Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра

Приворот на менструальной крови

Recommended Posts

Деликата, чьей школы будем?

На противоположную точку зрения не обижаются. На нее смотрят, анализируют, а потом делают выводы.

Нет, бать, не передо мной. Я в этом мире всего лишь такая же пыль, как и вы.

Кстати, а что вы таки называете богом? И если уж взялись доказывать, что так называемый "черный приворот" столь безобиден, то уж удосужтесь обосновать на основании чего вы сие утверждаете. Причинно-следственные связи, причинно-следственные связи на бочку, плиЗ, товарищ не воинствующий не дилетант.

ПыСЫ: Папюса я читала лет так в 18, опосля него предпочитала читать несколько иное.

ПыПыСы: Разорвать-то можно. Только с оченно многими "но", о которых девицы на кухне в стакан кровищу подливающие обычно не знают.

ПыПыПыСы: Что-то терзают меня смутные сомнения. Кстати, идол с синей мордой случайно не вы?... Очень уж кое-что созвучное проскальзывает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, никаких но.

Во-вторых, противополжных точек зрения не существует. А всякая чепуха,вроде Вашей, анализу не поддается в принципе.

Было бы хорошо, если бы Вы попытались понять: дуализм, есть общественная иллюзия.

Что касается личных вопросов, пишите в личку. По возможности в первом ключе.Чтобы я имел возможность оценить, вправе ли Вы их задавать и должен ли я на них отвечать

Что касается рекомендуемой литературы, какой же идиот предоставит тайные знания в распоряжение общества, чтобы они были доступны всем и каждому.

Безусловно, труды Вами прочитанные могли бы быть небезинтересны с филологической и лингвистической точек зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Деликата! laugh.gif (сложившись вдвое со смеху)

Да у вас кажись мания величия. wink.gif Лично мне посредники в подобных вещах не нужны. Своих посредников в роду хватает. И уж тем паче не нужны посредники с агрессивным началом. Слишком уж братца названного напоминают, с которым лет так 12 не разговариваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент ИстиныЯ же просил Вас, личное мнение пишите в личку. Я готов выслушать Ваши семейные проблемы. И помочь, чем смогу, разумеется.

Перестаньте флудить, пишите по теме.

Повторяю, что понятие "черный приворот" существует только в больном воображении ортодоксов, которые , путем подтасовки фактов и изменения сознания, пугают людей, преследуя при этом свои цели.

Да у вас кажись мания величия.  Лично мне посредники в подобных вещах не нужны.
Я вижу, вы легко обходитесь без рекламного агенства силами собственного пиара. У Вас с синей рожей хорошо получается. Браво! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

"черный приворот" существует только в больном воображении ортодоксов
Чего-то слишком уж тогда много практикующих ортодоксов оказывается.

Я вижу, вы легко обходитесь без рекламного агенства силами собственного пиара. У Вас с синей рожей хорошо получается. Браво!

Кхм... (аж подавившись) Я, Деликата, в отличие от вас с синей мордой свои услуги для сего дела не предлагаю, а всего лишь констатирую наличие дурной наследственности, если вы сего не заметили. И вообще, если мы вспомним, все начиналось с того, что я всего лишь дала выдержку из одного практикующего в том числе и это дело кренделя. На что вы разразившись имоционально окрашенными воплями, так и не предоставили сУрьезной аргуметации против. Отвечать по существу будете или так и будем продолжать обмениваться имоционально окрашенными "шпильками"?

ПыСы: Смайлы ставить лениво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то слишком уж тогда много практикующих ортодоксов оказывается.
Полностью с вами согласен. Их действительно много.

На что вы разрозившись имоционально окрашенными воплями,
Сестренка, я не эмоционирую. Даже готов помирить вас с братом. У вас же семья. Что за причина, молчать 12 лет! Это же какими ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ надо быть!

Да у вас кажись мания величия.
Ваше высокопревосходительство! Ну извините, не заметил я вас в вашем великолепии. От брильянтов в глазах рябит.

Тысячелетний опыт поколений показывает нам огромные возможности дохристианской магии. То есть нееврейской. Для то, чтобы накрепко привязать, совсем не обязательно использовать вино. Есть другие более существенные и менее трудоемкие ритуалы, основанные на менструальной крови. Все люди ежедневно совершают различные темные магические ритуалы. Это настолько обычно, что уже вошло в привычку и никто не получает отдачу. И не считает за грех. Никогда в жизни не поверю, что вы не пользовались искусством кулинарии, например. Не посещали церковь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что все эти привороты имеют под собой реальное основание, но если делает действительно человек, наделенной силой... все-таки ночной дозор не 100-процентная выдумка...

