Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Miss

Меркантильность женщин

Recommended Posts

Да нет, 18, ни больше, ни меньше. А что заставило вас усомниться, можно спросить?

Да вроде пора бы знать,что рано или поздно все находят любовь,когда меньше всего этого ждут!Извините,если обидела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss

Вопрос, как я понимаю, ко мне (извините, если ошиблась blush.gif ). Просто Ваша манера рассуждать навевает мысли о 16-летней девочке, которая как-то запуталась в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Жалко плюсы только по 1/сутки выдавать можно. У вас что не ответ а умя уже рука тенятся плюс поставить...

Узвинити, флудю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss

Вы говорили, что хотите большой и честной любви?

И замуж звал, и просто вместе жить предлагал

еще несколько, которые просто ВЛЮБЛЕНЫ.

Вам ее предлагают, Вы не берете!

А с Вашей стороны ни к одному мужчине настоящей любви не будет, потому что Вы девушка в какой-то степени эгоистка, и Ваша любовь измеряется только в купюрах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот красота у девушек штука недолговечная, еще недолго ей за красоту платить будут. потом она родит никому не нужного ребенка от богатенького и в итоге останется одна..

Злая, откуда такие прогнозы, вы-ясновидящая?! то знает, что может случиться с вами или с нами завтра, сегодня, через год? Вы настолько уверены в своем будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс,открывайте бизнес,влюбляйтесь в бедного студента,поставьте его коммерческим директором и пусть работает,будете его любить и продвигать thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss

краснеющий первокурсник никогда не держал в свой жизни столько деннег, сколько я трачу в день,

А в каком вы ВУЗЕ учитесь? В престижных ВУЗах первокурсники очень неплохо себя чувствуют, с авто, деньгами, понтами все ровно... Может институт сменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss , любовь не приходит по заказу. и конечно в 18 лет хочется любви - как впрочем, и в любом другом возрасте. Ты обязательно встретишь человека, которого полюбишь. Просто у каждого - свой возраст, кто-то встречает свою половинку в 15, а кто-то - в 20, 25 и т.д.

"Хочется любви"... Хреново хочется! ЕСли бы действительно девушка стремилась найти любовь, хотела любить и быть любимой, то не задавалась бы таким вопросом.

глупости какие-то говорите. как можно заставить себя влюбиться? ну если не нравится человек - и все! и один не нравится, и другой, и третий...

у меня тоже была такая проблема - ну не было в моем окружении человека, которого бы я полюбила. И деньги ни причем здесь, всякие были, и богатые и бедные - если не люблю я никого из них ,что поделаешь?

А потом познакомилась в один прекрасный день, 2 года уже вместе. Люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не всю ветку почитала, но одного не понимаю: почему идет такое разделение: успешные и способные водить по ресторанам - это для скуки и оплаты квартиры, а бедные студенты - для любви, большой и чистой? Любовь - она тётка хитрая, и приходит отнюдь не по заказу, и опровергает все представления о ней.

Автору желаю более романтичного настроя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане с первым вас днем весны!

Miss

А ты наберись терпения и сил,любовь вам это не трали-вали!Если вы встретите ее,то берегите,ее потерять,разбить,убить легко,а вот обрести,вернуть ооочень трудно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, деньги вызывают привыкание. А что вы хотели? Вы снимаете шикарную квартиру, если у вас кончаться ухажеры с толстыми кошельками, то за квартиру платить вы не сможете! Это только начало. Думаете вы сами все знаете. Раз уж встали на этот путь то и продолжайте там дорогу. Иначе все скатится на нет, а вы просто напросто не сможете жить нормально уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе все скатится на нет, а вы просто напросто не сможете жить нормально уже.

Да нет, если девушка с головой, может и сама пробиться, был бы дан старт. Другое дело, что скромный трудяга-парень это только сначала кажется романтичным, а потом обычно идет далеко и надолго..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, мне знакома ваша ситуация. Пока есть возможность, отклвдывайте денюжку, а то потом влюбитесь, а денег не будет)))))) Я вот теперь очень жалею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет родителей: нет, они не безработные. На семью из 3 чел примерно 1400 долларов/мес. Себя я, конечно, не считаю

Ни фига себе родители и им все мало? Мне все кажется что эта ветка чистый развод...млин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 18 лет, я тоже долго не могла понять, то ли я умная, то ли я красивая. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss

Мне надоела моя жизнь. Моя никчемная, жалкая, однообразная жизнь. Я хочу влюбиться, но не могу. Я девушка из простой семьи, но очень и очень привлекательная.

