Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Miss

Меркантильность женщин

Recommended Posts

Добрый день. Я клон. Не хотелось бы чтобы меня узнали. Очень нужен взгляд со стороны.

Мне 27 лет. И я уже почти 5 лет нахожусь рядом с человеком, которого люблю. А он нет, и никогда не любил, да и не скрывал этого.

Пять лет назад я пришла к нему на работу, где он трудился директором. Три года я работала у него в подчинении. Затем мы сблизились, начали встречаться. У нас немаленькая разница в возрасте. Он был после развода, я рассталась к тому времени с парнем. На работе было сложно сохранять отношения, поэтому я уволилась. Он продолжал работать там же, затем его перевели на другое место. И с прошлого года, он не работает. Уволился.

Как мы встречались, отдельная история: у него была комнате при работе, а я снимала комнату с девочками. Не очень конечно удобно, но я просто упивалась счастьем.

Лето, то самое жаркое, 2010 года, мы фактически провели на даче у его тети. Он вообще любит дома, рыбалку, лес. Ну а мне, рядом с ним было всегда хорошо.

А затем пришла осень, и появился холод в наших отношениях. Я просто с ума сходила, пытаясь объянится с ним, но он как "айсберг в океане". Звучали слова: "Что я очень молоденькая", "Я тебе не пара", "Со мной сложно" и т.д.

В ноябре я поняла, что беременна. Мы с ним встретились. Поговорили. Он решил снять для меня квартиру в ближайшем подмосковье. Так и начали жить. Он приезжал ко мне, по выходным, и среди недели.

Он работал, я не смогла, из - за токсикоза. Жили на его деньги. 12 т.рублей, за квартиру, и тысячи 2 в неделю оставлял. На эти деньги я покупала только еду, и готовила для нас.

В июле, я потеряла ребенка. Плюс меня долго выхаживали, чувствовала себя плохо. То одна операция, то другая.

А в августе, он мне сказал, что квартиру больше оплачивать не намерен. Сказал:"Делай, что хочешь", "У меня к тебе чувств никогда не было", ""Я с тобой был только из - за беременности".

В сентябре начала работать. Он начал иногда заезжать, видно, что ему было неудобно.

В ноябре он уволился, вернее его уволили. И вот уже 4 месяца он не работает.

Я уволилась с работы в конце декабря, просто не могла тратить на дорогу и обратно больше 6 часов.

Жили частично на мои и его деньги. Квартплата была за мной.

Отношения к тому времени былы никакие. Создавалось впечатление, что он меня тайно ненавидит. Сильно ругал, что я позволила себе уволиться с работы.

Устроиться на работу я смогла только с февраля, совсем недавно.

Все это время, была какая- то невезуха в поиске работы. Приглашали на собеседования, но узнав, что мне 28 почти, не замужем, и без детей. Говорили сразу, что я пришла, чтобы уйти от них в декрет. А мне какое там замужем, уже последние копейки считала. Депрессия жуткая была, не понимала, что не так.

А милый сидел дома, катался на лыжах, коньках. Мотался за 400 км к друзьям, напиться и забыться. Не забывая при этом, стрелять у меня денежки.

Все мои сбережения подтаяли, старалась покупать только самое необходимое. Готовила обеды, ужины, естественно угощала его. А он в ответ, покупал продукты, и складывал их далеко на антресоль. Рост у меня маленький, авось не увижу. laugh.gif

А дальше, все веселее. Отец прислал ему деньги, на эти деньги он жил. Да я и не претендую. Но как можно, есть тот же плов, и не предложить, он ест, а я смотрю голодными глазами. Когда попросила маленькую тарелочку, в ответ было:"Мой отец не собирается тебя кормить". Но милый, почему когда я готовлю, я готовлю на двоих. И самые вкусные кусочки для тебя?

Сейчас езжу на работу, счастлива неимоверно, что наконец -то меня взяли. Но на проезд нужны деньги, около 200 рублей в день. У меня их пока нет. Попросила у него в долг, сказала все верну, с зарплаты. В ответ, он завел тетрадь, где он расписывает, сколько он мне дал.

