Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Несчастная

Бьёт муж. Простить или уйти?

Recommended Posts

Бермудский треугольник

Опять же мое злополучное чувство вины

Тоесть чувство вины сильнее чем чувство самосохранения и сильнее чем материнские чувства? Вы же ребенку психику сломаете.

Так я и по хорошему с ним разговаривала, мол, если тебя там ждут, ты прощен, так иди, я не держу. Не уходит.

Так может как раз и не прощен он там, поэтому на вас зло и срывает?

Изменено пользователем Свет в конце тунеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает у БЖ каждый день

Жене - респект и уважуха.... Вобщем, нужно ей позвонить, попросить искренне прощения и обязательно это прощение получить.

Или начинать скандал с вмешательством милиции, но тут ваще без нервов и самоуважения останешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Джастина, Вы о чем????? Неужели Вы что-то осмысленное сказали - а я пропустила

Пропустили. Вот это.

Учитесь прощать людей. Это мой вам совет.
biggrin.gif

Наташенька! Пора нового психолога оплачивать. Этот вам не помог.

Раз вы до сих пор злитесь. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька! Пора нового психолога оплачивать. Этот вам не помог.

Помог. По-крайней мере, отучилась поддакивать. Чего и Вам желаю. Удачи!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник пару лет назад вы его увели из семьи, за то и получаете и вас совершенно не жалко - заслужили. Нечего на чужих мужиков рот разевать.

И кого уводили, видели, не может человек за столь короткий срок кардинально измениться. Или когда он бил жену, это нормально, а на вас руку поднял-кричи караул?

Каждый получает по заслугам harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад вы его увели из семьи, за то и получаете и вас совершенно не жалко - заслужили. Нечего на чужих мужиков рот разевать.

Он чего, собака, чтобы его уводить? Чего Вы на нее накинулись. Если мужику нужна была бы та семья, он бы с ними и остался! А раз ушел...

Ушел, а не увели!

Бермудский треугольник, держитесь. И я Вас очень прошу, не поддавайтесь! Пожалейте себя и дочу. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому..что просто так побои не снимаются..нужно заявление из милиции, где нужны будут в итоге свидетели того, что ее избивают..Может она разбежалась и далась глазом об шкаф, чтоб оклеветать человека..Это ж не все так просто..

Скорпионша

Идет человек в травмпункт, говорит так и так голова болит.....

А уже врач сообщает в органы(обязан).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник, я вам сочувствую...

Отпустите его, посмотрите на ситуацию так, как будто это не с вами происходит. Пока противно не станет. И дочку калечить незачем, для неё последствия могут быть потом в отношении с мужчинами, ведь большинство психологических проблем закладываются в детстве.

Ну пожалейте её, себя и свою жизнь, свободу и чувство собственного достоинства...

Таких людей надо их собственными методами добивать - идите к судмедэксперту, он не уверен в себе, это вселит хотя бы боязнь ответственности за его действия. Пожалуйста, сделайте эту справку, оно того стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

А чего повторяться? Все написано в предыдущих постах.

Все читать умеют, чего разоряться как вы?

Да и флуд это пошел, есть личка, есть аська. Охота поговорить, ни от кого не скрываюсь, добро пожаловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-э-э, нет, так нечестно. На основании моего отношения к этой ТЕМЕ - Вы обвинили меня в злобе, зависти, нечем крыть и прочая чушь.

Или стирайте обращение ко мне, или пишите это всем, кто не плачет над судьбой бедной БТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31, да, получила она по заслугам. И что теперь? Пусть ее ГМ убьет (с ребенком заодно, чего уж мелочиться!). Что ей СЕЙЧАС делать? Посыпать голову пеплом и самой приносить ему дубинку? Вот, скажем, через час он придет домой и она ему с порога: "Блин, я такая плохайаааа! Увела из семьи тебя, праааавильно ты меня бьешь! Мало еще мне, долбани в другой глаз для симметрии, и по голове приложи для пущего эффекту!". Так?

Не понимаю, чего Бермудский треугольник гнобить? Сама понимает, что дура. Сама себе УЖЕ наказала таким мужчиНкой, а тут вы "Не жалко - заслужила". Злорадствуете? Почему?! Дай Господь, чтобы Вас это НЕ коснулось! Никому не пожелаю.

