Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Несчастная

Бьёт муж. Простить или уйти?

Recommended Posts

Кошара

Надо меры предпринимать, а не ждать у моря погоды....

Так я про то, что высплюсь хоть нормально. Никто не будет "давить" морально.

А меры откладываются до утра.

Не буду же я ему звонить сама. Пусть сам теперь меня ищет и время назначает, когда вещи свои надумает забрать.

Все-таки я думаю, что в этот раз я не сдамся и расстанусь с ним наконец-то!

Сколько терпеть-то можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вечер читала Вашу "историю" fart.gif

(не поленилась, подняла все старые ветки)

МАМА ДОРОХАЯ eek.gif .....

Сколько терпеть-то можно?

вот действительно, Бермудский треугольник, сколько можно терпеть подобное скотское отношение к себе?

Сочувствую, но ....цензурных выражений к сложившейся ситуации и к Вашему поведению, в частности, у меня просто нет ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Вещи лучше собрать, и на такси отвезти где он сейчас обитает.

Поставить под дверь, позвонить и быстро смотаться.

А лучше кого то попросить.

Чтобы у него даже повода не было к вам зайти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои надежды не оправдались спокойно ночь провести.

Стоит под дверью, названивает на сотовый.

От угроз дело дошло до розовых соплей, как все и предполагали.

Но я не сдаюсь bb.gif

Хотя подтрясывает от страха.

Ну фсе, уехал. Первый раунд я выдержала.

Хотя все еще впереди.

Изменено пользователем Бермудский треугольник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы дверь не выбил, как мой однажды... Он трезвый там?

Вообще, я думаю, что если решилась - не нужно его пускать. Объясняться лучше на остывшую голову...

дело дошло до розовых соплей

И это тот, кто бьет женщину с порога???

Трус он. Чуть только его положение пошатнулось - сразу и сопли зарозовели...

Если дверь выбивать начнет - милицию вызывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Вызывайте милицию. Если есче придёт под дверь...

Говорите ломится мужик в дверь -боюся я т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дверь выбивать начнет - милицию вызывай.

Да я ему и пригрозила, что милицию вызываю.

Уехал, слава богу.

А то начал "давить" на жалость, и где-ж он бедный ночевать будет и пр.

Но это уже не мои проблемы.

М-да, не ожидал, похоже, что решусь его выгнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Какой ужас. Всё не могу читать инет не позволяет. Но, понятно, что тяжело вам. Тут одно нужно, с этим человеком жить нельзя. Если мужчина поднял руку, то это всё...больше доверия не может быть.

А еще ваш мужчина просто слабый человек, если он поднимает на вас руку, и тут же жалуется, что ему плохо. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Мужик у вас тряпка и трус. У меня двоякое мнение на Вашу ситуацию. С одной стороны мне Вас жалко, но я понимаю, что Вы сами допустили то, что имеете сейчас. я бы и рада за Вас заступиться, но, вспоминая, что мужчину Вы увели из чужой семьи, наплевав на другого человека и его боль, не могу проникнуться к Вам искренним сочувствием. Тем не менее мне бы не хотелось, чтоб Вас еще раз ударили...

Думаю. вам стоит поступать жестко и смело, чтоб муж Ваш почувствовал, что у Вас есть реальная защита и настроены Вы серьезно и бескомпромиссно. Уступите - получите еще раз в глаз, а то и посильнее. Это как же надо себя не уважать, чтоб продолжать жить с такой мразью поганой!!! Вы меня извините, но я пишу то, что думаю. И если простите и поддадитесь на его уговоры - грош Вам цена. Еще раз простите за резкость.

Будьте же благоразумны и не наступайте на грабли в который раз!!! Здесь Вам советуют разумные вещи, стоит прислушаться!!!

Побои снимают в мед. учереждении, потом со справкой идут писать заявление в милиуию. Если не можете физически это сделать, так хоть поблефуйте немного!!! а вообще, пока сидите дома. позвоните в отделение милиции и расспросите, как вам лучше поступить, если благоверный Ваш ломиться будет!!!

Никакие угрозы его даже не слушайте, все это бред сивой кобылы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте же благоразумны и не наступайте на грабли в который раз!!! Здесь Вам советуют разумные вещи, стоит прислушаться!!!

Бермудский треугольник, большинство Вам советуют одно и то же - зафиксировать побои, обратиться с милицию, выгнать прочь недостойного. И чем раньше это сделаете - тем лучше для Вас. Главное - не бойтесь, лучше найдите достойную поддержку в лице друзей и близких. А вообще, я согласна:

Никакие угрозы его даже не слушайте, все это бред сивой кобылы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ему и пригрозила, что милицию вызываю.

Все-таки я присоединяюсь к тем, кто советует зафиксировать побои.

