Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра

Приворот на менструальной крови

Recommended Posts

ой, вчера осилила все страницы.

Довольно интересно было, прямо скажу smile.gif

свое мнение. ну насчет магии. Ну так верю-не верю, в принципе, не отрицаю ее существования.

Однако считаю, что если поверить в себя, что тебя такое не коснется и все это ерунда - может помочь и порча чаще выдумка.

А если уж она и есть и наведена на того, кто в нее верит. Ну тогда вам в любой церкви помогут, если батюшка убедит вашего благоверного. Ведь главное - поверить, что тебя исцелили, остальное мозг и организм сделает сам wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selena777

Одиночество страшная вещь,согласна с Вами. Но такие меры применять...

p.s. Форумчане, давайте не будем грубить друг другу. У каждого свое мнение. А грубости и так везде достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так просто, уважаемая, Роскошная фея cool.gif

Это - СИЛА - не поддающаяся логике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы, все девушки и женщины, возьмем на вооружение метод ворожбы на менструальной крови? Бедные наши мужчины! Да сколько каждый ее наглатается за свою жизнь, бедненькие. В 14 лет понравился одной - на рюмашку крови, в 16 сразу двум - это уже стакан крови, в 20 вообще на расхват и т.д. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selena777

Непонятка, по-моему Вы очень злая. Нельзя так. shiz.gif

А вы по моему очень тупая, вам очевидные вещи объясняют, а вы, ну впрочем правильно сказано, свою бошку не приставишь(с) Сестра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe я так предполагаю, что гость... э-э-э... некоторые действия сексуального характера совершал во время критических дней. Если это так - то нехилые у автора нервы.

Ну, или в роду были вампиры...

/о-ох... где осиновые спички начала прошлого века? g.gif /

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, интересно. Это что же мне мой МЧ в сок накапал, если я без него ни есть, ни спать не могла? Даже страшно подумать! Есть предположения? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ситуация такая - девушка нравится мужчине, иногда он говорит, что любит. Но они не вместе. Девушка очень переживает по этому поводу. Ей уже 29 лет. Безумно хочется замуж, детей иметь... А мужчина просто встречается с ней, но ни о каком совместном проживании речь не заводит, при этом периодически говорит "я люблю тебя". Если в таком случае девушка применяет этот приворот, разве это "насилие"? По-моему, приворот нельзя делать, когда мужчина к тебе полностью равнодушен. В данном же случае приворот сделать - это нормально.

Да и вообще - вы тут почти все говорите, что это грех. Так можно ж после этого через какое-то время сходить в церковь и рассказать все Батюшке на исповеди, покаяться, причаститься. И все будет нормально.

И потом, много-много женщин так делают и делали, неуж-то у них потом какие-то последствия негативные были (с ребенком проблемы,или болезнь какая-то)? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Интерасно узнать,кто из обсуждающих эту тему знает на своём личном опыте,что приворот на менструальной крови имеет силу и место быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Laiza

2 Chloe "А смысл ее давать? "

Ну, здесь варианты разные возможны. Здесь обсуждались варианты сознательных извращений, так вот я имею в виду имеено магическое действо, с сознательной целью.

Например, девушка, не предупредив парня о своих критических днях, предложила доставить ей оральное удовольствие. И таким образом приворожила.

Применяют ли ведьмы такой ПРИВОРОТ??? lookaround.gif

Наверное же есть не одна разновидность приворота на менструальной крови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчина просто встречается с ней, но ни о каком совместном проживании речь не заводит, при этом периодически говорит "я люблю тебя". Если в таком случае девушка применяет этот приворот, разве это "насилие"? По-моему, приворот нельзя делать, когда мужчина к тебе полностью равнодушен. В данном же случае приворот сделать - это нормально.

А Вы, простите, уверены в том, что он действительно любит? Многие тоже могут сказать "Люблю", а значить это ничего не будет. Ведь, если бы любил, сам бы предложить вместе жить. Думаю, если девушке 29, то он-то явно постарше...

И потом - ну покаятесь Вы, причаститесь. А толку? Не искренне это будет... Уж лучше тогда Боженьку просить, чтоб любовь послал, если верите в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкатулка Пандоры

Этот парень (ему 35) не работает. (уже 4 года).

С дньгами у него туговато. Может поэтмому он не предлагает мне жить с ним?

А когда говорю ему "давай расстанемся" и больше не звоню, он сам звонит через какое-то время и говорит "не могу, люблю тебя".

ВОТ вижу единственным выходом из сложившейся ситуации сделать "это" с кровью и вином.

Тогда парень и работать пойдет, и предложит мне переехать к нему...

