Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

Recommended Posts

Только один вид мужского стриптиза способен завести меня с пол-оборота и удерживать возбуждённой в течение долгого времени - ДУШЕВНЫЙ. Мне всё равно, какой у любимого мужика живот, какие бёдра, какие плечи - мне тысячу раз важно знать, что происходит в его душе. В его сознании. В его сердце.

Я вполне могу прожить без спецэффектов.

А вот смотреть на незнакомых раздевающихся мужиков мне лично брезгливо и жалко. Вот довела-то их жизнь... Меня может завести только один, мой...Уж сорри за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут на днях была в одном питерском клубе, и честно говоря первый раз так близко, можно сказать прямо перед моим носом созерцала стриптизера! Мастер спорта по фитнесу, огромный накачанный парень, просто симпатяга с голубыми глазами (да и это разглядела!), короче я была под впечатлением, муж даже обиделся немножко...Но в то же время мне почему то его стало жалко, представила как он целыми днями проводит в спортзале, света белого не видит, все качается и качается bb.gif чтобы вечером своим телом денюжки зарабатывать. И все таки я считаю, это должно быть оскорбительным для мужчины, что он здоровый парень не умеет больше никак деньги зарабатывать кроме как своей попкой вилять (она кстати у него была волосатенькая laugh.gif ) Жалко стало таких мальчиков, хотя может и зря.. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

А может вы нам продемонстируете.а?

Мышик

О!

Идея!

А стимул? rolleyes.gif

Есть чудесная драма современного австралийского драматурга "Мужской стриптиз". в самой Австралии ее запретили к постановке, позднее сняли фильм в Великобретании

Мужской стриптиз / The Full Monty

Режиссер: Питер Каттанео / Peter Cattaneo

Год выпуска: 1997 Производитель: Gemini

анонс: В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго. А в это время в Шеффилд приезжает труппа мужского стриптиза и имеет бешеный успех у местных дам. Тут-то в голову одного из друзей и приходит блестящая идея: а что если им самим организовать стриптиз-шоу, но с небольшим отличием - раздеваться полностью? Но есть небольшая проблема: тела бывших сталеваров далеки от совершенства, да и танцевать они толком не умеют...

(пару лет назад в Москве по этой же пьесе поставили шоу "..." название из головы вылетело с участием Гоши Куценко. и еще нескольких видных московских актеров.)

Так вот проблематика самой пьесы как раз в преодолении СЕБЯ и границ на которые тебе указывает Общество и сама Жизнь, но большинством данное действо воспринимается имненно как ШОУ.

"Жизнь - это ШОУ!"(Бернард ШОУ)

Так что чего мудрить если кто-то платит деньги за красивый спектакль, "Шоу - должно продолжаться!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисярчик

Есть чудесная драма современного австралийского драматурга "Мужской стриптиз". в самой Австралии ее запретили к постановке, позднее сняли фильм в Великобретании

Мужской стриптиз / The Full Monty

Режиссер: Питер Каттанео / Peter Cattaneo

Год выпуска: 1997 Производитель: Gemini

анонс: В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго. А в это время в Шеффилд приезжает труппа мужского стриптиза и имеет бешеный успех у местных дам. Тут-то в голову одного из друзей и приходит блестящая идея: а что если им самим организовать стриптиз-шоу, но с небольшим отличием - раздеваться полностью? Но есть небольшая проблема: тела бывших сталеваров далеки от совершенства, да и танцевать они толком не умеют...

(пару лет назад в Москве по этой же пьесе поставили шоу "..." название из головы вылетело с участием Гоши Куценко. и еще нескольких видных московских актеров.)

Так вот проблематика самой пьесы как раз в преодолении СЕБЯ и границ на которые тебе указывает Общество и сама Жизнь, но большинством данное действо воспринимается имненно как ШОУ.

Во намудрил-то, так бы сказал просто-НЕТ. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вы нам продемонстируете.а?

я ещё никогда не видела, что б стриптиз на форуме танцевали

збанят же нахрен и разговаривать не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисярчик

Цитата

Есть чудесная драма современного австралийского драматурга "Мужской стриптиз". в самой Австралии ее запретили к постановке, позднее сняли фильм в Великобретании

Мужской стриптиз / The Full Monty

Режиссер: Питер Каттанео / Peter Cattaneo

Год выпуска: 1997 Производитель: Gemini

анонс: В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго. А в это время в Шеффилд приезжает труппа мужского стриптиза и имеет бешеный успех у местных дам. Тут-то в голову одного из друзей и приходит блестящая идея: а что если им самим организовать стриптиз-шоу, но с небольшим отличием - раздеваться полностью? Но есть небольшая проблема: тела бывших сталеваров далеки от совершенства, да и танцевать они толком не умеют...

(пару лет назад в Москве по этой же пьесе поставили шоу "..." название из головы вылетело с участием Гоши Куценко. и еще нескольких видных московских актеров.)

Так вот проблематика самой пьесы как раз в преодолении СЕБЯ и границ на которые тебе указывает Общество и сама Жизнь, но большинством данное действо воспринимается имненно как ШОУ.

