Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sethe

Собака на сене

Recommended Posts

Я знаю его уже три года. Трепала ему нервы, бросала, а потом опять возвращалась, врала, что люблю, а может и любила. Я не спала с ним и так все было «хорошо». А этим летом даже изменила ему, да так, что даже забеременела. Решила с ним расстаться. Вроде бы по –дружески все было. С шампанским и музыкой под закат на обрыве реки. Не удержалась я, ночь была великолепной. Но утром я все равно уехала. Ведь беременна была от другого.

А через неделю не выдержала и позвонила, сказала, что не могу без него. Не знаю я, честное слово, врала ли я, я запуталась. У него уже была другая, но он опять бросил и её, как и десятки других из-за меня.

Потом этот ужасный день аборта, но он звонил и ничего не знал. Я говорила, что больна по-женски, и он приезжал и был со мной, звонил по семь раз на день. Просто баловал меня . И так целый месяц. Он искренне говорил «люблю, солнышко», но искренне ли отвечала я «люблю» не знаю?

А в субботу у меня было день рожденья и он хотел приехать ко мне, чтобы справить вдвоем, но мне еще нельзя вести половую жизнь. А он все уши прожужжал, как меня хочет, что три года хотел.

Я сказала, что сама приеду к нему, он обиделся, но встретил. Поздравил. Пошли вчетвером в бар отмечать, но по дороге встретили знакомую его лучшего друга и его друг сказал, чтобы мы пока ехали без него, а он подойдет потом. И тут коронная фраза моего благоверного: «Я тогда тоже не пойду». Я вида не подала сначала, думала, издевается, но в итоге мы с подругой до утра просидели в баре со знакомыми, но я почему то их не слышала, всю ночь пила кофе и думала почему так все произошло.

А сегодня ночью позвонил и сказал, что он нашел девушку и хочет расстаться, я со злости написала такую смс, за которую двумя подругами была охарактеризована как стерва и сволочь, и су…а. Судя по тому, что он ответ он не прислал, удар был «ниже пояса».

Вот перечитала и оправданий вроде нет. Самокритично как-то. Написала, типа, овца какая-то , парень её любит, а она.

Но на самом деле все не так. Подруги меня ценят и любят, за советом ком не идут с их парнями я в хороших отношениях всегда , я не шалава и любой мой знакомый за такие слова убьет любого. Парней у меня было много, но с ними я не спала и всегда возвращалась к своему. Может все дело в характере, но я не стерва, никогда не изменяла своим парням(за этот раз до сих пор расплачиваюсь), и может быть так и должно быть, ведь на лжи отношения не построишь. Может мне так и надо, но я сейчас сижу и поглядываю на его подарки в целях их уничтожения. Но ведь он мне не нужен или нет?

Наверное, я просто не привыкла, что меня бросают вот и злюсь. Но как простить то, что девушка приехала, а он из-за друга идти не хочет.

Девки, делать то чаво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не стерва, нет. Для того, чтобы стать стервой - надо стать Женщиной. То-есть пройти стадию бабства. К сожалению, преодолеть ее способны только 5 процентов девушек. Остальные так навсегда на ней и останавливаются.

Может быть, когда-нибудь Ты даже поймешь, как больно было окружающим от Твоей безмозглости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Инструктор! Ты такой добрый, аж слов нет. Но я не согласна. Такая история происходила только с ним, а другим я никогда плохого не делала. И что же получается, не станешь стервой-не будешь женщиной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не какой он не громоотвод, просто странно получилось как-то, вроде и должно так быть, а я этого принять не могу. О том и писала, а ты сразу безмозглая... Просто не понимаю, почему после таких взаимных издевательств люди вместе могут быть. Так и сейчас , он прислал смс , спрашивает, правда ли, что там написано, а я опять не знаю что писать. Наверное, надо сказать, что неправда, но расстаться, хватит уже нервы мотать. Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтобы стать стервой - надо стать Женщиной. То-есть пройти стадию бабства.

Это что ещё за определение становления женщины??? В первый раз такую точку зрения слышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я этот вопрос задала. Женщина не стерва не есть женщина??? Или мы не правильно поняли или Инструктор не совсем так сказал .Я в принципе поняла, что он хотел сказать, но как то за женщин обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и сейчас , он прислал смс , спрашивает, правда ли, что там написано, а я опять не знаю что писать.