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selena777

Так можно ж после этого через какое-то время сходить в церковь и рассказать все Батюшке на исповеди, покаяться, причаститься. И все будет нормально.
Вы неверно понимаете суть исповеди. И выбор прост - либо вы христианка, либо - нет. А так: сегодня убью соседа, а завтра покажсь - не пройдет. Это не рынок, сторговаться не получится.

И потом, много-много женщин так делают и делали, неуж-то у них потом какие-то последствия негативные были (с ребенком проблемы,или болезнь какая-то)?
А как это Вы догадались? Вам всего лишь две страницы об этом говорят. Причем отдача может замучить не сразу, а через пару лет. Но будет она обязательно.

Тут не привораживать надо, а подумать как следует и действовать вполне материальными и человеческими методами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selena777

И будем мы вместе, и будем счастливы

Вы уверены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selena777

И будем мы вместе, и будем счастливы

Ох, как же ошибаетесь! Если уж человек до 35 лет не взялся за ум, потом еще будет. Сядет он на шее женушке и будет счастливо жить, свесив ножки. А жена будет тащить и детей и мужа.

Либо нужно другого парня себе искать (29 лет - не конец жизни), либо "обрабатывать" этого, но явно не таким способом. Если человек не любит, его ничем к себе не привяжешь - и сам измучаешься, и человека измучаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, кто-нибудь поможет мне разобраться? Человек периодически говорит, что любит меня, но почему-то мы не вместе (не живем вместе и по какой-то причине не можем жить вместе, только встречаемся раз в неделю). Когда я говорю ему, что меня такая ситуация не устраивает, он говорит "хорошо, давай расстанемся". Мы расстаемся, но через какое-то время он звонит и говорит, что любит, предлагает встретиться. Что за фигня? Что думаете, люди? Я его люблю и хочу быть с ним!!!!!!!!! Но меня ТАКОЕ не устраивает.

Посоветуйте мне что-нибудь ! Мне плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selena777

ВОТ вижу единственным выходом из сложившейся ситуации сделать "это" с кровью и вином.

Тогда парень и работать пойдет, и предложит мне переехать к нему...

Это совсем необязательно произойдет. Почему Вы решили, что он пойдет сразу работать? Возможен другой вариант: он просто сядет ВАМ на шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что я думаю по этому поводу - так это сделать тот самый приворот. Тогда он будет со мной.

Или я ошибаюсь?

Бросить его не могу - слишком сильно люблю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я захожу в эту ветку, то убеждаюсь что статистика соотношения мужчин и женщин не так уж и плоха. Если на 10 девчонок приходится 9 ребят, а из 10 девчонок 5 верят в привороты, то получается, что у пацанов выбор не так уж велик... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selena777

Я бы Вам посоветовала не делать всякие дурные привороты, а описать свою проблему в "Муже и Жене" и наши форумчанки помогут Вам действительно хорошим советом. И все у Вас будет хорошо, без этого бреда! thumb_yello.gif

Или же (без обид) Вам к психологу надо. Может, дело в том, что Вы слишком застенчивая или еще что-то и поэтому Вам сложно знакомиться с мужчинами.

Изменено пользователем Шкатулка Пандоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selena777

Тогда парень и работать пойдет, и предложит мне переехать к нему...

Ну Вы и наивная.... biggrin.gif

Если в таком случае девушка применяет этот приворот, разве это "насилие"?

Приворот при любых обстоятельствах насилие над душой привораживаемого.

Хотел бы - жил бы уже с Вами.

В данном же случае приворот сделать - это нормально.

это не может быть нормой! Если Вы считаете, что это норма, тогда спросите у своего мужчины, согласится ли он добровольно на такое, думаю, в свой адрес много нелестного услышите и по поводу норм тоже много нового узнаете.

Да и вообще - вы тут почти все говорите, что это грех. Так можно ж после этого через какое-то время сходить в церковь и рассказать все Батюшке на исповеди, покаяться, причаститься. И все будет нормально.

Это кощунство. Такая исповедь пользы Вам не принесет, а только еще более усугубит Ваше положение.

Вы на эту тему с батюшкой из церкви поговорите. не забудьте рассказать ему, что Вы умышленно шли на такой шаг, обдуманно и заранее расчитывали на прощение Господа.

Кстати, за такое могут и от церкви отлучить.

И потом, много-много женщин так делают и делали, неуж-то у них потом какие-то последствия негативные были (с ребенком проблемы,или болезнь какая-то)?

А Вы думаете, что им за этого ничего не было и не будет?

За такие вещи расплата всегда придет.

Тихий Океан

Отвечу Вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что я думаю по этому поводу - так это сделать тот самый приворот. Тогда он будет со мной.

Или я ошибаюсь?

Бросить его не могу - слишком сильно люблю !

selena777

Бойтесь своих желаний: они иногда имеют свойство сбываться.

Вот только вряд ли вас обретенное порадует.

Лучше бы вы себя столь же беззаветно любили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×