Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я вот люблю во время секса постонать и покричать,особенно когда он происходит после долгого воздержания. smile.gif Прошлым летом был такой громкий секс,в час ночи,прооралась так хорошо,а окошко балконное в порыве страсти закрыть то забыли! blush.gif И утречком муж куогда покурить вышел,сосед с балкона рядом у него спрашивает с ухмылкой - ну че,жене полегчало то? А то ночью так орала бедненькая,я даже скорую думал вызвать. laugh.gif Вот попалились то! ohmy.gif

Теперь конечно стараюсь себя сдерживать,но иногда срываюсь. smile.gif

А муж мой силоьно не кричит,точно знаю что стонет и шепчет всякое,но вот насколько громко он это делает не знаю,за собой не слышу. Говорит муж что часто мне рот поцелуем приходиться закрывать,во избежание всяких разностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Конечно я испытываю восторг!!! Мне безумно нравится выдеть как любимый получает наслаждение благодаря мне, в эти моменты уже неважно как он себя проявляет blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

тут уж о соседях точно не думаешь...
Ну вот еще.......думать во время оргазма еще и о соседях. Если я буду заморачиваться как отреагируют бабушка снизу и семья с ребенком-подростком сверху на проявление моих чувств, то боюсь случиться конфуз.....причем жена вообще пострадает невинно laugh.gif

Нет дорогие соседи, я если чё, то лучше потом принесу свои извинения на 40 лет вперед (или на сколько меня еще хватит g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Да было это все, что ж я маленькая что ли?"желаю Вам встретить (хотя бы раз) мужчину, от которого Вы услышите благодарный (искренний) вопль во время оргазма, который будет означать: "Ты лучшая детка! Мне ТАК хорошо только с тобой"

Перед тем, как мы с вами пересеклись в этой теме я написала, что меня пугает именно крик в постели. А не сладострастный стон,пусть даже вопль единожды, крепкие объятия и нежные слова. Но вопль не на полную громкость все же. И не в течении всего процесса. Я бы честно напугалась, если бы мужчина заорал, и продолжал во время секса вопить как резанный.И такое бывает, я тут читала. И Я разве говорила о том, что в постели нужно исключительно молча заниматься сексом ? Не было такогоlac.gif.

MaNyA

колючка

Конечно я испытываю восторг!!!

Ага, а перед этим вы сказали:

"ОООООООООООУУУУУУУУУУУУУ", дико это слышать

Вас не поймешь. Восторг вы все таки испытываете от того, что любимому с вами было очень хорошо, а не от его завываний, ведь так wink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Поясню, дико слышать от главы семьи, потому что сами понимаете завывающий мужчина...катрина еще та! Но завывает он потому что ему ХоРоШо со мной-что греет как говорится душу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема..

либо утыкаюсь в подушку,либо-губы искусаны в кровь а на голове-кошма наваляна.

ну а лучше-ребенка к бабушке или погулять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ору во время секса. Сначала тихонечко так подвываю, а потом на полную. И все бы ничего, да только секс иногда происходит у меня дома, ночью, когда за стенкой "спит" папа. Утром МЧ мой в глаза ему боиться смотреть и сразу линяет, не позавтракав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жутко ору!!!!!! А под конец ещё и плакать начинаю. Дома маленький ребёнок, приходиться в подушку утыкаться, чтобы не разбудить!! sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабулька на работе рассказывала. У нее мужик на 20 с лишним лет ее моложе, ей -67 лет. Секс любит до ужаса, целыми днями может рассказывать в каких позах и как муж ее удовлетворяет. Во время секса орут оба. Вот один из ее рассказов. Утром она развела мужика на ЭТО. Сопит, значит, Жук (ейный мужик), старается, пыхтит, а Петровна постанывает так, пока не раскочегарилась.Вдруг чувствует, ей в пятку вцепилась их кошка, да еще и зубами, ну Петровна и принялась голосить, больно ведь! Пытается, бедняга, стряхнуть с ноги противное животное, а та думает, что с ней играют и сильней грызет. shiz.gif Жук думает, что она орет от счастья, а интенсивно возится под ним- так это в экстазе бьется.Получается, примерно так: кошка грызет Петровне ногу, Петровна орет от боли, а Жук, пребывая в заблуждении, что делает ей приятное, сам завелся и принялся голосить. Короче, поорать они оба не дураки. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже при всем желании поорать не получиться.В одной комнате с нами спит двухлетний сын,за стеной родители.Да и не настолько эмоциональная я.Ну вздыхать могу чуть погромче или постонать чуть-чуть... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я орать могу только в том случае если мы дома одни и если я немного выпью. В остальных случаях не ору,может не настолько эмоциональная, а может сдерживаю себя,тк со мной в комнате спит ребенок,в соседней еще двое... Да и соседи опять же,дом панельный,бывает слышно даже как соседи чихают. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошуметь я люблю, но так как сейчас живём в комуналке, приходится себя сдерживать(стены фактически картонные). Одно хорошо, что соседи у нас молодые и периодически, то гуляют где-то до поздна, то вообще дома не ночуют- вот тут то я и отрываюсь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мечта
К нам в гости свекр приехал на пару недель и спал в смежной комнате. Ну мы крепились, крепились, отказывая себе в удовольствии lac.gif . Но пришли как то веселые после отмечания дня рождения и устроили ночь охов вздохов music_whistling.gif . На следующий день он рвался от нас уехать. Почему?! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот почитала и успокоилась!Я то думала немного таких,как я крикливых biggrin.gif а со мной оказывается все в порядке.Не могу заниматься сексом молча,ну как бы могу,но если начинаю себя контролировать,то удовольствия мало,а о том,чтобы кончить и речи нет.Конечно обязательные куски кожи под ногтями или рваные зубами наволочки.А еще мне потом МЧ рассказывает,что я ему говорила всякие нежные или пошлые фразы eek.gif а я не помню ничего!Все время думаю врет он или я на самом деле говорю что-то такое confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и соседи опять же,дом панельный,бывает слышно даже как соседи чихают. 