Просто едите в травмпункт (никаких свидетелей не надо) и говорите, что вас избил муж, они снимают побои, спрашивают вас "будете ли подавать в милицию заявление" и если вы отвечаете утвердительно - обязаны САМИ отправить заявку в милицию.

Потом участковый вам сам должен позвонить по заявке из тарвмпункта!

Бермудский треугольник, сделайте это. На таких людей, как ваш муж очень действуют такие методы. Во всяком случае, он поймет, что с вашей стороны все очень и очень серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Главное ВАМ не дать слабину.

Не позволяйте жалости взять верх. Пустите раз, потом хуже еще будет.

И соберите его вещи, все, до булавки.

Скажите, вы собрали его шматье? Своих предупредили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, вы собрали его шматье? Своих предупредили?

Половину вещей отдала.

За второй половиной не знаю когда приедет.

В общем, возврата не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь до последнего - на каждого козла найдется управа. ranting.gif

Этот период надо пережить и потом все будет хорошо и спокойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Квартира моя, ребенок у меня прописан.

Я ветку читать не стала, сразу зацепилась за вот эти Ваши слова. Ваша ситуация мне знакома на собственной шкуре. Если Вы серьезно настроены избавиться от присутствия сожителя, начинайте действовать.

Первое:

- быстро, пока не сошли следы сходить на медицинское освидетельствование. Получить на руки заключение эксперта. Там будет "повреждения...не причинившие вреда здоровью";

- заявить в милицию о побоях и угрозе убийством. Такие дела ужас, как не любят, но необходимо настаивать. Вам нужны документы.

- у Вас есть отец или брат? попросите помощи.

==

Поскольку сожитель часто уходит из дома, именно в это время собрать все excl.gif его вещи до единой. excl.gif Вывезите его вещи в его отсутствие excl.gif к его матери, родным, другу на такси. (Так когда-то сделала я.) В присутствии сожителя это сделать будет проблематично.

Потом меняйте замки, селите к себе надежного друга/родственника/подругу на время и начинайте бояться. Первое время будет страшно.

Вам повезло, что это Ваша квартира. С точки зрения закона, мужик там никто, так что выставляйте его.

==

За второй половиной не знаю когда приедет.

Зря я не прочитала ветку. smile.gif

Соберите остальное. Абсолютно все. Не нужно, чтобы он приходил сам. И обязательно смените замок.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Сделайте, как советует Фобос. Я сама когдато так же поступила: Замки сменила и весЧи выкинула. Очень действенно! Пришел "милый", а в кватриру не попасть. И меня дома нет, у родителей *кантовалась*. Соседи потом рассказывали, что обзвонился-обстучался, а сделать ничего нельзя, так как не прописан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Здравствуйте! Ух прочитала всю веточку и полностью согласна с теми кто писал, что бы Вы поберегли нервы своей доченьки (она пока еще не видела избиения, но в будущем, если все же сохраните эти отношения cry_1.gif ) Уходите от этого человека, и даже не думайте прощать, развесил он сопли, но не надолго. Конечно, в первое время страшно будет и домой возращаться и по улице ходить (раз он такой изверг). И помните, что каждому воздается по заслугам он еще получит свое. Бог - не темошка, видет немножко. Удачи Вам и Вашей дочурке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Наташ, правда, квартира же твоя, врежь новый замок, выстави его манатки за дверь и сними побои в травмопункте. И справки продемонстрируй ему и скажи, что напишешь заявление в милицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник,

Выдержки Вам и силы духа, я надеюсь, что принятое Вами решение правильное. Не мне Вас судить и я не считаю, что это "бумеранг", а то получается, что на него можно списать любые проблемы.

Наташа, вряд ли у Вас такие отношения только потому что он от семьи ушёл к Вам, не стоит взращивать в себе чувство вины и уж тем более звонить и просит прощения у жены. Зачем?

Во многих семьях мужья бьют своих первых и единственных жен, иногда даже убивают, страшная правда. Потому что все это зависит от человека, от его воспитания, ценностей.

Я желаю Вам удачи, обрести внутренний покой, я верю, что у Вас все будет хорошо, у Вас и у Вашей девочки! Сейчас сложно, но со временем Вы поймете, что все налаживается. Кто знает, может и Ваш муж одумается, не сразу, нет, у моего на это ушло больше года, а сейчас - он зовет меня обратно и я чувствую, что человек реально перееосмыслил все. Я Я не вернусь, он стал мне просто другом. Возможно и у Вас все будет так.

Ведь часто потеряв мы начинаем ценить, а если возврат невозмолжен сразу - ценить начинаем еще больше. Огромного Вам терпения и удачи!!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Ещё вчера я советовала Бермудский треугольник как жить...

А сегодня сама у подруги.

Вечером очень громко Ворчун включил DVD. Просила сделать тише - нет реакции. Пошла, отключила розетки.

