Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

Recommended Posts

Мой отец вообще не говорил, что любит меня, но это самый важный человек в моей жизни... Мне свои чувства словами очень сложно выразить. Я письма пишу.

Мы вообще находясь в одной плоскости с любимым часто переписываемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет живем,а слова сказаные могу по пальцам сосчитать.На деле он свою любовь показывает.Не помню чьи стихи."Люблю,но меньше говорю об этом.Люблю,но не для лишних глаз.Торгует чувством тот,кто перед светом всю душу выставляет напоказ." rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Мне 16 лет,за всю жизнь мне признавались в любви очень часто. И сейчас это происходит. Только мне на слова любви как -то всё равно,я сама если и говорила люблю ,то просто так от нечего делать.Я перестала зависеть от этого.В основном,о любви молчат,это я поняла на своём опыте. Поэтому я не люблю парней -пустозвонов.,такие говорят много,но в их словах нет ничего важного. Так что ,не стоит обижаться,если парень мало признаёться в любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же теряется смысл этих слов? Неужели неприятно слышать в конце телефонного разговора - я тебя люблю, береги себя? Смысл обостряется. А я так люблю своего мужа, что готова на весь мир кричать о своей любви. Он у меня первая любовь, может поэтому не перебесилась еще? И близким говорю, что люблю их. Не так часто как мужу, но довольно таки...

А однажды мы стояли с ним на остановке в городе. Я его провожала и тут маршрутка подъехала и дальше остановки промчалась. Мой за ней, вспомнил, что не сказал про любовь свою пламенную и на всю улицу прокричал, что любит. Прелесть какая! Приятственно! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели неприятно слышать в конце телефонного разговора - я тебя люблю, береги себя?

А мы вот перед уходом на работу или ещё куда-нибудь и по окончании телефонного разговора просто целуемся или говорим: "ЦелУю".

А "Я тебя люблю" мне говорят редко, но метко. От чего эти слова становятся для меня только дороже, потому что знаю, что муж мой скуп на проявление любых эмоций, и как трудно ему это даётся.

А как хорошо в пылу его душевного порыва оказаться в крепких объятьях и услышать долгожданную фразу, а так, каждый день, между делом, думаю, что очень скоро я стала бы относиться к этим словам как к чему-то повседневно-обыденному, привычному, типа "Как дела?". И исчезли бы вся магия и волшебство признания в любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

А как хорошо в пылу его душевного порыва оказаться в крепких объятьях и услышать долгожданную фразу, а так, каждый день, между делом, думаю, что очень скоро я стала бы относиться к этим словам как к чему-то повседневно-обыденному, привычному, типа "Как дела?". И исчезли бы вся магия и волшебство признания в любви...

вот я и про это и говорю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто вам говорят о любви?

Каждый день. И не по разу.

Кстати, и с бывшим мужем было так же.

А вот у меня на эту тему язык почти не поворачивается. Как-то кажется, что все это лишнее. И когда слышу слова "Я тебя люблю" в свой адрес, то напрягаюсь внутренне. Вроде, как ответить надо - а мне тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Блондинка-Блонди

любовь это вранье все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж каждый день приносил букет цветов или, пока ждал возле магазина, обязательно покупал букетик. И приподносил всегда со словами : " Я тебя люблю, я жить без тебя не могу".

А вечером брал эти цветы и бил меня по лицу.

Так что, я теперь учёная (за одну битую двух небитых дают), пусть лучше парень молчит в тряпочку, но приносит деньги и тихонечко суёт их мне в карман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка-Блонди

любовь это вранье все.

А можно ли поподробнее? Интересно услышать ваше мнение и почему оно такое. smile.gif

Милашка

Неужели с вами такое могло быть? Я считала вас человеком с другим характером. Конечно, можно посмотреть на ситуацию с юмором (вы по-моему любите юмор). Битье букетом по физионимии воспринимать как массаж лица.

Но... Что сказать. На мой взгляд, гад он. Надеюсь, вы ему как следует отомстили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мужчины в большинстве своём, более сдержаны в проявлении чувств, нежели мы-слабый пол. Но ушами они любят поболе нашего, доказано практикой. Тем не менее, складыватся такое впечатление, что у некоторых особей мужеского пола каждое признание в любви сдирает кожу с губ.Чем это обусловлено-не знаю. И поддерживаю то мнение-чем реже звучит признание, тем оно значительней, если конечно не переводить это в раздел купи-продай, мол я тебя люблю, а ты мне за это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели с вами такое могло быть?

Просто он был очень ревнивый.

Я это к тому, что не всегда слова "Я тебя люблю" означают конкретное действие или чувство. Это может быть элементарной манипуляцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот перед уходом на работу или ещё куда-нибудь и по окончании телефонного разговора просто целуемся или говорим: "ЦелУю".

Мы всегда говорим друг другу, что очень сильно любим, потом целуем и озвучиваем это "му-му-му" (это вроду как в голос целуем друг друга по телефону) laugh.gif

А вообще, слова о любви мы говорим друг другу ежедневно, по несколько раз за день! Мне это очень приятно и мужу тоже! Мы вместе выходим курить с мужем, а после сигареток, обязательно целуемся, это что-то типа ритуала такого.