у меня тоже прикол был такой в жизни... мой парень - потомок семейки колдунов, сам себя называет ведьмаком... и как-то по приколу решил пошутить и сам себя приворожить.. в разгар критических дней устроил романтический вечер с вином при свечах, уломал меня на секс, и набрав в рот красного вина, влил мне его непосредственно ТУДА shiz.gif ну а через несколько секунд все выпил, вперемешку, есссно, с моей кровью.... eek.gif

посмеялись, конечно, типа, всё, пипец, любовь морковь на долгие годы и умрем в один день biggrin.gif

только вот прошло полгода, и я поняла, действительно пипец... не знаю, куда от него деваться, у меня все чувства давно сдохли, одна ненависть осталась.. ranting.gif а он, блин, первую жену даже видеть не хочет, а там дочка маленькая, от второй из-за меня ушел, она мне до сих пор угрожает, чтобы я его отпустила. .. да на хрен он мне нужен, забрала бы, я спасибо скажу... helpsmilie.gif

он меня преследует, угрожает, что жизнь мне испортит, не даст ни с кем встречаться, и т.д.

вот и думаю... вроде взрослый мужик, а ведет себя как 15-летний пацан.... harhar.gif

и как теперь этот псевдо-приворот снять... может, знает кто??? наверняка есть способы отвадить челоека насовсем??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Вай! Странно-то как (оглядывая свою сероватую домашнюю робу). Деликата, а может вам в глаза лунный свет так ударил? А-то шо-то я как-то сегодня без алмазоффф. wink.gifshiz.gif

Даже готов помирить вас с братом.
Спасибо не надо! А то опять начнется: подковерные интриги, нагажу всем ради искусства нагадить, фотки, гвозди с погоста (зачем не надо пояснять?) и прочая дребедень.... На фиг, на фиг!

Вот к этой теме:

Все люди ежедневно совершают различные темные магические ритуалы. Это настолько обычно, что уже вошло в привычку и никто не получает отдачу.
давайте, вернемся чуточку позднее. А пока хотелось бы разобраться с первой частью. Слава аллаху, хотя бы уже выяснили, что речь идет о нееврейской магии. Хотелось бы поподробнее о том как в каких культурах сие было распространено и на чем именно основан принцип действия. (Это, блин, моя любовь к истории информации жаждет). И еще один вопросик. Деликата, вы действительно считаете, что для того чтоб совершить приворот важна именно атрибутика (33 листочка с сушеной печенкой хрен знает кого) и чтение, как тут выразились, специальных слов (так и хочется припомнить... "да, на острове Буяне... чтоб сох-сох-пересох... раб божий".... продолжать не буду, а то заржу) или все же дело чуточку в ином?

ПыСы: Отвечать можете медлено и печально. У меня все равно дня три интернета не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖОПИСКА НЮ. А вы то тут при чем? И причем здесь приворот? Не вас же он к себе привораживал, чтобы вы к нему ненависть чувствовали, а избавиться не могли. И себя не приворожил. Просто любит он вас. Зациклен на такой вот сумасшедшей, раскрепощенной девочке. Идиотом стал из-за любви к вам! Он ваш h,/ И не сопротивляется. Это ж надо было до такого додуматься,Влить изо рта вино во влагалище менструирующей женщины и выпить, высосать его!!! Этто уже не приворот! Этто даже не знаю как и назвать!!! Этто в рубрику для взрослых!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость незнакомец - гость форума

Я ребята на себе испытал что это такое. Бывшая жена удружила. Сразу скажу - 8 лет без покоя. Нет, не в плане секса - ей надо было чтобы я всегда был на коротком поводке у нее, прибегал по любому поводу, обеспечивал и т.п. Вторая семья развалилась, потому что по любому поводу бежал "помогать".

Врагу такого не пожелаю.

Люди! НЕ ШУТИТЕ С ЭТИМ!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до ужаса боюсь, что и моего мужа могут тк приворожить, ведь одиноких баб то полным полно, а магия процветает. Стоит только открыть ту же мою семью.

бойтесь бойтесь

у каждой женщины до определенного возраста (биологического) идет менструация

все женщины хотят счастья

при этом многие одиноки

хотя к счастью не все дуры shiz.gif

но при наличии вспомогательной литературы и таких постов

я думаю проблема одиночества в нашей стране будет решена

одна радость менструация не идет у мужчин shiz.gif

так что нам девушкам вина с кровью подсунуть никто не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гостья

.........одна радость менструация не идет у мужчин так что нам девушкам вина с кровью подсунуть никто не может..........

а вдруг у них на сперму есть какие то приворотыsmile.gif))

и клубнику со сливками теперь есть не захочетсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья

а вдруг у них на сперму есть какие то привороты))

и клубнику со сливками теперь есть не захочется

ну я надеюсь сперма это не так фатально,

и для здоровья полезнее shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял, да и напился менструальной крови прямо из источника  в темноте, неожиданно действует? дама вроде как и не при делах а мужик попал что-ли?