Во намудрил-то, так бы сказал просто-НЕТ.

Элегантно отмазался harhar.gif от прямого предложения. Лисярчик, соглашайся. А мы тут потом отзывы почитаем (я-то сам, как ты понимаешь, не пойду - предпочитаю девушек). А то второй раз не предложат lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

я ещё никогда не видела, что б стриптиз на форуме танцевали

ВСе когда-то бывает в первый раз)

Такой

-то сам, как ты понимаешь, не пойду - предпочитаю девушек

Так для девушек и будешь стриптиз показывать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для девушек и будешь стриптиз показывать

Не, мне тут уже сказали как-то, что я ростом маловат - 175, и толстоват - 80. Хотя кто-то правильно предположил, что это мышцы столько весят bb.gif

Я по телевизору-то когда натыкаюсь на мужской стриптиз - тошнит.

Так что стриптиз - к Лисярчику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды со стриптизером танцевала blush.gif

Правда я то не раздевалась, только его пришлось раздеть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды со стриптизером танцевала

А впечатлениями поделиться? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой

А впечатлениями поделиться?

ой, где-то я уже делилась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что стриптиз - к Лисярчику

Ага!Все собиремся и пойдем вечерком.Ой помотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

Такой

Перчинка

excl.gif Не Флуди! Да не забанен будешь!...

Отлично с "Перчинки" и "Мышика" стимул для Лисярчика, с "Такого" пиво и орешки для девушек... Где здесь артисту переодеться можно? smile.gif)

Кстати, обрашали внимание сколько представителей мужеского пола бывает ни таких представлениях? (не те что на сцене или) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько представителей муж.пола бывает на стрипртизе мужском?Они туда вообще ходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В москов  ских стрип-клубах некому выступать - сессия!.."(с)

Точно lol.gif ! Была свидетелем такой отмазки. Хореограф спрашивает:"Где...?" А ей говорят:"У него сессия!" Она:"Зачетку потом принесет!Проверим, не врет ли."

Жалко стало таких мальчиков, хотя может и зря..

Кто-то идет временно, чтобы денег подзаработать, женатые некоторые идут, кто-то годами работает, приезжих много. Личное дело каждого. Но я им не завидую, хотя бы потому, что им приходиться давать еще и хозяину-педику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лицезрела забавный случай. На прошлое 8 марта, пошли в клуб. Естественно без мужского стриптиза не обойтись. И вот, мальчик находится в экстазе сам от своего танца, и тут на сцену выскакивает какая-то нелицеприятная толстая тетка, стягивает с него стринги и начинает делать минет! smile.gif Стриптизер в шоке, а публика в покатухе. То 8 марта , наверно, никогда не забуду, уж оч смешно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то нелицеприятная толстая тетка, стягивает с него стринги и начинает делать минет

Тетя не хило, видать, пивнула drinks_cheers.gif

никогда не забуду, уж оч смешно было

Наверно, парню-стриптизеру тоже весело было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шакуся

Я считаю, что стриптизеру нельзя делать ни секса ни минет, к сожалению стриптезеру не сослуживают. Я не понимаю зачем тетенька толстая этого сделала, хотя ему просто нахаляву и тем более бесплатно. А так мужское достоинство смотреть нечего и неинтересно. Зачем ходить в клуб за вход платить и стриптизеру, а смотреть нечего. Дорогие женщины не тратьте бешеные деньги на этих козлов! smile.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие женщины не тратьте бешеные деньги на этих козлов!

Дык мы не на козлов, а на себя тратим. А если я белого мишку жаждю для души посмотреть, знач, я в зоопарк иду и деньги, мона сказать, прямо ему в лапы вручаю shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

если я белого мишку жаждю для души посмотреть, знач, я в зоопарк иду и деньги, мона сказать, прямо ему в лапы вручаю
clap_1.gif

правильно,белые мушки гораздо приятнее-"козлов" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(пару лет назад в Москве по этой же пьесе поставили шоу "..." название из головы вылетело с участием Гоши Куценко. и еще нескольких видных московских актеров.)

Этот проект называется "Ladies Night", и участвуют в нем и Марик Башаров, и Д.Марьянов, помимо Гоши.

Это ПРО мужской стриптиз, очень веселая комедь, при этом весь второй акт и есть профессионально поставленный мужской стриптиз. Мне ОЧЕНЬ понравилось!

И так получилось, что почти сразу я попала в клуб с мужским стриптизом. Такой ужас! не впечатлило совершенно, особенно в сравнении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж после нашего развода в стриптиз подался! Интересно почему??? Раньше танцором был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ПРО мужской стриптиз, очень веселая комедь, при этом весь второй акт и есть профессионально поставленный мужской стриптиз. Мне ОЧЕНЬ понравилось!

Второй раз в понедельник ходила на этот спектакль. Удовольствие и эмоции просто переполняют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем тетенька толстая этого сделала, хотя ему просто нахаляву и тем более бесплатно

Ага при большом скоплении народа,тебе минет делают....ну не знаю я б была как минимум в ступоре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×