Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Miss

Меркантильность женщин

Recommended Posts

Вояка

Специально для таких мужчин, как Вы и Одиночка поясняю.

Времена меняются, но по большому счёту люди не меняются. Всегда было так, во все времена. Замуж брали невесту с приданым (вспомните калымы, приданое перины и подушки). А жених тем завиднее был, чем больше хозяйства имел. Да и на лицо как-то никто не смотрел, надо было главное жениться(отдать дочь замуж), т.е. создать семью. Заключались браки по расчёту. Самые крепкие браки. И договаривались между собой родители жениха и невесты. И как-то никто не хотел бесприданника в семью ввести (почитайте классику).

И сейчас, я встречала много мужчин, которые прежде чем женится, хотят заработать квартиру, машину. Относятся к этому нормально. Не ноют, что женщинам только деньги нужны. Мужчины тоже не отстают, ищут невест побогаче, желательно с влиятельным папой...

А насчёт того, что с нуля всё начать. Попадаются такие девушки, поверьте. Я в их числе. Я когда с мужем познакомилась, у него одни штаны и один свитер был. Но он не лежал на диване и не мечтал о всех благах земли, и не обещал мне золотых гор. Просто где-то внутри, интуитивно, я почувствовала, что человек перспективный, и с ним я буду как за каменной стеной. Я не ошиблась. И хоть мы не олигархи, много трудностей перенесли, зато самое необходимое себе и детям можем позволить, отдохнуть, пусть не на Мальдивах, но можем. Я знаю, что этот человек стремится к большему. И кстати, не я одна увидела в нём потенциал. Многие девушки, с богатыми папами, хотели за него замуж. А он вот выбрал меня, бесприданницу. И у меня были ухажёры очень обеспеченные, но я захотела видеть отцом моих детей его. Стоим мы друг друга.laugh.gif

Так что дело не в деньгах, а в человеке. Тут надо правильно подать себя. А если в душе пусто, то такие же пустышки кидаются на деньги. Но, блин, почему же вы, мужчины, так любите этих пустышек? А потом плачетесь везде, что бабы-стервы, только деньги им нужны. Каждый человек имеет то, чего он достоин. И если Вам не повезло с женщинами, и вам попадаются такие, значит вы именно этого и заслуживаете. Не больше.

Мужик Луну с неба достанет, но только для той, от которой он, неандерталец с одной извилиной, почувствует тепло и уважение,

А уважение ещё заслужить надо. Если мужик гол как сокол, но при этом лежит на диване, и как в мультике поёт "дорогая, я достану тебе луну", а женщина в это время пашет как лошадь, о каком уважении может идти речь?

А если я увижу, что мужчина заработал всё сам, и не кичится этим, вот тогда зёрна уважения прорастут во мне, чем дальше - тем больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

мужик и "мамонта тащит" и уют создает и детей еще "пасет" (чаще не своих), а у женщин шопинг, салоны, работа непыльная с чаепитиями, а по выходным телек. И на оборванок, в отличие от мужа, не похожи.

И с ЛЮБЫМ мужиком она сможет сделать все, что захочет. Надо просто перехитрить

Что-то я не пойму - Вы хотите, чтоб Вас тоже какая-нибудь приятная женщина так перехитрила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка Насмешили, чесслово laugh.gif

... Так вот любая претендентка заглядывает сначала в карман, потом в гараж, а уж потом на тебя смотрит (на кухню НИ ОДНА не заглянула, только после неоднократных просьб).
Ну и кто ВАМ то нужен? Золушка, чтоб при первом знакомстве кинулась вам супы варить, посуду мыть и совместное радостное будущее с вами строить? А вы кто есть? "Я всё имею но ничего не дам просто так", "полюби меня сначала, докажи свою любовь, а потом я уж и луну тебе достану" - вам это не кажется глупым? А вы докажите, что любви то достойны.

Увы, но последнее время все стало с ног на голову - мужик и "мамонта тащит" и уют создает и детей еще "пасет" (чаще не своих), а у женщин шопинг, салоны, работа непыльная с чаепитиями, а по выходным телек.

Ну вы загнули... Почему вы априори считаете работу женщины лёгкой? И как так мужчина "пасёт" детей? Сопли им вытирает, уроки с ними учит, кашу им варит? И хде это такие мужики только водятся...

