Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

M-31, я прочла пост Tuuliky и восприняла его как яркую речь в защиту модераторов и супермодераторов. Она уважительно относится к их работе и...аргументировала почему:

А будь я мужчиной и имеей обязанность ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ!

Она не сказала, что весь форум состоит из поверхностных тем, а лишь - часть из них Это правда.

Остаются у них силы для живой и нормальной человеческой реакции.

И здесь она права! Ей понятна реакция модератора на обсуждение означенных выше тем, и она считает вполне справедливыми многие оценки мОдеров.

А уж пожелание идти...лечиться..., Аднака, преждевременное. Здоровенькая она.

А если когда-то и с кем-то не сошлась во взглядах на проблему, это не повод для сомнений в ее психическом здоровье. Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

знаете, а меня просто поражают плюсики " с новым годом! " " с 8 марта!" и прочая поздравлялка.

Еще противно смотреть, что репутации многих почищены весьма однобоко- убраны минусы, а все плюсики оставлены. Если человек не скрываясь под ПТ ставит минус, значит это в большинстве случаев ЗА ЧТО_ТО, а если модеры берут и стирают их негативное отношение, то получается очень некрасиво!

Например пользователь alone- очень гадко и мерзко отозвался о бездомных собаках, и многие, в том числе и я, поставил ему минус за это. Но чт оя вижу? Заходя в репу этого живодера вижу что ВСЕ минусы от пользователей убраны, оставлены только минусы от ПТ. Это как понять? Что за однобокое суждение? Что за сопли? Ой, тетя модератор, а мне минус поставили, а я такой халёсий, сатрите минусссииииик, пазялюста! Да? Тогда в таком случае зачем вообще эти рейтинги? Эти минусы- плюсы? Почему позволительно зарвавшимся девочкам после того, как им делаешь замечание- тут же бежать в репу обидчика и плеваться желчью? Или например, в теме про ники- девушка пишет- а кому нравится мой ник? А ей в ответ- никому! И в репу- МИНУС! За что? А человеку, который просто написал ей- мне нравится твой ник- тоже минус в репу! И вообще стерли ее пост. Это что такое? Это какой-то диктат, по другому не скажешь. И неприятно это, и гадко. И вынуждает не регистрироваться и читать посты и писать ответы под кратким именем Guest.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я поняла! Простой рецепт: как сделать свой рейтинг +19999900000 и не получить ни одного минуса! Читаем внимательно, пока модеры не стерли!

Итак, дорогие други,

1. называйте всех только на ВЫ, а тех, кто именует себя модеры- на ВЫ и шепотом и с поклоном до земли.

2. не вздумайте писать свое личное мнение, тем паче, если оно разнится с мнением большинства! Ну пишет дурочка что беремена от женатого и просит совета как извести его тварь-жену. Так вы не пишите ей- что встречаться с женатиками- плохо! Или что презервативы созданы сто лет назад еще! неттт!

Пишите такое: ути пуси сюси, моя лапуся, бедненькая! сообщи адресочек, я тебе конфеток привезу, по головке поглажу, и скажи, где живет эта тварина- его жена, я ей битого стекла в глаза брошу, ух, какая, не дает встречаться с ее мужем!

3. никогда не забывайте ставить плюсики всем модерам и их приближенным по темам:

" С первым марта! " " со вторым марта!" " с тем, что ты сегодня покушала!" " с тем, что ты такая красивая!" и прочая прочая.....

4. Пишите только по русски, не вздумайте написать hello kiss never mind и пр.

И будет вам щасте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его жена, я ей битого стекла в глаза брошу, ух, какая, не дает встречаться с ее мужем!

неее, кто-то обязательно влепит минус за то, что вы на её стороне и поддержитваете её

лучше вообще везде писать: "я вам так сочувствую, так сочувствую.... желаю встретить неженатого принца на белом мерсе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. не вздумайте писать свое личное мнение, тем паче, если оно разнится с мнением большинства! Ну пишет дурочка что беремена от женатого и просит совета как извести его тварь-жену. Так вы не пишите ей- что встречаться с женатиками- плохо! Или что презервативы созданы сто лет назад еще! неттт! Пишите такое: ути пуси сюси, моя лапуся, бедненькая! сообщи адресочек, я тебе конфеток привезу, по головке поглажу, и скажи, где живет эта тварина- его жена, я ей битого стекла в глаза брошу, ух, какая, не дает встречаться с ее мужем!

И будет вам щасте!

Слабенько, гость... Сла-бо-ва-то.

Не догнали вы еще, не допостигли всех тонкостей laugh.gif

Как раз таки за пункт 2 больше всего минусов и от Модераторов и от Суперов.

Наглядный пример "разнящегося мнения" - Партизанка, Дранк и много еще можно привести. В их репутации за редким исключением, вы не втретите хамских модераторских отзывов о состоянии их, антиподов, мозговой деятельности.

Ну и пункт 3 , естественно, тоже самый наилюбимый у сильных Форума сего...