Приближается, 1 число, нужно платить за квартиру. Денег у меня нет. Вчера вечером попросила заплатить, с учетом возврата. Он сказал, что я и так у него в долгу неоплаченном, рассчитываться мне с ним всю жизнь, и не рассчитаться. Денег он мне не даст, пусть я их ищу где хочу, и если я не заплачу, то он вынужден будет выкинуть меня с вещами. Я так понимаю, деньги на кваритру он найдет.

Ладно, поговорю я с хозяйкой, попрошу отсрочки платежа. Но объясните мне пожалуйста, за что он так со мной? В каких я у него долгах?

В последний раз прозвучала фраза, что надо было тебя бросить еще беременную, и фиг бы с тобой.

А сейчас сижу на работе, и думаю, а может я просто меркантильная особа. Ну почему он должен делиться со мной едой, деньгами, уважать меня?

Уважаемые модераторы, попрошу повисеть тему хотя бы несколько часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что Вы себе такого сделали, что так наказываете? eek.gif

Да, не любит, не уважает, не ценит, а Вы ему

самые вкусные кусочки
?

Вы правда считаете, что Вы достойны именно такого "счастья"?

Мне иногда кажется (не шучу и не глумлюсь), что люди таким образом свои мазохистские пристрастия реализуют. Лучше бы плетку купили rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот мужики молодцы!

Когда попросила маленькую тарелочку, в ответ было:"Мой отец не собирается тебя кормить".
clap_1.gif Когда же женщины научатся так нахлебников отбривать? А то постоянно:
когда я готовлю, я готовлю на двоих. И самые вкусные кусочки для тебя?

И вообще, я не понимаю чо Вы с ним в одной квартире делаете, если он Вас не любит и никогда не любил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парабола

Вы правда считаете, что Вы достойны именно такого "счастья"?

Не не считаю, но деваться мне пока некуда.

А по поводу мазохизма, возможно вы правы.

Мадама Пик

Я продолжила жить в квартире, которую он для меня снял. А так как он уволился, жить ему стало негде, вот он и перебрался ко мне.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Вы серьезно рассчитываете на то, что Вас кто-то будет любить и уважать, если сами себя не лЮбите и не уважаете? Как можно позволять так обращаться и разговаривать с собой? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сковородкой ему по морде, а самой уйти. Вы сами откуда родом? Вам есть где жить, если не с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла одного - он считает и считал, что снимает квартиру, а Вы живете у него? В чем-то он прав...Ну так не живите у него!

Займите еще у кого-нибудь на пару месяцев, срочно съезжайте хоть куда-нибудь, хоть с девчонками в общагу, хоть в угол за занавесочку в частный сектор, чтоб элементарно на ноги встать, а отдавать с новой зарплаты будете.

Назовите мне хоть одну причину, по которой Вам разумно там оставаться, а? Я не про хочется, не про надеюсь, а про разумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Комплексов много. Но я работаю над собой.

Рубикон

Пока некуда уйти, как только скоплю деньги, сразу же съеду.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, есть тот же плов, и не предложить, он ест, а я смотрю голодными глазами. Когда попросила маленькую тарелочку, в ответ было:"Мой отец не собирается тебя кормить".

проезд нужны деньги, около 200 рублей в день. У меня их пока нет. Попросила у него в долг, сказала все верну, с зарплаты. В ответ, он завел тетрадь, где он расписывает, сколько он мне дал.

Флокс, вы не шутите? Меня в этой жизни уже трудно чем-нибудь удивить, но тут "глаз выпал" просто. Я вас очень прошу, займите денег у кого-нибудь доугого, вы не на острове живете ж и уходите от него. Ищите куда, может кто-то из коллег живёт на съемной квартире. Ищите. За что вы позволяете себя так унижать?

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

А зачем Вы его пустили жить, как я поняла к тому времени, когда он заявился, сами уже платили за жилье?

