Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра

Приворот на менструальной крови

Recommended Posts

Собака Злая

у нас в доме атмосфера гармонии и радости,

Упастьневстать. Чувак, по мнению жены, живёт с ней исключительно благодаря привороту на менструальной крови, а она о гармонии и счастье глаголет.

Вы ж,

Собака Злая , какую следственную связь хотели нам открыть словами

Мне пришлось приворожить мужа таким образом, причем мне помогла бабка цыганка, она еще что-то добавляла чтобы муж не возбуждался при виде посторонней обнаженной женщины, вот так и живем уже 10 лет.
???

Что с вами жить и хотеть вас можно исключительно благодаря волшебству-колдовству?

может не возьми я грех на душу - жил бы он с вечно недовольной курицей, которая пилила бы его по каждому пустяку и он бы пил безбожно.

shiz.gif Ага, а может женился бы на принцессе , и уже вы были бы курицей, в его глазах.

все живут друг с другом из-за чего-то, кто-то из-за детей, кто-то из-за денег, кто-то из-за приворота. вы наивно полагаете, что ваш мужчина живет с вами из-за женских чар?

Ну, говоря вот это "все", вы явно погорячились. За себя, пожалуйста, угу?

По поводу вашего вопроса - таки да, мой муж живёт со мной исключительно из-за женских чар in_love.gif Я колдунья в доме и постели, и мои главные атрибуты - душа, сексуальность и ум, а не прокладка на трусах и мракобесие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

я верю в то, что человек сам хозяин своей судьбы.

Вот СВОЕЙ и хозяйничайте. А другим дайте самим своей распоряжаться.

Вега Прайм

Чувак, по мнению жены, живёт с ней исключительно благодаря привороту на менструальной крови, а она о гармонии и счастье глаголет.

Это пока не найдется еще одна, такая же. Приворожит ее мужа, потом будет кричать, что мол нечестно так делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Чувак, по мнению жены, живёт с ней исключительно благодаря привороту на менструальной крови

Ну зачем же вы мне приписываете то, чего я не писала?

Вы ж,

Собака Злая , какую следственную связь хотели нам открыть словами

Цитата

Мне пришлось приворожить мужа таким образом, причем мне помогла бабка цыганка, она еще что-то добавляла чтобы муж не возбуждался при виде посторонней обнаженной женщины, вот так и живем уже 10 лет.

???

Что с вами жить и хотеть вас можно исключительно благодаря волшебству-колдовству?

И вновь вы додумываете что-то. Я лишь написала, что сама проворачивала подобное, ничего особенного.

Ага, а может женился бы на принцессе , и уже вы были бы курицей, в его глазах.

Но ему помешала капля моей менструальной крови, да.

По поводу вашего вопроса - таки да, мой муж живёт со мной исключительно из-за женских чар

Ну вот видите, опять же живет из-за чего-то, а со мной бедолага из-за прокладки на трусах и мракобесия. Вот ведь судьбинушка нелегкая!

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот СВОЕЙ и хозяйничайте. А другим дайте самим своей распоряжаться.

Дык я своей и распоряжалась. Себе ведь мужа выбирала. А он себе жену. Кстати долго ржал над этим приворотом. Говорит, это лучше, чем ботинком по лбу (че за приворот не помню).

Приворожит ее мужа, потом будет кричать, что мол нечестно так делать.

Да полно вам, не переживайте. Коль уж у меня так хорошо, да складно все получается, кричать не буду - изведу соперницу водой болотной, да рыбьи кости под порог кину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Мне пришлось приворожить мужа таким образом, причем мне помогла бабка цыганка, она еще что-то добавляла чтобы муж не возбуждался при виде посторонней обнаженной женщины, вот так и живем уже 10 лет

Что я приписала, позвольте полюбопытствовать? Ваши слова? неправильно их поняла? Какой в них тайный смысл, не ведомый обычному обывателю?

