Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Дорогие Форумчане, я здесь не так давно и не совсем разобралась с порядками. Сегодня совершила глупость (по незнанию) и не пойму, как ее исправить: укорила корреспондентку за осуждающие слова в адрес собственной матери, хотела ей снизить репутацию, а вышло, что поставила+. Повторно мне не дали исправить. Что делать?

И еше: просмотрела Помощь, но не нашла ничего похожего на мой случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, я все поняла, можете дальше не объяснять...

Каждый останется при своем мнении

Да вааще, проблема выеденного яйца не стоит.

Не нравятся порядки в гостях - скоропалительно, под взрыв собственных эмоций уходя, красиво хлопнуть хозяйской дверью с обвалом штукатурки никто не возбраняет.

Хотите серьезного разбора ситуации - ведите диалог, предъявляйте претензии, аргументируйте, расшифровывайте свою мотивацию в выдержаных тонах.

Сделайте серьезную заявку на отбивку уместного и емкого в том контекте диагноза "дура" или "убожество".

Возьмите и осмысленно-четко-красиво распишите свое несогласие, обозначьте свою позицию со ссылками, с примерами, с цитатами.

Вам и нам - интеллектуальный тренинг.

А то простейшее впечатление рождается: я тута "брякнул/смолол/ сболтнул/срыгнул и упреся рогом" ради чистоты жанра laugh.gif

Не-а. Не получится такая бодачка без потерь на начальственном ковре.

Одновременно хочу вас предостеречь: все вышеописанное мное не стоит делать при рассмотрении конкретного случая с Надин.

Чужое горе - не полигон для оттачивания собственных навыков в отбеливании своей репутации.

Есть хорошее слово ТАКТ.

А все напутствия вам - чистоя теория на форумское будущее, если вы на таковое претендуеете. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, удалят ли Ваш плюс...

Но через сутки Вы можете поставить минус, если не перехотите smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Почитала репутацию Антонины....Что сказать.Хлоя у нас круче всех модераторов вместе взятых. 

Вы так говорие, словно вы так не делаете...разве не то же самое из-за моего одного минуса вы развернули целую войну..Не глупо??

Уважаемые модераторы можете создать тему Пофигистка Хлоя.

тема Пофигистка-Утонувшая прошла успешно, теперь вами хочется затеять еще одну...Вам нравится злить и раздражать людей? Своеобразная месть что ли?..Чесслово, скандальная вы дама

Катапуля

Или у вас имеются спецагенты в стане супермодераторов?

Это стопудово так, потому что мой минус был распознан lol.giflol.gif и без чьей-либо помощи тут не обошлось g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lipovii_cvet

Это стопудово так, потому что мой минус был распознан  и без чьей-либо помощи тут не обошлось
Вы не правы. Потому что вычислить можно. Не сказать, чтобы они прямо видны были, но тем не менее... Видно некоторых, уши торчат. Поэтому не грешите на супермодераторов, они не открывают лиц без причин. Вот только если под ПТ мат или иное очень сильное оскорбление, тогда с ПТ сдернут маску, а так висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, может быть веточку откроем "Пофигистка и Липовый цвет" и переедем в ОВД biggrin.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Вот ,вот.Может спецагенты откроются?

Есть такая работа аналитик.Липовая вам это о чем то говорит?А есть Шпиля,Она любого аналитика на лопатки положит... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению только сейчас увидела этот пост...

Замечательно, все понятно, Паприка cool.gif Удачи Вам.. wink.gif

Пофигистка

А колбасит ее от любого минуса прошу почитать ответ на мой минус,когда я ей написала от себя лично,главно художественно оформленно.

Сначала пишете - А колбасит ее от любого минуса а потом - прошу почитать ответ на МОЙ минус - как Вы можете утверждать, что меня колбасит от Любого минуса, если он у Вас от меня - только один? bot.gif

Только этим и можете бравировать.. laugh.gif

***********

Дорогая Пофигастка, если бы меня колбасило от любого минуса - от меня их было бы не 20, а 200... wink.gif

И еще, все ответы на все вопросы - вот в этой, любезно предоставленной Пофигасткой , теме.. (=

Добро пожаловать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Возможно, вы и правы!!..Но значит аналитик из нее хреновый! потому что минимум 4 минуса она приписала мне, которых я не ставила! Даже если сравнить число и время проставления минусов, то можно понять ..

