Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LEE

Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

Recommended Posts

Вставайте утром раньше мужа, кормите его вкусным завтраком, целуйте перед выходом. А вечером ждите с ужином и садитесь вместе с ним.

У меня муж тоже очень много работает (правда предупредил меня, что этот год у него будет с ненормированым рабочим днем) и после работы садится работать за комп. Но у нас "погладить жену по голове" святое дело.

Wild Cherry

А может он просто такой неласковый. Все одеты, обуты, накормлены и славненько. Отдадите ребенка в сад, пойде работать и поймете его wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой остается в наряд и ответственным чуть ли не через день! Это ужас! Наверно надо терпеть...

У нас была похожая ситуация. Муж служил, сейчас уже год, как уволился. Значит работал (служил) на пятидневке с 10 до 17, но утром уезжал в 8-00 из дома, а возвращался около20-00. Дело в том, что не все электрички ему подходили, а по другому не добраться.

Так вот, а с субботы на воскресенье он дежурил на сутках. Уходил в 14-00 в субботу, возвращался в 20-00 в воскресенье. И так каждую неделю. Ну может 3 раза из четырёх в месяц.

Это был ужас, кошмар. Хорошо, что я тогда не беременная ходила. Наверное скандалов бы не избежать.

А увольнялся он около года, из нашей доблестной армии так просто не уйдёшь sad.gif Списывались по здоровью.

Я терпела, но увольнение было совместной идеей, я не настаивала, но и против тоже не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-аа... Как говорится, мы не одиноки во Вселенной.

Я тоже живу субботами (в воскресенье муж уходит на сутки). А в последнее время стало еще смешнее: 4 дня в неделю он 24 часа на работе, а в 3 оставшихся еле-еле приползает домой в десятом часу вечера (и еще умудряется со мной пообщаться).

Есть еще вариант: неделя-две безвыездно на загородном полигоне.

Вот, а мы с годовалым детёшкой дома. Крыша едет...

Кстати, анекдот: в роддоме со мной в одной палате лежала еще одна супруга военного, так если моё чудо хоть десять дней по "семейке" себе умудрилось выгрызть, то ее муж приехал в роддом "забрать жену - посмотреть, что родилось - забросить домой" и обратно на полигон. ohmy.gif

Офицерские общаги - это вообще особая тема. За несколько месяцев жизни там многие тупеют от безделья и превращаются в "общаговских бабенок", живущих сплетнями (даже 18-20 летние девчонки).

Зато наш персональный дурдом закачивается через два месяца!!! shiz.gif Подходит к концу срок действия контракта clap_1.gif Новый контракт муж ни в какую заключать не хочет: "хватит, наслужился", даже несмотря на то, что остался всего год до военной пенсии. Решил, что хочет видеть как подрастает сын.

Бедные наши офицеры...

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Cherry

А я так и хотела сказать после прочтения первого поста: либо трудоголик, либо много работает чтобы дома реже бывать... g.gif

Здесь правы все, в том числе и в том, что парень еще слишком молод. Принимает всё за чистую монету. Поэтому и воспринимает неизбежное стопроцентное угасание страсти в браке как трагедию. Влюбленность приносит много приятных эмоций, вот он и хочет, чтобы это продолжалось постоянно. Но это невозможно. Невозможно потому, что когда человек влюблен и испытывает сильные чувства - его организм работает на пределе. И такой ритм не может длиться слишком долго, поэтому наступает охлаждение. Только вот во всяких "умных" книгах и фильмах нам постоянно толкуют про какую-то вечную любовь, имея в виду страсть. Это бред конечно, и дезинформируют нас прямо с младенчества.

Словом, верил ваш муж, что его влюбленность к вам будет всегда, да прогадал... Не мог не прогадать. Это всё равно что в коммунизм верить.

О, скажите мне, что нужно делать!!!

