Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Ребята, что спорим ? Администрация, наверное, не просто так приняла решение. Им, значит, виднее.

Этот человек, наверняка уже понял, что натворил и раскаивается. Мне хочется в это верить, а дальнейшее пусть остается на совести этого человека. Совершенно не удивлюсь, если вы услышите здесь искренние извинения. Дружно пожурите и будем жить дальше. bot.gif

Надеюсь, девушка, которую так некрасиво и жестоко обидели, не будет сердится на форум, а продолжить здесь общение. Все же адекватных и сочувствующих здесь гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Проверила. Да. Я не ошиблась. В репе того человека вы от него в полном восторге. Но я не восхищалась никогда. Я отношусь ровно. Но сейчас... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилля

Проверила. Да. Я не ошиблась. В репе того человека вы от него в полном восторге. Но я не восхищалась никогда. Я отношусь ровно. Но сейчас... 

А представьте, если Black Cat теперь будет подозревать всех, кем восхищался? Да и остальные... Мне уже такие версии в голову полезли, волосы дыбом... Не хочу никого подозревать! no_1.gif

Как же обещание разоблачения в случае оскорбления? g.gif Или этот человек действительно имеет такой весомый авторитет на форуме и ему всё можно? В любом коллективе такого уже давно бы пинком под зад! А мы всё терпим...

Будем теперь заходить на форум и озираться... sad.gif

Фу, как неприятно... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от Шпилли, я не совсем уверен в том, что точно знаю имя. Уверенность в 99,9% у меня есть - но это все равно не 100. Поэтому хотел бы предостеречь от скоропалительных выводов, абсолютно точно знает лишь админ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Поэтому хотел бы предостеречь от скоропалительных выводов, абсолютно точно знает лишь админ.

Точных выводов конечно, быть не может, но каково сейчас всем форумчанам?

Во-первых, почти каждый может быть под подозрением. (Хотя бы те, кому когда-либо ставил плюсы Black Cat , нам, так сказать, дали подсказку! Лучше бы вообще тогда не говорили.) И дело не в жажде крови, просто я, например, не хотела бы быть в хороших отношениях с этим человеком. ranting.gif

А во-вторых, почему обещания не выполняются? Когда эта ветка появилась, твари оказались в рискованной ситуации. А теперь расслабуха наступит...

Ах, ну да, если у тебя не внушительная репа, то - будь добр, на ковёр!

А сколько плюсиков надо набрать, чтобы безнаказанно делать гадости? g.gif

Эй, виновник! Выходи сам(а), сознавайся! Совесть, говорят, у тебя проснулась? А ты выйди и докажи.

Да, кстати, предложение к модераторам.Что, если тем, кто оскорбляет анонимно, просто отключать анонимное окошечко, как новичкам? Лишать их этой функции? Чтоб больше никому не гадили под маской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Дословно А-02 написал такие слова: сует свою морду в любую тухлятину. Разночтений не вижу. Чтобы у админа! сложилось такое мнение, надо не месяц находиться на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилля, я не могу обвинить человека, пока есть хоть малейшие возможности двусмысленного толкования поста. Тут они и правда слишком малы - но есть.

Хотя свое мнение по поводу репрессий аффтару я высказал и не меняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы тут интригуете всех до невозможности?

Страна должна знать своих героев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Угадайка, угадайка, интересная игра... ranting.gif Новая интрига, так сказать.

Не очень удачная, правда. Решите, детки, задачку:

Дано:1)восхищаются многие

2)восхищается Black Cat , т. е., ищите, ребятки, среди его голосований...

3)сует свою морду в любую тухлятину

Не, народ, я гадать не буду, а лучше подожду, когда примется решение, соответствующее ситуации. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дано:1)восхищаются многие

2)восхищается Black Cat , т. е., ищите, ребятки, среди его голосований...

3)сует свою морду в любую тухлятину

Её очень не любит А-02

Имеет авторитет среди форумчан -> Давно на форуме

Попробуйте так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, народ, я гадать не буду, а лучше подожду, когда примется решение, соответствующее ситуации.

Ага, жди... music_whistling.gif

Я вот про Рашель еще не забыла, мало почестей мы ей оказали... music_whistling.gif

Любят у нас моральных уродов на форуме... привечать... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Попробуйте так...

Вы смеётесь над нами?

А если кто-то отгадает? Что будет?

Не, ну правда, что морочите народу голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Ага, жди...

Я всё же надеюсь на справедливость администрации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Тушкан

Да не раскроют здесь этого человека. Хотели бы уже раскрыли!

Этот человек, наверняка уже понял, что натворил и раскаивается. Мне хочется в это верить, а дальнейшее пусть остается на совести этого человека. Совершенно не удивлюсь, если вы услышите здесь искренние извинения.

Прикрывают "этого человека", не простой он смертный.

Не приятно это ВСЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сует свою морду в любую тухлятину

помятую слова Шпили " без тебя не обходится ни одна срачка", к тому же , это " она" , а не " он", и давно находится на форуме, могу предположить , что это.... зовут её Татьяна. Ник не скажу tongue.gif

Но могу и ошибаться music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Если я правильно поняла Ваши подозрения, то лучше бы Вы ошибались! В этом человеке мне очень не хотелось бы разочаровываться! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, она звалась Татьяной... (с)

Кстати, я думаю так же.

Но на 100% не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан

Судя по вашей дате регистрации - да, вы форума не знаете. Поэтому еще кучу разочарований можете получить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилля

Тушкан

Судя по вашей дате регистрации - да, вы форума не знаете. Поэтому еще кучу разочарований можете получить

А мне кажется, что Тушкан давно на форуме wink.gif Как-то показалось. С первых постов объяснилась в любви одному молодому человеку на форуме. Правда, может это любовь с самого первого взгляда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и рождаются домыслы и всякие гадкие мысли. sad.gif

А если мы все тут напридумывали себе и наговариваем на невинного человека? confused_1.gif

Может, и правда уже раскрыть завесу тайны, чтобы не просто наказать виновного, но и оградить невиновных от подозрений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помятую слова Шпили " без тебя не обходится ни одна срачка",

помню эти слова и помню кому они относятся.

Но почему-то не удивлена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилля

Судя по вашей дате регистрации - да, вы форума не знаете. Поэтому еще кучу разочарований можете получить. 

Судя по Вашей фразе, ИН и Devochka31 правы? eek.gif

Аннабель

А мне кажется, что Тушкан давно на форуме

Блин, мне тоже так иногда уже кажется...

С первых постов объяснилась в любви одному молодому человеку на форуме. Правда, может это любовь с самого первого взгляда...

Это Вы про ИН? Да, мужчина хоть куда... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к кое-какой ПТ: А Вы уверены в Вашем подозрении? Прежде чем минусовать человека, может, разберётесь сначала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзопакостная ситуация. Чем-то напоминает застрявший между этажами лифт, в котором набилось много народу,а потом кто-то испортил воздух. Все морщат носы и косятся друг на друга. Вскоре возникают коалиции единомышленников, перемигивание и вот уже вскоре остаётся две-три кандидатуры потенциальных нарушителей свежести. Даже не знаю, кто в этой ситуации выглядит более неприглядно: тот, кто испортил воздух, или тот, кто зная виновника, своим многозначительным молчанием и намёками вводит в краску остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso, Ваш ник не от слово АССОциация образовался, случаем?))

Неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×