И на оборванок, в отличие от мужа, не похожи.
Ну вот мой муж со скандалом соглашается на покупку очередной вещи ЕМУ. Потому что старое ещё доносить можно. Для меня не жалеет. И что же, мне плюнуть на себя и, соответствуя ему, донашивать старое? Зачем, если есть возможность и желание одеться ново и красиво? И не хочу я ущемлять себя потому что у супруга желание это отсутствует.

А вот что такое ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА в нынешнем мире я не совсем понимаю.

Оно и видно, что не понимаете. Ни чертА.

Лень, товарищи женщины, лень!

А вы значит, неугомонно трудитесь над созданием семейного рая laugh.gif Сами ждёте чего то от женщин, не желая шевельнуть пальцем ранее часа Х. И чем вы лучше нас, меркантильных женщин? ЧЕМ???

Очень многие забывают, что мужик отдает себя полностью женщине и о нем (его интересах, желаниях и т.д.) надо тоже хоть иногда вспоминать, даже если они отличны от женских.

Ой-ой-ой cry_1.gif Ещё раз спрашиваю, где есть такие мужчины, отдающие всё себя? Уж не вы ли это? По-моему, вы больше чего то от женщин требуете, сами из себя ничего особого не представляя.

Специально, чтобы избежать глянца, ездил за экземпляром в Смоленскую губернию. Сначала возрадовался, но не прошло и двух лет...

Сами вы - экземпляр ranting.gif А мы - ЖЕНЩИНЫ!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Правду говорят: мужчина как трамвай: один ушел, не беги за ним - второй рано или поздно появится smile.gif Так и тут - бучу начал Одиночка, следом эстафету подхватил Вояка. Страна-то все та же - матушка Россия непредсказуемая... music_whistling.gif

Еще один с претензиями... Девушки, а ведь это интересно становится - в самом деле! Чую всеми фибрами своей души женской - впоследствии еще не один мужик появится здесь с извечными жалобами в адрес на меркантильный и расчетливый женский пол!.. smile.gifsmile.gifsmile.gif И будем мы, женщины, его всем миром успокаивать-утешать-вразумлять-подхихикивать!..

Значит, так. Прочитала все выше написанное, под многим абзацами готова поставить аббревиатуру ППКС ("подписываюсь под каждым словом"). Можете считать меня меркантильной и разборчивой невестой на выданье, у которой нет никаких проблем с жильем (в наследство мне достался очень хороший дом и участок), у которой есть приданое, внешность не на последнем месте - а вот поди же ты, до сих пор я не замужем.

Знаете почему?.. Потому что к людям я отношусь... ммм... с недоверием, по мне - пуд соли сначала с человеком съесть, а потом доверять ему. Я тоже так, как и вы, могу сесть на принцип - "докажи мне любовь неземную, и я - вся твоя!"

Да беда ваша в том, что вы, предполагаемые женихи, пытаетесь "доказать" с помощью денег - тащите всякие подарочки, приглашаете в ночные клубы, кататься на машинах, на загородную дачу раз даже было приглашение. И вы искренне НЕ ПОНИМАЕТЕ, почему я в конце концов нос ворочу и не хочу больше встречаться. Да потому-то, что в отношениях с вашей стороны явственно проскальзывает - о, она бедная (да, у меня в данное время материальные трудности, живу одна в Северной столице), такая на все согласится!.. Фигушки. Унизительно чувствовать себя содержанкой, "купленной" девушкой - гордость у меня есть.

Мне важно душевные качества, умение сострадать, сопереживать, помогать... просто быть рядом. Мне наплевать, грубо говоря, на такие развлечения, как клубы и дискотеки - мне гораздо интереснее просто книжку почитать или веселой компанией махнуть на экскурсию куда-нибудь в питерский пригород. Могу и одной съездить, чай, не маленькая.

А многие этого не понимают, разворачивают купюры веером перед носом - гляди, я богатый!.. Ты теперь моя!.. И еще искренне обижаются, когда я удаляю их данные из своей аськи и Контактов - и в самом деле, мы из разных миров, друг друга не понимаем, и не может быть общего разговора... И кухня - самое последнее место, куда я пойду при таком раскладе - раз ты такой обеспеченный и самоуверенный - кухарку вполне найдешь через агентство. Но никак не жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу покаяться. Все ходила в эту ветку, читала, и вот созрела. Я меркантильная, и даже очень меркантильная!

