Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра

Приворот на менструальной крови

Recommended Posts

Диковинка

Есть на сколько я знаю двойные воздействия. Одно снимаешь, например приворот и активируется вторая, смерть

Очень может быть. Моя подруга рассталась с мужем, и он в ее отсутствие приходил забирать вещи. После его прихода подруга не досчиталась своих любимых трусов, и ее брюки в области промежности были вымазаны чем-то подозрительным. Мама подруги рассказала, что, когда зашла в комнату, видела, как муж шарил в вещах жены.

Я тогда подруге сказала - не надевай эти брюки, не надо. Она только посмеялась, мол, что он может сделать! А она и сама в этих вещах кой-чего соображала, была уверена в своей защите.

И через непродолжительное время началось у подруги маточное кровотечение, довольно сильное. Положили ее в больницу, стали обследовать - врачи говорят: мы сами не понимаем, почему у вас кровотечение! Беременности нет, матка чистая, в трубах чисто - ни кист, ни опухолей, ничего. А кровотечение не прекращается.

Обратилась я тогда, пока подруга была в больнице, к одному нашему знакомому, обладающему сильными способностями. На следующий день после обращения кровотечение прекратилось так же внезапно, как и началось. А знакомый сказал, что сделано было на смерть.

Бывший, конечно, не хотел смерти жене, хотел ее вернуть, а вышло все гораздо серьезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось приворожить мужа таким образом, причем мне помогла бабка цыганка, она еще что-то добавляла чтобы муж не возбуждался при виде посторонней обнаженной женщины, вот так и живем уже 10 лет. Поначалу у него возникали вопросы, думал что с ним что-то не так, но я смогла его переубедить, просто убедила его в том, что я самая лучшая. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

просто убедила его в том, что я самая лучшая

С помощью приворота? Ну-ну... А вам самой-то как живется, зная, чту муж с вами живет только из-за приворота? Своих женских чар и хитрости не хватило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Не, капец просто - что ни пост в последнее время, то для меня открытие.

Ню-ню. Счастливы? Пофиг, что с бесами дружите, главное, чтоб у мужа на другую не стоял? Тьфу...

Поначалу у него возникали вопросы, думал что с ним что-то не так,

А какие вопросы возникали? И как вы об этих вопросах узнали?

Так прям и рассказывал, что залез на Маньку, а у него усё упало? А потом он у родной жены и спросил: "Милая, шо то було? Или у меня на пороге аденома с простатитом, или це ты така краля?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

А вам самой-то как живется, зная, чту муж с вами живет только из-за приворота? Своих женских чар и хитрости не хватило?

А причем тут хитрости и женские чары?)))

Была конкретная цель

чтобы муж не возбуждался при виде посторонней обнаженной женщины,

А на такое, ни хитростей, ни женских чар не напасешься, ибо мужчины по природе своей таковы, что если в естественных условиях существования они не возбуждаются на посторонних обнаженных женщин, то это не есть нормально. Кроме того, как сказала Собака Злая

думал что с ним что-то не так, но я смогла его переубедить, просто убедила его в том, что я самая лучшая.

Вот тут и пошли по целевому назначению хитрости)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорит, что самый счастливый человек на свете - это главное. цель оправдывает средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

А на такое, ни хитростей, ни женских чар не напасешься, ибо мужчины по природе своей таковы, что если в естественных условиях существования они не возбуждаются на посторонних обнаженных женщин, то это не есть нормально. Кроме того, как сказала Собака Злая

Брыкупала. Мужчины могут возбуждаться и на плакат с обнажённой грудью. Но не все, поверьте, полезут на первую попавшуюся особь, которая заставит ожить нечто в его трусах. Есть и такие, которые не изменяют жёнам исключительно из-за любви и уважения к той жене.

Вот тут и пошли по целевому назначению хитрости)))))
Не, по другому целевому назначению. Уверена на 100%, что вы атеистка. Ибо так мыслить христианке... music_whistling.gif

Собака Злая

он говорит, что самый счастливый человек на свете - это главное. цель оправдывает средства.

