Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И мы всей семьей пробовали. blush.gif

Выписали меня из роддома с жутким застоем в груди. Муж помогал расцеживать. Правда, как присосался... Сразу хозяйство его проснулось laugh.gif . Да куда там? Первый день, застой, температура под сорок, я сама зеленого цвета. Какой там секс?

А потом, когда я молокоотсосом сцеживала, муж вс выпивал. Сказал, что молоко - жутко полезное. А он на здоровье помешан.

Зато кошка пить не стала. Эх, не следит Мотя за здоровьем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то женское молоко - сильное слабительное. Конечно, оно действует на всех по-разному, но сеанс детской неожиданности весьма и весьма вероятен, что совсем не удивительно.

Пару раз я случайно накормился молоком жены. Эффект был соответствующий.

Все-таки женское молоко - только для ребенка. Если не по моральным, то по медицинско-диетологическим соображениям.

PS. Давать женское молоко животным, по моему личному мнению, нехорошо. Во всяком случае, я этого делать не буду и своей жене не позволю. (Впрочем, она и сама считает так же, так что будет кормить им только ребенка и без моего мнения.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила дочь грудью довольно долго, а потом еще дольше не могла пить коровье молоко. Сразу возникали ассоциации eek.gif Так что речи о том, чтобы пробовать свое молоко и нет.

Давать женское молоко животным, по моему личному мнению, нехорошо.

Знаю, что даже есть такая примета, чтобы не выливали кошке или собаке остатки женского молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своё молоко в родоме распробовала, когда сцеживалась. Так как ребёнка мне не отдавали, молока не было, но грудь наливалась, приходилось пользоваться молокоотсосом. В раковину было жалко выливать, а ребёнка смесью кормили почему то confused_1.gif

Ну я нацежу и выпью, молока то мало, а так всё внутрь, что бы не пропало ничего. Так и цедила туда-обратно. Потом Егорку отдал мне, ну мы с ним и наладили контакт smile.gif

А сейчас, когда кормлю, молоко из другой груди фонтаном бьёт, я после кормления вся липкая хожу, молоко очень сладкое. Во время секса, в самый ответственный момент, у меня молоко из обеих грудей течь начинает, рекой. Вот муж и слизывает, так как в другое время я ему молоко не даю, Егорке меньше достанется rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка рссказывала работала, она на ферме в колхозе и им под зарплату выдовали поросят, так там одна выкормила поросенка своим молоком и не просто сцеживала ,а кормила грудью eek.gif .А что на счет вкуса молока ,наверное это как со спермой ,каму-то нравиться, а каму-то нет . laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди дают. Молоко из под коровы, из коровьего вымя - пить можно.

А из женской груди - нет?

Биологически мы такие же животные, другое дело, что не у всех животных молоко вкусное и привычное. Вот кобылиное молоко для многих гадость, козье тоже. Мы все привычны к коровьему, потому и не нравится другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тартамис

А я свое молоко когда сцеживала не могла ни кошкам ни собаке отдать. Было неприято их своим молоком человечим кормить.

Полное ощущение, что несколько раз покормишь и "мамой" начнут называть. Лучше просто вылить.

А муж сосал пару раз грудь, ему было интересно. Но удовлетворив свое любопытство по поводу вкуса и ощущений, больше интереса и не проявлял.

Лично у меня грудное молоко не вызывало никаких положительных эмоций, не понравилось мне ощущать себя дойной коровой.Но сыночка кормила до года и двух месяцев. Пока не отлучила ему другой еды и не надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная сестра своим молоком кормила собаку. Молока было залейся, вот она надоит миску и псу ставит, тому нравилось. Я своё молочко давала мужу пробывать, сын увидел и разревелся smile.gif Теперь зорко глядит, чтоб никто не подкрался и не выпил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала, мне понравилось....

Мужу не давала, хотя просил очень...

И кормила я соседскую девочку, и ничего, и ей нравилось!!!!

И даже мальчика несколько раз кормила соседского. Все довольны, сыты-здоровы. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не могла себя заставить попробовать. Мне казалось, что я сама себя ем.

Вот и у меня, что-то подобное было, один раз языком вкус попробовала и аж голова от отвращения закружилась...фу. Да и покормила я от силы неделю, молока капля выходила да и та с кровью, так и прикрыла молочную лавочку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала свое молоко, имело солоноватый вкус, наверное по этому Юра его не ел unsure.gif

А муж ни за что не захотел его пробовать, даже когда требовалось мою грудь размять или рассосать при лактостазе, т.к. ребенок не ел из груди. Муж свекрови молоко отсасывал при таких же проблемах unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда малыша кормила грудью, мужу тоже как-то попало мое молоко в рот, дак отплевывался, как мог. Не понравилось. biggrin.gif Потом себя контролировал, чтоб не напиться случайно. biggrin.gif Видимо, совсем не впечатлился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы моей молока было, хоть залейся, несмотря на 48 кг веса, как говорят, есть коровы мясные, а есть молочные, к женщинам это тоже похоже относится.

После каждого кормления сцеживала по стакану молока, за день накапливалась литровая кружка.

И её брату понадобились деньги, а взять не где, и поспорили они с мамой, что он в три глотка выпьет всю кружку.

Выпил, пришлось маме ему три рубля отдавать. laugh.gif

Сама она молоко так и не смогла попробовать, я, кстати тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому удавалось попробовать женского молока в сознательном возрасте, и какие- ощущения этот опыт вызвал?