Напиши ему:

"Прости. И прощай".

И всё. По-крайней мере, все точки будут расставлены и на душе станет легче за то, что извинилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что ещё за определение становления женщины??? В первый раз такую точку зрения слышу!

Обыкновенное определение...

" Всякая девушка в конечном итоге, подрастая, уменя, набираясь опыта, преследует вполне определенную цель - стать настоящей женщиной. Но перед этим она проходит стадию бабства. Так вот, к сожалению, 92-95% девушек так и остаются на этой стадии, то-есть, остаются бабами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sethe Вы сами не знаете что хотите! confused_1.gif

То хотите что бы он Вас любил, то не хотите этого. Его поступок я считаю более чем правильным, будь я на его месте, то же бы не пошла!!! excl.gif

Отпустите МЧ он тоже имеет право на счастье!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не любовь - это чувство собственности. Просто за эти годы вы привыкли, что он ваш, всегда, по первому зову. А сейчас в вас самолюбие оскорбленное говорит. Всегда бегал, а тут.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мальчика. Может быть не стоит торопиться. Попробуйте найти свою половинку. Тогда и сомнений не будет, что ему ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю это сложно, но попробуй зыбыть его и начать новую жизнь...Амина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение у парня лопнуло, просто! Ну венётся он к тебе, бросит новую девушку... Дальше-то что? ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ у вас начнётся? Сомнительно как-то...

Да и фраза "не спала - значит не изменяла" настораживает.

Ищите себе, девушка, нового поклонника, с которым будет хорошо, не только зализывать раны, но и просто не скучно общаться.

А молодого человека пожалейте, оставьте его в покое- он тоже имеет право на личную жизнь, и вовсе не обязан вечно подтирать Вам сопли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, очень жаль Вашего молодого человека! И ведь начинал встречаться с другими, и жизнь с ними налаживалась. А Вам верил. Вы как собака на сене. Вы просто привыкли играт людскими чувствами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я просто не привыкла, что меня бросают вот и злюсь

вот это и есть ответ на ваш вопрос, уверена, что такие хождения по мукам будут продолжаться пока сама не найдешь ему замену, но на всякого все-таки не стоит кидаться, иногда можно и нужно помучаться...все образуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди тихонечко,жди никуда от тебя не денется.Никаких злобных смс-знаю,что хочется,но нельзя.Позвонит-обрадуйся.На встречу не беги,отложи на некоторое время.И все получится. Все стервы,а мы кобели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в шоке, почему он так поздно Вас бросил??!?! мне кажется что вы просто им игрались, или относились как к другу, что то вроде "желетки", но Вы то сами подумайте, ему свою жизнь надо налаживать, а не быть ковриком у Вашей двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой, было, девки, было..." Это Алена Апина в свое время пела. Кажется у каждой из нас рано или поздно появляется такой вот безнадежно влюбленный человек. Что с ним делать, не знаешь. Но он не нужен ни в качестве мужа, ни в качестве любовника (бр-р-р). Мамочка моя мне, когда подобный тип появлялся в моей жизни, говорила:"Ищи, ищи... Не хочешь этого, найдешь такого, который дыру тебе будет в боку вертеть!"

Так и в этой истории. Девченка неплохая, но не любит она его. НЕ ЛЮБИТ. У добно жить, зная, что ты для кого-то недосягаемая звезда. И иногда благосклонно снисходишь к нему. Типа, ну так и быть, пересплю с тобой. Полакомься.

Но как только он начинает отвлекаться на другую женщину, тут же срабатывает "Куда-а?К ноге!". И в душе безумная обида, что верный пес позволяет себе вольности. "Это ж форменное безобразиё! Я тут снизошла до него, а он... А он. Взял и бросил меня!!! С другом, понимаешь ли, ушел!"

Может быть в данном случае не совсем так, посто навеяло о прошлом.

Дорогая девочка! Оставайтесь холодной недосягаемой звездой. И не пытайтесь наладить с ним какие-то нормальные отношения. Тогда он навсегда останется вам другом и бессменным любовником (Ой, чему это я молодежь учу!). (Послушайтесь Деликату. Знает, что говорит.) Иначе его уважение к Вам померкнет и вы упадете с пьедестала, на котором пока еще находитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у каждой из нас рано или поздно появляется такой вот безнадежно влюбленный человек. Что с ним делать, не знаешь. Но он не нужен ни в качестве мужа, ни в качестве любовника

Васена в точку!

