Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Страдания ангелов. Не для слабонервных

Recommended Posts

marine

Я думаю, что здесь сыграло роль то, что все были знакомы между собой хорошо (я про пьяных), поэтому милиция и оставила детей. Никтож не знал, что это случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Вообще, нелогично. То есть за руль сесть пьяным - преступление, а детей малолетних с пьяными оставить - нет. censored.gif Тем более, как я поняла, мальчики там еще младше были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже недавно была история - двое выпивших мужчин, 48 и 54 лет (по-моему), изнасиловали и убили пятилетнюю девочку. Достали уже все эти алкаши, наркоманы! censored.gif Когда-нибудь с ними реально будут бороться и меры принимать, или так и будем жить?

Я вообще в ужасе была. Когда мне было пять лет, я свободно гуляла во дворе и с подружками, и одна. А сейчас же страшно просто за детей.

Ублюдков таких отдать бы на самосуд. Или посадить в клетку в центре города - ну я не знаю, что с ними нужно делать, чтоб другим было неповадно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги на рабрте случай. Молодая пара с маленьким ребенком (2 мес) поехала к родственникам в приэльбрусье в какойто небольшой ПГТ. Положили ребенка на дневной сон на балкон...прилетел орел и ребенка забрал... Нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Ну почему нелогично?

Для того, чтобы делать все по акону надо было этим милиционерам вызывать сотрудника ОДН, дожидаться его и тд. Морока wink.gif

А так- оставили детей со "взрослыми людьми", а сами поехали пьного проверять. Экономия энергии и телодвижений налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Я думаю, что здесь сыграло роль то, что все были знакомы между собой хорошо (я про пьяных), поэтому милиция и оставила детей.

А у меня мысль мелькнула почему-то такая: Милиционеры тоже любят выпить. Разве никто никогда не видел пьяных сотрудников милиции? Я видела как они гуляют на свой профессиональный праздник!

И пьяный человек для них прежде всего статья дохода, но не преступник. Он просто такой же мужик как и они, просто вовремя не подсуетился (попался и в органах не работает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов! Пока читала, обревелась вся. Сколько же подонков ходит по земле? Пока, наверное, закон не будет более суров к ним, так и будут пакостить ( не могу подобрать слова, как бы это назвать).

Николаша

Положили ребенка на дневной сон на балкон...прилетел орел и ребенка забрал...

Ужас, так и не известно, что с ребенком? Я где-то читала, что в старые времена орлы могли унести ребенка к себе в гнездо, но что бы в наше время... eek.gif

Я тоже знала одного ангелочка, которому пришлось страдать. У моего родственика ночью загорелся дом. Его разбудила жена, он крикнул, что бы она собирала ребенка 3-ех лет и выбегала из дома, а сам побежал тушить. Дом потушить не удалось, сгорело все. Когда родственик опомнился, начал искать жену с ребенком, он думал, что она или к соседям убежала, или уехала с кем-нибудь к родителям. Но оказалось, что их нигде нет. К обеду их нашли сгоревшими: как такое произошло, никто не может сказать, тем более он несколько раз забегал в комнату во время тушения пожара, но там было темно и все в дыму. Так что надеюсь, что этот маленький белобрысинький мальчик, который в своей жизни еще ничего не успел сделать плохого, действительно стал ангелом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про случай в Казани... Насколько я понимаю, аквапарк на данный момент действует и процветает? У меня подруга недавно ездила туда... g.gif Или там несколько аквапарков? Разъясните, пожалуйста.