Мой красавЕц со словами :"Что, самая умная теперь со своим форумом???!!!" хрясь мне... И понеслось. Даже ногами. Это я упала.

Я, конечно, тоже молодец. Порвала на муже цепочку с крестом, мой подарок. После этого и "уронилась".

Подождала, как закончит меня мутузить, собрала документы свои и поехала к подруге за 150 км.

Еды в холодильнике - море. Собираюсь домой завтра утром, как Главный Гад отчалит на свою должность.

Никогда он не бил меня ногами, за все 10 лет. Причём дядя военный, служил в милиции, следов нет. А больно. Редко(может раз в год) получала "слегонца", но чтоб так... Я в шоке!

Муж прописан. Двое последних детей - его. Что делать, ума не приложу.

Поменять замки завтра? И что, подать с суд на снятие с регистрационного учёта?(Я - единственный собственник)

Что дальше?

Буду через три-четыре часа. Расчитываю на советы. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Ситуация сложная надо сказать. Побои не снять, т.к.

следов нет.
. В милицию обратиться тоже будет сложно

служил в милиции,
. У них, даже у бывших, круговая порука - свой своего всегда "поймет". Из квартиры на законных основаниях
Муж прописан. Двое последних детей - его.
не выгнать.

Что у нас там осталось?

Поменять замки

и

подать с суд на снятие с регистрационного учёта

Люб, я даже не знаю unsure.gif. У меня никогда такой ситуации не было (ттт). Я даже не представляю, что это такое, когда рука любимого человека, отца твоих детей опускается на твою голову. Причем не для того, чтобы приласкать.

Ситуация правда сложнее, чем у Бермудского треугольника

Люди, помогите кто чем может helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Муж прописан. Двое последних детей - его. Что делать, ума не приложу. Поменять замки завтра? И что, подать с суд на снятие с регистрационного учёта?(Я - единственный собственник) Что дальше?

Буся, не пори горячку...

А дети-то с мужем ? Или с тобой у подруги? Подруге тогда - респект.

Скажи мужу, что некоторые (я думаю, много таких) женщины Форума очень уважают его. Молодец, мужчина! Сделал такой правильный выбор. Выбрал тебя , Буся, в жены и в маму своих детей.

И не уважают его вчерашний поступок. Слов нет. ranting.gif

Не знаю, не могу в этом случае советов давать.

Посочувствовать могу тебе, Любочка, и сказать банальность. sad.gif

Типа, что надо чаще с мужем душевно разговаривать и чаще вместе с ним DVD смотреть, на нормальной громкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотришь темы в окне приветствия форума, получается жуткая картина

Сегодня была избита Стоящая-в-тени

Сегодня была избита Милашка

Сегодня была избита Джастина

Вот - вот. Жуть. Я уж подумала, что форумчан стали находить и...

Никогда не ходила в эту ветку. Не нравятся мне такие темы. Семья счастлива : я рада за них. Несчастна? РАЗВОДитесь! Никаких вариантов больше нет . И чего тогда мусолить?

Квартира твоя? Смех, что боишься, что он ворвётся.

Не твоя? Так уходи, не думая. Боишься не прожить без его денег? Терпи люлей!

Надоело их (люлей) кушать? И привыкла ко вкусной еде и к ко красивой жизни? Это уже стимул к перемене своей жизни. Всё остальное нытьё и нежелание что - то менять, или желание, чтобы пожалели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник,

Мой совет - передать вещи не прямолинейно, а через кого-нибудь, чтобы не встречаться лишний раз, забывайте его образ и возвращайтесь к нормальной жизни. Не ведитесь у гада на поводу, они хитрые и жестокие, нас знают как жалостливых и сердобольных, на эти качества и будут давить. У вас характер не жесткий, поэтому вам и надо избегать прямого контакта с ним, а то будете потом в подушку "сморкаться" из жалости. На вашем месте я ему бы как за-ря-дила в тыкву!.. за избиения, за измены, за подхалимство... Тоже был свой опыт в жизни, знаю, что говорю.

Без него недели 2 будет непривычно, а потом... для него - суп с котом, а вам - лафа и спокойствие.

Так что твердо вперед и никакого хода назад!

Кстати, по ходу ему жить в вашей квартире больше по нраву, чем все остальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

ой совет - передать вещи не прямолинейно, а через кого-нибудь, чтобы не встречаться лишний раз, забывайте его образ и возвращайтесь к нормальной жизни.

Все было бы так легко если б не общий ребенок. Если он захочет с дочерью общаться то видеться им придется. Уходить легче когда нечего не связывает. Ушел и перетерпел боль, а когда с ним постоянно встречаешься то времени отвыкнуть нет, не говоря уже о том что б разлюбить.

Изменено пользователем Свет в конце тунеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×