Были такие случаи, когда мы с ним поругаемся, вышли покурить, а разговаривть не хочется ,обиделись sad.gif , молча покурим, а потом получается как-то не удобно. Вроде поцеловаться положено, и обиду еще помнишь,мы так по мнемся немного и все равно чмокнимся. Так вот этот поцелуй часто мирит нас, вроде раз поцеловались, в любви признались, чего ж теперь дуться?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно читать, что есть такие вот отношения, все эти люблю по сто раз в день, поцелуйчики и тд...

а мне вот ни разу не говорили "я тебя люблю" за мои 22 года такого не было...зато сколько было "я тебя хочу", но что это? это полная фигня по сравнению с такими нежными словами, которые каждый хочет слышать...

наверное, я несчастливый человек... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, я несчастливый человек...

Просто твое счастье немного заблудилось по дороге к тебе, но оно тебя скоро найдет. И тебе скажут:"Люблю!" curlers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невада

А как часто вам говорят о своей любви?

Мне говорят о любви очень часто, буквально каждый день, по несколько раз на дню и я тоже.. rolleyes.gif

Но, в последнее время, мы договорились, что будем признаваться в любви не каждый день, что бы не приелось, пытались, не выходит, привыкли постоянно признаваться...)))) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Но, в последнее время, мы договорились, что будем признаваться в любви не каждый день, что бы не приелось,

Такое не может приесться! Это же здорово!

пытались, не выходит, привыкли постоянно признаваться...)))) 

А мы специально не пытались, но где-то после трех лет совместной жизни, эти слова стали звучать не каждый день, а через день. Меня начало растраивать cry_1.gif , поэтому, я стла говорить :" А мы сегодня ни разу не сказали друг другу "люблю"!" И после нескольких таких вопросов, у нас все пошло по-старому! И за 6,5 лет ни мне, ни мужу слова любви не прелись! иharhar.gif

так что, я думаю, это очень хорошая привычка, она тонизирует и повышает самооценку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А мы с мужем постоянно говорим друг другу вслух ВСЕ то, что хотим сказать.

Так уж заведено.

И "ах ты гад!" звучит наряду с "ты, конечно, гад, но я ТАК тебя люблю!", а через три минуты все равно будет звучать"я люблю тебя, и только тебя, и никогда и никого не буду любить, кроме тебя и больше, чем тебя".

И еще, мы живем отдельно от родителей, и каждый день, созваниваясь с мамой, я скажу ей при прощании "мамуль, я тебя очень люблю, спокойной тебе ночи и приятных снов, передай привет бабуленьке (они живут вдвоем), и скажи ей, что я ее тоже очень люблю."

И, честное слово, мужнины признания (или признания страстные и трепетные всех моих бывших), при всем моём к нему (к ним) отношении не стоят одной улыбки моей мамы, когда я ей признаюсь в любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущее сообщение от Гостя без опознавательных знаков было моим, просто не пущщали, проблемки ... biggrin.gif

Хочу дополнить: признания в любви безусловно, приятно слышать от мужа, ГМ, МЧ, начальника, тайного поклонника и.т.д., но, как мне кажется, все же это любовь условная, и признания играют роль амортизатора, когда муж (и иже с ним) не делает (не успевает, не хочет - нужное подчеркнуть) того, что ему по статусу вроде как полагается (опять же, в разных семьях по-разному).

А вот родители и дети - как правило, любовь безусловная, и знаем, что мама нас любит, но так приятно от нее это услышать.

Позвоните родителям, и просто скажите, что Вы их любите.

Поверьте, им будет приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость любимая - гость форума

часто. очень часто. просто очень и очень часто. за это я просто обожаю своего МЧ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне о любвИ говорят редко, и то, не мой МЧ, а бывший мальчик. При чём говорит о любви только когда я выпью много, типа потом не вспомню, что он мне говорил. biggrin.gif А я всё помню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко мне говорят. Зато, что любит, узнаю по делам его. Ну и ладно. А когда все-таки скажет (раз в полгода), так приятно, непривычно, небуднично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно читать, что есть такие вот отношения, все эти люблю по сто раз в день, поцелуйчики и тд...

Милая Тасечка, я этих нежностей терпеть не могу no_1.gif ! Может, потому, что вместе мы не первый год... Поверьте, когда это "по сто раз на дню", - вся ценность слов и поцелуев выветривается. Как говорили выше, самое лучшее, когда это редко, да метко. А если говорить про друзей... У меня их мало, но за их нечастое "я тебя люблю" можно полжизни отдать smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день просыпаюсь от его поцелуев и от слов " Я люблю тебя ". По сто раз в день. Но каждый раз ,как первый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже не так часто говорят про это... Вернее почти не говорят... Но сегодня милый поехал в отпуск к маме, в другой город и прислал нежную СМСку со словами любви и это здорово rolleyes.gif Не часто, но от души blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×