Прежде всего не делать резких движений и не вызывать на "откровенные" разговоры с последующими истериками, т.к. можете только оттолкнуть. И тогда мужчина вполне может решить, что просто ошибся, а настоящая любовь ждёт его у другого берега.

Попытайтесь объяснить ему, что его сомнения вполне оправданы и что не происходит ничего страшного, просто ваш брак входит в другую стадию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает ещё зависит от семьи где воспитывался ваш муж. Может стоит присмотреться какое общение в семье его родителей, может у вас просто разное воспитание?

У нас была такая же ситуация. Женились по огромной любви, встречались до этого 3 года, ребёнка хотел. А когда родился сын лишний раз на руки не брал, типа - а чё с ним делать то?

Муж не военный, но очень много работал, также уходил когда ребёнок ещё спал и приходил когда уже спал...Я тоже очень обижалась, плакала в подушку, когда он перед выходными задерживался с друзьями - "ему же нужно отдохнуть", и я живущая в чужом городе и не имевшая тут друзей, сидела одна в четырёх стенах. Всякое было, но смогли как то это пережить, хотя я в то время очень часто ему говорила, что если бы не ребёнок, то я бы давно его бросила.

Сейчас, прожив 11 лет мы живём в 2-х комнатной квартире, имеем гараж, в следущем году собираемся купить машину.Хотя никто пока водить не умеет laugh.gif

Так к чему я - в его семье нет какой то душевной близости, родители нам конечно помогали в первое время очень.Но приезжая к ним в гости нет объятий, поцелуев, каких то тисканий внука.И муж мой тоже чуть -чуть(уже чуть-чуть) такой же.Раньше мог молча выдумывать сам себе какие то ветряные мельницы и бороться с ними один , вместо того, чтобы обсудить это и придти к решению вместе.

Радуйтесь, что ваш любимый не проигрывает в автоматах деньги, а стремиться их заработать. А вам хочется пожелать просто женской мудрости, и вы сами сможете найти подход к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще проверять телефон мужа??? rolleyes.gif Если проверяете значит не доверяете. У меня тоже служит в системе. Приходит домой поздно. Ни на меня,ни на ребенка времени нет. Пришел поужинал, в компе застрял. Сначала злилась, психовала. Потом привыкла. И на конец свершилось чудо...... Увидел что что-то не так. Теперь каждый день SMS очень приятные. Вечером сюпризики. Так и живем rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея мужа иностранца, который, как я думала, плохо владеет по крайней мере писменным русским языком, тоже думала- КАКИЕ СМС? Да и мобильный у него на латинице. А вот , однако, тоже РОМАН! Да так научился быстро писать, я позавидую! С годами приходишь к выводу- доверяй, но проверяй .

Как всеже муторно, когда теряешь розовые очки и видишь всю действительность в обнаженном виде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие семьи сталкиваются с подобной ситуацией. Для Вас главное выбрать свою модель поведения, правильную, если действительно хотите с этим человеком быть рядом. А постоянными ссорами и упреками, ничего хорошего не добьешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ал.Ди

Милые женщины! Я понимаю, что вам хочется чтобы мужья проводили с вами и детьми больше времени, а не работали с утра до ночи. Но ведь вы знали за кого замуж выходите и должны были догадываться, что у ментов график ненормированный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офицерская жена, муж пропадает на работе днём и ночью, и практически все выходные и ещё постоянные командировки...... Но я не делаю из этого трагедии, надо, так надо. Когда он приходит с работы, то первым делом бежит к сыну, он нас любит, заботится о нас, и это самое главное!

Конечно, я скучаю по нему, жду его всегда, но при этом живу своей жизнь, нахожу себе занятия, занимаюсь с ребёнком, скоро выйду из декретного...

Правильно, я знала за кого выходила замуж, и то, как он работает, и что ждёт меня. Я не могу требовать от него невозможного, тем более, что хочу, чтобы муж сделал карьеру, задатки для этого у него есть, а я буду помогать, так сказать, поддерживать тепло семейного очага smile.gif .