Прошли, как сон те времена, когда я влюблялась в длинноволосых музыкантов, свободных как ветер и без гроша в кармане. Перестала влюбляться, когда поняла, что и музыкантам романтичным нужны принцессы, всегда прекрасные, всегда веселые. А ведь чтобы быть прекрасной, надо кучу бабла потратить. Да и кушают принцессы, как правило не воздух. А для этого надо работать, между прочим, а не дефилировать круглыми сутками в пеньюаре. (хотя смотря какая работа laugh.gif ) Либо дефилировать, но тогда красоту и питание будет обеспечивать этот самый музыкант. (А в нашем случае фермер)

Я меркантильная, потому что прекрасно понимаю, что помимо розовых соплей и пеньюаров существует такое понятие, как семья. Появляются дети, которых надо обеспечивать. Да, я могу заработать, я все могу, только на фига мне, пардон, чудо небритое в трениках, которое должно быть как бы защитой и каменной стеной, а не калькулятором, подсчитыващим сколько я потратила.

Я меркантильная, потому как понимаю, что могу заболеть, умереть... И кто тогда будет обеспечивать наших детей?

Я меркантильная, потому как понимаю, что моя красота может уйти, а щедрый фермер предложит дефиле в пеньюаре какой нибудь молодухе посимпатичней. Так вот и оплачивай все мою косметичку!!!

И еще. На фиг мне не нужны твои бабки, твои машины - я все равно водить не умею. Но мне нравятся мужчины, чего то достигшие в жизни. Потому что помимо денег у них есть мозги, характер.

А откуда я могу узнать, что ты такой замечательный, и сможешь быть мне опорой, если от тебя свинарником несет? Вас таких, рассуждающих никчемностей вагон и тележка, а я у себя одна.

И опять же. Дело не в меркантильности. Ни от одного на самом деле мужчины замечательного, во всех смыслах, я не слышала таких рассуждений. Ну не будет нормальный мужик задумываться над этим.

Один мой друг, совсем небогатый, как то на восьмое марта на все деньги накупил подснежников. И раздаривал эти подснежники всем проходящим мимо женщинам. Просто так, не считая во сколько ему это вылилось, не требуя от женщин даже "спасибо". Просто дарил праздник даже тем девушкам, которые вообще не в его вкусе. Так вот этот парень ни разу не задумывался о женской меркантильности, не был богатым, и при этом всегда был девушками востребован. (Да еще как! laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

Почему хороший мужчина тот,у кого есть вилла,яхта,счет в банке.А тот,кто живет в достатке,допустим,в деревне,занимается скотом,не пьет,не курит,имеет доход,тот неудачник?П

Думаю, где я это слышала? Вспомнила, у Паниковксого: " Я год не был в бане и меня женщины не любят!" Не могу с вами согласиться, потому что мужчина, живущий в достатке, который не пьёт и не курит - просто золото и оторвут с руками, если только мужик не бирюк какой-нибудь. Но если вы смотрите только на тех женщин, которых интересуют злополучные виллы и яхты, то понятно ваше разочарование. Думаю, что проблема не в женщинах, а в вас прежде всего.

Я тут повспоминала - из знакомых мужчин старше 30 лет не женаты только пьяницы и один вдовец с очень вздорным характером. Так что покапайтесь в себе - может вы (прошу прощения, без обид, это просто предположения) злой, угрюмый или занудный?

В любом случае, проблему искать следует сначала в себе. Но никогда не поверю, что общительный, трудолюбивый мужчина с лёгким характером не может найти себе пару. Ну чистоплотность - это само собой разумеется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вставлю. Специально не редактирую, чтобы в глаза бросалось.

Одиночка

Вы вместо того, чтобы сетовать на жизнь, лучше учитесь сами любить бескорыстно, просто так. Учитесь понимать женщин, чувствовать их, делать комплименты, ухаживать. И помойтесь, наконец. Ваше фермерство не оправдывает запаха свиней, ванную комнату же пристроили! И одеколон вовсе не бешеных денег стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Я тоже влезу. А Одиночка разве писал, что от него амбре? Если да - то решение на поверхности - найти женщину, которая запахов не чувствует. И будет им счастье.

А если серьезно - абсолютно надуманная ситуация, холостой непьющий мужчина в селе со своим хозяйством не может быть невостребован. Вот только модели и кинозвезды к нему не поедут, им незачем. А вот если он сам не смотрит на подходящих ему по складу женщин - то это к доктору.