О, прошу пардону. Так это вы проделали, исключительно заботясь о его счастье, а не о собственном? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Простите, а как Вы с этим живете? Это же грех большущий! Или Вы не ведаете, что за все придет расплата? Вы за человека решили его судьбу, возможно она у него была бы другой, не с Вами.

Руника

Была конкретная цель

И Вы меня сорри, но не такими же способами ее добиваться. А если бы для достижения этой цели нужно было бы убить человека? Или все же целей нужно добиваться любыми способами?

Ни в коей мере не хотела обидеть никого из Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вопросы возникали? И как вы об этих вопросах узнали?

2 друга его проболтались. пытались подколоть наверное.

А вам самой-то как живется, зная, чту муж с вами живет только из-за приворота?

ну как вам сказать, честно говоря я мало верю в подобный бред, приворот был в юности, сейчас то годы пролетели. да и не из тех он людей, на кого капля крови подействует. сейчас все это кажется смешным. ну а если уж на то пошло - все живут друг с другом из-за чего-то, кто-то из-за детей, кто-то из-за денег, кто-то из-за приворота. вы наивно полагаете, что ваш мужчина живет с вами из-за женских чар? а может ему просто удобно, а на стороне есть писька, к которой можно забегать периодически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Уверена на 100%, что вы атеистка.

Вовсе нет)))

Ибо так мыслить христианке...

Да не дай Бес мне христианкой стать!)))

Влюбленная в Дождь

но не такими же способами ее добиваться.

Это не самый страшный способ достижения цели. Бывают и такие тяжкие случаи, когда женушки выслеживают каждый шаг своего благоверного, водят его за ручку и готовы без преувеличения кастрировать, если глянет не туда, куда им хотелось бы, мужика истериками портят значительно сильнее.

Вот при таком раскладе как

он говорит, что самый счастливый человек на свете

Считать, что мужик глубоко несчастен?)) Заметьте, не спивается, с ума не сходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, прошу пардону. Так это вы проделали, исключительно заботясь о его счастье, а не о собственном?

и о себе, и о нем.

Простите, а как Вы с этим живете? Это же грех большущий!

ну а кто не грешен? я вижу каждый день счастливого супруга, у нас в доме атмосфера гармонии и радости, наши родители обожают друг друга, мы помогаем друг другу во всем, он обожает меня и дочку. что плохого? а может не возьми я грех на душу - жил бы он с вечно недовольной курицей, которая пилила бы его по каждому пустяку и он бы пил безбожно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Ну что ж, как говорится, каждому свое. И там Сверху мы укроемся тем, что натворили здесь.

Это не самый страшный способ достижения цели

Но все же ой какой это грех решать судьбу другого человека.

Считать, что мужик глубоко несчастен?)) Заметьте, не спивается, с ума не сходит)))

А кто знает , что у него в душЕ творится? Может он сам не понимает что с ним.

Собака Злая

вы наивно полагаете, что ваш мужчина живет с вами из-за женских чар? а может ему просто удобно, а на стороне есть писька, к которой можно забегать периодически?

Я например, ничего не полагаю. Я знаю что мой муж в данное время со мной и не из за тех удобств, которые Вы назвали. А даже если и появиться та самая писька, значит так надо. Но привораживать не буду. Будет жить с писькой, а не со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет жить с писькой, а не со мной.

ох не зарекайтесь, ведь не факт что вы узнаете сразу. представляете, как обидно если он годами будет обманывать вас? не желаю ни в коем случае такого, но жизнь - штука сложная.

А кто знает , что у него в душЕ творится?