Интересно было бы мнения мужского населения форума!

Мне довелось это сделать, когда жена ждала ребенка, (случайно при очередной близости) и при этом мне ужасно понравилось. Позднее, после рождения сына, был пару раз допущен до груди!друга же которому пересказал свои впечатления даже передернуло. Говорит, что наверное побрезговал бы проводить подобные эксперементы.

А у женщин, я бы хотел узнать их отношения к просьбам своих МЧ если подобное в практике было?

ЗЫ: Надеюсь вопрос не слишком личный?

Мой муж вот брезгует. Сразу после родов не знала, что к чему, мне показалось, что грудь переполнилась и надо отсосать. Молокоотсоса еще не было. Попросила мужа, с гримасой пососал, поплевался и сказал, что больше этого делать не будет. Наверное, зависит от человека.

eek.gif Слышала, про одного мужика, который заставлял жену рожать, чтобы самому молочка попить. Причем детям молоко не перепадало, только ему. И был он от молока толстый. Вот так.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала свое молоко, но восторга не испытывала. Ну сладкое. Ну не люблю я молоко. Муж сначала был категорически против, но как-то выпимши захотелось. Попробовал. Тоже сказал, что сладко.

Зато когда у меня были проблемы уже без препираний помог и рассосал грудь.

Животным не давала и не дам, даже мысли не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитринка

Я пробовала свое молоко, но восторга не испытывала. Ну сладкое. Ну не люблю я молоко

Сразу после родов молока было много, мама мне сказала нельзя сцеживать и выливать, а надо пить, якобы молока не будет. Ну я пила первое время. Молоко мне показалось сладким и очень противным. Потом уже не стала. Бррр... короче мне не нравится.

Изменено пользователем nadyatim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала свое молоко. Слишком сладкое. А муж пил с удовольствием, когда первое время ребенок спал всю ночь спокойно, не просыпаясь 6 часов подряд, а я уливалась молоком. Я сцеживалась и ставила в холодильник, муж утром пил.

Мама всегда говорила, что животным нельзя давать свое молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама всегда говорила, что животным нельзя давать свое молоко.

Может, не в тему, но считается очень дурной приметой, если например корова сама себя сосет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дед бабушке помогал, когда она родила мою будущую маму, не дойти до мастита. Бабушка сцеживаться не умела, а молока было много, и дед с удовольствием питался излишками. Ничего ужасного он в этом не находил.

Если мужчина не брезглив - лучшей профилактики мастита не найти, при условии, конечно, что малышу молочка хватает.

nadyatim

Может, не в тему, но считается очень дурной приметой, если например корова сама себя сосет.

Это как же ей, бедной, извернуться-то надо? Даже представить не могу. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fossa

Я пару раз пробовала на вкус молоко. И молозиво тоже. Никаких эмоций не вызвало. А вот сын, безусловно, балдел. Помню, когда сосал, то аж глаза от удовольствия закатывал.

Муж тоже "приложился" несколько раз к груди. biggrin.gif Пососал и бросил. Сказал, что на молоко из пакета не похоже однозначно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я никогда не пробовала своё молоко. Но вот муж!

Он пробует (до сих пор) всё, что даётся ребёнку! И первым, что он вкусил - было моё молоко:

-Хм..ням-ням...хмм...ну ничего, сладковато, пусть пьёт!

Этот вердикт, который после пробы моего молока вынес муж, вспоминаем до сих пор. laugh.gif

Жаль, только, что младший так мало успел насладиться этим ценным продуктом.

Скрытый текст
Молоко пропало после похода к кардиологу :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки это фууу... ermm.gif

Бывший муж пил моё и ему нравилось, я же только лизнуть смогла. crazy.gif

Правильно тут отметили, психологически просто как себя ешь. И вообще не люблю всякостные выделения человеческого организма.

Допускаю, что кому-то нравится, но понять это не могу. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одолевали сомнения, вроде своё, но как-то неприятно пробовать, пока не попало при сцеживании струя в лицо. Что сказать, необычно. Козье вкуснее music_whistling.gif Муж у меня относился, как и многие "фууу", на вопрос "хочешь попробовать?" шарахался, как чёрт от ладана, а потом когда довелось попробовать, от отравления не умер, только констатировал факт "сладкое" poster_dont.gif

Сестра на днях сидела по просьбе с дочкой пару часов, грела ей моё молоко и проверяла на руке, на автомате слизула, как потом сказала "вкусное, как сгущёнка, было бы больше - попила" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в роддоме сцеживалась, попробовать не смогла, но понюхала. Хватило на всю оставшуюся - такой рвотный рефлекс подкатил! А вот мужу нравится, особенно во время близости. Недавно узнали об очередной беременности, так муж сразу выкрикнул: "Молочка еще попью!" Я, конечно, особенного кайфа не испытываю, но если мужу нравится... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бестолочь

А я сейчас беременна, в первый раз. Мой МЧ мужчинасказал, что очень хочет попробовать моё молоко. Я ему сначала сказала, что он дурачок smile.gif А сейчас мне даже приятно при этой мысли. Говорит, одну грудь он будет сосать, а другую ребёночек. Ну шутит, конечно, не в ущерб малышу.

А вот сама пробовать не стала бы тем более у других no_1.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×