Или сюда - здесь полечат.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал только первый пост... Зацепился глазами за фразу:

Ведь когда любишь-не нужны клубы и дискотеки!

Если продолжить эту глубокую мысль, то несложно догадаться, что при любви и одеваться красиво не нужно - ватных штанов достаточно, и колечко золотое - не радость, а излишество нехорошее, и в ресторан сходить - извращение, когда русская печь - вот она.. И цветы - в поле растут..

Да, обмельчали женщины - вот раньше и рожали прям на сенокосе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

drinks_cheers.gif

Вспомнила, как с мужем жить начинали. У него зарплата 3500 руб., я вообще о работе не задумывалась тогда ещё. Но как то-нам хватало, родители помогали и меня, честно, вообще этот вопрос не волновал. Когда муж заговорил о ребёнке, я поставила условие - меняет работу, потому что ребёнок - это уже другие расходы.

И вот его начальник в изрядном подпитии начал мне высказывать, что мне только деньги нужны и жить я с мужем только из-за денег начала. eek.gif До сих пор не понимаю - то ли я дешёвка такая, что за три тысячи продалась, то ли начальник всё-таки из разряда мужчин типа автора темы?

И действительно, пусть я буду тысячу раз меркантильной, но мой ребёнок будет жить нормально, и я всё-таки люблю больше колбасу, а не картошку в мундире.

А то вот у меня подруга из-за большой чистой любви и ходит в декабре в осенних ботинках. ranting.gif Зато ни разу не меркантильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Попахивает чуть-чуть,а ваши носики только ШАНЕЛЬ хотят нюхать

Это цитата из поста Одиночки.

Скрытый текст

"Любимая, я поведу тебя на самый Край Вселенной, я подарю тебе вот эту Звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в Бесконечность, бесконечность!... И сковородка вжих-вжих. Все помнят?Никого не напоминает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А он Шанель нюхал? По мне - плесенью пахнет. Так пусть еще извращенку по запахам найдет, которой свинки (а они заразы чистые не пахнут) нравятся.

Но это же постараться надо. А его нетути, может, ищет

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще смешно. Как можно начинать отношения, если ты во всех уже видишь меркантильных особ, тянущих свои ручонки к кубышкам.

Вспомнился мне один мужчина, который никак не мог жениться, потому что имел дом в городе и каждую потенциальную невесту рассматривал как особу корыстную, желающую завладеть его квадратными метрами. Да уж, когда мужчина даже сам в себе не находит ничего положительного, кроме недвижимости и счёта в банке, то трудно поверить в чью-то искренность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоту неместному и всем-всем холостым мужикам на заметку.

Хотите жениться?.. Самое главное поначалу - стирайте носки регулярно и почаще меняйте их!.. Ноги мыть каждый вечер тоже не забывайте. И не будут девушки брезгливо морщить носики и уходить прочь под предлогом, что ты "какой-то не такой". Зубы лишний раз почистить - тоже не проблема... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А если предложить начать все с начала (так сказать построить вместе НАШУ любовь и жизнь в горе и радости) - разговоры окончены!

У меня к вам технический вопрос. Я живу в Подмосковье, по удачному стечению обстоятельств обитаю одна в двухкомнатной квартире, есть высшее образование, любимая работа, каждый будний день добываю своего личного мамонта со своим оружием и в своих доспехах (не с перочинным ножиком!). В довесок могу сказать, что детьми не обременена, около года тому назад завязала с вредными привычками, каждый месяц себе покупаю обновки: эротическое белье, костюмы, одежду для "выхода в свет".

Итак вопрос: как вы в моем случае себе представляете "начинать все с начала"? Бросить все к чертовой матери, уйти в запой, пропить квартиру, вылететь с работы, побираться по знакомым, сидеть с голым задом, а потом "начинать все с начала" с каким-нибудь среднестатистическим героем-любовником? Ага, счазблин! Хотя, вероятно, и я по вашей мерке меркантильная зараза: мамонтом-то, собственноручно добытым, делиться не согласна! laugh.gif Дружба дружбой, а табачок мамонт врозь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка, бросайте Вы слушать свою Бутырку-Таганку и Владимирский Централ, а скачайте лучше себе в ноут "Сектор Газа" - "Як на хуторе...":

Все дивчины в город посмотались,

Не хотят колхозной жизнью жить,

Только две уродины остались,

Только их придется нам любить...