Я лишь увидела, как одна баба подытоживает свой десятилетний брак и рассказы дружков, что ейный муж ни с кем "ни-ни" благодаря половой слабости, отталкивается от волшебного влияния её менструальной крови на потенцию, слух и зрение её мужа. Ещё и мозХ. Трудно представить себе, чтобы нормальный мужик выбрал в спутницу жизни оце счастье, способное потчевать его менструацией, раскалашматенной в окрошке (пойду поблюю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Собака Злая

Цитата

я верю в то, что человек сам хозяин своей судьбы.

Вот СВОЕЙ и хозяйничайте. А другим дайте самим своей распоряжаться.

Ну так Собака Злая и распорядилась своей судьбой, чтоб муж при ней был и на других не заглядывался wink.gif

Собака Злая

Да полно вам, не переживайте. Коль уж у меня так хорошо, да складно все получается, кричать не буду - изведу соперницу водой болотной, да рыбьи кости под порог кину.

Вот, правильно! Зачем раньше времени сдаваться biggrin.gif

"Кстати долго ржал над этим приворотом."

Вот мужу-то не надо было рассказывать)))

Лунный Кот

"Только если она раньше того же не сделает."

А кто не дает тщательно отслеживать наличие соперниц и предпринимать меры наперед?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Коль уж у меня так хорошо, да складно все получается

Рад за Вас.

кричать не буду - изведу соперницу водой болотной, да рыбьи кости под порог кину.

Только если она раньше того же не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я не пойму из-за чего переполох, она Собака Злая что чьего то мужа увела?Человек сохраняет семью такими способами, которые ей доступны, или же девочек зависть накрыла, что у них такого нет, и приходиться им другими способами более напряженными мужика удерживать да семью сохранять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба Эквадорская

или же девочек зависть накрыла, что у них такого нет, и приходиться им другими способами более напряженными мужика удерживать да семью сохранять?

Ииииии. Конечно, напряжёнными способами только и удерживаем, мда. laugh.gif Громко свистим и высоко летаем, а проще надо быть, проще - накапала, угостила, и всё - умрут в один день от оргазма.

Жаба Эквадорская , вы реально считаете, что подмешивание менструации в еду или напиток суженого - есть один из способов борьбы за счастье? А если не подействует, или подействует не так быстро, как хотелось бы, какая тяжёлая артиллерия есть в плане Б? Даже страшно себе представить

pain.gif

Господи, уповаю на твоё милосердие, чтобы рядом со мной никогда не оказался такой пустой, но дюже влюблённый, человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Ну так Собака Злая и распорядилась своей судьбой, чтоб муж при ней был и на других не заглядывался

Но при этом лишила мужа возможности свою судьбу решать.

А кто не дает тщательно отслеживать наличие соперниц и предпринимать меры наперед?)))

Детективов нанять?

Может все же, на другом отношения строить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Но при этом лишила мужа возможности свою судьбу решать.

Не факт, что муж решил бы свою "судьбу" лучше. Тем более, что речи не идет о том, что муж несчастен.

Детективов нанять?

Если это поможет решить проблему, то почему нет. Но и те же карты гадальные никто не отменял)))

Может все же, на другом отношения строить?

А кто говорит, что все другое нужно отменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, уповаю на твоё милосердие

Вы в Бога верите или в привороты и порчу? Определитесь все-таки, уж простите за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Не пойму негатива с вашей стороны... Она что вашего мужа приворожила, или вас заставила свою кровь менструальную пить? Из-за чего переполох девочки? Муж счастлив, она счастлива, а то на форуме много тем как удержать мужа, многим бы хотелось достичь гармонии в семье, пускай и таким способом, она ж не убила его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Вы в Бога верите

Верю. По церквям не хожу, к мощам не припадаю. Бог не в зданиях из камня, он в душе. У каждого.

или в привороты и порчу?

