тем самым побуждает людей расставаться с деньгами. Искусство это уже на 110-м месте, как минимум.

Но если хоть толику волнует общественное мнение, свою профессию придётся скрывать, и работать желательно подальше от тех мест, где может быть узнанной. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светомира сказал:

А что в этом хорошего?Когда Вы не вырастаете, Вы перекладываете свою ответственность на других людей.

Окружающие не против, но тема не обо мне.

1 минуту назад, Светомира сказал:

Откуда Вы это всё взяли то? Т.е. если не идти работать стриптизёршей, то значит с работы надо только домой и никаких компашек, вышивать и печь пироги? Перестаньте выдумывать себе в оправдание.

 

Если НЕ ЖИТЬ так, как нравится, то смысл вообще тогда во всем этом? Существовать? А кому и что нравится - его личное дело. Хоть стриптиз, хоть перекладывание ответственности, хоть павианов разводить в квартире. Если от этого не страдают несовершеннолетние дети, то человек реально волен делать то, что хочет в рамках Уголовного Кодекса РФ.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему и вспомнила себя в молодости:D Мне было тогда 20 лет, я танцами увлекалась, ездила даже специально на тренировки в клубы, гоу-гоу карьерой грезила, дурища, параллельно учась в училище. И вот вдруг моя подружайка давняя говорит, что есть предложение о работе на лето, в Финляндии, заниматься консумацией (разводить клиентов клубов на выпивку). Сказала, что в ближайшие дни состоится собеседование. Ну, я решила тоже сходить, интересно же:bangin:

Короче, парочка разводил сразу же сказали, что консумацией много не заработаешь, а так как я имею танцевальный опыт, то с легкостью могу пойти танцевать стриптиз (ну это же заграница, тебя там никто не знает), денег на квартиру заработаю за лето:lol: Господи, как я бежала оттуда, это надо было видеть. Сразу стало понятно, что в лучшем случае на работу такую возьмут и будут предлагать развод на постель, а в худшем в рабство сексуальное и до свиданья Россеюшка.

После я много лет отработала в ресторане в качестве певицы. Насмотрелась на девушек стриптизерш. Работка у них, конечно, не позавидуешь.. 

Пы.Сы. Всю тему не осилила, но думаю, кто-то уже вспомнил фильм "Шоу Гёрлз". Посмотрите, так сказать, фильм о профессии:1eye:

Изменено пользователем Шипучка
Дополнила
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Для меня это сродни проституции, вот такое ханжеское мнение. Пьяная публика,  которая заплатила за вход и выпивку, будет пялиться масляными глазами и мысленно иметь. Никто в этот момент не думает о стриптизе как об эстетике или искусстве. Хотя мне, женщине, приятно смотреть на красивое тело, в том числе и женский стриптиз. Но, строго ИМХО, это надо иметь определённую психологию, чтобы раздеться перед публикой. 

Это так и есть.

2 минуты назад, Лигия сказал:

Окружающие не против, но тема не обо мне.

У окружающих иногда нет выбора, вернее, из двух зол выбирают меньшее. Перекладывать свою ответственность на других - верх цинизма.

 

1 минуту назад, Лигия сказал:

Если НЕ ЖИТЬ так, как нравится, то смысл вообще тогда во всем этом?

Вы не ответили на мой вопрос. Где Вы взяли то,что Вы вложили в наши уста. И да, некоторым вот нравится то, запрещено законами и моральными устоями. Всё таки жизнь предполагает наличие удовольствия и обязательств. А не только удовольствия, тем более за счёт других.

3 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Профессия, связанная с большим риском, и да, должна быть в характере особая обезбашенность, чтобы решиться на эти риски, а так же внутренняя готовность противостоять этим рискам или НЕ противостоять.

Я бы сказала, что такие люди наделены низким уровнем чувства самосохранения. Иногда оно приближается к отсутствию.

5 минут назад, Лигия сказал:

Если от этого не страдают несовершеннолетние дети, то человек реально волен делать то, что хочет в рамках Уголовного Кодекса РФ.

А есть ещё административный и прочие кодексы. Я бы сказала, что Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других людей. И павианов разводить Вы не сможете в квартире. ))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лигия сказал:

Если НЕ ЖИТЬ так, как нравится, то смысл вообще тогда во всем этом?