Когда мой отец работал на зоне, рассказывал случай. Мужик (по пьяни, наверное) избил свою жену и изнасиловал двух (!) летнюю дочь. Его посадили, конечно, не помню насколько. папа еще обмолвился, что на зоне не любят насильников и его будут "петушить". Тогда я не поняла этого, но теперь думаю, так ему и надо, сволочи censored.gif

Про пьяных водителей: лет пять назад недалеко от нашего дома произошло страшное. Беременная женщина шла к мужу в реанимацию, около дороги остановилась (на тротуаре excl.gif ). Пьяные молодые скоты на машине ее сбили, заехали на тротуар и сбили. Говорят, еще остался сын малолетний. Что стало с этими козлами, не знаю cry_1.gif

А что это за случай в аквапарке? Если в этой ветке - расскажите, пожалуста, напугайте меня ещё на ночь глядя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим

Про случай в Казани... Насколько я понимаю, аквапарк на данный момент действует и процветает? У меня подруга недавно ездила туда...  Или там несколько аквапарков? Разъясните, пожалуйста.

По-моему, аквапарка два, но первый (в котором этот ужас случился) закрыли. В газете, где написали про суд, добавили, что новый аквапарк работает также с массой нарушений.

Когда первый аквапарк только построили, мой приятель, работавший там, сказал: "я в жизни туда не пойду и ты не ходи, я знаю, как его строили". Оказался прав. А я не ходила - тогда еще свежа была в памяти история с аквапарком в Москве.

Сим

Да это давно уже, года 3-4 точно есть. Не помню, 29 человек пострадало (или наоборот, погибло?). На аквапарк упала крыша. Виноватых не нашли. Компенсации не выплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аквапарк упала крыша. Виноватых не нашли

Сим, в Москве, насколько я помню, разрушилась колонна в аквапарке по причине трещины в бетоне. Крыша, которую поддерживали колонны, прогнулась и рухнула прямо на воду, на людей.

Стоители валят на брак конструкций. Разбирались-разбирались с архитекторами-проктировщиками, на предмет того, почему расчет конструкций был неверно произведён - так и не разобрались.

Строят бешеными темпами, из непонятных стройматериалов, подрядчики не пойми откуда - и никто не виноват! Раньше хоть госприёмка была, требования, ГосТЫ, СНИПы. Сейчас они тоже на бумаге есть, и ТБ, и охрана труда... Только вот решают всё деньги, а цена - жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нектаринка

Всех детишек вынесли иностранные студенты из соседнего общежития, до приезда пожарных, дети даже "гадостью" не успели надышаться. Спасибо ребятам!

Ужас, так и не известно, что с ребенком? Я где-то читала, что в старые времена орлы могли унести ребенка к себе в гнездо, но что бы в наше время...

Они видели что орел ребенка поднял, бросил с большой высоты, снова поднял и унес в горы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже как то писали о вреде прививок, у нас тоже такая вот ерунда приключилась. В школе делали прививки от клещевого энцефалита, в классе где училась моя сестра тоже их сделали.

Итог страшен: у одной девочки начались какие-то изменения в ЦНС, она сначала сошла с ума, а потом умерла в страшных мучениях. Вторую девочку парализовало, правда не совсем, понемногу отошла, но лицо осталось перекошено, смотреть жалко.

Никто никакого наказания не понес все списали на якобы "просто совпадение".

А у нас без этих прививок ни как не обойтись, вот каждый раз ставлю и боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оказывается, месяц назад в реке рыбаки выловили сумку. открыли, там тазик, завернутый в пакет. В тазу уже полуразложившееся тельце малыша. Даже экспертиза затруднилась пол определить. Возраст от 2-х недель до 2-х месяцев примерно. Точнее сказать сложно, плавал с весны. Это просто ужас. Узнала только вчера, лучше бы и не читала газет старых в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.akado.com/news/document24787/

Только сейчас нашла.

Она хотела мальчика.... Это точно, о человеческой женщине....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне все кипит! Не могу!

Один нехороший человек изнасиловал год назад пятилетнюю девочку в нашем городе. Он сожительствовал с воспитательницей детского сада-интерната. Она ночью пустила его на работу, они выпили, после чего этот урод сотворил такое.