В результат этих манипуляций не верю.

Просто не приемлю, когда кто-то берёт на себя миссию Бога, решая по своему усмотрению, как изменить чью-то судьбу, в угоду собственной.

Не пойму негатива с вашей стороны

Жаба Эквадорская Отодвинем в сторону магическое значение этой глупости. У меня любая баба, способная втихаря втюхать любую жидкость своего организма или продукты жизнедеятельности, не вызывает восторга.

Руника

Не факт, что муж решил бы свою "судьбу" лучше. Тем более, что речи не идет о том, что муж несчастен.

Всё в этой жизни относительно. И всё познаётся в сравнении. Не факт, что живя иной жизнью с иной женщиной, глядя на себя СЕГОДНЯШНЕГО, он не поблагодарил Бога, что тот отвёл. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Не факт, что муж решил бы свою "судьбу" лучше.

А она лучше знает как ему лучше (сорри за тавтологию)?

Он бы сам решил, и это был бы его выбор.

Не дай Бог, у нее проблемы начнутся в семье, вот тогда ей все привороты вспомнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в душе. У каждого.

Чтобы Бог в душе появился, нужно всю жизнь к этому идти. И немало усилий приложить, в т.ч. во многом себя ограничивать, и осознавать, что любая трагедия в жизни - это испытание. А то смотрю любят люди везде эту фразу приплетать - "Бог в душе".

Не дай Бог, у нее проблемы начнутся в семье, вот тогда ей все привороты вспомнят.

И вот опять Бог и привороты. Верующие блин...Как хорошо все в жизни, так про Бога и не вспоминаете поди? Детей по суеверию до месяца не показывают никому, но бегут в церковь крестить. Слабая вера у вас, так и не упоминали б Господа всуе. Ничего личного, пишу исключительно опираясь на ваши посты.

А вы вообще уверены что добились своего мужа только исключительно привороту?

Повторюсь. Я написала лишь факт, остальное - на что фантазия человека способна. Там вон выше уже написали, что я в окрошку кровь подмешала.

Изменено пользователем Собака Злая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

А вы вообще уверены что добились своего мужа только исключительно привороту? Я думаю если бы он к вам совсем не испытывал никаких чувств, ничего бы и с приворотом не получилось. Насильно мил не будешь. Вполне возможно что этими действиями вы подтолкнули к себе человека, только и всего.

Моего мужа тоже пыталась приворожить тут одна "писька". Чего только не делала. Не стану описывать. Скажу только что получилось у нее только семью нашу разрушить. Но раз человек не любит ее, ничего толкового у нее и не вышло. Теперь пьет, горе заливает. А он пытается в семью вернуться.

Так что не думаю я что вы исключение из правила - вот я приворожила, теперь оба счастливы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

И вот опять Бог и привороты. Верующие блин...Как хорошо все в жизни, так про Бога и не вспоминаете поди?

А у нас Бог только христианский имеется?

С чего Вы решили, что не вспоминаем?

Наверное это личное дело каждого, какого Бога вспоминать и когда.

P.S. Интересно, а хоть одна женщина себя приворожила к мужчине, чтобы у себя любовь вызвать таким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Не дай Бог, у нее проблемы начнутся в семье, вот тогда ей все привороты вспомнят.

Не факт, что проблемы начнутся именно из-за приворота. Да, бывает, что из-за приворота, но все же не всегда, но это уже детали, в которых в случае проблем нужно начать разбираться, а не делать поспешных выводов, что приворот виноват.

А она лучше знает как ему лучше (сорри за тавтологию)?

А она, Собака Злая, лучше знает, что нужно ЕЙ. Вот это и ставить нужно во главу угла. Потому что, помимо этого приворота, я уверена, было приложено немало усилий, чар женских, если хотите, чтобы мужчине было комфортно. По-моему, Собака Злая поступила более чем мудро, не надеялась только лишь на приворот, а продолжала и продолжает оставаться женщиной, с которой хочется быть рядом. В данном случае приворот мог выступить дополнительным средством достижения цели.