Кстати, такое отношение к работе мужа я видела у многих офицерских жён, особенно жён командования. Да, конечно, они переживают по поводу постоянного отсутствия мужа, как и всем нормальным женщинам им хочется видеть его дома почаще, но при этом ни упрёков, ни истерик.....

Я знала одну офицерскую жену, с её мужем мне иногда приходилось сталкиваться по работе, так вот, этот муж иногда приходил к своему начальнику и просил, дать ему какую-нибудь работу, лишь бы домой не идти... На выходные всегда первый вызывался поработать. А потом его жена ходила и вздыхала, что мужа не видит, на работе он всегда. А мы молчали, зная, что на работе ему лучше, чем дома, где его встречают вечные капризы, истерики и претензии.

Желаю всем жёнам милиционеров и военнослужащих терпения, понимания и семейного тепла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж бывший следователь прокуратуры, профессиональная деформация сказывается на нем, но он прекрасный человек, и люблю его сильно....

Говорю ему что он мент, но он хороший!

Суть не в профессии, хотя ее надо учитывать, суть в человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до вчерашнего дня была офицерской женой. С сегодняшнего дня я жена офицера, но уже ушедшего в запас. За 25 лет было всё: служба дни и ночи, полигоны, командировки на войну, бытовая неустроенность, переезды из гарнизона в гарнизон. Были трудности у меня с трудоустройством. Сыновья, пока были маленькими редко видели папу. Но никогда не пожалела, что связала свою судьбу с человеком в погонах.

Грущу немного от того, что время быстро пролетело. Кажется совсем недавно муж был курсантом, отчетливо помню выпуск. И вот немного пугающее слово- пенсионер...

Милые женщины, чьи мужья ныне несут службу, терпения вам! Любите, поддерживай те своих мужей в их увы нелёгкой работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая ёлка

И мой муж также пропадает на службе. Уходит в 7 утра, приходит после 22х часов. Выходные также частенько приходиться работать, а еще командировки, учения, тревоги, прыжки....

Конечно понимаю, что сама выбрала себе этот крест, что надо терпеть и хранить домашний очаг...

Иногда просто нет сил, хочется сбежать, особенно, когда выезжаю в город и вижу семейные пары, которые с детишками гуляют или ходят не спеша по магазинам. Мы в магазины ездим поздно вечером и бегом. ranting.gif

И когда у мужа выходной у него одно желание - тупо отоспаться. А у меня-то совсем другие желания! Я хочу в гости, хочу прогуляться с детишками.

Офицерские общаги - это вообще особая тема. За несколько месяцев жизни там многие тупеют от безделья и превращаются в "общаговских бабенок", живущих сплетнями (даже 18-20 летние девчонки).

По этой же причине у меня совсем нет подруг в общаге, так иногда перекинусь с кем-то парой слов, если с ребенком во дворе гуляю.

Хорошо, есть наши форумчанки - образованные, интересные, умные и тонкие девушки! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезжаю в город и вижу семейные пары, которые с детишками гуляют или ходят не спеша по магазинам

Да... Признаюсь, дико завидовала таким парочкам. Мне, например, приходилось каждый день устраивать целое шоу для подъездных бабулек под названием "выход в два приема" (сначала - коляска, потом - ребенок). bb.gif

Выходные также частенько приходиться работать

А здесь - не часто. Здесь - всегда! Да хоть бы смысл был какой-то во всех этих задержках и нервотрепках. А у нас, например, просто образцово-"показушечная" рота. Маразм порой случается неимовернейший. До сих пор не могу забыть бедного солдатика, который на морозе за тридцать градусов мыл входную дверь в офицерскую общагу с внешней стороны(!). А дверь-то, между прочим, железная. cry_1.gif Это к приезду проверяющих так готовились. Как офицеров гоняют, умолчу...