Вы сами отлично видите свою проблему. Из этой цитаты нетрудно догадаться, что внешность - Ваше единственное достояние. Очевидно, в детстве не хватало материальных благ, и сейчас Вы пытаетесь это компенсировать, hmm.gif .

знакомлюсь МЧ, не потому, что он мне понравился как человек,а потому, что мне понравился его банковский счет. И мне плевать, сколько ему лет, как он выглядит и чем занимается. Деньги, деньги, деньги. Я живу одна, отдельно от родителей. За съемную шикарную квартиру плачу из своего кошелька,но денежками мужчин.

Вопрос приоритетов - для Вас важнее деньги, а не любовь. Наверное, у Вашего папы недоставало финансов, а с эмоциями было все в порядке. Вот уж что-что, а родительская любовь - не может быть дефицитом, этого у всех навалом, задаром.

Если жить отдельно от родителей - большое достижение, которое могут обеспечить только какие-то посторонние мужчины - тогда можно понять, почему Вы не хотите первокурсника.

Обычно вот этим: "Деньги, деньги, деньги, shiz.gif !" - страдают те, кто их не имели.

Давайте, расскажу вкратце, про двух девушек.

Одна - моя московская родственница, еще ее дедушка в свое время был большим человеком. Семья, соотвественно, непростая. Она никогда ни в чем нужды не знала, и поэтому может давать волю чувствам: кого захочет, того и полюбит, невзирая на его статус. Понравился - замуж, родила. Разонравился - пошел на фиг, другого полюбила. И так до сих пор. Абсолютно без комплексов девушка - в любое шикарное заведение запросто может придти в драных джинсах и обвислом свитере, с облезлым маникюром. А может и в Макдональдсе покушать - ее ничуть не напрягает. Ей-то чего волноваться, wink.gif ?

Другая - любовница одного знакомого, бизнесмена, преждевременно отошедшего в мир иной, в силу своей опасной профессии. Разумеется, женатого - это ее специализация, лет с 16, и до сих пор.

плевать, сколько ему лет, как он выглядит и чем занимается. Деньги, деньги, деньги. Я живу одна, отдельно от родителей. За съемную шикарную квартиру плачу из своего кошелька,но денежками мужчин.

Совершенно идентичный стиль жизни, также и у этой девушки - невозможно не процитировать Вас, еще раз.

Ни о каких своих дедушках она слыхом не слыхивала - ее мама была одиночкой, жила в общежитии, и она пошла, так сказать, по маминым стопам. Видно, так на роду написано - ну, не везет ей, с богатыми дяденьками, попользуются и бросят. То папаша ребенка не признаёт, говорит: "А я, что ли, у тебя один такой был, laugh.gif ?"

То убьют благодетеля. То, вот на днях, очередной ее благодетель, возьми и помри, от сердечного приступа, в 35 лет - деньги, они, знаете ли, тоже не просто с неба валятся, перенапрягся на работе. Теперь она сидит и плачет - шуба потертая, не в чем на люди выйти, как же нового содержателя найти, g.gif ?

Девушке, впрочем, самой тоже за тридцатник пошло - но она не теряет надежды. Объективности ради, надо отметить, что внешностью удалась - будь я режиссером, пригласила бы лучше ее, в роли новой девушки Джеймса Бонда сниматься. Красота - великая сила, rolleyes.gif .

Впрочем, даже она начала призадумываться - а уж не заработать ли самой? Хоть чем-нибудь еще, кроме того, что очень и очень привлекательная, unsure.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вам поступить.

Откладывайте деньги, чтоб на пол жизни хватило. Заведите свое дело, бросайте своих ухажеров, и влюбляйтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас подумала. Тоже ведь нелёгкое дело - от мужчин зависеть. Иногда даже хуже,чем от родителей. Мужчины - дело непостоянное : сегодня он влюблён до безумия, а завтра может помахать ручкой и найти себе новую пассию. И что потом будет делать девушка, которая целиком от него зависела?