Каждый имеет право жить как он хочет. :) 

Но если человек выносит вопрос на форум, значит, ему важно мнение со стороны. Если бы всё было так просто, никто бы совета не просил.

И да, взрослый человек имеет право танцевать стриптиз, никто из нас тут присутствующих не будет против. :) Главное, чтобы ОНА понимала, что делает и для чего. 

 

Изменено пользователем Весенняя капель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светомира сказал:

Перекладывать свою ответственность на других - верх цинизма.

Иногда быть циничной лучше, чем погребенной заживо под грузом ответственности. :D 

Свободную как ветер в поле Клевер отговаривают дружно жить так, как ей хочется. Зачем? Чтобы потом лет в 40, когда уже никто не предложит ничего подобного, она думала: "Вот я дура была, надо было пробовать!" ? При этом те, кто сегодня это пишет, завтра забудет об авторе и это нормально. Главное высказать свое "фи".

Только что, Весенняя капель сказал:

И да, взрослый человек имеет право танцевать стриптиз, никто из нас тут присутствующих не будет против. :) Главное, чтобы ОНА понимала, что делает и для чего. 

Мне почему-то кажется, что она как раз понимает. На форуме спрашивают иногда только потому, что здесь аудитория огромная и люди имеют приятельниц-подруг-сестер подруг с аналогичным опытом, могут рассказать что-то, плюс анонимность, а не потому, что колеблются.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

здесь аудитория огромная и люди имеют приятельниц-подруг-сестер подруг с аналогичным опытом

Она и сама называет это "скользкой дорожкой". Неужели при этом важен опыт чужих подруг?

1 минуту назад, Лигия сказал:

опытом

Тут и опыта не надо, чтобы понимать. Ответ на поверхности.

В любом случае мало кто признает искренне и открыто в реале, что в бывшем занимался стриптизом. Всё-таки много предрассудков, и небезосновательных, по этой профессии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лигия сказал:

Большинство жалеет об упущенном, а не о сделанном. Можете свое окружение поспрашивать.

О том, что стриптизёршей не довелось поработать, никто не жалеет, я вас уверяю. В моём окружении это считается грязью.:wink:

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Буду Птицей сказал:

 Вот про трудовую шел разговор в этой ветке - ну что в этой трудовой напишут, где и кем трудилась автор? 

Разговор шел и ответ был - по договору, скорее всего ГПХ, может и трудовой договор. Завтра ясно будет.

51 минуту назад, глупая кошка сказал:

Но вот до такой степени, вижу в первый раз.

Я всегда такой была)) До того, как я привязала себя институтом, я была вольной пташкой))) Например, поехала к родственникам отдыхать к нам на юг. Мне понравилась и я осталась там жить почти на год (нашла работу, любовь). Надоело - вернулась. Подобное было не раз.

И в подростковом возрасте было, если мне только что-либо не понравится - я уходила из дома. Подрабатывала, крутилась,  экономила. 

То, что я оказалась привязана к учебе и к этому городу, далось мне тяжело (много было вложено трудозатрат, не смогла взять и бросить, когда пришло разочарование). 

То есть за семью, родителей, за эту жизнь Вы не держитесь? Это, кстати, объясняет Ваше желание ходить на краю пропасти...

Только за родителей - моя Ахиллесова пята. Стараюсь не допускать больше. 

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клевер сказал:

если мне только что-либо не понравится - я уходила из дома

Какая прелестная дочка. Или родителям было начхать, где их подросток ошивается? 

Впрочем, с такими исходниками, сдается мне, дева не стала бы в принципе с кем-то советоваться про работу в стриптизе. Миль пардон, но больше похоже на фантазии, выдаваемые за реальность. 

Таки да, была у меня знакомая, танцевавшая роскошно, не профи при этом. Дама богемная, художница. Перебралась в конце 90-х в Москву, какое-то время работала в стрипе. По ее словам, работа адовая. Продержалась там меньше полугода, до того, как нашла работу по профилю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Данжи сказал:

Какая прелестная дочка. Или родителям было начхать, где их подросток ошивается? 