Приводить весь текст не рискну, но могу сказать, что проблема отсутствия женщин в сельской местности освещена в песне достаточно подробно, и пути решения этой проблемы также указываются.

Все-таки спермотоксикоз должен быть признан тяжелым заболеванием, несовместимым с нормальной мозговой деятельностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

И не будут девушки брезгливо морщить носики и уходить прочь под предлогом, что ты "какой-то не такой".

Вот по поводу топикстартера что-то мне подсказывает, что мытьем ног одним проблема не решится. Никому личная гигиена ума не заменила.

По поводу Вояки ... Интересно, сколько еще, сменяя друг дружку, сюда будут приходить плакаться несчастные мужчины, переломившиеся воспитывать чужих детей и убивать мамонтов... Теоретики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Топикстартер тут ни при чем smile.gif Меня картиночка ИН возмутила... вот и не удержалась. Кстати, большинство наших студентов имеет такую же скверную манеру - ходить в одних и тех же носках по много дней кряду. Когда они в кроссовках - это ладно, это еще жить можно. Но!!! Когда они на практическом занятии (рисуем сидя за мольбертом) скидывают обувку под предлогом "мне жарко, ноги дышать должны", почему-то чисто женская часть студентов споро передвигается по периметру как можно дальше от обладателей "восхитительных" ароматов, и поближе к раскрытому спасительному окну.

А вообще-то, я ранее заметила - мужики не трамваи... Один вот пожаловался, нервно так и с обильным употреблением капслока на тему: все бабы ужас какие меркантильные и расчетливые... Сначала его бросились было жалеть и утешать, потом вообще обсмеялись до такой степени, что посрамившийся Одиночка предпочел позорно сбежать.

Вчера я от безделья маялась, регулярно заглядывала сюда - нетути и нетути его. СкуШно, девочки... Седня гляжу - здорово!.. Вояка пришел с плачем мужицким - он, видите ли, пару лет НЕЖЕНАТЫМ проходил, патаму што... правильно, кто бы сомневался, вечно мы, женщины, во всем виноваты!.. И вообще, боится без штанов остаться в конечном итоге - якобы из-за печального личного опыта...

А теперь, внимание, ВОПРОС: где они, "настоящие правильные мужуки" находят таких женщин, которые хихикают, обдирают как липку, и вконец заявляют - извини, ты не можешь быть героем моего романа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Топикстартер тут ни причем

Как ни при чем, если он тоже одиночка и тоже в поисках и именно от него, а никак не от ИН сбегают мадамы. smile.gif Я что-то не слышала, чтоб у ИН были подобные проблемы.

предпочел позорно сбежать.

Да не сбежал он, просто весь лимит интернета барачный исчерпал, вероятно. smile.gif

А теперь, внимание, ВОПРОС: где они, "настоящие правильные мужуки" находят таких женщин, которые хихикают, обдирают как липку, и вконец заявляют - извини, ты не можешь быть героем моего романа...

У меня есть реально хороший знакомый, он, правда, никогда бы не подумал жаловаться, хамить и нападать, не так воспитан, которому реально попадались женщины, которые хихикали, сбегали и говорили, что он не герой романа. И если вы думаете, что женщины сплошь святые альтруистки, не требующие от мужчины вообще ничего, то вы заблуждаетесь, сами ж только недавно признавались, сколько испытаний, маринадов и тестирований предлагаете своему потенциальному избраннику...

Моему этому знакомому говорили, что он идиот раз ищет свою судьбу, не зарабатывая пятидесяти тысяч рублей в месяц, не имея квартиры в центре города (в области у него квартира) и машины. Причем ухаживания по всем правилам с ресторанами и цветами они принимали. Но потом говорили, что воспринимают его как друга. smile.gif

Кстати, он очень чистоплотен, так что версия с носками не выдерживает критики.