Анекдотец можно? По случаю. Тока он того, модераторы, не бейте меня

В общем. Мужик с мадамой в кабаке зазнакомился, а после пригласил к себе домой. Ночью в темноте любовь/морковь, страсти/мордасти. А у женщины месячне были, неудобно ей стало перед хозяином и свалила она пока тот спал. Мужик просыпается, лоб раскалывается, голова болит. Смотрит на себя в зеркало - рожа в крови, смотрит на кровать - простынь в крови. Призадумался:

- где же этоя был?

сам себе и отвечает:

- наверное в ресторане

рассуждает дальше:

- значит пришел с женщиной

и далее:

- раз все в крови, значит я ее убил и ... съел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гость

Милые дамы! К сожалению, я один из привороженных. Бывшая жена около 8 лет назад это проделала. 6 лет назад мы развелись. Однако, встретив другого любимого человека и поженившись, я продолжал бегать в бывшую семью. Отдал квартиру, обеспечивал, мчался по каждому звонку. дома начались ссоры, которые я не воспринимал, итог - дважды сходились и расходились с женой. Я любил ее, однако, как только поднимался вопрос о бывшей семье - как будто "крыша ехала". Ничего и никого не хотел слушать.

В конце концов, начал понимать, что здесь, действительно что то не то...

Обратился к ясновидящей - такого порасказала, волосы дыбом встали.

Сложно на 4-м десятке ощущать, что мир перевернулся. Всю жизнь довольно скептически относился к таким вот вещам, да и сейчас стараюсь не зацикливаться. Боюсь только за сына - он единственный близкий ей человек, т.к. за последние 4 года неестественной смертью умерли ее отец и мать.(возможно и совпадение). ПРАВДА ИНОГДА СТРАШНЕЕ ВЫМЫСЛА. Думайте сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один случай был в какой-то деревне:

Девушка решила приворожить парня: поджарила ему яичницу, принесла в поле, где он работал, но есть он не стал, т. к. был не голоден, а отдал свинье.

Так эта свинья той самой девушке на следующий день прохода не давала, бегала за ней(видимо, кабан попался, точно не знаю), приставала laugh.gif , пока девка всё отцу не рассказала и он эту свинку зарезал.... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Вот так, тяжко нам бабам иногда приходится, а мужикам ещё хуже иногда. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лана - гость форума

Убейте меня, кто может и хочет Просто лично я считаю, что если любовь можно спасти, то нужно рвать и метать, пытаться сделать это любыми способами. Если это любовь. Потому что именно Любовь дается единожды. И то, к сожалению (или наоборот), не всем.

На моей практике удачное обращение к ведьме Ирине, ее можно найти в сети, почта у нее

irina_worlds@mail.ru . И я не испытываю сожаления, что прибегла к любовной магии…

...Любовь - бывает один раз. Как и жизнь - один. И вместе они составляют единое целое. Любовь - составляет нашу жизнь, заставляет двигаться дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, неужели

ЛЮБОГО мужчину - ЛЮБАЯ женщина может таким способом приворожить?

Че-то это слишком просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУРДОМ! shiz.gif

И что , вы все это серьёзно пишете? И верите в то, что пишете?

Какие привороты?? АУ! Опомнитесь! Какие бабки? Какие колдуньи?

Россия, не сходи с ума..........

Оправдание всегда можно найти. Особенно мужчины этим пользуются, мол,

люблю тебя, но тянет к ней, мне сделано...... laugh.gif

А потом смеются за спиной над женской тупостью. harhar.gif

Видела и слышала. И таких ворожунь знаю. Часто они ещё и знакомые этих мужчин.

Беда в том, что многие действительно ВЕРЯТ в эту ерунду. И сказки друг другу пересказывают ( мы в детстве тоже в тёмной комнате страхи рассказывали, пугали). Этакие " страшилки для взрослых shiz.gif

Воздаётся по вере. Не стану цитату полностью приводить. Сами знаете.

А у русских ещё и поговорка : За что боролись, на то и напоролись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бокал красного вина выбранного мужчины для любви нужно добавить свою менструальную кровь. Ивсе!

Интересно, а как это сделать??? g.gif

Мне всегда интересен был этот процесс laugh.gif . Ну серьёзно, как это можно сделать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как может приворожить женщина, у которой менструации прекратились? Она может использовать для приворота другие выделения (например, мочу или кал)?

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не знает, не используют ли пассивные гомосексуалисты для приворота партнеров кусочки кала, размешанные в темном пиве (по аналогии с менструальной кровью в красном вине)?

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как может приворожить женщина, у которой менструации прекратились?

А кровь из пальца не катит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровь из пальца не катит?

Наверное, тогда надо расковырять палец, намочить ватку кровью и засунуть ее во влагалище, а дальше - как обычно: красное вино и т.д... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

так что нам девушкам вина с кровью подсунуть никто не может

Заблуждаетесь! Очень даже могут. Другие девушки... Так что вам хуже - ориентацию насильственно вам поменять могут. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×