Я вот читаю все эти жалобные вопли на зверства Модераторов и давно назреваю высказаться.

Я тоже когда-то пришла на этот Форум. Еще в те стародревние времена, когда Суперы были Модераторами, появлялись чаще, хамили (smile.gif) реже.

И вот что странно... Хоть я, как мне кажется, и нарушала временами некоторые правила music_whistling.gif - ни одного минуса ни от Суперов, ни от Модераторов не имею. Удивительно, правда? Как так вышло? wink.gif (хотя, мож еще все впереди? biggrin.giflookaround.gif )

Есть один минус с признанием в любви к моему духзахватывающему интеллекту biggrin.gif - но он чисто единично-субъективный, а главное немодераторский.

Так что не знаю... g.gif Я когда встречаю вот эти вот, поднявшие такой шум минусы - всегда очень даже вижу за что. Объяснять только "униженным и оскорбленным" долго и побольшей части бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Совершенно с Вами согласна, дорогой ГОСТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. называйте всех только на ВЫ, а тех, кто именует себя модеры- на ВЫ и шепотом и с поклоном до земли.

Кста, а хабальство что когда-то было признаком большого ума? confused_1.gif

Или теперь вежливое "вы", а не торговорыночное, фамильярно-запанибратское - "ты" отождествляется с жополизательством? То есть, если надо подмазаться к человеку и гражданину - это ему ВЫ, а если так себе человек - ТЫ. Типо того?

интересная потребительская концепция и новый виток этикета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульрика Майнхофф, нет, но согласитесь странно когда за то что человек в посте обратился к ктому-то на ТЫ, ему в репу лупят минус с комментарием: Тыкай на базаре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Кста, а хабальство что когда-то было признаком большого ума?

А модеры только на Вы обращаются?

Однако ж УМНЫЕ-е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54321

но согласитесь странно когда за то что человек в посте обратился к ктому-то на ТЫ, ему в репу лупят минус с комментарием: Тыкай на базаре!

Не соглашусь. cool.gif Что тут странного?

Вот если товарищи уже пуд соли в междусобоях и личке съели - это одно, а ежели человек первый раз свое мнение высказывает и этак небрежно тыкает - совсем другое. И ни нада отмазываться, что типа так привыкли, ничего такого обидного в виду не имели, и вообще в Англии проживают и у них тама так принято. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, если руководство форума представляется вам в таком страшном виде, грех разочаровывать. Хочешь не хочешь, надо открывать репрессии, а то публика обидится

Авдотья Никитична за очередную попытку провокации и определение Туркменбаши, оскорбившее модераторов, подвергается двум дням бана. Кроме того - предупреждение

Если вы, АН, опять попытаетесь открыть на форуме подпольную деятельность, админы для начала удалят ваш ник. Вы потеряете свой образ, который так увлечённо выстраивали и который всё-таки мил вашему сердцу. Ещё будет бан всем, кто поставил вам плюс в репутацию за эту ветку. А затем мы избавимся от вас, уже насовсем

Милашке же, которая здесь выступила анонимно - пока просто бан на неделю. Ещё один doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, а меня просто поражают плюсики " с новым годом! " " с 8 марта!" и прочая поздравлялка.

Дак сами эти плюсики и ставим, давайте не будем и все, причем здесь модеры?

Ульрика Майнхофф

Я вот читаю все эти жалобные вопли на зверства Модераторов и давно назреваю высказаться.

Я не про зверства модераторов, а про хамство. Неприятно, когда переходят на личности, даже противного тебе оппонента, даже если он сто раз не прав. Никто не дает право хамить, даже если ты модератор. От этого форум только теряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож поздравительные плюсики каким-нибудь третьим цветом сделать?И считать отдельно... Чёт геморроя из-за них немерено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

АН - это кто? Если Авдотья Никитична, то очень жаль, очень интересная личность, я от нее фанатею. Люблю интересных ни на кого не похожих людей.Давайте оставим слащаво-сиропных, форум от этого только потеряет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашке же, которая здесь выступила анонимно - пока просто бан на неделю. Ещё один 

Пошла смотреть, кто такая Милашка, за что ей сделали такой пиар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый M-31!

В очередной раз приношу Вам свои извинения, и уверяю Вас в своем глубочайшем раскаянии. notworthy.gif

Еще раз прошу простить меня, лично Вас и всех уважаемых модераторов и супермодераторов!

Видимо обладая от природы кривым языком и кошачьим навозом вместо мозга, я по нечаянности обидела Вас, чего абсолютно не хотела, и даже напротив, имела противоположные намерения. И в мыслях у меня не было заподозрить, что какая либо из тем данного форума причиняет Вам неудобство или неудовольствие, ибо только из огромного удовольствия можно написать человеку, что он законченный дурак. Аминь.

Ваш приговор моему психическому состоянию, считаю безусловным, требующим немедленного хирургического вмешательства.

За сим отбываю лечиться, с надеждой на скорейшее выздоровление shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за то, что модераторы возможно посчитают флудом в Управдоме.