Фрау Викулова

А вообще, может быть веточку откроем "Пофигистка и Липовый цвет" и переедем в ОВД  ?

Фрау Викулова

Вот ,вот.Может спецагенты откроются?

Есть такая работа аналитик.Липовая вам это о чем то говорит?

Да я даже и не загляну в эту ветку, потому как мне чисто лень клацать по клаве, чтоб такой как вы, Пофигистка, отвечать...Можете открывать хоть сто подобных тем, они меня ни с какого боку не трогают нисколько...Можете варится в своей злости и язве сто лет ..а мне это неохота даже читать .....И почту свою я от вас заблокировала уже6 с первого вашего минуса..так что не пишите, не старайтесь lol.gif

Кстати, по поводу того, что вы написали в моей репе..

/////////Я скандальная?Ели завтра ты не извинишься передо мной,вся личка будет выложена в ОВД.Ты же не скадальная,цветочек липовый?Пусть все прочтут твои творения.Мне пофиг,что думают обо мне,у меня уже своя репутация,коиму как....,а вот о тебе будет интересно узнать. //////////\

Насчет извинений-кто ты мне такая? кто? друг детства, подружка закадычная, родственница или просто знакомая??..даже если была бы кто то, я бы молча ушла и плюнула б! кажется, тебе не мешает извиниться, потому что войну за 1 минуса начала ты!...Вообще, бред какой-то:грызться из-за минуса clap_1.gif я балдею...

дальше..

Я на самом деле не скандальная, пока меня никто не трогает.. harhar.gif узнавать обо мне совершенно некому..мне не Берлин с этими людьми брать-форум для меня-это приятное времяпровождение с наличием нескольких друзей...и только

Насчет репутации-мне эти плюсы-минусы безразличны, ни выгоды, ни проблем мне от них нет..так что мне на них молиться и дрожать????не подскажете?? biggrin.gif

Мне откровенно пополам, что будете вы выкладывать мои письма в личку к вам на форуме или не будете, я подпишусь под каждым словом, каким я вас назвала, и не откажусь ни от чего, потому что я так ИСКРЕННЕ считаю, понятно вам??!!

Я же до такой гадости и низости как вы не опущусь...я ж не совсем умалишенная, чтоб с какой-то базарной бабой разводить тут супы....Я давно, повторюсь, поставила вас в игнор, а ваши письма ко мне, с вашими матами я удалила, чтоб даже не чувствовать вашего присутствия грязного...А вы наверное специально храните их, чтоб потом выложить , как компромат? shiz.gif ой, мама...без слов lol.gif

Можете мне хоть 1000 минусов поставить, мне по боку... smile.gif

Ну все, Удачи вам в драках за минусы wink.gif

P.S.

Паприка

smile.gif Ну это я расставляю точки на i в последний раз, что касается Пофигистки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lipovii_cvet

Извините, личные разборки в ОВД, очень как то ваше

потому как мне чисто лень клацать по клаве, чтоб такой как вы, Пофигистка, отвечать

не соответствует тому, что ниже bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lipovii_cvet

Видала я тебя в одном месте,не писай по пяткам.Нужна ты мне как зайцу стоп сигнал.

Простите за флуд.Достали и Хлои и Липовые и им подобные.Свободны девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видала я тебя в одном месте,не писай по пяткам.Нужна ты мне как зайцу стоп сигнал.

Простите за флуд.Достали и Хлои и Липовые и им подобные.Свободны девушки.