у меня совсем нет подруг в общаге

Это у большинства местных барышень называется "самая умная тут ходит" biggrin.gif

Сама через это прошла. Держитесь! Все будет хорошо!

P.S. Всё! Муж пошел в отпуск, а в феврале - увольнение! Уррра!

Будем привыкать к гражданке. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость milicciya

Да уж, я видима не одинока. Вот моя история: Сначало он был военослужащим. Его папаша после училища решил ему помочь, и засунул в часть где он служил в другом конце области от дома. На дорогу у него уходило по 6 часов в день. Так же были еще наряды и все такое. Но так как у нас еще не было детей, и я работала, я могла с этим смириться.

Потом родился сын, и мне его стало не хватать. Но так как мы еще жили с моими родителями, они мне помогали. Потом мои родители помогли ему и отец устроил его рядышком. Он стал чаще появляться дома, но наряды остались. Тут начались сокращения, и якобы к ним в приходил начальник УВД местного, и предложил ему после увольнения пойти к ним работать. Мы начали снимать квартиру, стали жить отдельно, и как я думала у нас все отлично, ссор нет, скандалов тоже.

После увольнения с военки, он пошел в УВД опером. И тут понеслась, дома я его практически не видела, то дежурства, то засады, то еще какая-то фигня. В итоге, через 3 месяца работы там, в один прекрасный день мне заявили: что меня не любят, и уже давно, что ему тяжело, что он устал, что ему одному будет легче. Мы разъехались, через три дня как мы разошлись, он уже жил с другой, которая вместе с ним работала в Увд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что доверие должно основываться на доверии. И всё тут.

Если муж служит, а вы мучаетесь в догадках и проверках- никому от этого легче не станет. И ситуация не прояснится. Налево пойти можно где угодно. Хоть в столице, хоть в маленьком гарнизоне, где все всех знают.

У меня отец когда служил- уходил в любое время суток и улетал на учения. И на Новой земле жил без нас три года.

Причём мужик он очень даже интересный был в молодости. А при кортике и в парадке-вааааапще!

Типа, мы- морская авиация!

Только ревновал маманю он на фоне полного благополучия. И от дурости.

Задолбал ревностью своей.

А времени не хватало никогда.

Помню, маленькая была, папа брал меня на аэродром, на вертолёте катал, мы ходили гулять в штаб, на стоянку (Странно звучит). Понимаю, что пытался выкроить пару часов на воспитание.

Поэтому, быть супругой военнослужащего- это очень непросто.

Идите Вы служить. За компанию.

Не понравится не станете продлевать контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару месяцев назад это была больная тема для меня. Муж служил в милиции, сутками пропадал на работе, Дочка видела папу на фотографиях, он уходил - она еще спала, он приходил - она уже спала. За последний год работы похудел на 15 кг, спал стоя сидя, в общем, как найдет устойчивое положение так и спит.

При всем этом никакого низкая зарплата, высокие требования, ужас. Мы с ним больше 6 лет вмете и все эти года я капала на моги, чтобы уволился. Но когда он решил сам писать рапорт, мне стало страшно. Я реально не представляла, что можно жить без милиции. Слава Богу, что он меня не послушал. Месяц посидел без работы, и сейчас уже ходит на новое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите Вы служить. За компанию.

Вот и я служу. Муж рядом всегда, я только в командировки с ним не езжу. А так весь рабочий день я мужа периодически вижу или слышу.

Ребёнка на работу тоже частенько берём, т.к. после садика оставить не с кем, да и живём рядом с работой, вот он и бродит - то к маме поднимется, то к папе спустится.

Проблема отсутствия мужа отсутствует biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - следователь прокуратуры. Соответственно, у него ненормированный день, по ночам выдергивают на происшествия - то в реке труп найдут, то суицид, то изнасиловали кого-то и все в подобном духе. Возвращается за полночь,работает в выходные, особенных денег не зарабатывает: машина отечественная, кредит платим, жилье съемное, живем шестой год, двое детей. Живем на чужбине, помочь некому, я почти всегда одна. Но меня это все не напрягает.