Но считаю нужным ответить Elise

Вот ее высказывание на предыдущей странице:

меня вот ник ОДНА ТАКАЯ очень любит, отыскивает мои давнишние посты и минусы лепит и под тварью и так. (обнулить её репутацию мы тоже в состоянии)

Нашла на ком злость сорвать, это наверно лучше чем на живом человеке. Ну плохо человеку или туп он, ну что на дураков внимание обращать

Мне так не жалко пусть хоть 500 минусов ставит.

Репутация -это показатель сколько человек отсидел на форуме, т.к. 80% это поздравления =))), а не высокого ума

Да и я вообще бы минусы отменила, не понимаю их смысла

Сколько человек - столько мнений. Ставят как правило за мнение отличное от своего.

Или вариант девочка лет 16 написала пост и все взрослые тети и дяди начинают лепить минусы, как будто сами родились сразу 30-ми с опытом семейной жизни, вместо того, что бы сказать ребенку ты неправа.

Отвечаю Вам, Elise

Я не отыскиваю Ваши старые посты, я прочитываю темы, стараясь читать их целиком, а не первое и последнее сообщения.

К тому же, если Вы внимательно посмотрите свою репутацию, сможете заметить, что два анонимных минуса появились менее чем через сутки после моего. Как Вы знаете, я Вам их поставить не могла.

К тому же не в моих правилах прятаться. Я захотела поставить Вам минус - я его поставила не скрываясь.

Если у Вас есть желание, пожалуйста, хоть каждый день ставьте мне минусы. Я обожаю мелочных и мстительных особ wink.gif

Насчет того, что репутация, это показатель того, что человек долго "отсидел" на форуме, позвольте не согласиться. Слишком уж много этому подтверждений, присмотритесь внимательнее.

Злость свою срывать на ком-либо я не считаю возможным, достаточно для этого воспитана. А когда мне плохо, я так и пишу. Насчет моей тупости... это Ваше личное мнение, вы вправе думать, как хотите.

Поздравления - да, возможно, часть репутации состоит из них. Но что же плохого, если человек искренне желает Вас поздравить? И насчет 80% Вы погорячились.

А теперь я объясню, почему я ставлю Вам минусы. Не из-за мнения, отличного от моего. А из-за откровенной глупости, в них сквозящей, из-за безапелляционного тона, из-за претензии на истину в последней инстанции, из-за отсутствия в постах смысловой нагрузки. Создается впечатление, что бОльшая половина Ваших высказываний - просто так, для того, чтобы набрать количество постов. Они односложны, временами не в тему, Вы не утруждаете себя прочтением ветки, наследила - и пошла дальше.

А насчет 16-летних, пишущих на форум, так им тут не место wink.gif , таковы правила. И если боишься осуждения, незачем писать. Здесь не место подтирки соплей и никто никому и ничего не обязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто тут расфлудился? Всем репутацию понижу doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же, если Вы внимательно посмотрите свою репутацию, сможете заметить, что два анонимных минуса появились менее чем через сутки после моего. Как Вы знаете, я Вам их поставить не могла.

менее чем через 20 мин, конечно не могли поставить под своим ником, но под другими...

пост был юморной .....а я хоть посмеялась, что у некоторых людей оказвается чю напрочь отсутствует.

ладно, бог с ними с минусами.

судить о вашем уме могу только о флуде в моей репутации(я о вас очень сильно люблю), существенных постов от вас не видела, одни жалобы и поздравления, специально искать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Ульрикой полностью согласна.

Тоже и не очень умные мысли бывают, и флуд иногда проскальзывает. Модераторы пока rolleyes.gif не оскорбляли.

Минусы мои оба удалили:один от ПТ, второй от Ульрики. Причем последний очень жалко - по делу и честно, прошу вернуть laugh.gif ...

На модераторов я не в обиде, но их оскорбления в адрес многих форумчан действительно коробят... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоумная

Вы репу свою внимательно читали? blink.gif Оба ваших минуса на месте.

Кто их вам удалять-то будет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно, а я только на вторую страничку заглядывала. unsure.gif

Чувствую себя полной дурой! laugh.gif

Заяц

Спасибо, что открыли мне глаза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Полоумной минус от ПТ матом, только напечатан в английской раскладке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как всегда, непонятнен шум вокруг репутации. но попробую высказать свое мнение.

Я полагаю, убирать минусы - с любыми выскаываниями, с любой формулировкой - не стоит.

Но обязательно надо их редактировать, так же, как редактируются сообщения: удалено, мат.

И обязательно персона, оставившая сей шедевр в чужой репе должна, получать минус от модераторов. Где-то уже говорилось, что модераторы имеют возможность видеть, кто скрывается под ПТ - так?

Эти минусы должны иметь другой вид(черный, например) и быть доступны только распорядителям форума. В общем - смотришь репу и видишь, что любит человек гадить анонимно. Или не любит. При этом совсем не обязательно, чтобы была ссылка на ту репу, которую "поцарапали". Просто минус, как констатация факта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×