Да кто ты такая, чтоб тут кого то отпускать или нет.. laugh.gif Сама свободна, еще в первом письме тебе написала, что не надо гавкать

Так посмотреть, так все такие фиговые, и Хлоя и Утонувшая и я(это только кого я помню, а сколько на самом то деле confused_1.gif ), а ты так одна прЭлесть у нас невиданная lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

lipovii_cvet

Девочки, еще раз и красным шрифтом. Личные выяснения отношений в ОВД. Там даже ветка есть

lipovii_cvet

Уж простите, это вы сейчас здесь провоцитруете. Захотелось от супермодераторов замечание получить? Так они у нас такие, как скажут, так сложно оклематься потом будет. Морально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вмешаюсь. Пофигистка, если здесь кто-то заслуживает штрафа за флуд, то это в первую очередь вы. Приготовьтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С красными заплаканными глазами): А-а-аха-ааа! cry_1.gif (Всплескивая руками): Ну что же это! За что?! Некая подлая тварь мне минус влепила. И было бы за что? Вроде верно всё сказал (шморгая носом и вытирая сопли), вот. А она мне. sad.gif Я в недоумении. confused_1.gif И ещё приписала:"Бесишь" За что? Что я такого сказал. ПОчему-у-у-у (всхлипывая) я не понравился ей?

Просьба к многоуважаемым модераторам: узнайте пожалуйста, что это был за подонок или тварь, и хотелось бы поконкретней причину её недовольства выяснить. Я не мелочный. Один минус это, канеш, ни о чём, но просто хочется личность выявить. Помогите, пожалуйста! notworthy.gif

Ostrog, минус поставлен: 29.07.2006 - 21:05 Причина: Бесишь. За пост: знакомства в интернете. От кого: Подлая тварь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ostrog

Вам сюда , а на суперов, сразу скажу, зря надеетесь. wink.gif Если бы из-за каждого анонимного голосования администрация озвучивали ПТ, то смысла в анонимном голосовании бы не было. Так что, подите примите валерьяночки и успокойтесь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ostrog, на аватаре большой и страшный дядя-урод, а в посте - апкакавшийся младенец, изгибаясь, зовущий нянечку. Страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядечка в следующий раз пойдёт закатывать истерики куда-нибудь на дамочка ру. Там его погладят по головке и титьку в рот сунут doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С красными заплаканными глазами): А-а-аха-ааа!  (Всплескивая руками): Ну что же это! За что?! Некая подлая тварь мне минус влепила. И было бы за что? Вроде верно всё сказал (шморгая носом и вытирая сопли), вот. А она мне.  Я в недоумении.  И ещё приписала:"Бесишь" За что? Что я такого сказал. ПОчему-у-у-у (всхлипывая) я не понравился ей?

Ostrog, ну, "бесишь" - слошно назвать оскорблением, просто человек выразил свою реакцию на вас, ну и чего расстраиваетесь, всем нравится нельзя, ну и не надо, выше нос!

И не жалуйтесь модераторам, для них это лишь повод постебаться, и "публично облить грязью"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

А для вас лишний повод на баррикадах флагом без пользы дела помахать?! Так скзать, себя показать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

Если бы у меня был такой настрой по отношению к руководству чего бы то ни было, я бы там и пяти минут не задержалась. Вот не понимаю я вашего поведения! Где бы кто ни написал свое отношение к модераторам, вы тут как тут, прям как свадебный генерал! Без вас ни одна жалоба не обходится. Как только видно ваш ник в Управдоме, значит, кто-то очередной раз недовольство выразил, вы же по привычке или недомыслию тут же лезете туда. В надежде "раздуть пожар мировой", что ли? Зря стараетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для вас лишний повод на баррикадах флагом без пользы дела помахать?! Так скзать, себя показать 

тю на вас, просто человека хочу поддержать...

ой, дамочки, да что ж вы на меня так внимание обращаете? Ну спасибо, мне приятно... Но, право, не стоит так беспокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

тю на вас, просто человека хочу поддержа

Что вам мешает поддерживать в репутации, а не публично в Управдоме флуд устраивать? Так что, позвольте не согласиться, сами себя пиарите wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам мешает поддерживать в репутации,

Так ща и в репутации поддержим, мне ж не жалко

флуд устраивать?

Дык это, а сами-то, а сами? Ну все, сорри заканчиваю флудить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×