Во-первых, я уверена, что муж занят работой, я знакома со всем его коллективом и семьями коллег, это все хорошие люди. Во-вторых, я горжусь его работой, поскольку выходила я замуж за следователя милиции, так что растем thumb_yello.gif К тому же я очень хочу, чтоб он стал кем-то повыше, да он и станет, он очень умный и трудолюбивый. Когда очень тяжело, спасаюсь мыслью о моей бабушке, у которой было 9 детей, и также никто не помогал, была война. А у меня всего-то двое, плюс техника помогает неслабо.

Жду мужа всегда, пусть хоть во сколько возвращается, покормлю его, потом только спать. Ссоры случаются, но стараюсь обойти по возможности. Я сижу дома в декретном пока. Ночью дождусь его, полчасика поговорим, полюбимся, понежничаем и спать. Утром провожаю на работу. Устает он на работе. Но любит ее, заразу biggrin.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая ёлка

Ребёнка на работу тоже частенько берём, т.к. после садика оставить не с кем, да и живём рядом с работой, вот он и бродит - то к маме поднимется, то к папе спустится.

Я тоже служу. Причем уже давно. 9 лет уже. А до этого 5 лет гражданским персоналом РА отпахала. На работу в часть устроилась, когда моей маленькой дочуньке было 1 год и 8 месяцев. И тогда реально не было никакой работы нигде.

Только в части и взяли. С моим высшим компьютерным образованием в делопроизводители-машинистки. rolleyes.gif

Припоминаю тот факт, что как-то делали баланс в финансовой службе, где я тогда работала. А моя малая, напялив мои туфли, громыхала по трем этажам, вверх и вниз. Заходила во все кабинеты, в том числе к командиру части, начальнику штаба, и всяческим замам. С незымысловытым вопросом:"Дядя, а ты кто? Ты самый главный?"

Что я хочу сказать. Проблема отсутствия мужа в семье военных сильно не связана с профессией.

Профессия - это не главное. Разногласия - это в основном из-за непонимания супруги

Очень многие в нашем окружении развелись только из-за того, что жены не могли принять и ощутить, что муж действительно военный. Что у него могут возникнуть внеплановые наряды, ответственные по части, боевые дежурства. Или командир-дурак, взбрыкнул и сказал твоему мужу проводить занятия с с бойцами после 18 часов.

Скольким таким женам я была жилеткой. Ну не верили они во всё это. В наряды и проч. Одних я успокаивала. А другим я попросту зачитывала график задействования, который висел перед моим носом.

Хочу добавить. Могут объявить внеплановые события.

Например.

Вчера. Приезжает командующий. Сегодня все офицеры и прапорщики сидят на казарме, делают ненужные бумажки..

Сегодня. В соседнем полку внезапно погиб боец. Убило током. Вот теперь будем жить в казарме и делать все журналы инструктажей, проверять все токоведущие части, все розетки, все бытовые электроприборы.

Завтра. Будем устранять все недостатки, которые выявились вчера и сегодня...

И так до бесконечности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бушка

Ничего что я Вам в теме отвечу, личка у меня не работает. Муж устроился в страховую, на урегулирование убытков. Поскольку 5 лет проработал на линии ДТП в областном управлении, то сейчас его новая должность очень тесно связана с этой же линией. Знания и опыт пригодились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бушка

Профессия - это не главное. Разногласия - это в основном из-за непонимания супруги

Очень многие в нашем окружении развелись только из-за того, что жены не могли принять и ощутить, что муж действительно военный.

Бывает, что и понимающие срываются. У моей подруги муж военный, пропадает на работе днями и ночами, а у неё двое младенцев недавно народились и третий ребёнок тоже маленький. Бабушка помогает, но подруга моя бесится, что мужа постоянно нет дома, злится.