Не начхать, но на меня никогда не давили. Отзвонилась, я там-то и там-то, меня не устраивает то-то и то-то, буду жить сама и как захочу. Юношеский максимализм, было дело :smile: Родители понимали, что в достаточном объеме я себя не обеспечу и вернусь, так и получалось. Да и во взрослом возрасте, когда мне плохо и трудно, я могу вернуться под крыло. Не стесняюсь родительской поддержки и крепкого тыла))

10 минут назад, Данжи сказал:

Миль пардон, но больше похоже на фантазии, выдаваемые за реальность. 

Мдэ, признаюсь, даже не знаю как реагировать на подобные мнения)) Я, конечно, знала, что живу не как большинство, но чтобы настолько, что моя жизнь кажется вымыслом?! :blink: Не зря я начала вести дневник, на склоне лет выпущу мемуары - позабавлю публику :lol:

 

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клевер сказал:

Я, конечно, знала, что живу не как большинство, но что настолько, что моя жизнь кажется вымыслом?!

Видите ли в чем дело, если вы себя позиционируете как самодостаточная дама, способная пахать 24 часа в сутки и прочая-прочая-прочая, то советы и чужие точки зрения вам поровну. 

Опять же, из опыта знакомых. Однокурсница моя как раз подобного склада. Она в принципе никогда ни с кем не обсуждала свои решения. Решила-сделала-разобралась с последствиями. И все сама-сама-сама. Могла рассказать лишь о том, что уже было и быльем поросло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Видите ли в чем дело, если вы себя позиционируете как самодостаточная дама, способная пахать 24 часа в сутки и прочая-прочая-прочая, то советы и чужие точки зрения вам поровну. 

Мне нравится учесть все мнения, рассмотреть с разных ракурсов, повернуть и так, и эдак, накопить как можно больше информации по теме - и лишь потом делать выводы/принимать решения. Форум - прекрасная площадка для этого, кладезь мудрости и разностороннего мнения.

4 минуты назад, Данжи сказал:

Опять же, из опыта знакомых. Однокурсница моя как раз подобного склада. Она в принципе никогда ни с кем не обсуждала свои решения. Решила-сделала-разобралась с последствиями. И все сама-сама-сама. Могла рассказать лишь о том, что уже было и быльем поросло. 

Однокурсница прелесть, но я другого склада :smile:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Клевер сказал:

И в подростковом возрасте было, если мне только что-либо не понравится - я уходила из дома. Подрабатывала, крутилась,  экономила. 

Мне просто интересно сколько зарабатывает подросток (здесь важен возраст) и где живёт на время ухода из родительского дома. 

Вы бунтарка по своему поведению, как я понимаю. :) С одной стороны это не плохо, и даже чуточку завидно вашей вольной жизни и вольному мышлению. НО всему есть мера. 

Я бы как родитель очень была огорчена таким поведением дочери, потому как это  просто ножом по сердцу, если твоя плоть и кровь такое чудит.

Из всего сказанного сделала вывод, что чем больше на вас давление, тем больше у вас противоречия и желания сделать наперекор. У вас большая жажда экспериментов и очень низкий порог страха за себя. С таких людей получаются прекрасные каскадёры и экстрималы.

Вам и правда нужно попробовать. Риски большие, Вы и сами понимаете. Но если вас поддерживает родная мама, зная ваш характер гораздо лучше нас, то что сделает форум? Ничего. Это ваше право прожить так, как хочется.

 

3 минуты назад, Клевер сказал:

кладезь мудрости и разностороннего мнения.

Большинство (и я в том числе) стриптиз сравнивает с проституцией. Это разве имеет для вас значение и может повлиять на ваше решение? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клевер сказал:

Форум - прекрасная площадка для этого, кладезь мудрости и разностороннего мнения.

И прекрасная площадка для изучения общественного мнения для всяких исследовательско-курсовых работ)))

Вспомнила еще про знакомую, она преподавала танцы на пилоне несколько лет. Она начала заниматься для себя в возрасте ближе к 30, чем к 25. Особой спортивной подготовки не было. Про выступления не знаю, но что была тренером достаточно востребованным, да. Сейчас работает в совершено другой сфере. Барышня ищет себя, пробовала силы в сферах, очень далеких друг от друга: редактор газеты, менеджер по продажам, тренер, сейчас своя фирма по оказанию услуг населению. При этом у нее двое детей, папа которых то помогает, то нет. И, опять же, решения она принимает, исходя из своего мнения, не устраивая опрос на форумах. Она подружек-то в принципе не слушает особо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×