не везет ей, с богатыми дяденьками, попользуются и бросят

Ведь нельзя же до конца своих дней рассчитывать на мужчин .

Девушке, впрочем, самой тоже за тридцатник пошло - но она не теряет надежды
blink.gif

Самый лучший выход - быть независимой ни от кого. А для этого нужно очень усердно работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss очень трудно что-то посоветовать, мы с Вами слишком разные люди. Зря вот Вы думаете что каждый человек мечтает о больших деньгах, просто не говорит об этом. Вы не поверите, но для меня деньги - это лишь повод помочь другим. Вы уверены что Вам нужна эта настоящая чистая любовь? Ведь самое главное счастье в любви - это отдавать, не ожидая что-то взамен. Вы к этому готовы? И любовь - это не красивая сказка, очень часто это и боль, и мучения, и обиды, нужно ли Вам все это? А еще она бывает безответной, и тут, поверьте мне, внешность не играет большой роли. Представьте - Вас - такую красивую и умную, которая нравится не помню скольки там процентам мужчин, может не полюбить именно ваш избранник cry_1.gif А еще может и сказать - ты, конечно, девушка красивая и все такое, но твое прошлое не позволит нам быть вместе. А это часто значит очень много. Что Вы будете делать? И зачем вам все это нужно? Живите и не парьтесь. Вот влюбитесь, потом, может, и пожалеете. А на счет "хочу полюбить" - так не бывает. Вот когда не захотите, тогда и полюбите. Желаю Вам найти свое счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, чего все так накинулись...( прямо таки с дикой злобой..)Она далеко не единственная девочка, имеющая подобное мировоззрение и приоритеты.... И это проблема гораздо глубже... Если провести анонимный опрос, бьюсь об заклад 70 процентов девочек согласились бы стать подобной дорогой куклой... Увы, но нынче жизнь "без ограничений"(материальных) куда важней моральности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss

А к тому, что как бы вы меня здесь не критиковали, если бы вам выпал такой шанс,т.е. пожить такой, как у меня жизнью, то 90% из вас не отказались бы, это уж точно. и сразу забыли бы,что шикарную жизнь получили отнюдь не за тяжелый физический труд..

Я девушка какашек куда побольше вас скушала.И с внешностью слава Богу(скромняга).Был у меня так называемый "шанс".И внешне вроде не урод.И человек не плохой.Но что-то всетаки не по мне.Не смогла.Как представила,что всю жизнь буду в душе морщиться прежде чем его поцеловать.Хотя объективно он вполне достоин любви.

Так это я к чему....для каждой из нас свой шанс.Мне ваш не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

октябринка

Ну, почему же редко?

Как правило выходят замуж за бедненьких студентиков или работяг, а уже потом совместными силами и усердием дом становиться полной чашей. именно по этому так мало красиво-богатых, как правило они уже в браке. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Miss

А вы мне нравитесь. Нет не из-за того, что у Вас денег много и красоты, а за то, что учитесь, живете независимо от родителей и еще им и помогаете. Вы мне не кажетесь глупой и ваши деепричасные обороты это подтверждают. В любом случае я считаю, что если Бог наградил человека красотой и умом этим лучше пользоваться wink.gif . Неважно как и для чего. Сами понимаете человек человеку волк. Кому-то нравяться деньги, а кому-то роскошное тело и дорогой запах. Не вижу ничего плохого в том, что женщина позволяет себя любить. Красивая женщина и к тому же умная - дорого стоит. Не понимаю правда зачем Вы сюда написали? Ведь Вам и так все должно быть ясно. Вы сами выбирете своего принца, а он уж не увернется. Вы это сделаете тогда, когда этот принц появиться и когда Вам это действительно будет нужно. А так как Вы женщина помимо физической привлекательности еще и очень умненькая, то думаю Вы сможете придумать как Ваш любимый будет приносить хорошие деньги в дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой хороший знакомый зовёт меня вместе со своими друзьями в Египет....Я не могу ехать, у меня совесть не позволяет ...Мне кажется он в меня влюбился, а у меня к нему ничегошеньки нет... Знаю, что если даже поеду , то он ничего плохо мне не сделает и даже приставать не будет... Но...Не могу... Подружки говорят, что я дура...Может и правда????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×