Но это не повод для развода или ярых скандалов - временные трудности, перетрутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая ёлка

Бывает, что и понимающие срываются.

А я про что.

Ещё бы. Срываются и не раз.

Командир - дурак. Этим всё сказано.

В который раз убеждаюсь, что чем дальше в лес, тем начальники становятся всё глупее и изощрёнее. Почему-то они все забывают, что их такая же мама родила. И дома их после службы, такие же жёны ждут.

Командиры - это особый менталитет. Когда они ещё не выбились в начальство,то мечтают и рассуждают вровень со своими грезами:" Вот когда я стану начальником, я буду самым самым справедливым. Я никогда и никого не оставлю сверх регламента служебного времени, я никогда и никого не накажу. Я добрый, большой и справедливый... Бла,бла,бла"

Потом почему-то всегда следует дополнение: "А если накажу,то это по Уставу. Там это заслужили. И друзья - это не друзья, а сослуживцы. Бей своих,что б другие боялись! Я добрый, большой и справедливый... Бла,бла,бла".

У меня же маленькие примеры лапуськи -командира перед глазами.

Отца двух новорожденных близнецов командир, вместо отпуска по семейным обстоятельствам послал в дальнюю командировку, сдавать в арсенал агрегат.

Не даёт положенных по закону дополнительных выходных дней отцу, ребенку-инвалиду с детства.

Тупо объявляет боевой режим работы (читай круглосуточно), а письменный приказ не делает.

Это я тут не плачусь, а перечисляю самые тупые поводы оставить мужей-военных на службе.

А самый тупой повод это такой:" Я Вам объявляю, что вы сегодня работаете до надцати часов, в интересах службы. Предупреждаю,что согласно Уставу, Вы сначала должны выполнить мой приказ, а уж потом можете обжаловать его в установленнном порядке"

Много ли найдётся желающих обжаловать и обсуждать действия командования?

Что там было про временные трудности? Сами знаем, что они становятся вечными и постоянными.

Вывод, сделанный мною по прошествии проведенных в Армии лет.

Если есть куда уйти на гражданку, не дожидаясь выслуги лет - УХОДИТЕ!

Молодые - УХОДИТЕ! Терять нечего - УХОДИТЕ!

Новый облик - фигня, ничем не подкреплённая, в материальном эквиваленте тоже. Квартир тоже не дождетесь.

Наверное мой пост получился очень пессимистичным. Но такова се ля ва.

Это жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре поколения моей семьи служили Родине. Прадед, неграмотный мужик из глухой деревушки под Костромой, попал на флот перед революцией. Дослужился до капитана первого ранга. Воевал - оборона Севастополя, Тегеран 43 и еще многое. Мой дед, при папе - начальнике, способного без проблем сделать ему бронь, ушел на фронт добровольцем в неполных 18 лет. Мой отец воевал в Афганистане. И я - офицерская ЖЕНА.

Это призвание - если хотите - служить Родине. У меня это воспитано с детства - уважение к служивым. К сожалению, многие традиции царского русского офицерского корпуса ушли. Благородство, кристальная честность. А вот нищета офицерская и дураки-начальники - остались.

Можно, конечно, бросить нафиг нищего офицера-мужа и искать чего побогаче. Каждому - свое. Я своим мужем горжусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yuliks

Все зависит о человека. Не погоны красят человека biggrin.gif . Я тоже в мужья выбрала себе офицера ВВС. В чем-то горжусь им. В чем-то категорически не приемлю. И грешу на военные порядки и на плохое влияние этих порядков на личность человека. huh.gif

Про отнятое время пока не жалуюсь. Все было в пределах нормы за время совместной жизни. Только СЛЕГКА blush.gif обидно, когда муж в командировке "на выживании" в Агое, а я дома в духоте и одиночестве казенных помещений, а потом съемной (на наши, кстати, зарплаты) квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×