Так что теперь, общаясь с этим знакомым, я знаю, какие бывают женщины... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я тоже встречала таких женщин. И мужиков, мягко говоря странных тоже встречала. Но мне в жизни не приходило в голову обобщать - все такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да Бог с ним, с ИН smile.gif

А может быть, Одиночка решил внять вашему настойчивому совету, и подался на какой-нибудь свиноводческий форум - уж там-то его примут с распростертыми объятьями и оближут с ног до головы. А может быть, уже нашел себе симпатичную фермершу в пеньюаре, которая с радостью сбросила на него свои хозяйственные проблемы и сидит рядышком с ним в свинарнике, сюсюкает с поросятками и усиленно добивается, чтобы НИКТО и НИКОГДА не подумал, какая же она на самом деле корыстная - давно хочется побывать на Мальдивах. А может быть... может быть... Мечтать не вредно wink.gif

Действительно, маринады и тестирования имеют место... rolleyes.gif Но, честно говоря, я не трогаю таких мальчиков, которые имеют обручальное колечко. Категорически не пройдут маринады с теми, кто имеет свою любимую девушку или живет в гражданском браке. Тех, кто сразу признается: давай просто дружить, потому что я не готов жениться на слабослышащей девушке - тоже незачем мучить почем зря. Ну и - не следует забывать, что большая часть "кавалеров" отсеивается еще на словах о моем слухе - зачем ты мне такая нужна?..

А то, что остается, зачастую подпадает под категорию вот таких вот озлобленных вояк и одиночек - постоянные жалобы на то, какой должна быть НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА мне уже поперек горла встали. И знаете, самые частые упреки и обвинения я слышу после того, как откажусь кормить голодного студента на халяву. Вот тут-то сразу и вылезает все-все - и какая я упрямая, жадная и меркантильная, курицы мне жалко, и вообще, настоящая девушка ради любимого парня последнюю рубашку снимет, не то что кусок мяса зажилит в кастрюльке, и тэдэ, и тэпэ... Мрак!..

Да, наверное, лучше быть корыстной, вредной и противной, чем почти неделю кормить за свой счет очередного "страстновлюбленного", который не то что шоколадку не принесет, но даже и картошку почистить к ужину не хочет. Или чистить картофель - только женское дело??? Деньги на меня с неба не сыплются, увы.

Ладно, это все не в тему... Так, размышления music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Вы на ИН не гоните. Прикалывается он smile.gif Вот уж кто действительно адекватен, так это ИН, в отличие от нудящих лохов, обиженных на весь женский род

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки мне мужчин не понять. Обвиняют нас в меркантильности, а сами? Т.е. желание женится на ухоженной девушке (это немалые деньги), одетой в последнюю коллекцию D&G (тоже не копейки), самостоятельную, ездящую на собственной машине это, нет не меркантильность... А желание девушки жить как жила - меркантильность. Господа мужчины где логика? Т.е. если нам не нравится ваша ферма и мы уговариваем вас переехать в город. это "прогибание мужика под себя", а если женщина не хочет переезжать в ненавистную ферму - "меркантильная тварь".

Неужели кончились те девушки которым не нужен тюнинг, которые не ходят на дискотеку? В моем окружении есть как минимум три девушки которые ни разу не были на дискотеке. не потому, что уродливы, а потому, что им это не интересно.

Мужчины. объясните почему вы ищите хозяйки на ферму на дискотеке? Если вы ищите там "телок", то вас жестоко обманули, там и "телки" и "бабки" совсем не такие как у вас на ферме.

ПыСы. Про носки. Замужем с начала 2005 года, ни разу не нюхала грязные носки. Во первых очень часто меняет, и грязные бывают только по субботам (в футбол играет). Во-вторых муж их сам в стиральную машинку закидывает. И знаете - пока не переломился.

Пы.Пы.Сы. И еще раз про меркантильность. Значится мы вам, и девственность, и носки чистые, и ужины, и отказ от дискотек, и ухоженных деток, а вы нам чего кроме "Вон той звезды", "большой и чистой любви" и колечка за 500 руб? И кто из нас "меркантильный"?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на протяжении всей темы узнала про свиней и фермерство больше чем за всю свою жизнь, хотя корову доить умею.

Автор, мне все чаще кажется что Вы смеетесь над глупыми тетками. Все должно быть гармонично, и если днем Вы суровый фермер-свино-скотовод, то вечером с женой и детьми должны быть МУЖЕМ, а все остальное побоку.

Без души и тепла и ласки никак, как и без обеспеченного стабильного будущего. Вам тут много писали, предлагали варианты, веселили (лись), все не так.

Пойдите в близжайший колхоз, найдите там доярку, купите пеньюар, свозите в Крым, сделайте пару-тройку детишек, и будет Вам ЩАСТЬЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×