Вега Прайм

Не факт, что живя иной жизнью с иной женщиной, глядя на себя СЕГОДНЯШНЕГО, он не поблагодарил Бога, что тот отвёл.

А что, нужно было дожидаться, чтоб муж в сравнение пустился?)))

ог не в зданиях из камня, он в душе. У каждого.

У каждого в душе то, что ему ближе. Не у всех в душе бог, поверьте)))

Собака Злая

Вы в Бога верите или в привороты и порчу? Определитесь все-таки, уж простите за совет.

Я не Вега Прайм, но и свое мнение выскажу, отличающееся от мнения многих "верующих". Вера в бога и порчи друг друга не исключают, ибо и то, и другое существует. Просто порчи и привороты закрывают дорогу в рай, ну это при условии, что рай реально может полагаться за праведную жизнь, что мне сомнительно))) Так что, страшные порчи и привороты тем, кто ими занимается, но при этом очень хочет в рай приехать))) А кто в рай и не собирался, и предпочитает жить земной жизнью, верша свое счастье, то... wink.gif

Евфросина

Но раз человек не любит ее, ничего толкового у нее и не вышло.

Это очень и очень относительное утверждение, результаты бывают и иными, отличными от

Теперь пьет, горе заливает. А он пытается в семью вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Не факт, что проблемы начнутся именно из-за приворота. Да, бывает, что из-за приворота, но все же не всегда, но это уже детали, в которых в случае проблем нужно начать разбираться, а не делать поспешных выводов, что приворот виноват.

Я нигде не писал, что проблемы могут начаться из-за приворота.

А она, Собака Злая, лучше знает, что нужно ЕЙ.

Не находите, что это эгоизм чистой воды?

Чтобы заполучить "любимую игрушку" все средства хороши.

Хорошо, что их желания совпали (надеюсь), было бы хуже если нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Бог только христианский имеется?

Я не приверженец политеизма, уж простите.

Лунный Кот, а что плохого в эгоизме? Детей рожать - чистой воды эгоизм, вы так не считаете? Или все тут исключительно о человечестве думают, когда детей рожают?

Изменено пользователем Собака Злая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Не находите, что это эгоизм чистой воды?

А почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Я не приверженец политеизма, уж простите.

Это Ваше право, я лично, его не оспариваю.

Руника

А почему бы и нет?

Потому, что могут другие ущемляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что могут другие ущемляться.

Ох сколько я судеб переломала в пионерском лагере. Каждое лето кого-то "присушивали", еще и духов призывали на помощь. У меня по идее уже штук 10 мужей должно быть g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

что нужно ЕЙ

Не сильна в язычестве. Скажите, какая религия предусматривает не "Твори добро людям", а "Твори добро исключительно себе"? Есть такое? И в какой религии ворожба и привороты не являются грехом?

Собака Злая

Чтобы Бог в душе появился, нужно всю жизнь к этому идти. И немало усилий приложить, в т.ч. во многом себя ограничивать, и осознавать, что любая трагедия в жизни - это испытание.

Спасибо, что просветили. И сразу вопрос к вам - вы в Бога верите? Если да, то какого Бога вы чтите?

Повторюсь. Я написала лишь факт, остальное - на что фантазия человека способна. Там вон выше уже написали, что я в окрошку кровь подмешала.

Никто не спорит с вашим фактом. Ваши слова кратко - 10 лет назад приворожила менструальой кровью, теперь он с другими женщинами нини (хотя уже факт его попыток с другИМИ уже о мнооогом говорит, о счастье и гармонии, угу) Ваши слова?

В окрошку накапали или в пельмень закатали - не суть. Не важно, под каким соусом сеё волшебство преподносят. Акцент на слове "преподносят", а не на перечне блюд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×