Я сама не кричу. А вот соседи, жуть что творят. Мы привыкли, даже дети перестали спрашивать что это тётя за стенкой так орет?

А вот мама моя как то приехала к нам в гости, я была на работе а соседи днём стали развлекаться, так мама звонит мне на работу и говорит что там сосед ваш жену наверное ибивает, так орет бедняжечка laugh.gif. Так она поперлась к ним, начала звонить в дверь - не отвечают. Вернулась домой постучала по батарее результат тот же, крики не прекращаются. Вот она мне и позвонила, поинтересоваться стоит ли милицию вызывать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу но просто ненавижу молча.У нас с парнем в той квартире,что снимаем,стены мощные,вообще ничего не слышно.А вот у его родителей...

Приходиться губы в кровь кусать или в подушку впиваться.Тем более что МЧ мне дарит незабываемыемые ощущения-молчать практически нереально,да и сама я достаточно темпераментная...Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молодой человек таким дурным голосом начинает орать, когда кончает... Мне аж страшно становится.. И при этом он говорит, что это он еще тихо старается.. Я представляю, что будет, если начнет громко - сбегутся все соседи, стекла повылетают ,как у Витаса в клипе... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я,если молчать буду,мч всего исцарапаю.Потому,что не могу молчать,когда мне хорошо,а наволочку терпеть не могу.Иногда даже его поцелуй не помогает,хотя он пытается"меня заткнуть" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VANECHKA

Иногда даже его поцелуй не помогает,хотя он пытается"меня заткнуть" 
Подождите... если поцелуй не помогает, то каким же образом еще он пытается вас "заткнуть"? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вообще-то это я уже ищу что-нибудь.Обычно это плечо мужчины,правда,однажды слишком уж увлеклись...Лето было,потом все друзья смеялись:у вас,вроде нет собаки?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sad.gif а вот у меня пару лет назад из-за громких охов-ахов был срыв. целый месяц почти каждую ночь соседи донимали. мне надо было рано вставать. не могла уснуть. и спать мешали, что главное, а потом мысли разные в голову закрадывались ( а молодой человек в отлучке был), и почему что перед братом было стыдно. не могла 12 летнему объяснить что да как(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди прочитала не всю тему.. но я в бешенстве!!! приехали отдыхать в абхазию, а у нас дом рядом с соседями.. так там каждую ночь тр censored.gif - баба с мужиком и она так орала и стонала.. если честно противные звуки... спать мешали! люди думайте о соседях!! когда кричите censored.gif

Изменено пользователем Галя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, мы не специально, понимаю, что со стороны это неприятно/завидно/фу противно.. Вчера увлеклись, надеялись что мама спит..а она не спала..тааак стыдно теперь.. а делать нечего. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подруга рассказывала. она со соим будущим мужем тусовалась на даче, родителей естественно нет-сексу сколько хочешь. и вот, как то утром они на втором этаже занялись делом и естественно вопят в два горла. отзанимались, отвопились, лежат отдыхают. вдруг подруга слышет грохот ведер и хлопанье дверей, высовывает нос на улицу, а по огороду родители шлындуют. рожи красные и все время косятся на второй этаж shiz.gif

пришлось ее парню жениться на ней.

сама я впрочем тоже голосистая, у нас даже на одной квартире с соседями конфликт был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно брать машину и уезжать подальше. В лесок. Орите . сколько влезет.

Мы неоднократно так делали rolleyes.gif Детей тоже можно уложить и смотаться на пару часиков. Если дети большие.

А душ и все прочее . дома перед выходом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×