Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Блин ну и начиталась я на ночь глядя! eek.gif А молокоотсос брать не пытались с собой...У меня когда уже даже мало было я все равно брала-знала что за пару дней что буду отсутствовать молоко грудь раздует....ну вы даете товарищи -элементарных вещей не знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пытался меня расцедить, когда лактостаз был. Ничего не помогало уже:ни ребенок, ни отсос, ни массаж. Ну ничего...расцедил...Правда после 2-х глотков молочка, потом из туалета не вылезал...слабило его laugh.gif . Жирновато молочко оказалось smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то у подруги пробовала молоко, у нее только родился малыш и меня приспичило попробовать, попросила, она дала - меня чуть не стошнило... ohmy.gif

Может, потому что это не мое молоко было, может именно у ее молока такой вкус,

не знаю, оно было солено-сладкое и жидкое, мне не понравилось совершенно, да и ей самой тоже laugh.gif

А малыыыыш... - не оттащить было wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не помогало уже:ни ребенок, ни отсос, ни массаж. Ну ничего...расцедил...

Ах мужья наши золотые in_love.gif

Мой тоже выручал меня, ничего не помогало unsure.gif

Правда, он сплевывал, а не глотал.

А вообще на период вскармливания моя грудь предназначалась только ребенку excl.gif Ничего, потерпели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время кормления грудью молока было - хоть топись в нем. В роддоме пока лежала - троих детей кормила. Свою и двоих голодных. В детской поликлинике докторов просила - да дайте вы мой адрес безмолочным мамашам, жалко ж по литру в день выливать! То ли доктора промолчали, то ли мамаши постеснялись. А грудь с нулевого до четвертого размера раздулась, тяжко же... Да и не сцедишь если - болит и брызжет струйками. До пояса промокала, хотя прокладки гигиенические в лифчик запихивала.

Во молока сколько было.

Начала блины на нем печь.

Только благоверному призналась, какие блины он тогда каждый день лопал, когда дочке уже шестой год шел.

Ой, крику было...

А регулярно захаживавшие друзья его, тоже теми блинами угощавшиеся, до сих пор не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятель на работе рассказывал. Поехал он как-то в Лондон на практику, а там было много иностранцев. Вечером собрались с друзьями и один китаец предложил попробовать "деликатес"-женское молоко в маленьких упаковочках. Коллега мой попробовав доволен остался. Сказал что вкусное laugh.gif , но добавки не досталось harhar.gif Оказывается женское молоко продается в китайских магазинах tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своей сестры пробовала - когда она сцеживалась, выпила глоток просто ради любопытства. Ничего противного! Просто несколько необычное на вкус.

У меня и муж говорит, что когда наш малыш родится, то обязательно попробует мое молоко. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кашу как-то сварили.Гадость редкая!

Единственное условие сейчас-не трогать грудь,которой кормить в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нечестно? Хай лопнет презренное пузо, чем спортится ценный продукт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю знакомые пили сцеженное молоко их жен. Но во первых пользы оно взрослому дяде не принесет. Во-вторых: Тут действует психологический фактор. Я про тех кому противно. Факт, что оно не "такое" давит на подсознанку. Поставь молоко в холодильник, остуди, не говори, что это твое и выпьет не поморщившись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно сладенькое, как сгущенка разбавленная...

У меня такие же ассоциации были. Муж пил, только исключительно как эликсир молодости biggrin.gif Морщился, как от лекарства, но выливать было жалко

В этот раз если будут излишки тоже предложу младшему сыну, он в детстве недобрал... laugh.gif

Лично меня от этого не передергивает и не тошнит. Некоторых и от простого коровьего выворачивает, здесь нужно еще уточныть кто вообще молочные продукты ест tongue.gif Моя подруга бежит к унитазу только от вида того как Я пью молоко( коровье).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я у себя попробовала бы чисто из интереса. И мой МЧ уже спросил, дам ли попробовать моего молочка, когда детенок будет? Мне самой интересно, понравиться, не понравиться. Но чужое ни за что бы пить не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены после родов было очень много молока. Грудь болела. Приходилось очень много сцеживаться. Вакуумные молокоотсосы тогда были только отечественные и придумывал их явно садист. А тут ещё у неё температура подскочила - лежала в лёжку. Вот и пришлось мне работать естественным, так сказать, молокоотсосом. Пристроился рядышком. Она спит - я работаю. smile.gif Никакой брезгливости. Сплёвывать было некогда (иначе падала скорость laugh.gif ). Так что, наелся я молочка за две недели по самое немогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый как то рассказал как они подсняли девчонок на дискотеке и привели домой. А у одной молоко было, ребёнка ещё кормила. И вот он когда он мне рассказывал, как он это молоко отсасывал, мне было до жути противно. До тошноты противно.