Не понимаю - развели философию: права - не права, заслужила - не заслужила. Ну, какая разница-то?!? Что от этого изменится? Или есть "заслуженные побои" и "незаслуженные"?! bangin.gif

П.С. Че-то так обидно за Бермудский треугольник стало. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tanyas

Унижать, а тем более избивать того кто слабее - это низко. Сейчас уже неважно она увела, сам ушел...

Жива, относительно здорова и главное ребенок не пострадал.

Могло бы быть все гораздо хуже.

Бермудский треугольник, терпения вам и побольше веры в себя и решимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Девушка, почитайте внимательно все посты! Все.

Вы чего добиваетесь? Меня вывести? Чем? blink.gif

Злорадством своим? Так это ваша проблема и проблемаDevochka31.

Вам жить с этим.

И не пытайтесь меня больше брать на глупый понт. Тупо с вашей стороны.

До свидания! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоящая-в-тени

получила она по заслугам. И что теперь?

Не ныть и не пытаться вызвать жалость к себе. Бьет, так пусть терпит , если нравится. А не нравится, разрывать отношения. Тем более она сама же пишет, что не впервой такая ситуация. Иди в к врачу, бери справку о побоях и пиши заяву в милицию.

Кто спрашивает "что делать?", тому ответы не нужны. Хотят изменить ситуацию, ее меняют, а не строят из себя великомученниц.

Тут уже достаточно насоветовали - заяву в милицию, смена замка и адиос амиго, с вещами на выход.

Джастина

Вы чего добиваетесь? Меня вывести?

А вы КТО, чтоб я ВАС пыталась вывести? Мне, в общем то не важна ВАША реакция.

Злорадством

Возможно, вы правы, есть в моем отношении к таким ситуациям доля злорадства - я не уважаю женщин, разбивающих чужие семьи.

Изменено пользователем Devochka31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стухла? Так честно и скажите.

С чего мне вдруг Вас - доводить? eek.gif Это Вы меня жизни начали учить - да облажались, вот незадача-то.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотришь темы в окне приветствия форума, получается жуткая картина

Сегодня была избита Стоящая-в-тени

Сегодня была избита Милашка

Сегодня была избита Джастина

Девченки, соберитесь вместе - и накостыляйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотится пройтиться

Он чего, собака, чтобы его уводить?

Ну если к Вам будет среди ночи ломиться в дом пьяная любовница мужа, названивать и трепать нервы не только Вам, но и вашим детям, а потом еще забеременеет спецом, то я думаю Вы тоже не станете это терпеть. так что я сильно сомневаюсь что он ушел по собственной воле и с огромной любовью в сердце к нынешней жене (раз даже спал с ее подругой в ее присутствии). Так что сравнение с собакой уместно.

ПТ. у меня просто память хорошая. Да и это была первая тема где я участвовала.

Бермудский треугольник

Я не называла Вас дурой. Просто поймите, что то что сейчас происходит это последствия Ваших действий.

Вы не можете изменить прошлое, но можете изменить будущее.

Изменено пользователем Славад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Здесь уже не раз говорили, что "чужому дяде" Вашего ребёнка никто не отдаст, ибо на ребёнка у него нет никаких прав, и Вас этих прав лишить не так-то просто.

Здесь приведены причины, по которым родителя (родителей) могут лишить прав на ребёнка.

Кажется, данные причины не имеют к Вам никакого отношения. smile.gif Так что шантажист "дверью ошибся".

Хронический алкоголизм или наркоманию должна доказать судебно-психиатрическая экспертиза, а не "голые" слова совершенно постороннего человека, который тут вообще-то "ни пришей, ни пристегни". Не думаю, что у Вашего ГМ хватит духу это затеять. На словах-то пугать он мастер...

Что касается Вас, то Америки я Вам не открою: пока Вы позволяете ситуации быть, она - будет, можете не волноваться. Советов и аргументов Вам и без меня привели вагон и три тележки. Всё только в Ваших силах.