Недавно был суд. Ему дали 2 (!) года условно (!). Хочется истерически смеяться, а потом взять ружье...

Наш суд - самый гуманный суд в мире.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

В Новгородской области суд вынес приговор жительнице поселка Волховской. Женщина признана виновной в убийстве новорожденной дочери (ч.2 ст.105 УК РФ).

По этой статье предусматривают срок от 8 до 20 лет или пожизненное.

Интересно почему ей так дали мало? Хотя, можно и не удивляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один нехороший человек изнасиловал год назад пятилетнюю девочку в нашем городе.

Каждый раз слыша о таких случаях плачу. Ну кого там насиловать. Это же крошка! Это же травма на всю жизнь и душевная и физическая.

Ему дали 2 (!) года условно (!).

Вот он наш суд - самый гуманный суд в мире. Я бы за такое назначала смертную казнь с предварительными издевательствами над ним всяких извращенцев - любителей мальчиков.

В Новгородской области суд вынес приговор жительнице поселка Волховской. Женщина признана виновной в убийстве новорожденной дочери

Ну зачем убивать, ну сдала бы ее, зараза такая, в детский дом. Как можно убить ребенка, которого 9 мес. проносила под сердцем? Что же кругом творится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, о человеческой женщине....

Не знаю, может уже писали об этом случае. В г. Курске (где-то 5 лет назад) в одном студенческом общежитии девушка вечером пошла выносить мусор,и проходя мимио вахтера упала в обморок. когда начали выяснять причину заглянули в пакет, а там мертвый новорожденный.

Она жила где-то в деревне, отец был строгий, и забеременев, решила все скрывать. Утягивала живот, потом перестала ездить домой, как она это скрывала от соседок по комнате честно говоря не знаю.

Вечером у нее начались роды, она ушла в туалет и тихо там "родила": ударила малыша головкой об унитаз, пуповину перерезала мусорным савком. Потом попросила своих соседок принести ей тряпок т.к. у нее началось кровотечение, завернула в них ребенка и понесла на мусор.

Представляете, если бы она не упала, то скорее всего никто не узнал об этом. В оправдание себя говорила, что ребенок родился мертвым, но экспертиза установила, что он родился без патологий и был жив до момента, когда она его ударила об унитаз.

Пока длилось следствие, ей разрешили продолжать учебу т.к. осталось пару месяцев до окончания. Помню тогда все преподаватели возмущались и отказывались проводить занятия, когда она присутствовала.

Что было дальше сказать не могу, потому что начались каникулы и мы все разъехались по домам. А на следующий год об этом все молчали. Но судя по началу следствия ее оправдали, даже преподавателем запретили говорить на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью. Господи, как страшно жить. Если матери убивают детей потому, что у них, видите ли, не тот пол, о чем вообще может идти речь вообще?

А по последнему сообщению - уж лучше бы она аборт сделала. Нет, бережет себя для будущих деток. Будет прекрасной мамой и великолепной женой.

А этого - головой об унитаз и по горлу, чтоб не мешал личному счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот случай произошёл в 1988 году.

В детском саду, в который я ходила, в нашей группе работала нянечкой женщина лет сорока.

На вид, вроде бы, спокойная женщина, делавшая свою работу хорошо, но все мы - дети - её недолюбливали и побаивались...

В ней, в её голосе, повадках, жестах, в её внешнем виде, было что-то такое, от чего она, казалось, больше походила на Бабу-Ягу, нежели на социального работника.

У этой женщины была единственная дочь - её звали Оксана - ученица пятого класса, которую она воспитывала одна и без мужа.

Оксана приходила к матери на работу после школы, аккурат поспевая к нашему обеду, и всегда кушала вместе с нами.

Когда обед заканчивался, мы шли играть, а Оксана садилась за уроки. После игры у нас был "тихий час", а, проснувшись, я видела, что Оксаны нет - она уходила во время дневного сна, и так продолжалось день ото дня...