Я не понимаю, чего Вы хотите. Вы сами его кормили и поили, а он не считает постороннего для себя человека, коим Вы по его мнению являетесь, содержать, я бы тоже не стала, правда и жить с бывшей пассией тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

За квартиру до родов платил он. После платила я. Не у кого занимать. В этом городе одна.

Если разумно: то пока просто не на что снимать жилье. Родители прислали 2 тысячи рублей, а у меня только проезд стоит в неделю около 800 рублей. Про кушать я уже молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока некуда уйти, как только скоплю деньги, сразу же съеду.

Обычно такое скоплю не происходит никогда. Проще занять, а потом отдавать. Поищите в сети объявления, где люди ищут себе соседа по комнате. Вам такой вариант больше подойдет.

На фоне таких постов понимаешь, что у меня все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А милый сидел дома, катался на лыжах, коньках. Мотался за 400 км к друзьям, напиться и забыться. Не забывая при этом, стрелять у меня денежки.

Флокс, а Вы почему не записывали эти денежки? Вот в случае, когда он будет требовать отдать долги Ваши, напомните ему про его "стрельбу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что автор добрая и не может любимому в долг давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Но объясните мне пожалуйста, за что он так со мной? В каких я у него долгах? 

А время, которое он на Вас потратил, разве не считается? laugh.gif Но, если серьёзно, то какие претензии могут быть к человеку. который вас изначально не обманывал, лапшу не вешал (люблю-не могу). Вот так, он щедрым жестом позволил Вам побыть рядом с Его Высочеством. Вы же от одного его присутствия должны испытывать неземное блаженство.

А он в ответ, покупал продукты, и складывал их далеко на антресоль. Рост у меня маленький, авось не увижу. 

Денег он мне не даст, пусть я их ищу где хочу, и если я не заплачу, то он вынужден будет выкинуть меня с вещами.

В последний раз прозвучала фраза, что надо было тебя бросить еще беременную, и фиг бы с тобой.

Так, может, хватит уже, а? Зачем Вам это убожество? Неужели Вы в нём ещё не разочаровались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Нет не шучу. Занять пока не у кого, работаю обособленно, одна на целом этаже, никто сюда не заходит. Ни с кем пока толком и не знакома.

За что вы позволяете себя так унижать?

от безысходности. Сама виновата, загнала себя в угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Конечно он не должен

делиться со мной едой, деньгами, уважать меня?
он же крутой перец. Бросайте это чудо и побыстрее. Гораздо дешевле жить одной и голодать лучше от того что сама не рассчитала а не от того что кормила любимого.

Поговорите с хозяйкой отсрочьте платёж соберите его вещи и выкиньте их вон. И подарите это счастье миру, пусть идет и ищет не меркантильную особу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Часто об этом думаю, ну не могу я через себя переступить, записывать что - то, подсчитывать. Ну не жалко мне те же 300, 400 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ответ на Ваш вопрос - да, он совершенно не должен с Вами ничем делиться, да и уважать тоже, ибо сами себя не уважаете, с чего бы ему этим заниматься. Может и грубо, но действительно не понимаю, чего Вы от нас ждете, слов, что он скотина, так никто кроме Вас лучше этого не знает.

А к родителям вернуться никак? Ну реально ведь пока не светит никаких перспектив, чего за стольный град бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

А почему он сейчас не может заплатить за квартиру, если сам же в ней живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 400 рублей это вам на проезд на 2 дня. Вы копейки считаете, а мужику денег не жалеете? Автор, вы в своем уме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Жалко было, куда бы он пошел? Хотя у него много здесь родственников.

Я хочу понять, какие еще долги я ему должна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы хоть и написали, что вы клон, и сами в этом признались, но не верю я, что эта тема не развод. Ну не может человек настолько себя не любить. Я может мужиков и люблю, но пожрать я люблю больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

В этом месяце он решил, так как мы живем вместе, , половину платит он, половину я. Я считаю справедливо. Загвоздка в том, что пока мне нечем заплатить. Не отработала я еще месяц на работе, зарплаты нет пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Если вы не новичок на форуме, то должны знать, что отправлять короткие посты в режиме чата совершенно недопустимо. Срочно исправляйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×