А в случае с женой, нормально на это смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама рассказывала, когда грудью кормила, папе на лицо прыснула, дак тот оскарбился, несколько дней с ней не разговаривал, хотя в остальном и какашки детские постирать не стремался. laugh.gif

А вы, Asso , молодец, помогли близкому человеку в трудную минуту! thumb_yello.gif

тогда были только отечественные и придумывал их явно садист

Современные ничуть не лучше blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну, знаете, мой любимый весь день возле меня не сидел laugh.gif Работать надо было wink.gif А Авентовский молокоотсос - лучшее достижение чесловечества. "Молочные мамки" меня поймут. Я вечером родила, а уже утром 300 грамм молока сцедила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Мой тоже работал.

Чередовала ночью - мужа, а днем - ребенка и свои руки.

Авентовский молокоотсос - лучшее достижение чесловечества.
Новсе равно, мне бы жалко таких денег было. А может у меня проблема быстро исчерпалась. wink.gif Если б не 2 дня, а 2 недели, то возможно бы и мне молокоотсос понадобился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не думала, что дегустация мужьями женского молока носит столь массовый характер laugh.gif . Мой тоже пробовал - говорит, сладкое. А я брезгую. Хотя на запах оч даже приятное.

а вы Авентовский купите за 1500 рублей
Не дале как месяц назад хотела купить. Но теперь они значительно дороже стоят. А у меня молока-то с гулькин нос. Жаба душиииит.

Паприка

Я вечером родила, а уже утром 300 грамм молока сцедила.
Уж и не знаю, завидовать ли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню прикол. Сидит сестренка,только мою племяшку родила,сцеживается. blush.gif

Ночь.

Я поднимаю голову с подушки и ляпаю какую то фигню. fire.gif

А она как сиську поднимет и брызнет в меня молоком!!! blink.gif

И ведь долетело...И попало...

15 лет прошло. А помнится до сих пор. blush.gif

я пока не мама. Но чувствую тоже буду брызгаться в особо-говорливых. unsure.gif

Изменено пользователем Кармелита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве пробовал молоко своей матери, остававшееся после второго ребенка. Сладковатое, густое, непривычное. Глоточек сделал и отказался.

У жены были проблемы с кормлением, что с первым ребенком, что со вторым. Но со вторым молока было побольше. Заболел наш младшой в полтора месяца какой-то инфекцией, уж не помню. Положили его в больницу. А у миленькой моей молоко-то подпирает, а выходить не торопится. Врач велела сцеживаться, показала как это делать. Жене больно, чуть не до крика. И молокоотсосом и приходилось мне самому помогать. Поначалу тянул так, что у самого кровь из десен шла. Сплевывал - не до вкуса было. Потом разошлось, разработалось так, что и малышу хватало и ешё оставалось. А мне стало нравиться, во вкус вошол! Самое главное - это не из кружки из холодильника, а прямо из первоисточника. И, что интересно, заметил такую особенность: от этого молока сильнее становилось влечение и крепче напряжение и чаще исполнение wink.gif !

Всё-таки много в нём витаминов полезных! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мужа стаканами пила и даже не плевалась biggrin.gif Молока было очень много, в роддоме кормила свою и еще двоих докармливала. Дойная корова в общем smile.gif А сейчас доче скоро 4 года , молоко еще есть. Куда девать - не знаю blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая подобрала на улице мелкого котенка, который просто уже погибал от голода и холода. А она в это время кормила свою дочку, ну и сцеженным молочком подкармливала кошака. Кот окреп, вырос в такого тигра и по пятам ходил за своей приемной мамкой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены, в свое время, тоже молоко лишнее было - с удовольствием отсасывал! bleh.gifbleh.gif Вкусное, сладкое, что-то среднее между молоком и сгущенкой. Правда, от продолжительных сосательных движений, стабильно натирало зубами слизистую на губах... smile.gif А так, все здорово было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое молоко, кроме дочери, никто не захотел... cry_1.gif Даже мои звери: всеядная псина и кошак. Вот. Для интереса и сама пробовала - не вкусно однозначно... А его, как назло, было столько, что и троих бы выкормила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aly

У жены, в свое время, тоже молоко лишнее было - с удовольствием отсасывал!  Вкусное, сладкое, что-то среднее между молоком и сгущенкой. Правда, от продолжительных сосательных движений, стабильно натирало зубами слизистую на губах...  А так, все здорово было!!!

Приятно когда мужчина не брезглив к любящей женщине.А я свое даже и не пробовала,не говоря уж о БМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×