Но как-то нянечка не вышла на работу. Её искали, звонили ей и решились пойти к ней домой.

На следующее утро, придя в садик, я заметила, что все воспитатели обеспокоены и подавлены, а в нашей группе сидели люди в милицейской форме. Они о чём-то распрашивали воспитателей и родителей. Допросили они и мою маму. До меня доносились лишь обрывки разговора:

- "Я пришла за дочерью в седьмом часу... Да, эта (имеется в виду нянечка) ещё была здесь... Она принесла из гардеробной наше пальто... Мы оделись и ушли"...

Потом я слышала, как мама разговаривает с другой родительницей: обе были расстроены и обескуражены, обе осуждали нянечку, а вернее её поступок. Оказывается, она убила Оксану - зарубила топором! Это случилось накануне утром, тогда, когда она не вышла на работу. Уж не знаю, что же там на самом деле произошло, и в чём перед ней провинилась одиннадцатилетняя Оксана, но факт остаётся фактом - когда милиционеры в квартире нашли Оксану, её порубленное тело было завёрнуто в ковёр, а её широко открытые глаза были полны ужаса...

Девочку хоронила бабушка - мать этой няньки - маньячки...

Как потом призналась следователям бабушка, её дочь уже несколько лет состояла на учёте в психоневрологическом диспансере.

Кстати, мать Оксаны так и не нашли... Подавали на неё в розыск, но всё безрезультатно! "Как в воду канула" - шептались наши воспитательницы.

Эта история, в своё время, получила резонанс и обсуждалась очень долго. Многие родители, после того случая, позабирали из нашего детского садика своих детей - дабы оградить чад от таких вот "нянечек-мамочек", но, Слава Богу, таких "чудовищ" у нас больше не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы на работе была жуткая история.

В их гинекологию поступила 15 - летняя девчонка с жутким кровотечением. Оказывается, она родила вполне здорового ребенка, перерезала ему кухонным ножом горло, нанесла 16 ранений и выкинула с 5 этажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, перерезала ему кухонным ножом горло, нанесла 16 ранений и выкинула с 5 этажа.

Психически здоровому человеку, не под силу совершить подобное. Видимо у девочки изначально было что-то не в порядке с головой. А может сильная ненависть (иначе не скажешь) к отцу ребенка. А может просто сволочь. Холодная, не несущая никакого человеческого тепла сволочь. Иного названия этой особи нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа назад готовила ужин на кухне, окно у нас во двор выходит. Там качеля стоИт (вернее стояла) огромная, Мы живем в этом доме уже десять лет и эта железяка, сколько помню, всегда возвышалась среди двора. Делали ее, по видимому, еще когда дома строили.

Все происходило, как в замедленной с"емке. Две девочки-соседки раскатали третью и эта глыба начала падать, медленно так. Катюшку качеля эта накрыла. Все сооружение придавило ей лицо и грудь. У меня был шок, приросла к полу и не сообразила, что делать сразу, пока не услышала крик - скорую-!.

Как вызывала ее уже не помню, но что-то говорила. Мужики эту глыбу приподняли, ребенок сам сделал несколько шагов. Вместо рта - месиво. Ужас. Уложили ее на скамейку, сразу же начало опухать горлышко. Раздавило малышке грудную клетку, выбило все зубы. Невозможно было смотреть без слез, мужики плакали. Не могу. За что малышке такое?

Бабушка ее рядом на лавочке сидела, приглядывала. Но как уберечь от такой беды? Много народу было в тот момент на улице, не успели, не ожидали.

Сколько детей на этой качели перекаталось, сколько поколений... И вот пожалуйста.

Реанимация быстро приехала, увезли... Будем молиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадия

Реанимация быстро приехала, увезли... Будем молиться.

Ужас какой.

Действительно будем молиться, чтобы все обошлось и девочка осталась жива.

Дай бог, чтобы всё обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×