По крайней мере, читая этот пост, у меня тоже история вспоминалась... Своя. О таком вечном поклоннике... Который как верный оруженосец готов следовать за тобой на край любой вселенной... Хмхм. До сих пор.

Деликата Ага-ага.. Судя по симптомам – Вы правы.

Меня вот в моей ситуации тоже попытались бросить (ситуация была совсем другая, но, наверное, моё отношение похожим)... Обидели. Именно когда мне было трудно в жизни... И что? Да, ничего. Некоторое время необщения - а потом таж песня снова.

Кстати вот пару дней назад его встречаю (сто лет не виделись) - а в глазах всё то же... Но как-то от такой любви убежать хотца... Как от смерти.. Душит. И твое отношение (что вот, тебе готовы всё на голубой каемочке! – так трудно отказаться…). И его идолопоклонничество... Эх, не сотвори себе кумира... Жалко человека... Но и только.

Чувство собственности? Не без этого. Но думаю, раз парень не смог поставить точки над «и» сам, когда им так вертели, то подобное мучение ему в чем-то нужно… Люди иногда ой как любят помучиться…. Зачем? Хмхм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу очень сокращенно... Если буду писать в подробностях не хватит времени, да и читать надоест...

Однажды я влюбилась. А он меня не любил. Когда-то мы учились в одном классе. С ним я лишилась невинности, он обещал отношения, как бывает, слово не сдержал... Я плакала, страдала, но ничего не могла поделать. Он любил всех кроме меня. Но однажды он снова вспомнил про меня. Предложил свободную любовь. Я согласилась. Кроме этой свободной любви между нами появилось доверие, он рассказывал мне самые сокровенные вещи, но тем не менее не предлагал настоящих отношений. Ради него я была готова сделать все что угодно, и я делала. Однажды он предложил, то есть попросил меня лишить девственности его лучшего друга, я сделала это и не только это. Не надо считать меня нимфоманкой, наверное, я просто дура. С тех самых пор прошло 5 лет, за это время мы узнали друг друга полностью. Сейчас у меня есть молодой человек, он очень меня любит, я его тоже, может быть, но это не страсть, не адреналин, а, скорее, нежность. То прежнее чувство живо до сих пор. Мы часто видимся, он не может без меня, но долго находиться вместе мы не можем. Как-то мы не общались в течение года. Ушла Я, послав его куда следует. А потом позвонила... Все завертелось по-новой. Я не могу выбраться из этого, я устала врать своему молодому человеку, я люблю другого, но его устраивают наши нынешние отношения. К слову сказать, у него нет девушки, но это ничего не меняет, ведь я по-прежнему нужна ему лишь как любовница...

И что же делать? Скажите... Прошу прощения за сумбурное изложение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРедлагаю решить вопрос кардинально.

Положить с прикладом на обоих и найти третьего, который будет устраивать и душу и тело. И не будет вас раздваивать на обоих.

О,кстати. А как насчет - Детруа???? wink.gif Решение вопроса, однако. И волки сыты и овцы целы, да и мужики твои при тебе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я корыстна, но мой нынешний молодой человек очень перспективен, поэтому я не хочу его бросать, а тот, кого я люблю, для меня - смысл жизни. Но, наверное, если бы он предложил мне отношения, я бы нырнула в этот омут с головой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Прошу прощения за сумбурное изложение...

Я думаю, что, может, и не стоит ничего менять? Вам нужен же "старый" молодой человек тоже как любовник? Я это слово не люблю, заменю его на "друг". Мне просто известны люди, которым любви одного человека мало, и я не могу назвать их гулящими, несмотря на то, что они женщины. И это, может, и правильно, так как человеку часто всего нехватает любви кого-то ОДНОГО. Ваш молодой человек о нём, кстати, знает, о друге этом? И ещё мне здаётся, что он не может заменить полностью нечто то, что вам может дать друг? И правильно - не один человек в мире, сам по себе, не может заменить всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

наверное, полностью не поймешь ситцауию, пока сам в ней не окажешься...тем неменее... confused_1.gif Стоит вам честно относиться к своему м.ч и не использовать его доверие и любовь...стоит ему открыться и довериться.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×