ну что например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влюбленная в Дождь
И там Сверху мы укроемся тем, что натворили здесь.
Ну желающие могут накрываться и сверху, а могут по желанию и вниз идти. Каждому свое, да. И я согласна с позицией Собака Злая
а может не возьми я грех на душу - жил бы он с вечно недовольной курицей, которая пилила бы его по каждому пустяку и он бы пил безбожно.
А даже если и появиться та самая писька, значит так надо. Но привораживать не буду. Будет жить с писькой, а не со мной.
Знаете, так очень многие рассуждают, пока не узнают о существовании той самой "письки", да простят меня модераторы))) А вот как узнают, так начинается, то присушить, то приворожить, то заставить ползком приползти, или в другую сторону уклон, становятся либо истеричками, либо угасают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы наивно полагаете, что ваш мужчина живет с вами из-за женских чар

Я не знаю, из-за чего конкретно мой мужчина живет конкретно со мной, знаю только , что между нами есть взаимное уважение, сексуальное влечение, не смотря на то, что мы уже 8-й год вместе, и что-то еще, что я склонна называть любовью. И без всяких "капель крови" у него даже во сне по телу бегут мурашки, когда я залезаю под одеяло и прижимаюсь к нему всем телом.

И вы знаете, мне плевать, если

а на стороне есть писька, к которой можно забегать периодически?

потому что, во-первых, я об этом ни сном, ни духом, во-вторых, он все равно вечером придет домой, и мы будем вместе ужинать и обсуждать прошедший день или просто болтать, а потом уснем в обнимку.

Ну да что я вам все это рассказываю, вы же и сами счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, так очень многие рассуждают, пока не узнают о существовании той самой "письки", да простят меня модераторы))) А вот как узнают, так начинается, то присушить, то приворожить, то заставить ползком приползти, или в другую сторону уклон, становятся либо истеричками, либо угасают...

вот вот...а если еще и дети есть, там и не на такие уловки идут. кстати, неужели никто не привораживал в юности другими способами? как вспомню - и на сигареты, и волосы под подушку, способов куча, и ведь так серьезно к этому относились! это ли не грех был? а всякие гадания на картах, на Святки, тоже ведь грех большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому человеку дан великий Дар - свобода выбора. Любое энергетическое или магическое воздействие извне есть нарушение этого дара. Никому из нас не дано делать выбор за другого человека, со своими бы делами разобраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что, во-первых, я об этом ни сном, ни духом

ну каждому свое. по мне - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Каждому человеку дан великий Дар - свобода выбора.

А если этот выбор заключается в собственном счастье, которое, в свою очередь заключается в том, чтоб рядом был муж и смотрел влюбленными глазами?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

А что вы будете делать, если, чисто гипотетически, у Вас появится

писька на стороне
? Или Вы решите, что это человек Вам больше не нужен? Ведь в жизни всякое бывает. Что тогда? Приворот снимать? Или пусть так и таскается за Вами, и сохнет от тоски?

А если он в таком случае побежит Вас привораживать, как на такой расклад посмотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноклассница на протяжении года ежедневно ходила в церковь и молилась, чтобы ее мужем стал один человек, и ведь так и получилось. что вы скажете на это?особенно интересует мнение верующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

А что вы будете делать, если, чисто гипотетически, у Вас появится

Цитата

писька на стороне

? Или Вы решите, что это человек Вам больше не нужен? Ведь в жизни всякое бывает. Что тогда? Приворот снимать? Или Пусть так и таскается за Вами, и сохнет от тоски?

А если он в таком случае побежит Вас привораживать, как на такой расклад посмотрите?

если будет сохнуть - я перешагну через любую "письку" и останусь с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Для начала мы вам скажем, что вы грубо нарушаете п. 7 правил форума: предложения должны начинаться с большой буквы, после знаков препинания надо делать пробелы. И не отправляйте сообщения одно за другим. Если надо дополнить, воспользуйтесь кнопкой "Редактировать" в правом верхнем углу над сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

А если этот выбор заключается в собственном счастье, которое, в свою очередь заключается в том, чтоб рядом был муж и смотрел влюбленными глазами?..

Некорректная формулировка, во всяком случае, для меня.

Я верю в Судьбу. Если человек по судьбе, то будет рядом безо всякой "помощи". А как раз цепляния всякого рода и попытки попереть против судьбы приводят к печальны последствиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи, а я верю в то, что человек сам хозяин своей судьбы. Могу сказать на 100%, что капля крови, в худшем случае, у меня вызовет несварение. А скорее всего никоим образом не повлияет на мою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×