Никто не имеет права унижать Вас без Вашего согласия, - я уже говорил об этом в похожих ветках. И ещё раз повторю. В качестве "двадцать пятого кадра", стало быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоящая-в-тени

есть "заслуженные побои"

есть, есть заслуженные побои. Уж, поверьте. cool.gif Я в свое время получила хорошо, но это было ЗА ДЕЛО (хоть и сложно самой себе в этом призванаваться, но раз,уж, заслужила, получите и распишитесь)!!

И раскажи я сейчас, за что получила, все в один голос сказали бы - заслужила.

Но такое было один раз, больше не повторялось ни с моей стороны, ни со стороны мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

По поводу снять побои - я просто физически не смогу это сделать.

Ребенка оставить не с кем, а с ребенком в милицию идти, а потом побои снимать - это просто нереально. Это в разных концах города.

Ключевая фраза. Не хочет человек. Это очевидно. Я бы понял, если бы руки ноги были переломаны, а тут "Ребёнка не с кем оставить!, "Другой конец города"...

Детский лепет!

Не читал архив, но уверен, что когда этот "подарок" уводился из семьи, никакие препятствия остановить процесс не могли. Всё преодолевалось. Потому что был мощный мотив. А сейчас его нет. Есть тщательно скрываемая надежда, что всё изменится. Поэтому и отговорки.

Вывод:

1 Ничего не изменится.

2. Будет бить, пока жертва не обретет мотив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

2. Будет бить, пока жертва не обретет мотив.

Или не обретет покой...вечный.

БТ. Вам и тогда портки были важнее детей, правда тогда были его дети в той семье. А сейчас это Ваш ребенок. Но мужик рядом, мнение родственников и т.д. важнее.

Изменено пользователем Славад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Ой, Улитка, Вы не представляете, на что такие товарищи способны.

Через пару месяцев обработки - Вы абсолютно уверены в том, что Вы уродина, никому не нужная, тупая дура, все Вас ненавидят, родители рады избавиться, Вы вешаетесь всем подряд мужикам на шею, поэтому Вас даже в магазин выпускать нельзя, а он Вас не бъет, а учит, потому что Вы на передок слабы, а если пойдете жаловаться в милицию, они посмотрят какая Вы уродина и посмеются.....

Блин, страшное дело.

Я, Милашк, на ваш жизненный опыт опираться не хочу. Потому как если это из-за ваше жизненного опыта с вас так желчь подтекает:

Джастине: Стухла? Так честно и скажите.

С чего мне вдруг Вас - доводить?  Это Вы меня жизни начали учить - да облажались, вот незадача-то.... 

то оставайтесь вы со своим багажом и живите на здоровье.

Меня по жизни с подобными "мужиками" жизнь не сводит, да и не сведет, надеюсь ... не моё это.

Успехов вам, будьте добрее к собеседникам, мож и у вас все будет тип-топ.

Бермудский треугольник

Есть ситуация ... не из приятных, конечно ... Но, главное, все живы-здоровы ... я вам желаю принять правильное решение и второй раз на те же грабли не наступить в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

2. Будет бить, пока жертва не обретет мотив.

Пока побои терпимы, или с увеличением болевого порога продолжительность процесса стремится к продолжительности жизни индивида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять получился бабский базар.

Ты такая , а ты рассякая.

Гемор полный. hmm.gif

Предложили дельные советы для Бермудского треугольника. Она частью советов решила воспользоваться. А частью пренебречь. Это её право.

Жить ей. Её судьба. Её слёзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо всем за советы, за "встряску".

Действительно, чего это я так "опустилась"?

Ведь не уродина, не глупая, а позволяю себя унижать? confused_1.gif

Готовлю себя к вечеру. Раньше, похоже, муженек не обьявится. Двери не открою ни под каким предлогом.

Сейчас звонил, вообще никакого раскаяния в содеяном. Как так и дОлжно быть. Спросила, когда за вещами приедет. В ответ - смех и слова: "Ну поговори, поговори у меня."

Так что жду.

Есть тщательно скрываемая надежда, что всё изменится. Поэтому и отговорки.

Конечно, Вы правы. Конечно, есть надежда. Ведь хочется, чтобы все как у людей, семью и т.д. Только не получается ничего.

Да и не получится уже. Сама каждый день все больше и больше укрепляюсь в этом мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×